Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Художественная галерея (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Конкурс художников "Герой фэнтези" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1322)

Corvus Corax 05.09.2006 19:46

Конкурс художников "Герой фэнтези"
 
Кто собирается участвовать в конкурсе от МФ? Что скажете?

Teonora 05.09.2006 21:23

Я! Я! Я!!!! Хочу оторвать себе главный приз! *прячется за баррикаду от форумчан* :Laughter:

В самом деле странно, что нет ни одной темы по этому поводу. :Suspicious:

Eol Hedryon 05.09.2006 21:25

Цитата:

Сообщение от Teonora
В самом деле странно, что нет ни одной темы по этому поводу.

(шёпот из под коробки с карандашами) все рисуют:sleep:

Teonora 05.09.2006 21:30

Цитата:

Сообщение от Eol Hedryon
(шёпот из под коробки с карандашами) все рисуют

Аааа... Это дейсвительно свежая идея :Laughter:

Хм... Вот разработочка. Це моё альтер эго.

http://ljplus.ru/img/t/e/teonora/th_Teo_armor.jpg

blackcleric 05.09.2006 21:33

Теонора, как всегда::hvala: :hvala: :hvala:
Я не участвую - в цвете не работаю)))
Так что буду смотреть и наслаждаться.

Eol Hedryon 05.09.2006 21:34

а разве это не публикация? его же нельзя нигде показывать кроде:fear:

Teonora 05.09.2006 21:36

Нет. Конкурсная работа будет с этим же персонажем, но совсем другая. :Laughter: Это просто, так сказать, разработка образа. У меня, наверное, сотни рисунков с ней на сайте висят.

Eol Hedryon 05.09.2006 22:39

мне вот что интересно - а на полотне должен быть только 1 герой или могут быть зависимые персонажи?:disbelieve:

Markfor 05.09.2006 23:12

Конкурс художников "Герой фэнтези"
 
Так, я сделал для обсуждения конкурса отдельную тему и перенес сюда все сообщения, так или иначе к нему относящиеся.

Eol Hedryon 05.09.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Markfor
Так, я сделал для обсуждения конкурса отдельную тему и перенес сюда все сообщения, так или иначе к нему относящиеся.

Гран Мерси!

так вот.. вопрос: может ли на картине присутствовать много персонажей?:fear:

Markfor 05.09.2006 23:37

Много персонажей - вряд ли. Ведь конкурс все-таки про одного героя. Хотя в условиях написано, что герой может быть изображен в любой обстановке (на коне, в бою, в таверне...). Стало быть, в бою он должен с кем-то сражаться (ну, или в таверне с кем-то выпивать). Так что если уж вводить героев второго плана, то, наверно, не более одного-двух, а то жюри перепутает еще ненароком, где там главный герой, а где второстепенные. Но я, если бы участвовал, вообще рисковать не стал бы и изобразил только одного героя - так надежнее.

Eol Hedryon 05.09.2006 23:44

чтож... есть стимул решить...:Suspicious: :Suspicious:
спасибо огромное за совет и подсказки!

п.с. сомневаюсь, что моего основного героя перепутают с зависимыми, но учту:sleep:

спасибо!

Markfor 05.09.2006 23:48

Да не за что, Eol Hedryon. Желаю удачи тебе и всем участникам. Я бы тоже хотел поучаствовать, да вот только кроме лошадей ничего толком рисовать не умею... А уж в цвете... Не, это не мое.

Eol Hedryon 06.09.2006 00:16

ну лошади это тоже немаловажный атрибут в фэнтези!
спасибо, тоже всем желаю удачи! главное не победа, а то, что ваши работы попадут в руки мастеров и будут ими оценены!:love:

Ирис 06.09.2006 12:40

Я буду учавствовать. Если не потону в учебных делах... :Laughter:

Eol Hedryon 06.09.2006 17:08

чудик, а ты участвуешь?
у тебя с фэнтези тоже ведь дружба:Laughter:

Corvus Corax 06.09.2006 17:35

Как думаете если карандашами нарисую есть шансы? У меня есть несколько рисунков, которые я мог бы выложить здесь на всеобщее обозрение, но до сканера никак не доберусь. Тяжело образ придумать(для конкурса) - даже не знаю, что делать. Я фэнтези обычно не рисую.

Eol Hedryon 06.09.2006 17:50

а ты не бойся экспериментировать! это всегда приветствуется!
кстати мой рисунок тоже карандашом:sleep:

Teonora 06.09.2006 21:09

Цитата:

Сообщение от Elf-Fina
Teonora, а Вы обучались где-нибудь? Если не секрет, то где? Мне очень нравятся Ваши персонажи. И мне интересно, Вы самостояельно пришли к такому уровню, или у Вас есть какое-то художественное образование?

На DVD в сентябре была моя дипломная работа, так что у меня диплом художника мультипликатора. Правда в иллюстрации это не сильно помогло. С планшетом и красками я в основном самоучка. :Laughter:

А вот мне ещё интересно - на конкурс можно несколько работ отсылать, или только одну с одним героем? Просто и рисовать хочется, и героев любимых у меня как минимум двое.

Markfor 06.09.2006 21:43

Цитата:

Сообщение от Corvus Corax
Как думаете если карандашами нарисую есть шансы?

Конечно есть. Если рисунок хороший, то какая разница, карандашами он нарисован или на компьютере.

Цитата:

Сообщение от Teonora
А вот мне ещё интересно - на конкурс можно несколько работ отсылать, или только одну с одним героем?

Думаю, что одну. Если бы можно было отсылать несколько, то в условиях об этом наверняка упомянули бы.


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.