Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Очень хочется новую Мафию! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13856)

Ula 08.01.2013 12:35

Очень хочется новую Мафию!
 
Уважаемые и любимые форумчане! Обращаюсь к вам с вопросом: "Доколе!". Уже месяц почти прошел, как я сижу на форуме и жду новую игру, а игра даже не наклевывается!
Пожалуйста, форумчане со стабильным он-лайном, возьмите на себя смелость и проведите игру :) Я сама бы с удовольствием взяла Га себя бремя организатора, если мне пообещают помочь в орг.вопросах на форуме, ибо время в сети мое жестко ограничено заботами о Ксюшке:)
Даешь новую мафию без сливов и прочей чепухи и все такое.

Franka 08.01.2013 12:46

Только где ж найти организатора-то? Я не могу, потому что про Мафию знаю только то, что Рабинович по телефону напел. Некомпетентна, короче. А компетентный Васекс хочет играть, и это совершенно понятно и естественно.

А кто еще-то вообще может?

Ula 08.01.2013 12:53

Franka, товарищ Комрад вроде как должен был вести прошлую партию.
От орга требуется быть беспристрастным, иметь желание общаться, быть коммуникабельным, легкообучаемым, веселым и секси-шмекси:)
Если серьезно, то орг должен раздать роли, открывать темы дня, собирать ходы активов, вычислять овощей и отписывать газету. Все остальное делают игроки. Я не могу открывать темы и оперативно делать газету :(

Aster 08.01.2013 12:56

Franka, а если так, как должен был Комрад делать? Тебе нужно будет раздавать роли, принимать предварительные голоса и открывать и закрывать темы. На этот раз все, вроде, хотят классику, так что особых проблем быть не должно.

Alex S.S. 08.01.2013 13:01

Комрада к мафии не подпускать, он корявка =)

Ula 08.01.2013 13:11

Alex S.S., и дальше что? Какие фашЫ предложения? Разве что Данайца заставить расплачиваться за его козельство с прошлой игрой? Хотя я сомневаюсь, что он что-то доброе сделает, характер не тот.

Alex S.S. 08.01.2013 13:19

Ula, а он что-то там говорил по поводу желания на должность организатора...
Но как-то это... не знаю. Еще пакость устроит...

Aster 08.01.2013 13:27

Я мог бы взяться, но у меня-то как раз со временем проблемы и я иногда не могу быть в нужное время на форуме.

Данаец 08.01.2013 13:32

Ula, как тебе не стыдно, такой друг...такой друг, и так в душу наплевать! Я вот прям терзаюсь теперь с одной стороны можно было бы и поучаствовать, а с другой ты сбежишь ещё. Кстати провести игру могу я. Проблем со временем у меня нет. Единственное, надо это кое что подправить в свете прошлой игры и моего не побоюсь этого слова, блистательного забега)

Franka 08.01.2013 13:35

Я никогда не играла ни в какую Мафию. Даже в пионерлагерную. Накосячу непременно.
Данаец, тебе веры нет, партнер. Ты репутацию на лулзы променял. Смирись. 0-:))) (с)

Данаец 08.01.2013 13:40

Franka, заговор да!!! Ну вы вообще...Слов нет! Я буду мстить и мстя моя будет поистине ужасной! Да я самый честный судья, ведущий, тиран из всех кого только можно напрячь на это неблагодарное дело.

Ula 08.01.2013 13:50

Franka, для общего развития попробуй любую он-лайн Мафию, хотя бы в ВК.
Как вариант можно вдвоем провести игру, ты научишься, я отточу правила доя игры.
Цель мафии - победа твоей команды. В игре есть мафия, которая изначально знает друг друга и ночью может убивать. Мирные имеют кома и дока. Нормальная игра предполагает победу без особых моральный отступлений.

Данаец, тебя, в качестве отмщения, должны казнить на первой же казни в новой партии :) Это будет честно.

В целом, орг должен не быть активным игроком:( Иначе игра потеряет свой интерес, как было на прошлой мафии, когда убили всех активных игроков, а часть ушла иудить в подполье.

Franka 08.01.2013 13:52

Данаец, ага, и в булочках... пардон, в сливочках толк знаешь. Нет тебе доверия и все тут.
А для мести ты слишком ленив. =Ъ (с)

Ula, теорию-то я изучила и даже теоретическую стратегию и даже до кучи сборник 36 стратагем прочла, но надо хотя бы раз сыграть, чтобы что-нибудь в чем-нибудь начать понимать. А на двоих... боюсь, что это что-то...борьба нанайский мальчиков какая-то.

Данаец 08.01.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1486925)
Данаец, тебя, в качестве отмщения, должны казнить на первой же казни в новой партии :) Это будет честно.

И по закону подлости я буду комом) На самом деле играть мне не особо хочется, организатором я бы стал, а просто игроком врядли буду)
Цитата:

Сообщение от Ula (Сообщение 1486925)
иудить в подполье.

Совсем не в кассу, исход в подполье был задолго до этого.

Franka, ну что поделать. Я бы с горя утопился, если бы мне не было пофиг по большому счёту)

Aster 08.01.2013 14:17

Franka, принципиальное понимание игры от организатроа и не требуется. Главное - раздать роли и молчать на этот счет. Ну и принимать заявки от игроков с активными ролями.

Данаец 08.01.2013 14:19

Цитата:

Сообщение от Franka (Сообщение 1486933)
А для мести ты слишком ленив. =Ъ

Врут!
У меня кстати предложение, давай вместе проведём) Или сцыкотно?)

Ula 08.01.2013 14:43

Franka, где между оргами борьба? Я бы показала основы и посмотрела, как кто играет. А то прошлая игра показала, что появилось слишком много новых форумчан, которых я не знаю :(

Данаец, при всей моей любви к тебе, как оргу тебе тоже веры не будет. Играть и думать о том, что твою роль слили - мазохизм-с:)

Данаец 08.01.2013 15:02

Ula, а вот это уже оскорблением попахивает, как участник я могу козлить в своё удовольствие в зависимости от конкурса. А как организатор я предельно собран и неподкупен. Ну да ладно, там видно будет.

Alex S.S. 08.01.2013 15:08

Не верьте Данайцу, у него уже план настрочен на белой доске! =)

Ula 08.01.2013 15:08

Данаец, а как ты думал? Ты слил командную игру ради одному тебе понятных лулзов. Что помешает тебе запороть игру всем командам?
В тоже время я никоим образом не хочу тебя обидеть, тем более оскорбить.

В сухом остатке, ты - единственный, кто имеет желание и возможность быть оргом. Такие дела.


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.