Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Ордена (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Таверна "Темная Лошадь" (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1611)

Kenshi 03.02.2007 23:01

*Смена оружия - две камы, скрепленные цепью (раздвигается цепь до любых размеров). Вращение по разным орбиталям данного оружия оставляет многочисленные и неглубокие раны на противниках в радиусе двух метров*

Alex S.S. 03.02.2007 23:03

*сделала неуловимое движение рукой... вырывая гортань, паладин оседает на пол... достает платок, вытирает руку... кольцо огня гаснет... поворачивается к Der Ketzer'у и Кенши...*
- Господа, вам помочь?

Der Ketzer 03.02.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от Alex J. Larva
- И действительно, что это с капитаном сегодня? *удивленно подняла брови, перехватывая руку с мечом, ломая запястье...* - Поднять руку на даму... как не стыдно...

*оторвавшись от созерцания мёртвого тела, повернулся к Алекс*
Всего лишь настроение хуже, чем обычно...
*дёрнув меч вверх, освободил его от чужих внутренностей. по клинку пробежала волна чёрного огня, и он вновь был чист. по зале разнёсся волчий вой. отсалютовал Алекс*
Великолепный меч!

Kenshi 03.02.2007 23:05

Цитата:

Сообщение от Alex J. Larva
*сделала неуловимое движение рукой... вырывая гортань, паладин оседает на пол... достает платок, вытирает руку... кольцо огня гаснет... поворачивается к Der Ketzer'у и Кенши...*
- Господа, вам помочь?

Спасибо, Алекс, но это будет излишне. *карта со стальной пластиной чуть ли не на вылет пробивает лоб паладина*

Alex S.S. 03.02.2007 23:10

Цитата:

*дёрнув меч вверх, освободил его от чужих внутренностей. по клинку пробежала волна чёрного огня, и он вновь был чист. по зале разнёсся волчий вой. отсалютовал Алекс*
Великолепный меч!
*чуть склонила голову*
- Благодарю... вы не представляетет насколько ваша похвала ценна для меня...
Цитата:

Спасибо, Алекс, но это будет излишне. *карта со стальноу пластиной чуть ли не на вылет пробивает лоб паладина*
*повела плечом...*
- Что ж.. хорошо... *продолжает вытирать руки и лицо от крови*

Kenshi 03.02.2007 23:13

*Последний паладин... просто задушен... леской*

Alex S.S. 03.02.2007 23:15

Цитата:

Сообщение от Kenshi
*Последний паладин... просто задушен... леской*

- Гаротта? *улыбка* Красиво...

Der Ketzer 03.02.2007 23:16

*поймав на клинок отблеск факела, развернул меч и вложил в ножны. возвращается в свой угол. обнаруживает, что чай уже остыл. заказывает ещё*
Кажется, стало немного легче... Жаль, что тот, у стены, так быстро нас покинул.

Alex S.S. 03.02.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от Der Ketzer
*поймав на клинок отблеск факела, развернул меч и вложил в ножны. возвращается в свой угол. обнаруживает, что чай уже остыл. заказывает ещё*
Кажется, стало немного легче... Жаль, что тот, у стены, так быстро нас покинул.

- Слабенькие оказались... *вздыхает, знаком заказывает еще две бутылки рома* - И все же... капитан... кто вам успел настроение испортить?

Der Ketzer 03.02.2007 23:20

Цитата:

Сообщение от Alex J. Larva
- Слабенькие оказались... *вздыхает, знаком заказывает еще две бутылки рома* - И все же... капитан... кто вам успел настроение испортить?

*по полу залы ползут языки чёрного огня, пожирая тела. усмехнувшись, повернулся к Алекс*
Я сам! И всегда за это платят другие.

Kenshi 03.02.2007 23:21

Прошу меня извинить, но мне пора. Тёмной ночи.
*ухожу*

Alex S.S. 03.02.2007 23:23

- Темной ночи, Кенши...
*вновь повернулась к Der Ketzer'у*
- Что ж... это проблемы других... *усмехнулась*

Der Ketzer 03.02.2007 23:24

*оскалившись*
Вот именно. Да и мёртвым уже всё равно.
Тёмной ночи, Кенши.

Alex S.S. 03.02.2007 23:26

*откупорила новую бутылку, посмотрела на обугливающееся в камине сердце*
- Эх... и у меня настроение поднялось...

Der Ketzer 03.02.2007 23:28

Только не пережарьте, Алекс!
*от тел остался только пепел, медленно струящийся по полу*

Alex S.S. 03.02.2007 23:29

Цитата:

Сообщение от Der Ketzer
Только не пережарьте, Алекс!
*от тел остался только пепел, медленно струящийся по полу*

- Что вы... я его есть не собираюсь... сердце столь слабого противника *скривилась... отхлебнула рому*

Der Ketzer 03.02.2007 23:31

*окидывает взглядом залу*
И заставить его съесть некого... Пусть горит. Вечно...
*вокруг сгущается Тьма*
Увы, я должен идти... Тёмной ночи!
*Тьма уносит его, гася все источники света. пепел продолжает струиться во Тьме*

Alex S.S. 03.02.2007 23:41

- Темной ночи... *повела плечом...*
- Опять никого...
*поднялась, и исчезла в камине*

Kaeldana 09.02.2007 23:27

*Захожу в пустынную таверну, сразу накатывают приятные воспоминания, сажусь в углу у камина и заказываю глинтвейн*

menkalinann 11.02.2007 01:38

*дверь таверны приотворяется, и внутрь вбегает лохматая гончая собака, рыже - каштановая шерсть её аккуратно расчёсана, ошейника нет. Пес обегает всю трактирную залу, любопытным носом обнюхивает каждый угол; приблизившись к камину, он совсем недружелюбно ворчит и обнажает клыки. Вслед за собакой в таверну заходит молодой человек совершенно исключительной наружности: прекрасное юное лицо выдаёт немалую толику дивной крови, длинные светлые волосы, ничем не сдерживаемые, тугими прядями падают на его спину и плечи.
Белая кружевная рубашка вольно расстегнута на груди, короткий кремовый жилет, шаравоны в фиолетово –оранжевую полоску, расчлененные длинными разрезами, в которых проглядывает подкладка из белого бархата, высокие мягкие сапожки некрашеной кожи с чуть загнутыми вверх мысами и одной серебряной шпорой на левом сапоге, два пояса, один из которых стягивает его талию, а второй лежит на бедрах, широкий оранжево –кремовый плащ с бледно –розовым подбоем и широким бесформенным капюшоном; на поясе небольшая сумка, за спиной - лютня работы знаменитого мастера. Оружия молодой человек не носит, а все его магческие познания ограничиваются парой - тройкой общих заклинаний от мелких недомоганий*
-Нальдо! Ах, вот ты где, разбойник! Знаешь, в какую дверь зайти, и что бы я без тебя делал!
*пёс подбегает к юноше и, взяв его зубами за край плаща, тянет внутрь*
-Знаю, Нальдо, знаю, неплохо было бы и перекусить, всё верно, дружок. Ммм... Никак здесь в глинтвейн корицу добавляют? Обожаю глинтвейн!


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.