Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 28.12.2017 12:40

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2199025)
Надо попробовать поиграть в потенциальных пять Кантарелл))))

Отвратительная сломанная механика. Глиняная. Но действенная.
Цитата:

А Шмель тем временем доиграл белок и прорвался на второе.
Они там со 2-го по 6-е идут практически очко в очко. Думаю, до самого дедлайна борьба идти будет. Если кто-нибудь резко не посыплется.

Призрак пера 28.12.2017 15:34

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199033)
Если кто-нибудь резко не посыплется.

В проладдере не снимают баллы, только добавляют - зачет идет по максимальному достигнутому проценту. То есть по истечении
100 партий тебе начисляется по среднему игрока. А дальше если средний повыистся - это поднимет текущий. Если понизится - то не отразится. Собственно, на примере того же Шмеля можно видеть, что текущий ММР меньше зачетного, и проще всего поднять ему на скотах или на Скеллиге, там меньше отставание текущего от максимального.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199033)
Отвратительная сломанная механика. Глиняная. Но действенная.

Зато это Нильфгаард, а не какие-то там гномы.

Inquisitor 28.12.2017 16:50

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2199069)
Зато это Нильфгаард, а не какие-то там гномы.

Гномы - хорошая нормальная колода. Не поломанная. Работает, как и должна. Даже не такая тупая и примитивная, как мишки. Дисбаланс в том, что все остальные колоды намного слабее. Нильфы и те же мишки могут выиграть их, если повезет. У севера и монстров шансов почти нет.

Призрак пера 28.12.2017 22:27

Ну это просто вопрос моих пристрастий)))

Inquisitor 29.12.2017 14:26

Зашел сегодня в игру. Давно не играл, поэтому скопилось аж три дейлика. Не тех, которые по полоскам, а тех, которые задания. Кстати, надо их как-то по разному называть во избежание путаницы. Ну один давно висит - 3 матча на скеллиге. И еще год висеть будет. А два других: "Выиграйте 5 матчей" и "Выиграйте пять матчей за фракцию Нильфгаарда". А у меня как раз колода ТакНадо еще не удалена. Ну и не смог я устоять. Ох и долго же я выполнял все это! В конце, кстати, даже получаться начало. :smile: Зато пять бочек сразу. Правда, карты выпали плохие.

Призрак пера 29.12.2017 19:52

Мб в той деке позаменять карты надо... ну да ладно. Я по чуть-чуть поднял за Нильфов и Скеллиге, но все равно скатился до 190 места. Тяжело, чую, не удержусь в топ-200. разве найду деку за монстров крутую, там у меня ММР ниже и легче поднять.

А белками поиграл в обычный ранкед, поднял до 4408, осталось меньше сотки до 21 ранга. Правда, улететь как нефиг делать, и дают там не больше 15 за игру.

Inquisitor 30.12.2017 01:24

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2199691)
Мб в той деке позаменять карты надо... ну да ладно.

Я там ограничен в маневрах. Карт на нильфов очень мало, я их целенаправленно не собирал. Кроме того, я их не чувствую, как, например, север. Там могу сам собирать без оглядки на авторитеты. На нильфах же мне нужны советы и гайды.
Цитата:

Я по чуть-чуть поднял за Нильфов и Скеллиге, но все равно скатился до 190 места. Тяжело, чую, не удержусь в топ-200. разве найду деку за монстров крутую, там у меня ММР ниже и легче поднять.
Можно попробовать жор на драконидах с главоглазами. Но именно с главоглазами. Без главоглазов я пробовал - заходозависимо, слишком зависимо от второго хода, и даже при хорошем заходе совсем чуть-чуть, но уступает гномам по темпу. Обрати внимание, кстати, что лидер Королева главоглазов автоматически добавилась к тебе в коллекцию.
Цитата:

А белками поиграл в обычный ранкед, поднял до 4408, осталось меньше сотки до 21 ранга. Правда, улететь как нефиг делать, и дают там не больше 15 за игру.
Белки будут еще тащить, надо ковать железо. Но стоит поторопиться, я, например, вчера заметил, что против деки ТакНадо даже в моих кривых руках у них шансов мало. Сейчас кто-нибудь поумнее это поймет, слезет с белок, сделает контр-колоду и начнут все их контрить.

Призрак пера 30.12.2017 02:16

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199724)
Можно попробовать жор на драконидах с главоглазами. Но именно с главоглазами. Без главоглазов я пробовал - заходозависимо, слишком зависимо от второго хода, и даже при хорошем заходе совсем чуть-чуть, но уступает гномам по темпу. Обрати внимание, кстати, что лидер Королева главоглазов автоматически добавилась к тебе в коллекцию.

надо смотреть, не очень я жор люблю, больше контроль. Но они слабоваты, я играл с разными погодниками на морозе и на лунном свете - обычно отлетают и от нильфов, и от белок. В одной из последних партий вот ряд с лунным светом целый раунд не работал - всё, что там появлялось, сносили бойцы Имперы.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199724)
Белки будут еще тащить, надо ковать железо. Но стоит поторопиться, я, например, вчера заметил, что против деки ТакНадо даже в моих кривых руках у них шансов мало. Сейчас кто-нибудь поумнее это поймет, слезет с белок, сделает контр-колоду и начнут все их контрить.

Ну я обыгрывал эту деку. Но да, мета быстро меняется, завтра еще попробую. Все равно проладдер не получается что-то(

Inquisitor 30.12.2017 06:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2199726)
надо смотреть, не очень я жор люблю, больше контроль.

Ой, это очень интересная вещь, как выяснилось! Надо много думать, контролировать одновременно руку, колоду и отбой. Прямо, как на старом Севере. Но слабовато, да, в первую очередь из-за отсутствия контроля. Можно вместо... чего-нибудь положить Кейрана. Это немножко снизит остроту проблемы. Но вместо чего? Феникс - декообразующая карта, без Геэльса золота вообще не увидишь, Игни порой заходит на 50+, да и контрабандисты у эльфов совсем распоясались, а без игни и вовсе оборзеют. Ключник. Можно вместо Ключника. Но лучше сначала подождать, пока Скеллиге вообще не исчезнут как явление.
Сейчас поищу гайд на всякий случай.
https://www.youtube.com/watch?v=YUKtyCAfAgk
Вот. Я таким, правда, не играл. У меня без главоглазов дека.

П.С. Решил создать себе новогоднее настроение. Ничего лучше не придумал, чем накидаться алкоголем. Настроение образовалось на славу. Если не праздничное, то весьма близкое к тому. В связи с этим решил торжественно заанимировать Шани и Геэльса. Ну, а какая торжественность без публичности? Итак, в известность всех поставил, теперь запускаю.

Блин. Засада. Не дают заанимировать королеву главоглазов. Баг, наверно. Либо специально сделали, чтобы халявы много не было. Ничего, я пошел нагнул всех, быстренько нафармил 2 бочки. И если бы выпала анимированная королева, то рассказ был бы сейчас очень удачный. Но, нет. Выпали повторные бронзовые карты.

Призрак пера 30.12.2017 19:43

Короче, я откатился в ранкеде на 4330...

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199737)
В связи с этим решил торжественно заанимировать Шани и Геэльса. Ну, а какая торжественность без публичности? Итак, в известность всех поставил, теперь запускаю.

Поздравляю!


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199737)
Блин. Засада. Не дают заанимировать королеву главоглазов. Баг, наверно. Либо специально сделали, чтобы халявы много не было. Ничего, я пошел нагнул всех, быстренько нафармил 2 бочки. И если бы выпала анимированная королева, то рассказ был бы сейчас очень удачный. Но, нет. Выпали повторные бронзовые карты.

Хм, а я ее анимировал, у меня все лидеры анимированные.

Прикольное поздравление Снейк написал - это орг рутурниров. Контакта у тебя нет, поэтому вместо ссылки
Скрытый текст - цитирую под кат:
Дорогие друзья, поздравляем вас с наступающим (финалом сезона) Новым Годом!
Уходящий год принёс нам (обт, Gwent Masters и Скеллиге в каждом патче) множество перемен, а в следующем нас ждёт (релиз и кампания) ещё больше приятных сюрпризов!
Желаем вам (первых мест и вторых ходов) отличного настроения и лёгких побед!
Пусть в этот Новый Год случится чудо и у вас (наконец будет 21 ранг) исполнятся самые заветные желания!
Как следует (попотейте в Про Ладдере) проводите уходящий год и встретьте (множество Бруверов в рейтинге) новый 2018 так, чтобы долго было что вспомнить!

Всегда ваши, RuGwent Tournament

Inquisitor 30.12.2017 21:04

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2199843)
Короче, я откатился в ранкеде на 4330...

Гномами? А ты первый раунд забираешь? Обязательно забирай Итлиной на землетрясы. Я заметил, что если они отдают первый раунд, во втором мне всегда удается вытянуть у них Хаттори и Дальберга. А больше им нечем брать третий.
Цитата:

Поздравляю!
Спасибо! Шани заслужила. В каждой колоде же у меня была весь год. Геэльс - новичок, но его полезность я уже успел оценить. Думаю, теперь он будет у меня в каждой колоде монстров.
Цитата:

Хм, а я ее анимировал, у меня все лидеры анимированные.
Я словил какой-то баг. Пыли 3000+, королева есть, кнопка не активна.
Цитата:

Контакта у тебя нет, поэтому вместо ссылки
Есть. Я даже однажды, будучи под мухой, устроил дебош в паблике Стига. Размазал какого-то ребенка, посмевшего обозвать меня педиком, довел его до слез.
Цитата:

Скеллиге в каждом патче..., а в следующем нас ждёт ... ещё больше приятных сюрпризов!
Спасибо, не надо)
Цитата:

проводите уходящий год и встретьте (множество Бруверов в рейтинге)
Спасибо, мы их еще и не проводили.)

А посмотри-ка вот сюда.)
https://www.youtube.com/watch?v=icq5N1keqTM

Призрак пера 31.12.2017 06:13

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199860)
Гномами? А ты первый раунд забираешь? Обязательно забирай Итлиной на землетрясы. Я заметил, что если они отдают первый раунд, во втором мне всегда удается вытянуть у них Хаттори и Дальберга. А больше им нечем брать третий.

Через два раза на третий мне попадается новый милл со Стретогором. Шилярдом и заборами на миллион на невольничью пехоту. Против этого Брувер может сделать примерно ничего, если будет крутиться - замилиться. Нет - проиграет из-за ходов агитаторами и Итлинной на 2 и махакамской ратью на 3. Один раз я каким-то чудом выиграл.

Потом еще миррор, где у меня первый ход и оппонента тоже есть Итлинна. В общем, фигня всякая.
Сменил деку на Нильфгаард, который с Кагыром и Ассирэ с миллом легко разбирается - тут же весь милл пропал, только один чел встретился, я его обыграл. Зато пошли другие Бруверы.


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199860)
Есть. Я даже однажды, будучи под мухой, устроил дебош в паблике Стига. Размазал какого-то ребенка, посмевшего обозвать меня педиком, довел его до слез.

Ага, значит, на будущее можно ссылки кидать, ты их сможешь открыть)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199860)
А посмотри-ка вот сюда.)

Забавно. Впрочем, изи поямать казнь/Игни/Ширру/Борха. И на первых ходах темп слабоват.

Inquisitor 31.12.2017 08:38

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2199895)
Через два раза на третий мне попадается новый милл со Стретогором. Шилярдом и заборами на миллион на невольничью пехоту.

Вот и цена обещаниям разрабов. Не думаю, что они врали, когда говорили, что милла больше не будет. Скорее, они не знают свою игру. Не понимают, что творят.
Цитата:

Ага, значит, на будущее можно ссылки кидать, ты их сможешь открыть)
Да. Пароля я не помню, но пока сам открывается аккаунт.
Цитата:

Забавно. Впрочем, изи поямать казнь/Игни/Ширру/Борха. И на первых ходах темп слабоват.
Они же разресываются. Сейчас все разресываются, кроме севера и монстров.

Призрак пера 31.12.2017 18:21

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199907)
Вот и цена обещаниям разрабов. Не думаю, что они врали, когда говорили, что милла больше не будет. Скорее, они не знают свою игру. Не понимают, что творят.

Ну я не могу сказать, что много во что играл, но еще играю в карточные Престолы (это не электронная, вживую), и там так же часто - появляются такие деки, что потом карты эрратят. Мне кажется, игроки всегда найдут непредусмотренные возможности.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199907)
Они же разресываются. Сейчас все разресываются, кроме севера и монстров.

Борха обычно так ставят, что потом не разресаться.

гы, у меня повисла партия на первом ходу, нельзя походить, но время не идет. Видимо, будет висеть, пока кто-то не сдастся. Я не собираюсь))) Уже час прошел)

Кстати, с Новым годом тебя! У тебя же уже наступил) Удачи и здоровья))

Inquisitor 31.12.2017 19:17

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2199979)
гы, у меня повисла партия на первом ходу, нельзя походить, но время не идет. Видимо, будет висеть, пока кто-то не сдастся. Я не собираюсь))) Уже час прошел)

"Я тебя, сука, пересижу. Ты меня не забагоюзишь. Ты знаешь кто я? Я - Шмель! Да, это не про-ладдер, но это мой ммр и я не собираюсь его тебе отдавать. (Примечание мое - дело происходит на 14-м ранге) Найдите мне проНео срочно, пойдем играть в ПУБГ, а заодно я буду пересиживать этого гомосека." (с)Шмель
Цитата:

Кстати, с Новым годом тебя! У тебя же уже наступил) Удачи и здоровья))
Спасибо! Тебе того же. И чтобы взял топ-200. Я помогу всем, чем могу. Можешь меня использовать грушей для тренировок. Соберу колоду и потренируешься.

Призрак пера 01.01.2018 12:52

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199988)
"Я тебя, сука, пересижу. Ты меня не забагоюзишь. Ты знаешь кто я? Я - Шмель! Да, это не про-ладдер, но это мой ммр и я не собираюсь его тебе отдавать. (Примечание мое - дело происходит на 14-м ранге) Найдите мне проНео срочно, пойдем играть в ПУБГ, а заодно я буду пересиживать этого гомосека." Шмель

И как, пересидел?)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2199988)
И чтобы взял топ-200. Я помогу всем, чем могу. Можешь меня использовать грушей для тренировок. Соберу колоду и потренируешься.

Да я что-то подустал уже, не хочу задротствовать все выходные с непонятным итогом. Жизнь не заканчивается же)

Inquisitor 01.01.2018 13:27

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2200132)
И как, пересидел?)

Не знаю, он пошел играть с проНео в ПУБГ, и я переключил канал.
Цитата:

Да я что-то подустал уже, не хочу задротствовать все выходные с непонятным итогом. Жизнь не заканчивается же)
Вот и я всегда так говорю. Но понимаю, что это говорит моя лень. :smile:

Призрак пера 01.01.2018 23:04

Даже если и лень... Хочу расслабиться, а там напряг)

Призрак пера 03.01.2018 20:13

Поднял ммр на Нильфгаарде, а то любимая фракция была худшей. Был 220-й, сейчас 192-й. Сколько там осталось времени?))

P.S. 184-й. Всё, я сделал все, что мог. По дороге размочил счет с Аджиковым. Было 0-4, стало 1-4.

Inquisitor 04.01.2018 02:47

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2200397)
Поднял ммр на Нильфгаарде, а то любимая фракция была худшей. Был 220-й, сейчас 192-й. Сколько там осталось времени?))

В 14 МСК 3 января подсчет очков закончен. По-моему, ты писал это сообщение позже. Видимо, не успел. :sad:
Но, ничего страшного, Шмель, вон, вообще забил, последние три дня не играл и остался шестым. Причем СуперДжейДжею всего на очко уступил.
Цитата:

184-й. Всё, я сделал все, что мог. По дороге размочил счет с Аджиковым. Было 0-4, стало 1-4.
Все равно этот задрот первый. А значит снова на оупене в январе будем наблюдать его слив при бледной игре.

UPDОбновили объявление. Продлили на день. Еще сегодня до 14 МСК можно набирать очки.

Призрак пера 04.01.2018 11:10

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2200415)
Еще сегодня до 14 МСК можно набирать очки.

Уже другие дела. Ну и я 186-й, не думаю, что вылечу до тех пор. А ммр по всем фракциям у меня пониже максимального, то есть так просто не добрать.
Думаю, кстати, может быть, по той же причине Шмель не играл - у него тоже там такая ситуация, что нужны винстрики, чтобы только выправить до максимального, а потом уже набирать очки. А, видимо, не настолько хорошо шло.

Inquisitor 06.01.2018 04:22

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2200457)
Думаю, кстати, может быть, по той же причине Шмель не играл - у него тоже там такая ситуация, что нужны винстрики, чтобы только выправить до максимального, а потом уже набирать очки. А, видимо, не настолько хорошо шло.

Шмель едет на Оупен. Я не понял, почему они кинули Тейлбота, очков у него столько же, но едет Шмель. Турнир пройдет 20-21 января в Варшаве. Еще из СНГ будет, по-моему, Слот, но это не точно.

Призрак пера 06.01.2018 11:05

Может, там последний сезон имеет большее значение, я в такие тонкости не вникал. Сам вроде 186-м остался.
А Слот вообще черной магией занимался, по ходу) я с ним играл в последний вечер сезона, и нильфами не получил в руку с муллиганом ни одного эмиссара, ни Раинфарна, ни Кеаллаха, ни Кантареллы. Кинул де Ветта сразу, чтобы хоть просадить по картам - я был вторым. Но и во втором раунде ничего из этого, тоже с муллиганом. Вот такое в первый раз. Сдался - играть нечем.

Inquisitor 06.01.2018 11:44

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2200779)
Вот такое в первый раз. Сдался - играть нечем.

Да. Я и не думал, что такое бывает. Нет, мне сегодня за три игры (то есть, с девяти лебедок) ни разу не выпало то, что я отмуллиганивал при раздаче для вытяжки Хенсельтом, но у тебя случай еще круче.

Призрак пера 06.01.2018 15:41

Опять 21-й не возьму, правда. Сейчас в Таллине, возвращаюсь вечером седьмого, на восьмое уже планы, да и не думаю, что у меня чем-то такие винстрики пойдут. Сейчас, читал, контр-Брувер мета, а чем ее контрить хз. Но главное время.

Inquisitor 06.01.2018 16:26

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2200827)
Опять 21-й не возьму, правда.

Ну, выполнить норматив в про-ладдере да еще при этом и 21-ый взять даже не каждый задрот может себе позволить. А работающему человеку и подавно не под силу.
Случайно набрел на стрим Гаррунаха. Вот уж, кто точно не задрот. 51 матч за сезон. С винрейтом 86%. :smile:
Блин. Что творит! У него какой-то совершенно не метовый Дагон на огроидах. Знаешь до скольки он позволяет прокачать накеров противникам? До девяти. Проиграл пока только гномикам. Да и то, не скажу, чтобы вчистую, повезло им, что он без Ключника играет.

Да. Впечатлил меня Гаррунах. Ранее только Свим такое впечатление производил. Жаль, что нельзя проверить, кто из них сильнее, ибо два сильнейших (по моему скромному мнению) игрока мира оказались абсолютно лишены спортивных амбиций.
А еще интересная у него коллекция. Все карты, все анимированные, все не в одной копии, включая новые леги, да еще 700 000+ тряпок сверху. И это на 58 уровне. Либо он вложил кучу миллионов денег, либо как сотрудник СДПР нарисовал себе кучу миллионов бочек.

Призрак пера 08.01.2018 02:34

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2200832)
два сильнейших (по моему скромному мнению) игрока мира оказались абсолютно лишены спортивных амбиций.

Ну насчет Гаррунаха я не уверен, что он лишен. Просто как сотрудник проджектов он не может участвовать во всяких челленджерах - а тогда зачем париться? Он же был топ-1 в ЗБТ. Просто на турнирах за бабло еще надо бороться, а так его пусть поменьше, зато гарантировано)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2200832)
либо как сотрудник СДПР нарисовал себе кучу миллионов бочек.

Либо просто ему нарисовали карты? Типа для работы - он же должен иметь возможность потестить любую карту, в том числе и анимированную))
Кстати, я с Бужей играл несколько дней назад в проладдере. Уже не помню, чем он был, но я выиграл)

Inquisitor 08.01.2018 03:01

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201538)
Кстати, я с Бужей играл несколько дней назад в проладдере. Уже не помню, чем он был, но я выиграл)

На белках, он всегда на них. Как этот рак вообще попал в про-ладдер?

Призрак пера 08.01.2018 20:08

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201542)
Как этот рак вообще попал в про-ладдер?

Я хз конкретно про него. Но в первом сезоне, перед созданием проладдера, достаточно было 4200 на конец сезона набрать или взять 20 ранг. А потом достаточно не попадать в худшие 10 процентов. Что не так сложно, учитывая, что большинство не отыгрывает 400 матчей.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201542)
На белках, он всегда на них.

Ну в Про-то приходится менять фракции))

Inquisitor 09.01.2018 00:06

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201598)
Ну в Про-то приходится менять фракции))

Ему не приходится. :smile:
Кстати, уже несколько раз слышал, что СДПРы утомили Лайфкоуча своими приколами, и он ушел из Гвинта. Не могу найти подтверждения. Ты не слышал?

Свим ушел. Но временно.
Цитата:

@coL_superjj102 was right; there's a limit to how much we streamers should support patches like this. I believe that CDPR can fix the current state of the game, but I'll be streaming other games for a few days until changes are made. Don't worry guys; I'm not going anywhere. :)
Среагировал на какую-то критику Гвинта от СуперДжейДжея, которой я не читал. Вчера уже видел Свима, стримящим другую игру. При этом сам СуперДжейДжей играет в Гвинт.

Призрак пера 09.01.2018 09:19

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201616)
СДПРы утомили Лайфкоуча своими приколами, и он ушел из Гвинта.

Не слышал. На ругвент объявлен новый турнир с призами, спонсированными коучем.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201616)
Вчера уже видел Свима, стримящим другую игру. При этом сам СуперДжейДжей играет в Гвинт.

Сложно все у них))

Inquisitor 09.01.2018 09:50

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201628)
Не слышал. На ругвент объявлен новый турнир с призами, спонсированными коучем.

Ага. Я читал. Но это может быть из старых денег.
Цитата:

Сложно все у них))
Залез вчера на реддит, там обстановочка тяжелая. Прямо, как на ру-форуме (а там жопа полная). Потоки упреков и просто ругательств льются на разрабов без всякого проблеска. Те безмолвствуют, чем еще более распаляют толпу.
Основные претензии следующие.
От всех - сырой дисбалансный патч, выпущенный крайне невовремя, после которого две недели бездействия.
От обычных игроков - еще и резкий перенос окончания сезона, уничтоживший все их усилия по апу\сливу к дедлайну.
От ближайших оупенеров - невозможность подготовки к турниру. Им 16-го числа вылетать в Польшу, колоды надо представить еще раньше, а на носу хот-фикс. Они просто не знают, чем играть на турнире.

Призрак пера 09.01.2018 13:29

Как хорошо, что я за этим не слежу)

А ты на английском читаешь?

Inquisitor 09.01.2018 15:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201651)
Как хорошо, что я за этим не слежу)

Я тоже. Я туда бегаю за новостями от разрабов, но там пока только это.
Единственный разраб появился, которого я не знаю. Пообещал оупенерам, что колоды представить можно будет немножко попозже.
Цитата:

А ты на английском читаешь?
Да. Они по русски не говорят, поэтому вынуждены общаться на английском. Дикие люди. :smile:

Призрак пера 10.01.2018 09:22

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201664)
Да. Они по русски не говорят, поэтому вынуждены общаться на английском. Дикие люди.

Я просто в том смысле, что ты на английском свободно читаешь, круто)

Я не играл с третьего, вчера вот немного поиграл, но как-то неудачно, так что закрыл один дейлик и хватит)

Inquisitor 10.01.2018 10:04

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201722)
Я просто в том смысле, что ты на английском свободно читаешь, круто)

Читаю свободно, с лексикой проблем нет, если только текст не специальный (кроме юридического). С грамматикой хуже, уже едва-ли отличу фьючер-индефинит от фьючер-ин-зе-паст, но для форумов хватает.
Не очень хорошо воспринимаю на слух. Зависит от акцента и говора. Свима понимаю неплохо, и ладно. :smile:
Цитата:

Я не играл с третьего, вчера вот немного поиграл, но как-то неудачно, так что закрыл один дейлик и хватит)
Я тоже уже давно не играл. Заходил делать дейлики и сливаться (хотел до 3499). Но сейчас висит три дейлика строго на победы. А смысла на слив без деликов нет. Как и смысла в дейликах без слива. В результате завис на 3750, хрен мне, а не бочки за новые ранги.

Уши_чекиста 10.01.2018 13:04

ООООООО!
за два дня до конца сезона (еще до того, как его продлили до 10) я сел внезапно играть. Был на седьмом. Отчаянно гнал своих краснолюдов в бой. Вчера утром добрался до 18 - и встал. Никак не могу. Шаг вперед, два назад. Переделал деку, два раза переделал, блин. В итоге уже сегодня после почти суток бесплодных сражений, вернул почти на исходный состав и пошло. За пять минут до конца сезона у меня было 3995 очков, я играл с севером, финальный раунд, пока неясно, кто победит, и тут сервера отключаются, нас обоих выкидывают и дают по семь утешительных баллов. В итоге сезон я закончил на 19м ранге, достиг его как, сцуко, в боевиках на последних секундах. Вотэтода.

Призрак пера 10.01.2018 13:20

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201728)
Читаю свободно, с лексикой проблем нет, если только текст не специальный (кроме юридического). С грамматикой хуже, уже едва-ли отличу фьючер-индефинит от фьючер-ин-зе-паст, но для форумов хватает.

Круто, у меня все заметно похуже.
Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201728)
Свима понимаю неплохо, и ладно.

Новое в классификации знаний языка. Уровень владения "понимаю Свима")))

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201728)
Я тоже уже давно не играл. Заходил делать дейлики и сливаться (хотел до 3499). Но сейчас висит три дейлика строго на победы. А смысла на слив без деликов нет. Как и смысла в дейликах без слива. В результате завис на 3750, хрен мне, а не бочки за новые ранги.

Я уже проладдер начинал)

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201753)
ООООООО! за два дня до конца сезона я сел внезапно играть. Был на седьмом. Отчаянно гнал своих краснолюдов в бой. За пять минут до конца сезона у меня было 3995 очков, я играл с севером, финальный раунд, пока неясно, кто победит, и тут сервера отключаются, нас обоих выкидывают и дают по семь утешительных баллов. В итоге сезон я закончил на 19м ранге, достиг его как, сцуко, в боевиках на последних секундах. Вотэтода.

Ого какая история))
Брувер классический?

Уши_чекиста 10.01.2018 13:25

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201755)
Ого какая история))
Брувер классический?

Я уже даже не знаю, какой классический )
У меня бафающие и избивающие краснолюды + агитаторы. Никакой погоды и глины )
В какой-то момент я усиливал колоду цири, которая внезапно становится 25, если колода парная, но, как выяснилось, это было не усиление, а ослабление.

Призрак пера 10.01.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201756)
Никакой погоды и глины )

Сейчас погода слабая)) А брувер с агитатотарами, поединщиками, Паулье и Хаттори и есть главная глина последнего патча)))

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201756)
В какой-то момент я усиливал колоду цири, которая внезапно становится 25, если колода парная, но, как выяснилось, это было не усиление, а ослабление.

Она хороша только если ты в большинстве случаев ходишь последний. А то почти все с собой сейчас Игни таскают))
Она была бы круче, если бы становилась 24)
А там хватает отличного золота и так. Йорвет-медитация, Итлинна с двумя землетрясами, Изенгрим-изгой. И четвертым я как раз Игни играю. У меня, правда, эльфские разведчицы вместо баферов.

Уши_чекиста 10.01.2018 14:34

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201760)
Сейчас погода слабая)) А брувер с агитатотарами, поединщиками, Паулье и Хаттори и есть главная глина последнего патча)))

Она хороша только если ты в большинстве случаев ходишь последний. А то почти все с собой сейчас Игни таскают))
Она была бы круче, если бы становилась 24)
А там хватает отличного золота и так. Йорвет-медитация, Итлинна с двумя землетрясами, Изенгрим-изгой. И четвертым я как раз Игни играю. У меня, правда, эльфские разведчицы вместо баферов.

Я думал, щас главная глина - это нильфы с их вскрывашками. Они меня щас всего одолевают.
Паулье? Дык он вроде не особо крутой, что-то типа одноразовой жрицы у нильфов, только еще более бесполезный, их хотя бы три. Связка хаттори + барклай нравится гораздо больше.
Четвертым золотом с собой аглайису таскаю, но это как раз потому, что ничего лучше не придумал. В теории можно было бы королевский указ взять, но оно тоже такое себе. Когда в конце остается только он и больше ничего, это очень обидно )

Призрак пера 10.01.2018 14:52

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201764)
Паулье? Дык он вроде не особо крутой

Смотри, если тебе удается потянуть с Барклая поединщика, то он становится 6+3+3+1 за Кранмера - 13. Потом его ресаешь в последнем раунде с Паулье, он дамажит на 3 и сам становится 16. +3 урона и +4 Паулье - итого ход на 23. Неплохой финишер, правда?) Если Барклай не попал куда надо и Кранмер не зашел - все равно на 18. С чучелом можно повторить)

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201764)
Четвертым золотом с собой Аглайису таскаю

Да, это самое популярное, хотя иногда она бывает просто 9.

Inquisitor 10.01.2018 18:52

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201760)
Сейчас погода слабая)) А брувер с агитатотарами, поединщиками, Паулье и Хаттори и есть главная глина последнего патча)))

А вот удивлю тебя и не соглашусь. Да, я ненавижу белок, но забери у них землетрясение Стаммельфорда и Йорвета: Медитация (что несомненно - глина). И все. Хотя, конечно, рес белого гнома на 20, это немножко перебор, но Скеллиге таким уже больше года забавляются.
Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201764)
Паулье? Дык он вроде не особо крутой, что-то типа одноразовой жрицы у нильфов, только еще более бесполезный, их хотя бы три.

Он может ресать любого гнома. Если поединщика прокачать до 13, что при помощи чучела делается на раз, то его можно реснуть тоже. И в совокупности с самим Дальбергом это уже будет ход почти на Цири:Нова. Только не такой Игниподставительный.
Цитата:

Связка хаттори + барклай нравится гораздо больше.
Угу. В нее можно еще и чучело включить.
Цитата:

Четвертым золотом с собой аглайису таскаю, но это как раз потому, что ничего лучше не придумал.
Очень сильная карта сейчас.
Цитата:

Я думал, щас главная глина - это нильфы с их вскрывашками. Они меня щас всего одолевают.
Если с миллом, то глина, да. Для Бруверов, скорее всего, смертельная. Им тяжело не прокручивать колоду.

Призрак пера 11.01.2018 09:42

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201771)
А вот удивлю тебя и не соглашусь.

Ну там отчеты по статистике явно свидетельствовали о доминации Бруверов и по популярности, и по винрейту в определенный период)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201771)
Если с миллом, то глина, да. Для Бруверов, скорее всего, смертельная. Им тяжело не прокручивать колоду.

Для Бруверов да. Но против многих милл слабоват. Жор, если догадается, кто перед ним, и будет копировать накеров-воинов, а не обычных. Север с Неннеке и Шани. Нильфы с Ассирэ, которую могут сыграть 2-3 раза. Я видел как-то, как Джойнтайм против милла сыграл Ассирэ, это был последний ход в раунде. Следующий он начал с круга призыва и второй Ассирэ замешал первую)))

Уши_чекиста 11.01.2018 09:57

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201771)
А вот удивлю тебя и не соглашусь. Да, я ненавижу белок, но забери у них землетрясение Стаммельфорда и Йорвета: Медитация (что несомненно - глина). И все. Хотя, конечно, рес белого гнома на 20, это немножко перебор, но Скеллиге таким уже больше года забавляются.
Он может ресать любого гнома. Если поединщика прокачать до 13, что при помощи чучела делается на раз, то его можно реснуть тоже. И в совокупности с самим Дальбергом это уже будет ход почти на Цири:Нова. Только не такой Игниподставительный.

Йорвет медитация - что в этом такого глиняного? Сила его воздействия напрямую зависит от силы юнитов оппонента. Если юниты под 30, то и он примерно так же урона нанесет, при том, что сила у него почти ничтожная - 2. Т.е. результат зависит только от силы врага и точки приложения.
Паули, к сожалению, может ресать отнюдь не любого гнома. Меня бы куда больше устроило, если бы он ресал и поддержку тоже, в т.ч. и агитаторов. А так - гном на 20 - это такое себе. Как ты сам заметил скеллиге уже на этом собаку съели. Те же медики просто украдут этих поединщиков и все.

Inquisitor 11.01.2018 10:46

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201851)
Йорвет медитация - что в этом такого глиняного?Сила его воздействия напрямую зависит от силы юнитов оппонента. Если юниты под 30, то и он примерно так же урона нанесет, при том, что сила у него почти ничтожная - 2. Т.е. результат зависит только от силы врага и точки приложения.

При применении последовательности Фибоначчи он уничтожит сильнейший юнит противника и еще один, тоже весьма не слабый. Контры нет. Причиняемый ущерб не ограничен ничем. Его надо нерфить. Он должен стравливать строго свой юнит с чужим. И пусть будет хоть восьмеркой.
Не все играют гномами с кучей слабых юнитов. Некоторые, например, север и монстры имеют другие козыри. Точнее, не имеют никаких, пока у большинства Йорвет: медитация.
Цитата:

Паули, к сожалению, может ресать отнюдь не любого гнома. Меня бы куда больше устроило, если бы он ресал и поддержку тоже, в т.ч. и агитаторов.
Так на это же есть Хаттори. Если нужно два Хаттори, просто переиграй его чучелом или достань с руны второго.
Цитата:

А так - гном на 20 - это такое себе.
Ну, вы, батенька, немножко слишком много кушать. Нам бы (северу) что-нибудь на 20 последним ходом реснуть, мы были бы рады.
Цитата:

Как ты сам заметил скеллиге уже на этом собаку съели.
Их постепенно отучают. У них уже зеленой силы не меньше, чем у других.
Цитата:

Те же медики просто украдут этих поединщиков и все.
Не все. Потраченный медик это минус прокрутке. Нильфы не смогут поднять одного эмиссара, то есть не бафнется бригада, не выстрелит арбалетчик, не крутанется колода. Сильные нильфы (типа Шмеля) украдут поединщика только в самом крайнем случае.

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201847)
Ну там отчеты по статистике явно свидетельствовали о доминации Бруверов и по популярности, и по винрейту в определенный период)

Посмотрев много Сатшиме, я пришел к выводу, что Брувер не виноват. Любые белки тащат с Итлиной на землетрясы и Йорветом: медитация.

Призрак пера 11.01.2018 11:40

Ну посмотрим, может, через пару часов все эти выкладки перестанут иметь значение)))

Inquisitor 11.01.2018 14:03

Что-то я не понял.
Захожу в игру. Открываю, рейтинг "Новый сезон". Мне сообщают, что откалибровали на 11 ранг, ниже, мол, увидите свои награды за сезон. Жму продолжить и все. Рейтинговый матч, поиск соперника.
Что это? Я словил очередной баг от жопоруких разрабов? Кому-нибудь выдали награды? Где, мои, курва, награды!!!???

Фух. Пронесло. С третьего (!) перезахода вылечилось. Все равно с ними надо ухо востро держать. Пойду открою 18 бочек. И все, ждать патч.
Блин. В первой же бочке выбор из трех (!:wall:) премиалок.
И во второй. Так что, теперь всегда будет? :shok:

Призрак пера 11.01.2018 14:13

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201876)
И во второй. Так что, теперь всегда будет?

До конца выходных объявили такую акцию, что каждая пятая карта - премиалка))

Inquisitor 11.01.2018 14:14

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201877)
До конца выходных объявили такую акцию))

Блин. Надо позадротить, но не могу, у меня Масс Эффект.
:cry:

Уши_чекиста 11.01.2018 14:45

Угу. Глюк на глюке. Я тоже не сразу получил свои бочки. Только после драки в рейтинге этот самый рейтинг проснулся и отвалил мне награду. НО. Открыв шесть бочек, столкнулся с глюком: на одной из трех анимированных карт сраная эхидна выглядит как пиксельное говно, которое анимироваться не хочет. И при попытке выбрать любую из трех карт, игра выдает ошибку. И так раз за разом.

Inquisitor 11.01.2018 15:28

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201882)
Открыв шесть бочек, столкнулся с глюком: на одной из трех анимированных карт сраная эхидна выглядит как пиксельное говно, которое анимироваться не хочет.

Это не глюк. Ее просто пока не нарисовали. Она от обычной отличается пока только тем, что блестит.
Цитата:

И при попытке выбрать любую из трех карт, игра выдает ошибку. И так раз за разом.
А это глюк. Попробуй выйти, обновить игру и перезайти.

Уши_чекиста 11.01.2018 15:32

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201885)
Это не глюк. Ее просто пока не нарисовали. Она от обычной отличается пока только тем, что блестит.
А это глюк. Попробуй выйти, обновить игру и перезайти.

Не помогло и после трех раз. В вк-сообществе пока просят подождать с открытием бочек, у них, мол, сервера сбоят.

Inquisitor 11.01.2018 15:35

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2201886)
Не помогло и после трех раз. В вк-сообществе пока просят подождать с открытием бочек, у них, мол, сервера сбоят.

Ясно. Хорошо, что я собираюсь играть только завтра после 10 утра по местному. Сейчас у меня Масс Эффект.

Поиграл немножко топорами, чтобы закрыть квесты на 5 побед в ранкеде и 5 побед на скеллиге. Топоры слепил сам из того, что было. А было не много. Тем не менее, счет 6:0 (одну победу квест не засчитал из-за сдачи соперника в первом раунде - какой-то олень кинул первым ходом Кантареллу, а когда я пасанул, попытался сжечь ее Вильгефорцем, после чего провалил мораль). Это на заметку - топоры тащат.
Кстати, кто не знает (я, например, не знал), Зигфрида не ресает корабли, по крайней мере, китобоев-гарпунщиков, хотя формально они имеют клановую принадлежность.
А теперь интересное. Что это за дерьмецо мне попалось дважды - нильфы на лидере (внимание!) Вреемде? Вреемде, курва! И колоды, как под копирку - заваливают мясом бафающих друг друга солдат под лже-Цири. Это кто-то на ГвентДБ такое выложил или на стриме показал?

Призрак пера 12.01.2018 09:09

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201887)
Это на заметку - топоры тащат.

Первым ходом пасуешь, если ты первый?

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201887)
А теперь интересное. Что это за дерьмецо мне попалось дважды - нильфы на лидере (внимание!) Вреемде? Вреемде, курва!

Хз откуда, не встречал, но тут пишут, что это баг - https://vk.com/wall-154778374_1435

Вот еще забавное - https://vk.com/wall-154778374_1492

Inquisitor 12.01.2018 09:45

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201965)
Первым ходом пасуешь, если ты первый?

Нет. Ставлю Оквиста. :smile: Будешь смеяться, но он работает в 90% случаев. Если Оквиста нет, ставлю Лугоса Синего. :smile: Да, смешно и куча отрицательный синергий с другими картами есть, но подрывает мораль противникам. Если обоих нет, то серебряного топора. Если нет всех троих - Хьялмара. :smile: Будешь еще смеяться, но он тоже работает и даже тащит катки. И только если никого нет, пасую. Но такое пока случилось лишь один раз матчей за 15. Вот только что еще один, новый, дейл на 5 побед Скеллиге выполнил.
Цитата:

Вот еще забавное - https://vk.com/wall-154778374_1492
Над Стигом все издеваются. А я его не смотрю. Он конкретно увяз в глине.
Вообще, проблема в том, что мне в текущих глинохрониках ни играть, ни смотреть совершенно не интересно. Я бы забил совсем, если бы не анимированный ивент.
Кстати, если вдруг найдешь хоть немного тащущую глину колоду севера, кинь ссылку, пожалуйста. (Только строго без гейской Цири: Нова - я себя не на помойке нашел, всякой педотой играть.) Не то, чтобы я севером играть собирался всерьез, просто дейлик висит на 3 победы. И это самый сложный дейлик, что я когда-либо видел.

Призрак пера 12.01.2018 11:54

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201968)
Если нет всех троих - Хьялмара.

А чем ты убиваешь хрень, которую он создает? Кстати, с погодой играешь?

кстати, в конце сезона проладдера я более-менее успешно поиграл совсем старым Хенсом, которого показывал. С Ронвидом, башнями и без лебедок. Только что-то там из золота заменял.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201968)
(Только строго без гейской Цири: Нова - я себя не на помойке нашел, всякой педотой играть.)

ну зря ты так на нее агришься. Карта не такая уж сильная, я ее скорее из этих соображений не беру. В условиях, когда все таскают Игни - особенно. Становись она 24 - была бы лучше.
Вчера такую Ширру пожег. Я вернул Ширру в гномов, кстати - Агла в пяти матчах норм не сыграла просто ни разу. С нерфом рун на шпионов их перестали таскать все подряд и она резко она стала слабее.
В одной партии было забавно, с Kev играл, который тоже стример и в топе был, может, видел.
Он был на жоре, первый раунд я выиграл на равных, второй пасанул, то есть у меня +карта. Но он все равно жрет и обгоняет меня на 54 своим последним ходом и у меня остается две карты. Только эти две карты - Ширру и Йорвет-медитация, которыми я сделал на отожранных юнитах очков 70 где-то)

Inquisitor 12.01.2018 12:29

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201982)
А чем ты убиваешь хрень, которую он создает?

Чаще всего гарпунщиком. Противник не ставится в ряд, где у меня топорники, и удлиняет другой. Туда и тянется великан насмерть.
Он бы и сам умирал при других обстоятельствах, но его пытаются забафать.
Цитата:

Кстати, с погодой играешь?
Нет, я не крафтил ничего, собрал, что было. Из погоды была засуха (играет не очень) и Бирна Бран (а эта очень хороша). Еще дамажу лучниками (у меня нет кораблей-четверок, крафтить не хочу) и гарпунщиками. Ну, естественно, Харальд играет на миллион. Точнее, на 30-40. А еще есть двое накусков.
Цитата:

кстати, в конце сезона проладдера я более-менее успешно поиграл совсем старым Хенсом, которого показывал. С Ронвидом, башнями и без лебедок. Только что-то там из золота заменял.
Не. Не работает. Может, против гномов и зашел бы, но мне не удалось с ними матч-апнуться по закону подлости. А от остальных терпит. Колода на полосках выигрывает один раунд. 0:2 ее не возьмешь, вот и все достоинства. Думаю, скрафтить Винсента Мейса и попробовать броню.
Цитата:

ну зря ты так на нее агришься.
Я на все агрюсь, когда севером проигрываю три раза подряд. Это непривычно, как-то унизительно, очень сильно бесит и хочется сразу убить всех глиномесов. И разрабов заодно.
Цитата:

В одной партии было забавно, с Kev играл, который тоже стример и в топе был, может, видел.
Знаю такого, но не смотрю. Много матерится не по делу. У меня это вызывает неуважение.
Цитата:

Только эти две карты - Ширру и Йорвет-медитация, которым я сделал очков 70 где-то)
Нет, Ширру хорош, да. Против гномов, может не очень, но жор то - да.

Призрак пера 12.01.2018 13:23

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201985)
Ну, естественно, Харальд играет на миллион.

Харальд хорош, да. Когда играю против топоров - стараюсь во что бы то ни стало его вытянуть или в первом, или во втором раунде. Иногда, правда, приводит к проседанию по картам. Может, тоже топорами поиграть)

и еще попробовать Эитнэ вместо Брувера по примеру Сатшимэ.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2201985)
Знаю такого, но не смотрю. Много матерится не по делу. У меня это вызывает неуважение.

У меня там, кстати, был просто идеальный расклад. Второй ход, поединщики в колоде, в руке четыре золота, Паулье, чтобы не принес Барклай, и три агитатора. Я еще подумал, что если я эту партию не выиграю, то только по тупости) Будь еще Агла в деке, мог бы и не выиграть, но с Ширру-то...

Inquisitor 12.01.2018 14:35

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2201988)
Харальд хорош, да. Когда играю против топоров - стараюсь во что бы то ни стало его вытянуть или в первом, или во втором раунде. Иногда, правда, приводит к проседанию по картам.

Я его особо не берегу. Мне финиш особо не нужен. Главное - два затяжных раунда. Иногда, чтобы быстрее закончить первый, финиширую им его ходу на четвертом.
Цитата:

Может, тоже топорами поиграть)
Поиграй, очень сильны. Только найди норм колоду на ГвинтДБ. Или посмотри у проНео. Месяц назад я его видел на топорах. У меня мало карт Скеллиге, поэтому моя плохая, на высоких рангах не будет, наверно, тащить. Туда Авалакха хотя бы еще, шпиона. Но у меня нет. Не крутится совсем. Серебряного топора по 4-5 матчей подряд не вижу. Ренью просто сбрасываю, если не пришло одновременно с Бирной. Иначе не сыграет.
Цитата:

и еще попробовать Эитнэ вместо Брувера по примеру Сатшимэ.
Без разницы. Главное - Йорвет: медитация и Итлина с землетрясами. Остальные карты можно напихать вообще рандомные.
Цитата:

Будь еще Агла в деке, мог бы и не выиграть, но с Ширру-то...
Она все еще сильна. Народ ходит с рогами, казнями, гнездами чудовищ. 20-30 очков дать способна.


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.