Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Джунши 02.07.2019 18:02

Я о том и говорю, что контры нет кроме блидинга, ибо он все играет с руки. Но блидить его сложнее чем королеву. Ее можно и в минус карту обыграть в третьем, а у него есть темп на короткий третий.

Джунши 05.07.2019 14:16

Inquisitor
Ну чо, доволен таким нерфом синдиката?)

Inquisitor 08.07.2019 10:50

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2254115)
Inquisitor
Ну чо, доволен таким нерфом синдиката?)

Я пока не в курсе. Меня четыре дня в городе не было, только домой зашел. Позже гляну.

Призрак пера 17.07.2019 17:55

Похоже я скоро отвалюсь. Новиград даже почти не открывал, хотя бочки есть, деки составлять лень, еще немного играю старой дечкой, пока опять до второго дошел, но как-то...

Inquisitor 18.07.2019 13:20

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2254709)
Похоже я скоро отвалюсь. Новиград даже почти не открывал, хотя бочки есть, деки составлять лень, еще немного играю старой дечкой, пока опять до второго дошел, но как-то...

Это нормально. Будешь раз в полгода возвращаться, играть недельку, хейтить и ругать разрабов.

Призрак пера 19.07.2019 10:39

Надеюсь, нет)

Призрак пера 30.07.2019 20:27

https://playgwent.com/ru/news/29050/...isok-izmenenii
Новый патч с переработкой Севера

Джунши 30.07.2019 20:54

Да видели.

Inquisitor 31.07.2019 06:02

И что? Какие мысли?
Я пока не понял сути новых категорий (воодушевление и т.д.), и без этого понимания никакого бафа севера не вижу. Зато вижу убитую Бьянку.

Призрак пера 31.07.2019 10:41

Говорят, что в целом бафнули движки. Но у меня мыслей нет, я в этом сезоне играть не буду, а дальше хз.

Джунши 31.07.2019 13:40

В целом увеличили силу бронзе на 1 или уменьшили провизию на 1. Бронза также теперь наносит максимум 3 урона. Т.е. да, движки теперь должны играть лучше за счет большей живучести.
UPD. Лол, они уничтожили требушет) Карту на которую молился весь движковый север.

Inquisitor 03.08.2019 16:52

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2256210)
UPD. Лол, они уничтожили требушет) Карту на которую молился весь движковый север.

Я не нашел, что они уничтожили. Не знаю, был ли у меня движковый север, у меня был Хенсельт на арбалетах и чародеях.
Две карты превратились в спелл "Бомбардировка". Я даже читать не стал, что он делает - просто выбросил. Карты эти и раньше были мусорные, судя по тому, что я не помню, что они делали (по-моему, они стреляли по трем в ряду, но это не точно). Это позволило вложить Маргариту и "Подкрепление". В результате, дека рвет всех в одну калитку (правда, мне за 20 матчей ни разу не попался синдикат).
Еще из важных изменений - портал стал тащить не только кавалерию, но и арбалетов, что несколько усложнило контроль прокрутки. Но это и интересно - менять тактику в зависимости от того, что притащит портал. Он ничего не руинит и даже позволяет более равномерно распределять силы между первым и третьим раундами.

Джунши 03.08.2019 17:01

Цитата:

по-моему, они стреляли по трем в ряду, но это не точно
Да, в это дерьмо вкладывали кучу зарядов и оно било на дофига урона.
Цитата:

правда, мне за 20 матчей ни разу не попался синдикат
Он не так уж и нагибает сейчас.

Inquisitor 03.08.2019 17:31

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2256324)
Да, в это дерьмо вкладывали кучу зарядов и оно било на дофига урона.

Я их не пользовал. У меня было место под три мусорные карты. Я брал только один усиленный и оба два этих требушета, потому что они тригерили мне арбалетов благодаря приказам, плюс я один раз ими стрелял, плюс на них сильно агрились оппоненты и отдавали ремувалы. Но усиленный был сам по себе гораздо полезнее, и я не брал два, просто потому что он не синергировал с арбалетами. Я и сейчас второй не вложил. Из-за попадания арбалетов под портал нужно больше магов. Маргарита и подкрепа (на чародея) пришлись кстати.

Джунши 20.08.2019 19:19

Кто-нибудь играет?

Inquisitor 20.08.2019 19:26

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2256947)
Кто-нибудь играет?

Я - нет. Но я слежу. Я всегда слежу, и всегда готов поиметь всех севером. А ты что хотел?

Джунши 20.08.2019 19:49

Цитата:

А ты что хотел?
Надеюсь не Фольтестом?..

Да так, особо ничего.

Inquisitor 20.08.2019 19:54

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2256951)
Надеюсь не Фольтестом?..

Могу и Фольтестом. На контроле с с полосками, но БЕЗ ПАВЕТТЫ.
А могу и Хенсельтом. Да, банально, арбами и чародеями.
Хочешь челлендж? Го дуэль? Я тебя уничтожу своим севером.
В смысле, можем посоревноваться. Я уже полгода не играл. У тебя все шансы.

Джунши 20.08.2019 20:19

Цитата:

Хочешь челлендж? Го дуэль? Я тебя уничтожу своим севером.
Сейчас?

Inquisitor 20.08.2019 20:29

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2256953)
Сейчас?

Когда хочешь. Сейчас я правда бухой, и у меня нет колод. Но так ведь даже лучше, да?Тебе бонус, а мне отмаза. Есть один минус. Я несколько месяцев не запускал Гог. Он щас будет долго обновляться. А вообще, давай завтра. Мне так будет удобнее. Щас по пьяни этот гог обновлять, колоды делать (я не нетдекер).
Но если настаиваешь, могу прямо сейчас тебе уши отрезать. Но мне удобнее завтра.

Так. ГОг включился. Обновляется игра. Видимо, какие-то патчи были.

Так. Завтра. Я надену тебя завтра. Сегодня я тупо не попадаю по кнопкам. Надеюсь, ты мне завтра покажешь не три колоды синдиката? Я буду на Хенсе и контрольном Фольтесте. И, возможно специально для тебя разучу Мэву на бафах.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.