Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Гёрлум 23.04.2018 20:31

Robin Pack, проверяла на двух машинах, с интервалом по времени. Судя по сопутствующему данному явлению рецидиву с "пустыми" картинками и пропадающими при редактировании/цитировании ссылками, проблема таки не на моей стороне.

Ракса 03.05.2018 15:14

Уважаемая администрация.

Отцепите о меня это хамло (пользователь Герлум).
Или мое обращение в которой раз останется без внимания?

Иле мне тоже начать игнорировать договоренности с модераторами и снова вывести ее на бан?

Ракса 03.05.2018 16:18

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2211996)
Уважаемая администрация.
И снова угрозы, хамство, "переход на личности".

http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=3298

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2217109)
Иначе это порожняк и флуд уровня Раксы домохозяйки.

Значит меня систематически оскорблять можно?
И так же систематически играть с моей репутацией пользователю Герлум позволительно?

Это открытая дискриминация. Что является нарушением правил вашего же форума.

Robin Pack 05.05.2018 11:13

Просмотрел сообщения Гёрлум за последнюю неделю и не нашёл ни одного, обращённого к вам, не то что с оскорблениями. О каких сообщениях речь?
Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2217109)
Иначе это порожняк и флуд уровня Раксы домохозяйки.

— это на оскорбление как-то не тянет.

Ракса 14.05.2018 04:27

Уважаемая администрация. Где у вас тут игнор-лист?
Я горю желанием добавить туда одного навязчивого персонажа...

Silver Fox 14.05.2018 07:20

Ракса, слева вверху зайдите в "Мой кабинет" и с левой стороны, в разделе "настройки и параметры" будет "список игнорирования".

Ракса 01.06.2018 16:45

Уважаемая администрация.

Хочу обратить ваше внимание на вопиющий случай лживых инсинуаций от моего имени. И требую удалить эту непотребщину!!!
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=1654

Скрытый текст - и фотодоказательство, дабы не было отъездов "этого не было" :

Хрононафт 01.06.2018 17:34

Ракса, разрешите сказать, просто вы не первый раз уводите разговор, в политическую плоскость А поскольку политика-вещь взрывоопасная, то люди будут раздражаться. Лично я за то,чтобы политики на неполитичских форумах было как можно меньше.

Гёрлум 01.06.2018 19:05

Цитата:

Сообщение от Ракса (Сообщение 2221723)
Уважаемая администрация.

Хочу обратить ваше внимание на вопиющий случай лживых инсинуаций от моего имени. И требую удалить эту непотребщину!!!
http://forum.mirf.ru/showpost.php?p=...postcount=1654

Скрытый текст - и фотодоказательство, дабы не было отъездов "этого не было" :


Медведи в цирке ездят на одноколёсных велосипедах, а эреа Ракса всё никак не освоит функцию ЧС.


Вот что "одноклассники" с людьми-то делают.

Хрононафт 10.06.2018 14:59

Извините, а может ли простой смертный получить пароль на туманы? Или его получают только за особые заслуги?

Руслан Рустамович 10.06.2018 15:04

Ну вот я модератор и многолетный член форума. Я до сих пор не знаю, что это за фигня такая. Кстати, не отказался бы узнать.

Хрононафт 10.06.2018 15:11

Руслан Рустамович,мне тоже. И этот раздел даже гостям виден. А вот корзину чего-то от взора гостей упрятали. Хотя там нет ничего такого, что нельзя показывать гостям форума. Во всяком форуме есть свой флудораздел. Чего вам стесняться то?)))

Greenduck 10.06.2018 15:13

[данные удалены]

Хрононафт 10.06.2018 15:18

Greenduck,а это туда попадают КОИРы?

Greenduck 10.06.2018 15:21

Хрононафт, не, для Коиров есть отдельный подпространственный карман)

Хрононафт 10.06.2018 15:30

This is interesning, А сколько всего таких карманов имеется? Или это секрет?

Да и все-таки большая просьба к админам, сделать раздел рэсайкл бин открытым для, так как особо страшноужасного там ничего нет, в отличии от СТ

Greenduck 10.06.2018 15:35

Хрононафт, больше, чем ты можешь представить. Есть даже невидимый открытый раздел, но найти туда вход очень сложно.

Хавьер Линарес 10.06.2018 16:37

Не вздумайте делать открытой рекаку!

Хрононафт,на рекаке лежит древнее проклятие: когда она становится видимой всем, на форуме появляется дух черного супермодератора, который ненавидит ролефлуд. Он вселяется в кого-то из действующих модеров, после чего одержимый методично истребляет всех ролефлудеров, а затем, когда последний ролефлудер уничтожен, наваждение спадает и несчастный, осознав, что натворил, навсегда уходит с форума, предварительно убившись об автобан.

Это я говорю, как человек, который был в Туманах и прочитал их древние скрижали все, целиком, и сохранил рассудок. Слышал про бесследно исчезнувшую Венди Викку и Визарда, который был модером ролевых? Никогда не трогайте рекаку, иначе древнее зло снова вернется на форум!

Хрононафт 10.06.2018 16:48

Цитата:

Сообщение от Крошка Кицунэ (Сообщение 2223485)
Не вздумайте делать открытой рекаку!

Хрононафт,на рекаке лежит древнее проклятие: когда она становится видимой всем, на форуме появляется дух черного супермодератора, который ненавидит ролефлуд. Он вселяется в кого-то из действующих модеров, после чего одержимый методично истребляет всех ролефлудеров, а затем, когда последний ролефлудер уничтожен, наваждение спадает и несчастный, осознав, что натворил, навсегда уходит с форума, предварительно убившись об автобан.

Это я говорю, как человек, который был в Туманах и прочитал их древние скрижали все, целиком, и сохранил рассудок. Слышал про бесследно исчезнувшую Венди Викку и Визарда, который был модером ролевых? Никогда не трогайте рекаку, иначе древнее зло снова вернется на форум!

Тогда скройте рекаку от глаз простых смертных. Чтобы никогда в людей не вселялились темные силы, которые побуждают к любопытству. И только светлые маги 100 уровня, которые имеют все 10 ключей Силы и Разума(плюс сердце Аркистара)))))

Хрононафт 16.06.2018 13:23

Это снова я. А почему бы нам не объединить несколько тем из серии "вопросы истории" в одну общую. Так будет удобнее для всех, думаю.

Хрононафт 16.06.2018 14:15

Ну я например, хочу поделится некоторыми историческими материалами. И мне не очень хочется бегать по разным темам, плюс можно также постить материалы по древнему миру и средневековью(которых на данный момент нет) в одной теме с остальными периодами истории. Админам удобно тем, что им проще следить за одной темой, нежели за несколькими. Везде сплошные плюсы)))

Пан хулиган 17.06.2018 22:58

Единая тема уже была, называлась История, получился хаос когда одни обсуждают гражданскую войну в СССР, другие Цезаря и Клеопатру и ее разделили на несколько. Я против единой темы, тем более что часть Исторических тем сейчас в политике, часть просто в Серьезных темах.

Создавать новую тему "остальные эпохи" не нужно, простой поиск по форуму показывает, что на все возможные эпохи уже есть темы - есть тема Древний мир, есть от 4 века до 19 века и куча тем по 20 и 21 веку, какие могут быть остальные эпохи, если есть Древний мир? Обуждение пещерных людей или истории динозавров?

Созданную тему "остальные эпохи" перенес в Древний мир. Хрононафт, поскольку вы уже много раз создавали темы дублирующие уже существующие темы в разделе Серьезные темы, прошу если у вас возникли идеи о создании новых в Серьезных темах, сначала написать их в этой теме, иначе мне придется выдавать вам баллы за захломления раздела. Не стоит создавать темы только для того, чтобы иметь собственные темы, если уже есть аналогичные, это не дает никакой пользы форуму.

Silver Fox 17.06.2018 23:06

Добавлю. Прежде чем писать сюда, всегда можно начать с вопроса в публичку модератора раздела. Это хороший тон и просто умный поступок.

Пан хулиган 17.06.2018 23:09

Тему о "О пиратстве и связянных с ним вещах" перенес в "Авторское право". Тему "Авторское право" переименовал в "Авторское право, пиратство и плагиат".

Хрононафт 20.06.2018 19:09

Пан хулиган,просто поиск часто некорретно работает.Вбиваешь в поиск по темам что-то, а он тебе всякий мусор выдает. А листать все страницы раздела, в надежде найти нужную лень., и я думаю,вряд ли кто-то листанием раздела будет заниматься, И каталоги разделов уже лет эдак 8 не ведутся. Вот я и создавал дублирующие темы, не подозревая об этом.
Silver Fox,ок ,буду обращаться в публичку в следующий раз

Ракса 03.07.2018 14:41

Уважаемая администрация, ваше категорическое бездействие вынуждает меня составить претензию ко всему ресурсу скопом...

Напоминаю!
Клеветой принято называть распространение заведомо ложной информации, которая позорит другого человека.
Есть несколько видов клеветы, от этого зависит наказание, которое понесет человек, распространяющий слухи. Более подробно клевета описана в статье УК РВ под номером 128.
Тем, кто осознанно в показательных целях описанные действия осуществляет намеренно, предъявляются обвинения согласно статье 129 УК РФ за клевету.

Пользователь Don't Eat It своими действиями систематически порочит репутацию моего ник-нейма, который, к слову, официально зарегистрирован на соответствующем ресурсе.

На сколько желаете получить иск или вам просто хочется пообщаться с Роскомнадзором?

Robin Pack 03.07.2018 15:00

Ракса, вы не очень юридически грамотны, если считаете, что можно «порочить репутацию никнейма», или что суд сочтёт клеветой обзывание собеседника «домохозяйкой» в чате. Любой юрист посмеётся над этой формулировкой.

Don't Eat It ещё вчера получил красную карточку за грубость, а указанные сообщения были удалены. Но и вы тоже очень старательно нарывались на скандал с ним и другими форумчанами.

Хавьер Линарес 03.07.2018 15:42

Уважаемый пользователь Ракса!
Учитывая вашу безусловную юридическую подкованность и коль скоро клевета в данный момент действительно относится к разряду уголовных, а не административных преступлений, сообщаю вам также, что в Уголовном кодексе Российской Федерации, в редакции от 23.04.2018, с изменениями от 25.04.2018, есть также статья "За ложный донос" ст 306, ч.1, под которую, в свою очередь, в данный момент могут подпадать ваши действия. На всякий случай сообщаю, что по этой статье максимальное наказание - это лишение свободы на срок до двух лет. Причем в случае, если вы не сможете в официальном судебном порядке доказать наличие состава преступления и квалифицирующих признаков по упомянутой вами статье, представителям ресурса даже не придется подавать на вас встречный иск по ст. 128 ч. 2 УК РФ, поскольку такие дела как правило возбуждаются в сугубо процессуальном порядке непосредственно правоохранительными органами.

Ракса 04.07.2018 14:56

Уважаемый Robin Pack, под клеветой я подразумевала злонамеренное и неоднократное (в этот раз дважды + 1 раз ранее) искажение моих сообщений.
Скрытый текст - фотодоказательства:

Гражданское законодательство России запрещает использовать чужие имена без согласия гражданина.
Судебная практика по таким делам хоть и редка, но имеется.

Навскидку приведу дело писателя Бориса Акунина за которого журналисты из встречи с читателями придумали интервью, которого тот не давал. В пользу Акунина было взыскано 100 000 рублей за незаконное использование имени.

Также интересное дело было рассмотрено в Ростове-на-Дону, когда в отношении сотрудника полиции, его подчиненный от его имени написал жалобу на другого полицейского начальника на сайт Администрации Президента РФ. В данном случае суд также признал незаконным использование чужого имени и взыскал денежную компенсацию с виновного.

Ниже приведу правовую аргументацию, которая необходима для защиты от незаконного использования имени гражданина.
Согласно ст. ст. 12, 19, 150, 152 ГК РФ, разъяснениями п. 8 Пленума Верховного Суда РФ от 24.02.2005 г. с последующими изменениями и дополнениями N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан" защите подлежат нематериальные блага, перечисленных в ст. 150 ГК РФ, нарушенные в связи с распространением о гражданине сведений, неприкосновенность которых специально охраняется Конституцией Российской Федерации и законами, и распространение которых может причинить моральный вред даже в случае, когда эти сведения соответствуют действительности и не порочат честь, достоинство и деловую репутацию истца.

И так данный ник-нейм является моим официальным зарегистрированным псевдонимом ситуация абсолютно схожа.

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 2225575)
Но и вы тоже очень старательно нарывались на скандал с ним и другими форумчанами.

Высказать свое мнение это нарываться на скандал и матерные оскорбления?

Я даже никому не тыкала. В отличии от моих оппонентов...

Я в состоянии вести цивилизованную полемику.

Greenduck 04.07.2018 15:37

Ракса, я думаю, с такими прецедентами и с такой доказательной базой Вам действительно лучше обратиться в суд. В свою очередь, Администрация оставляет за собой права бессрочно заблокировать Ваш аккаунт на форуме. Согласно пункту действующих правил:
Цитата:

3. В некоторых случаях модератор может принять решение о блокировке пользователя в обход использования системы предупреждений.
Всего хорошего и приятного дня.

Shkloboo 04.07.2018 16:39

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 2225669)
с такими прецедентами

Ну, серьезно, хватит изучать жизнь по американским фильмам и сериалам, в России не прецедентное право.
А так, я не понимаю, зачем хвалится тем, что якобы можешь пойти и отсудить у другого пользователя форума 100 тыс. рублей, если можно просто пойти и отсудить? 100 тыс. рублей не нужны что ли?

Robin Pack 04.07.2018 20:45

Цитата:

Сообщение от Shkloboo (Сообщение 2225672)
зачем хвалится тем, что якобы можешь пойти и отсудить у другого пользователя форума 100 тыс. рублей, если можно просто пойти и отсудить? 100 тыс. рублей не нужны что ли?

Потому что в лучшем случае над таким иском — «некто под ником Don't Eat It в интернете неправильно процитировал мои сообщения, требую от него денежную компенсацию!» — посмеются, а в худшем — впаяют ложный донос и взыщут судебные издержки. И Ракса это понимает.

Кроме того, для подачи иска нашей таинственной гостье пришлось бы раскрыть свои настоящие ФИО. А их она старательно скрывает — даже в соцсетях.

Леди N. 16.07.2018 11:32

Всем привет!
А нет ли где волшебной кнопочки, чтобы была возможность в ленте новых постов выбирать темы? А то пока весь Креатив пролистаешь, забываешь по старости чего искала...
Спасибо!

Sledge 16.07.2018 14:09

Леди N.,подписка же есть)

Леди N. 16.07.2018 15:59

Sledge, ты немного не понял вопрос. Или я фигово изложила. Жара-с. Но мы уже разбираемся)

Robin Pack 16.07.2018 17:46

Цитата:

Сообщение от Леди N. (Сообщение 2226999)
Всем привет!
А нет ли где волшебной кнопочки, чтобы была возможность в ленте новых постов выбирать темы? А то пока весь Креатив пролистаешь, забываешь по старости чего искала...
Спасибо!

Сам думал о таком, но не нашёл такой технической возможности.

Milonga 22.07.2018 01:14

Доброго времени суток! Подскажите, на вашем форуме ведется просто обсуждение ролевых, сами игры не отыгрываются?

Пан хулиган 22.07.2018 03:35

Цитата:

Сообщение от Milonga (Сообщение 2227682)
Доброго времени суток! Подскажите, на вашем форуме ведется просто обсуждение ролевых, сами игры не отыгрываются?

Отыгрываются в этом разделе, можете посмотреть темы игр для примера.

Milonga 22.07.2018 11:02

Пан хулиган, глянула. Увы, но вроде как активных ролок нет. Видимо, все на каникулах....такаяпичальтакаяпичаль.
Интересный форум, хотелось бы и игр побольше интересных.....

Или может быть я где-то не там смотрю...

Хрононафт 22.07.2018 17:27

Уважаемая администрация! Я все-так хотел проработать бы с вами несколько моментов, касательно культуры общения, во избежание повторных инцидентов
1. Хотелось бы,чтобы за выкрики вида "ироды проклятые" или "какие-то там имперцы" не выдавали карточек. Все таки высказывание эмоций во время матча-обычное дело. И, я думаю, все, кто читает данные посты, поймет это.
2 Мне не дает покоя пункт правил" все. что выглядит как мат, признается матом", а если, допустим, в одной видеоигре фигурирует племя м..аков, и я решил поделится этим фактом. мне не прилетит карточка за это?

Пан хулиган 22.07.2018 18:32

Цитата:

Сообщение от Milonga (Сообщение 2227705)
Пан хулиган, глянула. Увы, но вроде как активных ролок нет. Видимо, все на каникулах....такаяпичальтакаяпичаль.
Интересный форум, хотелось бы и игр побольше интересных.....

Да, но если у вас есть желание начать новую игру в качестве мастера, я могу помочь создать тему и прорекламировать ее. Сложно сказать получится набрать достаточно участников, но можно попробывать, если у вас есть идеи и желание.

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2227728)
Уважаемая администрация! Я все-так хотел проработать бы с вами несколько моментов, касательно культуры общения, во избежание повторных инцидентов

Хрононафт, все что ниже лично мое мнение (а не мнение всей администрации):

По первому пункту, не стоит поднимать эту тему снова через месяц, но выкрики "фашисты проклятые", "жиды", "хохлы клятые" и т.п. даже во время матча, на мой взгляд, недопустимы на форуме. Есть правила по которым весь подобный негатив запрещен, плюс мы должны учитвать законы РФ для публичных ресурсов, которые такие вещи тоже запрещают. Мы же не на улице и не стадионе, а на форуме, аппелировать "я на стадионе это кричал и мне ничего не было" не уместно, так же неправильно приводит в примеры другие ресурсы (по тем же причинам).

Во-вторых, во время ролевой игры существует иключения от правил, когда мат необходим по сюжету на него модератор может закрыть глаза (но такие посты лучше прятать под спойлерами), в остальных случаях явный мат точно запрещен, полумат вроде племя чудаков на букву м на усмотрение модератора. Но практичеки всегда можно обойтись без ненормативной лексики. Плюс в спорных случаях, как правило модераторы сначала предупреждают и просят убрать (если человек ранее не был замечен в систематическом игнорировании правил).

P.S. У нас есть список правил и FAQ там такие вещи неплохо расписаны. В конце концов, если вот вам совсем никак не обойтись без мата или полумата (хотя слабо себе представляю такой случай) напишите модераторам соотвествующего ресурса.

Robin Pack 22.07.2018 19:07

Если будет набор в новую ролевую, мы его прорекламируем в нашей группе ВК (более 70 тыс. участников).
Давно пора оживить этот раздел новым проектом, для начала хотя бы коротким и с небольшим числом участников.

Хрононафт 22.07.2018 20:00

Цитата:

Сообщение от Пан хулиган (Сообщение 2227740)
Есть правила по которым весь подобный негатив запрещен, плюс мы должны учитвать законы РФ для публичных ресурсов, которые такие вещи тоже запрещают.

Так вот я по-поводу негатива и говорю. Одно дело -когда человек весь матч откровенно льет негатив на команду соперника, явно розжигая межнациональную рознь, друугое- когда он эмоционально выражается, видя неудолетворительную игру своей команды. третье -когда он выплескивает эмоции после драматично забитого гола. Как болельщик, я все эти эмоции понимаю, и скажу, что в последних двух случаях человек не имеет в мыслях ничего плохого. Так. что странно в этих случаях давать баллы. Главное, чтоб человек не матерился, при выражении своих эмоций

Пан хулиган 22.07.2018 20:13

Хрононафт, давай не будем спорить, тебе кажется это нормальным, мне не кажется, когда/если станешь модератором будешь решать по своему. На форуме постоянно возникаются претензии "Ну и что, я Петю назвал ***, *** и ***, я же на эмоциях был, он глупости говорил", эмоции и даже троллинг со стороны опонента, не дает право ни на мат, ни на оскорбления. Думаю стоит закрыть эту тему, все равно каждый останется при своем мнении.

Хрононафт 22.07.2018 20:30

Цитата:

Сообщение от Пан хулиган (Сообщение 2227756)
На форуме постоянно возникаются претензии "Ну и что, я Петю назвал ***, *** и ***, я же на эмоциях был, он глупости говорил", эмоции и даже троллинг со стороны опонента, не дает право ни на мат, ни на оскорбления. Думаю стоит закрыть эту тему, все равно каждый останется при своем мнении.

Причем тут троллинг оппонента до выплескивания эмоций во время матча?Это ж большая разница! Ладно, мне хочется узнать мнение других членов администрации, насчет моего предложении о спортивном болении.

Robin Pack 22.07.2018 21:05

Спортивное боление — не оправдание для грубости. У нас есть послабление для юмора с матом, но не для оскорблений.

Мне жаль, что эти карточки случайно оказались для Гёрлум 40-м баллом. Но постоянно разбанивать человека по админскому произволу тоже считаю неправильным.

Руслан Рустамович 22.07.2018 21:58

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2227759)
насчет моего предложении о спортивном болении.

Это не тот случай, когда исключение оправдано. Болеть бурно можно вслух, перед тем, как излагать своё счастье в письменном виде всегда можно остыть и одуматься. А если ты этого не сделал - значит, в полной мере виноват. Мнение другого члена администрации.

Milonga 22.07.2018 23:59

Цитата:

Сообщение от Пан хулиган (Сообщение 2227740)
Да, но если у вас есть желание начать новую игру в качестве мастера, я могу помочь создать тему и прорекламировать ее. Сложно сказать получится набрать достаточно участников, но можно попробывать, если у вас есть идеи и желание.

Предложение заманчивое и желание есть. Только всё упирается во время. Но если играть небольшим числом игроков и для начала небольшой сюжет, то может что-то да получится. Идей для отыгрыша несколько: от космооперы до историчек-приключений, может быть фэнтези, но чтобы в меру с магией и драконами.... :vile:
В общем подскажите, где можно создать тему, где можно было бы прощупать почву, познакомиться с местными и узнать предпочтения. :popcorn:

Пан хулиган 23.07.2018 23:11

Цитата:

Сообщение от Milonga (Сообщение 2227784)
В общем подскажите, где можно создать тему, где можно было бы прощупать почву, познакомиться с местными и узнать предпочтения. :popcorn:

В этом разделе. Если будут проблемы с созданием темы - напишите мне в личку/паблик или здесь. Как шаблон можете взять любую орг.тему игры, либо оформить по своему (особых строгих правил по оформлению тем у нас нет). :smile:

Если нет желания создавать тему, можно так же написать в этой теме ваши идеи и задумки (но в отдельную тему народ чаще заходит, особенно если тема с интересным названием).

Milonga 24.07.2018 23:58

Пан хулиган, спасибо. Если будут вопросы напишу в ЛС.
Сейчас обдумываю тематику.

Хрононафт 31.07.2018 19:10

Уважаемая администрация! Я бы хотел с вами поговорить, насчет создания тем. Я создаю много тем, потому, что много хочу пообсуждать и если я рассчитываю на то, что тема будет людям интересна. но я же не виноват. что некоторые темы, что называются "не взлетают". К тому же, я не стеснялся пользоваться темами общего раздела, если я видел, что мой вопрос не привлечет много внимания. Но что такого в том, если я создал тему, которая не привлекла много внимания? Многие из вас реагируют так, как будто я какой-то спам создаю. Вполне же может быть, что тема, которая неинтересна всем сейчас, может подняться потом. А тюкать носом за то, что я опять тему создаю-это перебор. согласитесь. Лучше дайте несколько советов по тому, как избежать создания тем-одноодневок, ибо меня такая ситуация тоже расстраивает

Руслан Рустамович 31.07.2018 19:47

Хрононафт, я просто посоветую перенести общие вопросы из как минимум двух последних тем в разделе "Видеоигры" в общее обсуждение, потому что завтра я их удалю.

Хрононафт 31.07.2018 20:06

Цитата:

Сообщение от Руслан Рустамович (Сообщение 2228754)
Хрононафт, я просто посоветую перенести общие вопросы из как минимум двух последних тем в разделе "Видеоигры" в общее обсуждение, потому что завтра я их удалю.

Я против удаления, как минимум потому, что у данных тем уже имеются ответы. Если их стереть -они пропадут.Да и игрообзорщество я считаю потенциально интересной темой. Может она интересна будет кому-то в будущем.

Руслан Рустамович 31.07.2018 20:08

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2228756)
Я против удаления

А я за. Есть такая статья - "Массовое захламление форума", за неё можно даже бан дать. Потому прошу до завтра перенести вопросы в одну из общих тем раздела, если вам действительно интересны ответы на них.

Хрононафт 31.07.2018 20:25

Цитата:

Сообщение от Руслан Рустамович (Сообщение 2228757)
А я за. Есть такая статья - "Массовое захламление форума", за неё можно даже бан дать. Потому прошу до завтра перенести вопросы в одну из общих тем раздела, если вам действительно интересны ответы на них.

Ок, пусть тогда Robin Pack решает судьбу тем. Так, как потеряется смысл при перемещении в общий раздел, оно затеряется среди других. Также я не считаю, что захламливаю форум. Причину объяснил выше. И кстати, простые пользователи не могут переносить сообщения из раздела, в раздел, но я все-таки прошу вас воздержатся от радикальных шагов до решения Робина

Пан хулиган 31.07.2018 20:27

Зачем удалять? Есть же функция объединения тем, перенести все сообщения в общую вопрос 2 минут

Хрононафт 31.07.2018 20:39

Пан хулиган, на будущее, ведь простые юзвери форума не могут переносить темы из радела в раздел?

Руслан Рустамович 31.07.2018 21:10

Цитата:

Сообщение от Пан хулиган (Сообщение 2228760)
Зачем удалять? Есть же функция объединения тем, перенести все сообщения в общую вопрос 2 минут

Пользователю тоже ничего не стоит скопировать текст сообщения. Это ещё проще.

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2228758)
Так, как потеряется смысл при перемещении в общий раздел, оно затеряется среди других.

Прикиньте, так небось каждый форумчанин о каждом вопросе думает. Теперь что, по каждому вопросу, приходящему в голову кому-то из завсегдатаев, новую тему создавать? Поднятые вами вопросы ничем не лучше тех, что задаются другими пользователями в общих темах.

Многоуважаемый Хрононафт что, считает себя каким-то исключительным? Другим довольно задавать такие вопросы в "Вопрос-ответ" или ещё куда, а его не должны затеряться?

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 2228758)
Ок, пусть тогда Robin Pack решает судьбу тем.

С чего бы? Полномочий модератора здесь вполне достаточно. Я же не собираюсь трогать темы вне своих разделов.

Хрононафт 31.07.2018 21:20

Цитата:

Сообщение от Руслан Рустамович (Сообщение 2228766)
С чего бы? Полномочий модератора здесь вполне достаточно.

Я не согласен с вашим решением. Поэтому и передаю это дело на рассмотрение Робина. Тем более, что он отписывался в одной из моих тем

Руслан Рустамович 31.07.2018 21:27

Хрононафт, ну хорошо, если вы столь рьяно настаиваете, давайте я пойду вам навстречу и предложу такой вариант. Тему "Нинтендофобия" я ликвидирую в любом случае. Тему "Игрообзорщество" мы оставляем, но при условии, если вы расширите свой стартовый пост хотя бы до 10-12 тысяч знаков с пробелами. Разумеется, эти знаки должны быть по теме поста, выражать ваше мнение о вопросе и приводить материалы по нему. Иначе ваша тема останется пустым местом. Убрать которое - мой долг.


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.