Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ордена (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Таверна "Темная Лошадь" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1611)

Aster 08.11.2006 10:22

Цитата:

Сообщение от Farsi
-Бу.... Обидели ребенка....
*пододвинула еще бутылку*
-Только не плач))):Laughter:

*Лучезарно улыбнувшись* Кто? Я? Дорогая, Вы меня плохо знаете.

Farsi 08.11.2006 10:24

Цитата:

Сообщение от Aster
*Лучезарно улыбнувшись* Кто? Я? Дорогая, Вы меня плохо знаете.

*ухмыльнувшись*
Как раз вас, то я прекрасно знаю
*посмотрела на свой пустой бокал*
Ну что нальете Мисс Тьме?

Aster 08.11.2006 10:31

Цитата:

Сообщение от Farsi
*ухмыльнувшись*
Как раз вас, то я прекрасно знаю
*посмотрела на свой пустой бокал*
Ну что нальете Мисс Тьме?

*Хлопнул в ладоши, и перед ним появился поднос, уставленный множеством бутылочек. Наливая из различных склянок, устроил в бокале радужный водоворот. Бесцветная капля из последней обратила цветастое великолепие в спокойный черный. Сиреневое облачко вспорхнуло к потолку.* Прошу

LokI 08.11.2006 13:41

-Хррр....Если встав с утра вы видети в зеркале толстого немытого огра с дубиной, значит так и есть....

Scharlej 08.11.2006 13:55

Заспанный с похмелья Зигги спустился из отведенной кму комнаты, направляясь во двор. Размявшись наемник схватил легкий топорик рядом с грудой дров и с упоением принялся рубить полешки время от времени метая его в близлежащие деревца.
Спутся пол часа довольный утренними упражнениями, он заказал завтрак.

Farsi 08.11.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от Aster
*Хлопнул в ладоши, и перед ним появился поднос, уставленный множеством бутылочек. Наливая из различных склянок, устроил в бокале радужный водоворот. Бесцветная капля из последней обратила цветастое великолепие в спокойный черный. Сиреневое облачко вспорхнуло к потолку.* Прошу

*взяв бокал, отсалютировала виноделу*
Ваше здоровье!
*и пригубила*

Нэффи 08.11.2006 17:10

*в зал торопливым шагом вошла девушка не высокого роста с короткими темно русыми волосами, Зелено золотые глаза с интересом рассмотрели присутствующих*
- вечер добрый господа!
*сбросив плащ из шкуры рыжей лисы она оправила свое платье, слишком открытое для благородной леди. на поясе у нее висела перевязь с метательными ножами. Губы девушки сложились в лукавую усмешку*
- Надеюсь я вам не помешаю?

Atra 08.11.2006 17:41

*Женщина за столиком у окна обернулась на звук до боли знакомого голоса* ДОЧА!!!! ВЕРНУЛАСЬ!!!!*сграбастала ошалевшую девушку в объятья*

Scharlej 08.11.2006 17:46

Скучающий в углу Зигги с интересом оглядел вошедшую, поймал взгляд и галантно поклонившись представился: Бравый Зигги, солдат удачи, лучший в округе фехтовальщик.

Нэффи 08.11.2006 18:02

Мамулька привет
*обнимая Атру как я соскучилась. Высвободившись с неохотой с моминых обьятий повернулась к Тевтонцу*
- Вечер добрый сударь. Меня зовут Неффи, пребываю в вечном странствии и вечно отсутствую. Приятно познакомится.
*присев в глубоком реверансе и лукаво метнула в сторону Зигги взгляд из под длинных ресниц*
- А насчет фехтовальщика надеюсь когдато проверить...

Dr.NaRMo 08.11.2006 18:15

*Тихо скрипнули петли* В таверну вошёл человек в тёмном плаще. Без каких либо признаков оружия (не считая кривого ритуального кинжала выглядывающего из под полы плаща). Абсолютно непроницаемое лицо под капюшёном пробежав взглядом по посетителям направилось к стойке.
Спокойным голосом: Трактирщик, Имбирного эля, чуть подогретого с щипоткой корицы.
*Дожидаясь. Медленно поставив щиты...(ну малоли кто захочет побаловаться...)...ощутил ауру воздуха...ктото балуется огнём...землёй...собратьев нет...

Нэффи 08.11.2006 18:18

Цитата:

Сообщение от Dr.NaRMo
*Тихо скрипнули петли* В таверну вошёл человек в тёмном плаще. Без каких либо признаков оружия (не считая кривого ритуального кинжала выглядывающего из под полы плаща). Абсолютно непроницаемое лицо под капюшёном пробежав взглядом по посетителям направилось к стойке.
Спокойным голосом: Трактирщик, Имбирного эля, чуть подогретого с щипоткой корицы.
*Дожидаясь. Медленно поставив щиты...(ну малоли кто захочет побаловаться...)...ощутил ауру воздуха...ктото балуется огнём...землёй...собратьев нет...

*подозрительно взглянув на вошедшего и прочувствовав поставленые щиты демонстративно сняла свои считы все кроме одного, природного.*

Dr.NaRMo 08.11.2006 18:21

Цитата:

Сообщение от Neferttity
*подозрительно взглянув на вошедшего и прочувствовав поставленые щиты демонстративно сняла свои считы все кроме одного, природного.*

*Повернув голову* Мы знакомы? *Или инстинкт ей подсказал? Что врядли...*

Нэффи 08.11.2006 18:23

Цитата:

Сообщение от Dr.NaRMo
*Повернув голову* Мы знакомы? *Или инстинкт ей подсказал? Что врядли...*

*присев в реверансе и мило и дружелюбно улыбнулась*
-нет пока не знакомы, но я надеюсь исправить эту оплошность. Неффи, про род занятий говорить не стану может догадаетесь

Helloween 08.11.2006 18:25

*допив кружку эля, и затянул*

Мы рубились вместе мечами
Мы молились вместе богам
Мы уходили в поле ночами
И приносили жертвы волкам

Нечего плакать нам о смерти
Сядем пить пиво в первых рядах
Рядом с богами - рядом с бессмертьем
Мы умираем, смерти смеясь!

Дети Одина с кровью на лицах
Будут землею всею владеть
Слышащий нас песню запомнит
Память о нас не должна умереть

Мы рубились вместе мечами
Брызгая кровью на белый снег
А после битвы птицы кричали
Тем кто уходит облакам вслед...


Ты север гордый - порог вселенной
Ты кровь богов. Ты их отец.
Ты загоняешь Солнце под землю.
Ты нам начало, Ты нам конец
Мы храним верный тебе обычай
Мы чтим землю наших богов!
Там где мы...

*закончил петь посмотрел на свою кружку и крикнул* Трактирщик ещё эля!!!

Галлеан 08.11.2006 18:31

*Спускаясь по лестнице и украдкой зевая*Всем мои приветствия...*замечает новые лица*Доброго вечера.Галлеан,Магистр воздуха и так далее....

Helloween 08.11.2006 18:32

*заметил Галлеана*
Доброго вечера! Выпьем?

Нэффи 08.11.2006 18:33

Цитата:

Сообщение от Gallean
*Спускаясь по лестнице и украдкой зевая*Всем мои приветствия...*замечает новое лицо*Доброго вечера.Галлеан,Магистр воздуха и так далее....

*присаживаясь у стойки *
-Трактитщик вина, самого хорошего, Галеан здраствуйте, Кажется вы меня не заметили?

Dr.NaRMo 08.11.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Neferttity
*присев в реверансе и мило и дружелюбно улыбнулась*
-нет пока не знакомы, но я надеюсь исправить эту оплошность. Неффи, про род занятий говорить не стану может догадаетесь

Арх...просто Арх....род занятий....ээ...разный *Так я и сказал что некромант верхней ступеньки из круга Внешней Стражи*
Приятного познакомиться.

DdeMorf 08.11.2006 18:36

/Дверь распахнулась и в таверну вошел человек в черном плще. Капюшен был надвинут на глаза, полностью их скрывая. На плече человек нес огромный двуручник. Казалось что меч был оплавлен. Весь покрыт копотью. Человек прошел к темному углу зала и присел за стол. /
- Кипятку....
/Вошедший стал внимательно осматривать зал./


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.