Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Общая тема для обсуждения игр (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=29)

Teku 27.01.2013 08:46

Всем кто мучился с настройками в играх. Программка GeForce Experience. Нажимаете на игру, выдается весь перечень настроек, наводите на каждую настройку - появляется скриншот, где показывается и рассказывается, что данная настройка делает. Также программа предлагает оптимизацию игры, то есть показывает настройки на которых можно комфортно играть с 60 фпс. Правда сразу скажу не со всеми играми дружит и поэтому временами оптимизация показывается некорректно, в частности почему-то в играх от Ubisoft проблема такая встречается.
Выглядит так:

Скачивается здесь: http://www.nvidia.ru/geforce-experience/

metos 15.02.2013 12:29

посоветуйте нормальный шутан от первого лица, сестре пострелять хочется

Waterplz 15.02.2013 12:33

metos, Aliens Versus Predator 2.

metos 15.02.2013 12:47

Waterplz, ага. не будет она в такое. Ей типа песочницы какой, как в фарке 3. Может борду 2 или bulletstorm

Waterplz 15.02.2013 13:04

metos, ждалкер тогда или xenus.

Элвенлорд Гримуар 16.02.2013 09:13

Всем плясать! Брутал Легенд выйдет на ПК!!!

Shidehi 08.03.2013 11:44

Эх, а меня сейчас из новых игр вообще ничто не привлекает >_< Гоняю в Sacred 2 и в Titan Quest попеременно. Современные "диаблоиды" с их мультяшной графикой вообще никак не цепляют.

Al Bundy 08.03.2013 11:58

в сакреде и есть мультяшная графика; ну и даже современное дябло-3 лучше сакры, yep

Ранго 08.03.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 1527400)
в сакреде и есть мультяшная графика

No!
Мультяшная - это варкрафты, торчлайты, диаблы - непропорциональные тела, гипертрофированное оружие... А там очень даже ничего была. Тем более стиль, безупречный. Первый сакред - просто мечта.

Vollmond 08.03.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 1527411)
диаблы - непропорциональные тела, гипертрофированное оружие

Что вы тут лечите.
http://www.diabloiiiblog.com/wp-cont...12/dhprog1.png

Al Bundy 08.03.2013 12:15

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 1527411)
No!
Мультяшная - это варкрафты, торчлайты, диаблы - непропорциональные тела, гипертрофированное оружие...

дяблы-то тут причем; варик и торчлайт да, но это совсем уже пародийный стиль; в сакреде яркие мультяшные цвета, до второй дяблы ему в отношении стиля как до луны;

Red Fox 08.03.2013 12:33

Можно поговнить немножко? =)
Каким образом всё это относится к отыгрышу?

Элвенлорд Гримуар 08.03.2013 12:36

Vollmond, а чего это у девки с луком такая жиирная правая нога? Мультяшно же!

Al Bundy, дуряблы, как я уже говорил - ..... и до небес, на которых обитают Сакреды, им ни в жисть не дотянуться. Да, ещё мультяшная графика в Осаде Подземелий 3 и Веке Дракона Втором.

Al Bundy 08.03.2013 12:43

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1527435)
Al Bundy, дуряблы, как я уже говорил - ..... и до небес, на которых обитают Сакреды, им ни в жисть не дотянуться.

сакреды не обитают ни на каких небесах, они вторичны по отношению к дябле, в них крайне убого сделан баланс, убого монотонно натыканы мобы на карте, а сама игра не предоставляет ничего нового для хакслэша, акромя сомнительной открытости мира

Shidehi 08.03.2013 13:35

Greem Novel, Сорь, промахнулась в соседнее окошко))
Элвенлорд Гримуар, а по мне Dungeon Siege 3 намного реалистичнее и приятнее глазу, чем предшественницы. Хотя вторая в плане палитры цветов тоже вполне.
Al Bundy, про геймплей и баланс не берусь судить ибо не играла ни в Диабло 3 ни в Торчлайты. Так уж сложилось, что если на первых парах скриншоты меня отпугивают, то играть я не буду. Графическим стилем Диабла по ощущениям многое переняла от ВоВа. Ну вот не похожа она на ту пугающую первую часть, в которую я с удовольствием гоняла давным давно :) Для кого-то это не принципиально, а мне... избаловалась наверно))

Элвенлорд Гримуар 08.03.2013 14:24

Shidehi, дунгенсудж, который вышел в две тысячи одиннадцатом году, по моему скромному мнению, не имеет ничего общего не только с серией Dungeon Siege, но и нормальными играми. Убогий сюжет, дурная графика и никакущие персонажи (включая тех, за кого дают играть) выводят игру из не только из прекрасной серии режь/руби/кастуй, но и из категории хороших игр.

Al Bundy, дуряблы на них тем более не обитают. Со всех сторон убогая и устарелая графа, дрянной сюжетец, никчёмные персонажи и неинтересные монстры делают из них не игры, а чемпионат по закликиванию для личностей, не обременённых разумом.

Al Bundy 08.03.2013 15:35

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1527486)
дуряблы на них тем более не обитают. Со всех сторон убогая и устарелая графа, дрянной сюжетец, никчёмные персонажи и неинтересные монстры делают из них не игры, а чемпионат по закликиванию для личностей, не обременённых разумом.

дяблы вообще единственные хакслэши, которые обитают на вершинах сего жанра, никакая другая игра к ним, как ни пыталась, подобраться не смогла; странные претензии к сюжету и персонажам, которые на уровне плинтуса во всех подобных играх, включая Сакред; дябла и ее клоны - это лут, прокачка и враги (тут они, очевидно, инетерснее, чем в Титанквесте с его одинаковыми боссами или в Сакреде), все это в дябле сделано лучше, чем у других, и разумеется нет пафосных персонажей с крылышками

Элвенлорд Гримуар 08.03.2013 17:02

Al Bundy, дорогой мой дедуля, в дуряблах никогда нет и не будет того веселья, что можно встретить в других играх на ту же тему. Если же вы будете напирать на "мрашночть" и "готишность" дуряблы, то вы совсем не правы. Мрачность и готичность я пока видел только в одной игре. И это - пошаговая стратегия Disciples II. В остальных играх - только жалкие попытки показать себя той игрой, которой она не является.

Shidehi 08.03.2013 21:00

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1527486)
дунгенсудж, который вышел в две тысячи одиннадцатом году, по моему скромному мнению, не имеет ничего общего не только с серией Dungeon Siege, но и нормальными играми.

В серии DS - однозначно. Возразить не могу. К нормальным играм? Сюжет "для галочки", графика приятная, геймлей приставочный. Ничего выдающегося, но вечерами после работы поиграть вполне можно :)

Элвенлорд Гримуар 08.03.2013 23:59

Shidehi, лучше перепройти что-то, оставившее в душе более приятные воспоминания, чем это. Хотя... что-то мне последнее время за рыцаря пройти охота... Неужто бесы?!


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.