Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Общая тема для обсуждения игр (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=29)

Vasex 29.12.2012 23:08

live нафиг не упал, хотя, честно говоря, играть там не пробовал, а в чём прикол? просто с людьми, как по инету? не нужно.

спасибо за рекомендации. обмозгую

уж очень хотелось малых побаловать детским новым фэйблом и старворсами - всё для кинекта. а в магазах нигде нет

Skandal 30.12.2012 00:16

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1481099)
уж очень хотелось малых побаловать детским новым фэйблом и старворсами - всё для кинекта. а в магазах нигде нет

фэйлбл тока на 3.0, старворс гуд, сам залипал.
Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1481099)
а в чём прикол

DLC. Например, я прошел Скайрим, но не могу поиграть в Давнгард (или как там), а на компе не тянет уже перепроходить.
Или Forza новая - там большинство тачек DLC идут.

DxPresso 30.12.2012 00:25

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1481099)
а в чём прикол? просто с людьми, как по инету? не нужно

Тогда тебе нужно было фрибут брать. Болванки вообще не нужны, игры идут с с флешки или внешнего винта плюс доступен абсолютно весь скачиваемый контент. Но раз у тебя запускаются современные игры, то увы, таким методом твою консоль пока взломать не возможно.
И раз уж решил качать игры, то регайся хотя бы на фриторренте. Тот же Стар Варс Кинект там можно слить запросто.
Цитата:

Сообщение от metos (Сообщение 1480977)
То есть саму приставку шить не надо, или надо? Тогда как freeboot запустить?

Нужны прямые руки, паяльник, коекакие платы для пайки. Ну и что бы дашборд был чем ниже, тем лучше. А вообще смотрите соответствующие темы на боксленде. Там всё очень подробно и доходчиво описывается.

Skandal 30.12.2012 00:29

Vasex, алсо, регайся на nnm-club. Там много контента, старворс там качал. Рутрэцкер вообще печалит, в последнее время. Копирасты атакуют, блин. Ну и rutor.org тоже порой хорошим контентом радует.

СУМРАК 30.12.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Skandal (Сообщение 1481135)
Рутрэцкер

все игры надо с фри-торрентс.орг качать...

pankor 03.01.2013 19:55

Простите, не знаю где спросить. Посоветуйте надежный сайт с которого можно бесплатно скачать игры. Цивилизацию или Империю, например.

Silver Fox 03.01.2013 21:18

pankor, Вот, например. По отзывам знакомых пишу

pankor 03.01.2013 21:21

Silver Fox, да там вот че-то нет там 4ой цивилизации (

Shidehi 03.01.2013 22:03

pankor, выбирайте на свой вкус
Именно Цив 4 отсюда не качала, но то что здесь имеются качественные образы игр - факт.

pankor 03.01.2013 22:15

Shidehi, благодарю, но что-то я запутался что-то тут так много их.
з.ы. уже качаю с другого трекера. там вроде стандартная.

Vasex 03.01.2013 22:29

Кстати, в тему иксбоксов. Дарк Соулс на 3.0 прошивке не шёл. А недавно вышел Дарк Соулс Препэа ту дай для тех же боксов - уже на 3.0 идёт. рублюсь

Shidehi 03.01.2013 23:00

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 1484044)
благодарю, но что-то я запутался что-то тут так много их.

Так это ж хорошо, можно подобрать те опции, которые вам наиболее предпочтительны :) Отсюда, в первую очередь, хорошо качать игры в случае, если бесит перевод в локализации, как было у меня с НВН2))

Элвенлорд Гримуар 04.01.2013 05:50

Темноводье, пока!
 
Сегодня я буду тусить на Тенебре! :yahoo: Сегодня я закончу сюжет локации Темноводье, открою все Тайны мира и выполню все важные задания в ней. А потом пойду на аллод эльфов (ну, дома ди Дазирэ) Тенебру. В Аллодах Онлайн.

Элвенлорд Гримуар 14.01.2013 12:20

Запустил Overlord с дополнением Rising Hell. Лицензию. Прямо в юность вернулся! Отличный русский дубляж, но... покоробило "черти". Для тех, кто играл: Сам Восставший Ад будет после основного сюжета или в сам сюжет вплетён?

Vasex 15.01.2013 23:28

Уже несколько дней минут по 10 осваиваю новый хитман.
Вопрос владельцам консолек:
Как оглушать/усыплять врагов? Никак не получается - всё время убиваю. Не знаю, что нажать/зажать с удавкой, чтобы персонаж не сдох.
В итоге, как ни стараюсь, в итоге любая локация, даже если с сотнями людей, превращается в простую мясорубку.
Особенно когда пытаюсь оглушить на Х, забывая, что вместо удавки в руке - пистолет без глушителя.

DxPresso 16.01.2013 17:06

Vasex, души супастатов без какого либо оружия в руках. Там просто быстро нажимаешь "х" и лысый перекрывает кислород жертве голыми руками. Только нычек на все тела всё равно не хватит, так что спрятать всех и вся не получится, что опять же негативно сказывается на итоговом рейтинге. Потому нужно стараться недругов просто обходить.

Элвенлорд Гримуар 21.01.2013 14:25

Большое интервью со Свеном Винке по вопросам подписчиков ЖЖ из группы gamer. Освещает игры Divinity: Dragon Commander и Divinity: Original Sin, а также процесс разработки и дальнейшие планы Larian Studios.

Ещё одно интервью со Свеном Винке. Теперь уже с сайта Gamer.ru. И это гораздо свежее и интереснее на мой взгляд.

СУМРАК 22.01.2013 18:50

Попробовал Dark soul... совсем не мое. Не зацепила как-то своими штучками. Так что бросил в начале...
Пойду дальше строить парки в RollerCoaster Tycoon 3.

Бланд 007 24.01.2013 08:31

Скачать можно игры ,например в Шаремане. Или в Осле. Можно еще на bit2bit или по этой ссылке
rutor.org :: Открытый торрент трекер

Бланд 007 24.01.2013 08:33

Я играл в новый Жажда Скорости Мост Вантед и в новый Фаркрай3. Мост мне не очень и понравился ,там даже машины не покупаешь ,а находишь. Про Фаркрай3 ничего не скажу лишь то что игра мне быстро надоела.


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.