Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Смертельная битва (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Колдун Огненной горы. Партия № 1 (Гёрлум против Fictehappy и Азазелло) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20091)

Гёрлум 14.10.2017 14:52

Watch on YouTube

Пан хулиган 14.10.2017 15:03

Просто интересно, а кто-нибудь побеждал по этой книге (или вообще по книгам этого издательства) в принципе?

Гёрлум 14.10.2017 15:06

Посоны, если бы вы знали, что были в паре бросков кубиков от того, чтобы затащить катку. Тем паче, что в двух случаях, когда вы только поцарапали зомби с киркой, был виноват чек на Удачу. На кубиках атаки у вас два раза подряд выходил крит. У него как раз осталось 3 ХП. А тот, который с топором, был самым хилым из компании.

Цитата:

Сообщение от Пан хулиган (Сообщение 2184329)
Просто интересно, а кто-нибудь побеждал по этой книге (или вообще по книгам этого издательства) в принципе?

Да. Но из тех людей, с которыми играла я, они продвинулись дальше всех. Лучший из предыдущих лёг на первом зомби. Другой вопрос, что они пошли не по оптимальному маршруту, к тому же пропустили кое-что, дающее хорошую концовку.

Фишка книг-игр в том, что с первого раза вообще мало кто доходит до конца, не говоря уже о 100 % прохождении. Это как в рогаликах. Но у меня есть железное правило: я никогда не играю по одной и той же книге с одними и теми же людьми.

Fictehappy 14.10.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2184331)
Посоны, если бы вы знали, что были в паре бросков кубиков от того, чтобы затащить катку.

Победа и поражение удел воина!

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2184331)
Фишка книг-игр в том, что с первого раза вообще мало кто доходит до конца, не говоря уже о 100 % прохождении. Это как в рогаликах.

Это было незабываемо, действительно, как рогалике! :)
Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2184331)
Но у меня есть железное правило: я никогда не играю по одной и той же книге с одними и теми же людьми.

*невинным голосом*
Есть же и другие книги?

Гёрлум 14.10.2017 17:17

Книги - есть. Желающих нет.

И вообще, судя по тому, сколь редко на форуме стали объявляться первые лица, склоняюсь к мысли, что его скоро "оптимизируют".

Азазелло 14.10.2017 17:19

Ну, в паре миллиметров прошмыгнули от благополучного исхода боя - это бывает, это нормально.
Зато получили удовольствие от процесса! ;)))

Спасибо мастеру за игру!:good:

Fictehappy 15.10.2017 19:53

Цитата:

Сообщение от Азазелло (Сообщение 2184388)
Зато получили удовольствие от процесса! ;)))

Истинно так!
А что прошли до половины, так игра же, удовольствие и от процесса и от результата!

Цитата:

Сообщение от Азазелло (Сообщение 2184388)
Спасибо мастеру за игру!:good:

Присоединяюсь!
Огромаднейшее спасибо!
Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2184385)
Книги - есть. Желающих нет.

Полагаю, Аз меня поддержит, как оклемаемся от хвори болезной, непременно возжелаем сыграть ещё одну игру.;)
Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2184385)
И вообще, судя по тому, сколь редко на форуме стали объявляться первые лица, склоняюсь к мысли, что его скоро "оптимизируют".

Зело сомневаюсь. :)

Азазелло 15.10.2017 23:01

Fictehappy, поддержит, не сомневайся! ;)


Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.