Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 09.05.2018 02:54

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2218090)
я убрал одного рубайлу сегодня, поменял Цири на Зельткирка. Сначала хорошо пошло, хотя немного напрягает отсутствие финишеров, кроме Шани

Последний раунд должен быть максимально коротким. Стремиться надо к снятию брони с того, что притащит Стеннис. Надо стараться, чтобы он притащил, то, что надо. Для этого надо крутиться, оставляя в колоде только нужную карту.
Цитата:

, а потом стали попадаться одни Бруверы, да еще со вторым ходом, против Бруверов дека может плохо,
Да. Не очень хорошо.

Джунши 09.05.2018 14:07

Плохо что нельзя Маргариту вытащить в нужный момент. Я уже даже о Бъянке думал.

Inquisitor 09.05.2018 14:20

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2218146)
Плохо что нельзя Маргариту вытащить в нужный момент. Я уже даже о Бъянке думал.

Бьянка не канает. Раньше она меняла карты по принципу муллигана. То есть, вытаскивала одну за одной, а выброшенные блеклистила. Сейчас она тупо тянет две. Может дать такую же, какую ты только что сбросил. Бьянку убили.
Освой архетип. Хотя бы до уровня, чтобы против остального севера винрейт был процентов 66% (у меня 80%), потом обсудим возможность использования в одной колоде и Маргариты, и мандрагоры. Я пока их не совместил, потому что забил, как раз тогда, когда эта мысль мне в голову пришла. Ну, или потому что они несовместимы. :smile:

Призрак пера 12.05.2018 17:55

Поиграл сегодня в отборе к ругвент, улетел в первом круге, как даун)
Одно утешает - игрок, который меня выбил, прошел отбор и попал в топ на финальную стадию.

Джунши, а нет желания поучаствовать? Новый экспириенс. Там для отбора двух колод достаточно, а у тебя две уже есть)

Джунши 13.05.2018 16:16

Призрак пера
У меня уже больше есть. Я сейчас вообще на Фольтесте играю. Но на турнир времени особо нет. Пусть даже улететь.

Призрак пера 18.05.2018 03:05

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2218751)
Но на турнир времени особо нет. Пусть даже улететь.

Жаль, это занятно.

Ну что, насколько быстро на опене сольется Пронео?))

Inquisitor 18.05.2018 11:32

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220086)
Ну что, насколько быстро на опене сольется Пронео?))

А когда Оупен?

Призрак пера 18.05.2018 11:54

Завтра-послезавтра. Там важная новость - Ханачан начало ника поменял)))
https://masters.playgwent.com/ru/new...a-gwent-open-5

Inquisitor 18.05.2018 12:08

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220151)
Ханачан начало ника поменял)))

Вот олень! Такой ник был классный. Ну, ладно, хоть имя не поменял. Зехуа - тоже неплохо.
Завтра посмотреть не выйдет - буду на мероприятии. Нет, уже дома, наверно, буду в 17МСК, но не в адеквате.
А финалы глянем. Там, смотрю, ноунеймов полно - может, и у проНео шанс есть на полуфинал.

Призрак пера 18.05.2018 12:49

Может, и есть. Я слушал интервью с ним - говорит, главная проблема в нервах на таких мероприятиях, никак не привыкнет.

Призрак пера 19.05.2018 19:25

Нео прошел. Его оппонент уникален, он ухитрился слить жору с двумя Свирсами (один с руны).

Впрочем, завтра должен слить - все деки Тейлбота вроде контрят жор, и он уж не накосячит, скорее всего.

Inquisitor 20.05.2018 09:05

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220306)
Нео прошел. Его оппонент уникален, он ухитрился слить жору с двумя Свирсами (один с руны).

Угу. Я даже не понял, как.
Цитата:

Впрочем, завтра должен слить - все деки Тейлбота вроде контрят жор, и он уж не накосячит, скорее всего.
Вообще, им пора задуматься о системе посева. Свести двух чемпионов в первом же круге при том, что ноунеймы играют друг с другом - это нелепо.

Призрак пера 20.05.2018 12:23

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2220347)
Вообще, им пора задуматься о системе посева.

По пойнтам короны? Рейту проладдера? Чисто турнирным успехам - отдельный рейтинг?


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2220347)
Угу. Я даже не понял, как.

Я тоже. Пронео, конечно, делал все, что мог в таких условиях - накопировал - пожрал, накопировал - пожрал, не дожидаясь. Но все равно должен был проиграть))
Комментят вместе ТакНадо и Таверна, я у них смотрю.

Inquisitor 20.05.2018 14:13

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220359)
По пойнтам короны? Рейту проладдера? Чисто турнирным успехам - отдельный рейтинг?

Отдельный рейтинг по турнирным успехам. Как у футбольных клубов. Как у шахматистов.
Матч Ханачана с Тейлботом стал украшением турнира. А теперь дальше можно не смотреть. И так понятно, что Тейлбот в финале раздавит какого-нибудь ноу-нейма 3:0.
Опять-таки сегодня будет два полуфинала. В одном сыграет победитель Челленджера и участник двух Челленджеров. В другом сыграют два пока никого и один из никого обязательно выйдет в финал.
Уже не первый раз стороны сетки неравноценны.
Цитата:

Комментят вместе ТакНадо и Таверна, я у них смотрю.
Я сегодня посмотрел запись на канале Вендетты_ск. Ему, кстати, очень понравился молодой поляк, который вышел в полуфинал последним (по-моему, Дамаркиза надел он).

Призрак пера 20.05.2018 14:42

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2220370)
И так понятно, что Тейлбот в финале раздавит какого-нибудь ноу-нейма 3:0.

Ну насчет 3-0 не уверен.


Кстати интересно, Нео жор первым возьмет, чтобы, если пронесет вдруг, дальше норм играть - или сперва попробует взять хоть матч другими деками, тем более это же деньги.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2220370)
Отдельный рейтинг по турнирным успехам.

Вариант, просто тогда слишком много рейтингов получается...

Nordlys 20.05.2018 17:44

Так интересно вас читать, но совсем не понятно. Вы что обсуждаете?

Призрак пера 20.05.2018 18:23

Гвинт


Ну хоть одну Нео взял. И полуфинал все же, какой-то прогресс...)

Inquisitor 20.05.2018 19:29

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220392)
Ну хоть одну Нео взял. И полуфинал все же, какой-то прогресс...)

Блин. Проспал я все. Завтра посмотрю запись.

Призрак пера 20.05.2018 20:44

3-0 в финале уже не будет!


P.S. Йе, Бота сделали!)

Inquisitor 21.05.2018 05:49

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2220400)
P.S. Йе, Бота сделали!)

Ну ладно, этот парень больше не ноунейм. Но что бы было, если бы в его половине сетки был Ханачан? Ничего он не доказал, пробившись в финал через легких соперников. Посмотрим, что покажет на Челленджере.


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.