Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   ФРПГ: Форумные Ролевые игры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   [игра] Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12035)

Михаил Волор 11.01.2012 15:15

Star Wars: "Извращения джедая" игровой процесс
 
http://www.korova.ru/humor/pics/2600/do_dart_ve.jpg

Действующие лица:
Скрытый текст - Открой меня:

Люк Скайуокер - Лана Гор
Лея Органа - Сера
Дарт Вейдер - Леди N (всем сердцем надеюсь на её участие в прожекте)
Император Палпатин - магеллан
С3РО,
Р2Д2 - Мах-88
Эвоки (их много),
Джабба Хатт -~werewolf~
Боба Фетт - Седой
Холуи Джаббы на его "яхте" (их опять же много),
Клоны Штурмовики,
да, чуть не забыл: Хан Соло - Дусичка
Елки палки... Ландо - Ландо Калрисиан!
И быть может Ведж Антиллес
А ещё - Оби-Ван Керноби, правда не во плоти.
Чубакка - Greenduck
Йода - Эол Hedryon путь светлый направит Люка он на :smile:
Ранкор - Robin Pack
Шаман Эвоков - Седой



В игровом процессе будут следующие локации:
Скрытый текст - Локации и герои:

Татуин: дворец Джаббы - Люк (позже всех), Лея, Хан Соло (сначала в виде "отморозка", потом живьём), Чуи, С3РО, R2D2, Джабба, его прихлебатели, Боба Фетт и возможно "призрак" Оби-Вана (рандомно появляется).
Ветви сюжета: разморозка Хана Соло, немного эротики от Леи, Драка Люка с Ранкором.

Татуин: Яхта Джаббы. те же, что и выше.
Ветвь сюжета: попытка скормить всех Сарлаку. Чем окончится - будет видно :vile:

Татуин: домик Бена Кеноби: Люк, Оби-Ван Кеноби (рандомно появляется и исчезает)

Дагоба: домик Йоды. Йода растворится в Силе. Люк поговорит с Оби-Ваном, а R2D2 вернёт себе фонарик, который стащил Йода ещё в прошлом эпизоде :smile:

Звезда Смерти: вся станция - любые коридоры и помещения. Дарт Вейдер, Палпатин, штурмовики, Люк, пролётом Ландо Калрисиан.
Ветвь сюжета: Всё общение между Дартом Вейдером и Палпатином, позже прибытие Люка и его бой с тёмной стороной.

Эндор: весь Эндор - Хан, Чуи, Лея, эвоки, R2D2, С3РО, Люк (вначале).

Возможны промежуточные локации, их описывают сами игроки.



Первый пост
Место действия - Татуин. Пустынная планета. Где-то вдали виднеются барханы и дюны. На главном виде двое. В них легко узнать дроидов: R2D2 & С3РО.

- Знаешь, R2, я никогда не любил Татуин. Что в нём хорошего? Песок, который портит механизмы. Засилье преступников, продажных чиновников, разного рода контрабандистов, шулеров, воров и жуликов, крестьян и рабочих. Тут неприятности преследуют тебя. Мастер Люк послал нас. Ещё как послал. Так послал, что мы идём к самому Джаббе Хатту. Передать ему сообщение. Мне иногда кажется, что такие сложные машины как мы не должны работать на людей, скорее наоборот, это ОНИ должны позаботиться о нас всей своей людской немощью.
Кто они, а кто мы? И дорога эта! Мы на планете, где кроме песка и камней нет ничего! Что ты говоришь?

Max-88 11.01.2012 15:15

- Бип-бип. Тююююю.
В переводе это означало:"Мне эта планета тоже не по микросхеме, плюс я до сих пор помню тех джав. Но хозяину Люку виднее! У него есть план!"

Леди N. 12.01.2012 19:08

Звезда Смерти. Маленький, но уютный кабинетик Дарта Вейдера.
 
Кабинетик был маленький. И уютный. Он располагался за стеной большого, официального и неуютного. В стенах - ни одной камеры и никаких блестящих поверхностей. Верховный Главнокомандующий Имперской армией не слишком любил лицезреть свою внешность. Даже мельком. Был когда-то молодым, высоким и красивым, а теперь только рост и остался. Молодость прошла, красота еще раньше.
Здесь, в самом защищенном месте Звезды Смерти любил Дарт Вейдер ничего не делать, не строить планов, а усесться поудобнее и поразмышлять о бренности существования. О своем, о чужом... В целом.
Вот, например, Император. Когда-то он казался всемогущим. Богом. Великим и непостижимым. А выяснилось на проверку - сгусток комплексов, раб привычек и вообще крайне мелочная натура. Подозрителен. Параноидален. Ищет, кем бы заменить. Но тут сложно всё конечно. Где найдешь второго такого? Сила, ум... Всем он хорош для Императора, вот только побочный эффект - знает много.
Ох, как же я устал, мысленно вздохнул Дарт Вейдер громче обычного. Одно хорошо - за маской не заметно, какие гримасы корчит Императору его верный и покорный слуга.
Осталось ждать недолго Высочайшего визита, как сказал бы магистр Йода.
Легко поднявшись на ноги, Верховный Главнокомандующий Имперской армией покинул свою каморку, быстро прошел через здоровенный кабинет в коридор и тихо скомандовал (ни к чему голос повышать - и так все боятся):
- Все вон.
Штурмовики, стоящие вдоль стен через каждые три метра, организованно покинули помещение. вернувшись в кабинет, Дарт Вейдер отключил камеры наблюдения и, намотав на руку длинный и осточертевший плащ (имидж!) прогрохотал сапогами по полу, прыгая в воображаемые классики по длинному коридору.
Глупость, конечно, опасная глупость и вздор, но так он хотя бы чувствовал себя живым.
Уф... Можно возвращать штурмовиков и включать камеры наблюдения.

Lana Gor 12.01.2012 19:38

Обитель Оби-Вана. Люк сидит за столом, уперев кулак в подбородок, и думает. На губах блуждает хитрая ухмылка.

"Скука... Скука заставляет меня совершать поступки, о которых, возможно, потом я и будут сожалеть, но сейчас главное, чтоб было интересно и весело смотреть на результат содеянного. Забавно же было заслать этих двух дуралеев к Джаббе Хатту с посланием. Ха-ха. И отчего меня не мучают угрызения совести?.. Ведь всё равно у этой парочки ничего не выйдет. Не в смысле отношений, хотя... Неее, это уже будет перебор. В общем, всё идёт по плану, ведь так и было задумано, а потом появлюсь я, и я кааак скажу им что-то, так они же ж весь рот пораскрывают! Эх... Старина Бен не одобрит, да и ладно".
Улыбка на наглой физиономии Люка стала ещё шире.

Greenduck 12.01.2012 22:00

Любезная моя Малла, во первых строках своего письма спешу сообщить, что поиски моего друга, Хана Соло, увенчались успехом. Он находится на Татуине. С тех пор как Хан был заморожен, я места себе не находил. И теперь как подумаю, что жизнь его по прежнему в опасности, шерсть возле глаз становится влажной.
Лея постоянно нервничает и срывает злость то на мне, то на Ландо. Наверно это любовь, а может у неё просто плохое настроение (я заметил это бывает раз в месяц).
Очень скучаю по тебе и сыну. Хочется поговорить с кем нибудь на родном языке. Хана нет, а кроме него шириивук знает только этот золотой зануда.
Возможно удастся выбраться на Кашиик, но не уверен. Люблю тебя, жду когда смогу обнять тебя и сына.
Твой любящий муж Чубакка, сын Аттичиткука. (Из письма Чубакки своей жене Маллатобак)

Дусичка 12.01.2012 22:09

Поток сознания замороженного пилота
 
...Разумеется, отдать жизнь во имя....а собственно говоря, во имя чего? ...Нееееет!!!!!! Не хочу, не хочу, не хочу......эх....где же мой половичок? Вот он бы меня понял.....а принцессы....они, конечно, такие милые, такие нежные, такие...воинственные, такие упрямые....аааааааааа.....ууууууууууу.....ыыыыыыыы ыыыыы.......нету ответа.....и только холод....мертвенный холод вокруг.....уснуть....забыться.....и видеть сны....

Sera 13.01.2012 18:31

Лея раздражённо ходила по тестой комнате. Два шага туда, два обратно, три - по диагонали. Пылкая душа жаждала действия, но принцесса понимала, что именно сейчас совершенно беспомощна. В нелепом наряде, едва прикрывавшем тело, она не чувствовала себя неуютно, но цепь, что тянулась от стального кольца на правой лодыжке до вбитого в стену крюка, звенела и мешала сосредоточиться.
- Надо что-то придумать, - твердила Лея, то и дело останавливаясь, чтоб проверить, не ослабела ли цепь. Если бы хватило сил вырвать её из стены вместе с крюком или хотя бы отомкнуть запор на ноге - она наверняка смогла бы перехитрить своих пленителей. Но и то, и другое оказалось девушке не по силам.
А между тем она хорошо понимала, что друзья находятся в не меньшей опасности. Как же высвободиться и им помочь?
Хан... нет, нельзя отчаиваться, нельзя допускать мысль, что он мог погибнуть. Этот капитан из любой передряги выйдет невредимым!
А Люк? Интересно, где он?
Лея остановилась и прижалась лбом к холодной стене. Нельзя сказать, что её разместили совсем без удобств, однако тревога и гнев не давали обратить внимание на обстановку.
Она прошлась ещё раз от стены к двери и обратно. Окон не было, но свет лился из-за рещётки над дверью - белый, совершенно безжизненный.
- Ничего, я обязательно отсюда выберусь, - проговорила Лея, присаживаясь на пуф, который заменял её кровать.
Цепь звякнула, натянувшись.
Вот стоило на шаг отойти от Чубаки - и попалась. Впрочем, может, это и к лучшему. Так я попала во владения Джаббы, а значит, ближе к Соло.

Eol Hedryon 14.01.2012 17:30

Домик Магистра Йоды.


30 лет после событий 6-ого эпизода.

На заднем плане окошко, на диванчике сидят Люк и Лея. Мастер в виде призрачного силуэта устроился перед ними:

- Детки, в далеком-далеком году, когда Доктор Кто еще не произнес своих великих слов, позже спи... одолженных мной, а именно то, что "страх рождает гнев, гнев рождает ненависть и прочую лабуду", я...

Лея: Дедушка Йода, а разве вам не положено говорить со странной последовательностью слов? Типа путать их всё время, каверкать предложения, менять местами и так далее?

*Упс*
Детки, я пойду, немножко накачу татуинского Эля, у нас тут междусобойчик... ой, то есть,
Поразмыслю немного над словами твоими, Юная Лейа Скайвокер.

Лейа: - Что? Скайвокер? Я тоже? А Люк, получается, мой?...

Йода: *так, срочно надо найти доктора Кто, чтобы он отмотал время обратно*. ДОКТОР!

(мимо пролетает Телефонная Будка и всё возвращается на круги своя)

*Детки. Историю свою начну о том, как было дело на Татуине далеком во время событий великих, но я устал и должен отдохнуть немного, послушаю вас немного*

Михаил Волор 14.01.2012 17:55

Оби-Ван: (призрак во дворце Джаббы)
Со стороны наблюдал за этими дуралеями. Мало того, что Люк послал С3РО и его бибикающего друга на невыполнимое (для их интеллекта) задание. Сначала они. Потом Ландо подрался в пьяном угаре с гаммореанцами. Потом Лея умудрилась прийти "спасать" любовника любимого. Кстати. Она и Чуи притащила! Вот что за женщина? Бой-баба - вся в мать. А теперь она на цепи, дроиды на кухне, Чуи и Хан в сыром подвале, А ЛЮК МОТАЕТСЯ ЧЁРТИ ГДЕ! Но это с моей стороны видно, в Силе вообще нет времени, тут можно выпить с кем хочешь без ограничения. Но ничего, пусть эти дуралеи сами попыжутся, а то мне надоело всех спасать. А Катр-Неймодия не считается! Я тогда пальцы крестиком держал.


После этого Кеноби пропал.:facepalm:

Дусичка 14.01.2012 18:01

записки на отмороженных манжетах
 
...если я выберусь отсюда...что за дьявол??????? КОГДА я выберусь отсюда....я буду долго-долго мокнуть в ванне...горячей....наполненной ароматной, пахнущей розами и лавандой горячей водой...попивать из высокого бокала горячий глинтвейн и смотреть на горячий танец...мммм...да-да....вы правильно поняли....моего дорогого Чуи....а Лея....моя дорогая, любимая, несравненнная....такая далекая....где же она....ЛЮК!!!!!!!!!! СДЕЛАЙ ЖЕ ЧТО-НИБУДЬ.....как холодно....и темно....и страшно....

- И чего ты орешь?
- Кто здесь? Люк? Это ты?
- Как же, размечтался...джинн мы...да...желания вырполняем...вот есть у тебя желание?
- Есть ли у меня желание? Да у меня тысячи желаний!!!! Хочу ...
- Не торопись, подумай...могу исполнить только одно...и плата соответственно будет потребована...
- Одно? Как одно? Так не честно!!!!! Требую жалобную книгу!!!!!
- Не верещи так, уши заложило. Последнее предложение. Ммммм?
- Ладно, уговорил, красноречивый. Выпусти меня из этого куска льда...а то до животиков замерз.
- Ну-ну...СИМ-САЛАБИМ АХАЛАЙ-МАХАЛАЙ...
- А платить-то как?

Хрясть, бум, шмяк...

- Ооооооооооооооооооо......
как долго же я спал
И силы потерял,
Ни разогнуться, ни согнуться мне...
В подземной я тюрьме?
О, горе-горе мне...
Пойду...пройдусь...в глубокой тишине...

~werewolf~ 14.01.2012 20:30

Джабба прогуливался ( а точнее сказать, проползал) по своей резиденции и думал о делах насущных. Проходя (проползая) мимо кухни, Джабба краем глаза увидел двух грязных дройдов, чистящих огромные сковородки. Золотой чурбан все время отвлекался на ведроподобного дройда, который постоянно пищал. Далее Джабба спустился к темницам посмотреть на своих пленников. Волосатое чудо пыталось поймать на себе блоху. В углу сидел отмороженый Хан. Позже Джабба зашел к пленной принцессе. Полуобнаженная Лея пыталась перекусить толстую цепь. Джабба взошел на свое ложе и начал любоваться танцовщицей. У Джаббы была тайная страсть, о которой он никому никогда не говорил:он питал слабость к представительницам женского пола различных видов. Поэтому, он так и поступил с принцессой. Джабба кинул косточку своему любимому ранкору. Ранкор съел кость и, мурлыкая, пошел спать. Джабба начал было размышлять о родной планете, но не заметил, как уснул, при этом сладко захрапел. Последняя его мысль, перед тем, как заснуть была:Татуин слишком жаркая планета.

магеллан 14.01.2012 23:25

На выходе из гиперпространства аппарат ощутимо тряхнуло. Император Палпатин устало поморщился.
«Пилоты-идиоты… Прибудем на Станцию – убью. Придушу. Уничтожу нафиг. Размажу тонким слоем по приборной панели так, что легче будет закрасить, чем отчистить. Были же времена настоящих космических асов… Что далеко ходить за примером – Скайуокер…то есть Лорд Вейдер. Единственный верный…а Ты уверен, что верный? Не слишком ли скрытен для верности? Ходит под маской, в непроницаемом костюме… Есть что скрывать? Изуродованную внешность? А что, Верховным Лордам Империи пластическая операция не по карману?..
Момент! А если… Вейдер уже изменил внешность? Для чего? Готовит заговор? Детки-то его на другой стороне Силы… Так что изменение внешности Лорду очень кстати… Сейчас встречаются такие прохиндеи, что не только из Квазиморды помесь Харрисона Форда с Кэрри Фишер сделают, но и пол поменяют…на противоположный…
Момент! А если… Тёмный Лорд поменял пол? Он же носит форму, под которой ни первичные, ни вторичные половые признаки не просматриваются… Глядишь, сбросит шлем – и окажется под ним длинноволосая роковая красотка…интересно, а с каким цветом волос и кожи?
Нет, Вейдера надо срочно раздеть…то есть сначала напоить…вернее, допросить!
Перед решающей схваткой в Поле Силы нужно доверять своему Императору!
…а роковая красотка под шлемом Вейдера – прикольно…

Greenduck 15.01.2012 01:36

Сижу за решеткой в темнице сырой... чёт дальше не идет. Может так: а на черной скамье, на скамье подсудимых... не опять не то! ладно останется жена без стихов заключенного. - так думал Чубакка, сидя на цепи в подземелье Джаббы. со скуки он стал обзывать охранников нехорошими словами на шириивуке, но те, как всегда, подумали что он воет.
Больше никогда не буду играть роль пленного пришельца. Лея, с её гениальными планами пусть летит на... другой конец галактики. Они чуть что, сразу план с пленным пришельцем. как Люк ещё Звезду Смерти взорвал без этого трюка. Представляю: подлетает X-крылый к Звезде и по связи говорит, мол у меня пленный Чубакка, пропустите меня к главному реактору.
М-да, загоняю. интересно как там Хан, кто мне шерсть на спине причесывать будет?

Леди N. 15.01.2012 12:51

Звезда Смерти. В ожидании Императора
 
По расчетному времени корабль Императора уже должен был приблизиться к Звезде Смерти. И, хотя фактического подтверждения еще не было, персонал уже находится в готовности, близкой к боевой. Все начищены, выглажены, вытянуты в струнку с оружием наперевес.
Дарт Вейдер шумно вздохнул. Он очень часто шумно вздыхал, но за общим ритмом дыхания и синтезированным голосом заметить это могло очень чуткое ухо. Точнее два императорских уха. Так что со вздохами пора завязывать. А вздыхал он оттого, что терпеть не мог солдафонства. У джедаев это было не принято, у сидхов тоже, а в имперских войсках клонам без этого никуда. Взял бы всех, да удавил. С одного раза не получится конечно всех-то, но раза в два-три вполне. Хорошо что еще его, старого больного... ну пусть не человека, тут уверенности нет, но калеку и инвалида маршировать не заставляют. Понимает Император, что не кончится это добром...
Хорошо у него, пенька старого, интуиция развита. А все ж похуже, чем у Вейдера.
Ухмыльнувшись, Владыка Ситх жестом отослал дроидов, прямо на нем отглаживающих плащ и начищающих шлем и сапоги. Довольно лоска.
Выпрямился, вздохнул еще разок, контрольный. Всё, он готов.

Дусичка 15.01.2012 17:38

На ощупь, в кромешной темноте, ориентируясь на звук собственных шагов, Хан пробирался вдоль влажной, холодной стены. Зрение возвращаться категорически не хотело. Соло споткнулся, ударился коленом, зашипел от боли, вздохнул и подумал, что лучше бы остался в куске льда. Внезапно его чуткий нос сообщил своему хозяину, что рядом, буквально в нескольких шагах, находится кто-то до боли знакомый. Хан втянул в себя воздух, чувствуя, как возбужденно затрепетали ноздри, и проделал эти несколько шагов. Руки нащупали железную дверь, закрытую на огромный засов. Чуткие пальцы (вот интересно, слепота всегда делает пальцы ловкими и чуткими?) пробежали по железной планке, нажали на какие-то выступы и углубления. Раздался громкий щелчок. Хан потянул на себя скрипнувшую дверь и спросил в темноту:
- Чуи...это ты? Ответь из темноты, пришел твой старый друг к тебе на помощь...

Lana Gor 15.01.2012 19:12

Бескрайние просторы Татуина, но неподалёку от чертог Джаббы Хатта.
 
"Жестянки ржавые! Как посмели стащить меч мой новенький, только из под рук джедая вышедший! Небось, загнать на чёрном рынке решили, олухи. Найду - пущу на запчасти. А Лея, блин, освободительница нашлась!" - пнул с досады подвернувшийся под ногу камушек. "Совсем с катушек слетела из-за "этих", как их там... "дней", будь они не ладны. Чуи, тоже хорош, пёсика ручного из себя состроить решил. Сидит теперь, наверно блох считает в темнице сырой. А со мной планы синхронизировать - нафиг надо! Я ж не авторитет! Нет, они у меня все допрыгаются!"
Вот с такими мыслями и ввалился в резиденцию Джаббы Люк, по батюшке Скайуокер. Ввалился, да и пошёл в разнос. Вернее, с разносом, кося под местного прислужника. И добрался, таки, до нижнего уровня с темницами (и как же Джабба по ступеням крутым каменным ползает?!). Добрался и узрел (нет, не чудо) картину не лицеприятную. Лея, прикованная цепью к стене, сидит на пуфе в глубоких думах тщетно голову ломая, а Чуи, муфта меховая, как и предполагал Люк, блох гонял. Джабба Хатт, собственной персоной ложе мял, в углу храпел ранкор, и не хватало для полной картины только друга верного - Хана.
- И тут мне не рады... - промямлил Люк и со всей дури ударил оземь разнос металлический. Тот, не долго думая, покрутился на месте, да и подкатился к подножию ложа Джаббы, грохоча при этом, как старое Кентервильское привидение цепями.

Sera 15.01.2012 20:21

Лея вздохнула и снова села. Цепь успела натереть ложыжку, так что ходить принцесса не могла - больно. Правда, всё равно совершала короткие прогулки, подгоняемая нетерпением. Когда же что-то проясниться? Не вечно же сидеть в этой кмере!
Она хорошо помнила момент пленения, и злилась на себя за рассеянность. Что стоило обернуться через плечо? Но она слишком хотела освободить Хана, и когда нашла его - забыла об опасности. Глупость, непростительная беспечность!
Она наткнулась на замороженного капитана Соло случайно, когда решила отдельно от Чубакки (ещё одна оплошность) попытаться проникнуть в логово Джаббы. Кажется, что-то смогла активировать, но... разморозку ли? Смогла включить процесс или лишь зря потеряла время? На это Лея ответить не могла, и именно этот вопрос мучил её сильнее всего.
А потом был захват, и бег по бесконечным, одинаковым коридорам, и короткая перестрелка... Лея понимала, что упустила шанс сбежать, когда задержалась возле Хана, но не жалела об этом. Жалела лишь о том, что попалась...
Принцесса раздражённо дёрнула цепь. Скорее бы что-то прояснилось!

Седой Ёж 15.01.2012 21:19

Фетт с интересом наблюдал за передвижениями своего "эскимо"...
Ну пусть понаслаждается иллюзией свободы. Дроид заморозки летел рядом... поиграем)

Greenduck 15.01.2012 21:36

Чубакке снился Кашиик, там за ним гонялся Дарт Вейдер, почему-то в маске эвока. Наконец он загнал Чуи в тупик и спросил: Чуи... это ты? Ответь из темноты, пришёл твой старый друг к тебе на помощь... В этот момент Чубакка окончательно проснулся и понял, что это не Вейдер, а друг Хан. За спиной Хана маячил чувак в шлеме, похожем на робокопа. Чуи только открыл рот, как сверху послышался звук падающего железа, как будто кто-то кинул на пол поднос.

Дусичка 15.01.2012 21:56

Услышав грохот, Хан вздрогнул, шагнул вперед и наткнулся на что-то мягкое и дурнопахнущее:
- Ну, наконец-то, Чуи...не виделись мы вечность...ты тоже в заточенье? Ты проявил беспечность? А Лея где, не знаешь? Чего же ты молчишь и шумно так вздыхаешь?

Почему я говорю как-то странно????????? Или...это прощальный подарок джинна?

Greenduck 15.01.2012 22:08

ВРАААУИАР! - сказал в ответ Чубакка, что означало: «Я не фига не пойму,что происходит, но по-моему этот тип с дройдом заморозки настроен не дружелюбно»

Дусичка 15.01.2012 22:19

Хан тряхнул головой, сильно зажмурился, пытаясь вернуть себе хоть какое-то зрение, потом с силой ткнулся лбом в крепкое плечо друга. Искры посыпались из глаз капитана, шерсть Чубакки чуть задымилась. Соло чихнул раз, потом другой, продолжая прикладываться лбом к плечу друга, а потом, ощутив, что уже кое-что различает в полутьме, жарко зашептал, отплевываясь от шерсти:
- Чуи, скорее, прыгай вперед. Лапой железной прочисти проход. Надо до Леи с тобой нам добраться, нечего здесь, мой дружок, прохлаждаться...

Greenduck 15.01.2012 22:29

«Эко его садануло! стихами говорит. Вот кто мне будет жене вирши сочинять!» - подумал Чубакка, потом вышел из камеры и угрожающе рыча пошёл на чувака в шлеме.

магеллан 15.01.2012 22:52

«Ну кто так топорно заходит на посадку? А ещё называются личными пилотами Императора… Порву гадов на наноплёнки. Изувечу похуже, чем джедаи - Вейдера. Замочу в клозете. Нет, куда катится Империя? Впечатление, что у каждого подданного одна извилина в организме…и та между ягодиц…если он гуманоид. А у негуманоидов её вообще бесполезно искать…туда никакой эндоскопист на пару с проктологом не проберётся… Так, надо выбираться из этого летучего корыта…кстати, а когда оно в последний раз техосмотр проходило? Какой мрак – Император должен контролировать даже техосмотры собственного транспорта…ничего без Меня не могут…стадо олигофренов…скоро картошку с Эндора под моим контролем перебирать будут… Если б не Я – все бы давно погрязли в Светлой стороне Силы…недоумки…»
Император медленно спустился по трапу и грозным взглядом обвёл почётный караул.
«Интересно, позволит ли себе какой-нибудь крысёныш вместо ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ, ВАШЕ ТЁМНОЕ ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО проорать ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ!? Рассчитывает, что в общем хоре голосов я такого не услышу? Зря рассчитывает…»
Император остановился, ожидая рапорта Тёмного Лорда.

Леди N. 16.01.2012 13:15

Звезда Смерти. Высочайший визит.
 
Корабль неизящно плюхнулся на посадочную площадку, зато трап опускался долго и величественно, словно в компенсацию императорскому достоинству. Минут десять опускался. Вейдер успел перемножить в уме пять шестизначных цифр и даже почти вспомнил название числа, которое получилось в результате. Клоны стояли как парализованные. Казалось, что они непременно заскрипят при малейшем движении.
И вот свершилось. С трапа спустилось их Самопровозглашенное и Непревзойденное (да прибудет с ним темная сила!) Императорское Величество Сморчок Всемогущий. Недовольное, конечно. Всегда он чем-то недоволен. С чего бы, спрашивается? Руки-ноги есть и ладно. Личико, конечно, не крем-брюле, но все ж на люди показаться можно. А тут без маски на раз-два ноги протянешь. Которых еще вроде как и нет, кстати...
И с каждым годом растет уверенность - поставил Вейдера этот сморчок, ох подставил. Не хотел ученика, сила которого превосходит его, мелочный старикан. При всем уважении, конечно.
Вейдер сделал несколько больших шагов вперед и склонил голову, с трудом удержавшись от того, чтобы сотворить книксен аль реверанс и сразу принялся отчитываться о произведенных строительно-монтажных работах, минуя титулы. Ибо перебьется.
- Звезда Смерти будет готова за пять дней до назначенного Вами срока, а способность к ее эксплуатации не изменилась с момента моего последнего доклада.

~werewolf~ 16.01.2012 18:30

-Убить, убить их всех! Так Джабба болтал во сне. Он проснулся от звука падающего железа. Внизу зарычал ранкор. Перед Джаббой стоял светловолосый парень с несколько тупым выражением лица. "Мда, мои холопы ни хрена меня не охраняют. Проходной двор какой-то, а не Дворец великого Джаббы Хатта. Ладно, потом расстреляю."
-Так, фраер белобрысый, знаешь к кому ты пришел? Рассказывай че тебе надо, а потом я тебя порву.

Михаил Волор 16.01.2012 18:39

Ой-ой-ой!
 
Цитата:

Сообщение от ~werewolf~ (Сообщение 1254356)
-Так, фраер белобрысый, знаешь к кому ты пришел? Рассказывай че тебе надо, а потом я тебя порву.

Перевёл на общегалактический золочёный дроид С3РО*, - Мой великий новый хозяин наимощнейший Джабба Хатт приветствует тебя, о мастер Люк, от себя добавлю, что это не я позаимствовал у Вас световой меч.

В это время в зале замигали лампочки. А ранкор внизу как-то подозрительно рыкнул.



* и конечно же ОН. Если кто-то ранее прочёл имя не того дроида, спишите на рассеянность мою. М.В.

Max-88 16.01.2012 19:44

- Бип-Бип. Бип. Бип. Тю.
Р2 занервничал. Ведь он по поручению приехал с напитками. А сказал он следущее:"Какого ты тут шумишь? Тоже мне лазутчик! И ты, блестяшка хорош - кто тебя просил имя называть."

Lana Gor 16.01.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от ~werewolf~ (Сообщение 1254356)
-Так, фраер белобрысый, знаешь к кому ты пришел? Рассказывай че тебе надо, а потом я тебя порву.

"Ууу, заколыхался, желе протухшее", а вслух сказал, не забыв при этом, показать мастер-класс по распальцовке, которому смогла бы позавидовать сама Усаги Цукино (ну, кто не в курсе, что за ципа, не много и потерял): - Не советую хамить, слизняк переросток. Я те не фраер, шоб меня на понт брать.
Но тут решил проявить свои полиглотские таланты С3РО, встряв в разговор двух уважаемых личностей, за что и был "награждён" гневным горящим взглядом хозяина. R2D2 тоже подал голос и получил от хозяина ментальный пендель под днище.
- Я с вами дома поговорю. По мужски.
Очевидно, от ментальной натуги Люка, освещение в помещении вдруг стало "мигать", а ранкор почувствовал гнев джедайский на собственной зад... эмм... шкуре. Зверюге это явно не пришлось по душе, т.к. она стала проявлять совсем уж не дружелюбные намерения по отношению к гостю, в подробностях демонстрируя, что сделает с наглой джедайской рожей. (Собственно, а кто ему поведал о джедаях?..)
- Слушай, Джабба, я тя по милому прошу, верни мне моих приспешников, а то я из тя отбивную сделаю.
Жест, который последовал за словами, а точнее, удар кулака одной руки о ладонь другой, прямо указывал на характер действий. Короче, нарывался Люк, ой, как нарывался.

~werewolf~ 17.01.2012 07:00

Джабба нахмурился. Не каждый день вот так приходит молодняк и начинает его опускать при подчиненых.
- Так, фраер залетный, ты смотрю блатные педали на спидере крутишь. Не по теме рамс. Я корешей тебе я не верну. А тебя закрою.
Джабба нажал на потайную кнопку. Под ногами джедая открылся потайной ход. Люк провалился прямо в лапы ранкора. Джабба расплылся в улыбке и подумал:"молодые совсем оборзели, а значит их нужно наказать."

Дусичка 17.01.2012 19:00

Окончательное прозрение все не наступало. Но смутные очертания окружающих предметов Хан все же начал различать. Он шагнул вслед за Чубаккой, подталкивая его в спину:
- Что же ты медлишь? Победа близка. Лапу свою подними для броска. Грозный противник отступит, поверь. К Леи, по-моему, в левую дверь...

Не дожидаясь, пока его первый пилот расправится с охотником за головами, Хан по стеночки двинулся влево, раздумывая на ходу, как же все-таки избавиться от рифмоплетства. Не то что ему не нравилось, но как-то странно боевому капитану, контрабандисту, крутому парню и т.д. и т.п. постоянно говорить стихами. Еще не ровен час про розы-мимозы завернет. Что же о нем подумают друзья? И Лея...?

Sera 17.01.2012 21:08

Стена, стена, ещё стена... болит нога - не обращать внимания... стена, стена, стена, стена... там, за дверью, что-то происходило, и это тревожило, но Лея никак не могла понять, что именно. Тем не менее, нервы были напряжены до предела. Насколько проще было бы выдержать пытки и допросы, чем полную неизвестность!
На Хана, Люка и Чубакку рассчитывать нельзя, у них самих масса неприятностей. Надо выбираться самостоятельно. Как - другой вопрос.
Для начала надо заставить прислужников Джаббы хотя бы открыть дверь. А потом, в коридоре, удастся убежать, принцесса в этом не сомневалась. И раздобыть оружие. И убедиться, что Хан свободен, а если нет - освободить. И освобождать до тех пор, пока...
Лея ударила кулаком в дверь. Ей не приносили еду уже некоторое время, но девушка не отчаивалась. Она выберется из плена, обязательно!

Дусичка 17.01.2012 21:18

Влажная стена неожиданно закончилась. Еще раз ударившись коленкой, Хан свернул за угол и замер, принюхиваясь: пахло полынью, горьким мендалем, немного раздражением и очень много нетерпением:
- Ну, конечно, это - Лея, подойду я к ней скорее, ох, проклятые глаза, застилает взор слеза...
Бормоча эти и прочие непотребства, Люк нащупал чуткими (все еще, хвала Силе!) пальцами железную дверь, повозился с замком, что-то там поддел ногтем мизинца (не зря любовно взращивал, холил и лелеял) и услышал мягкий щелчок. Потянув дверь на себя, Хан радостно вздохнул и спросил в темноту:
- Кто здесь? Ответь мне, считаю секунды...

Sera 17.01.2012 21:27

- Хан!..
Лея рванулась к силуету, выросшему в дверном проёме - не узнать его она просто не могла. И это несмотря на то, что отвыкшие от света глаза на миг ослепли. В этот момент она забыла про гордость и просто хотела обнять капитана. Убедиться, что это на самом деле он, что с ним всё в порядке... Конечно, он пришёл её освободить, как можно было в этом сомневаться?
Значит, она смогла его освободить перед захватом...
Цепь не дала ей достать до силуета. Звенью со звоном натянулись, Лея едва не потеряла равновесие. Боль в щиколотке вернула девушке самобладание. В самом деле, что за лирика, когда надо скорее найти Чубакку и уходить?
- Помоги мне справиться с цепью, у нас мало времени,- проговорила Лея уже обычным, деловым тоном.
Она совсем забыла, что полураздета...

Дусичка 17.01.2012 21:33

- Да, дорогая, на помощь спешу. Сбросить оковы тебе помогу, надо Чубакке немного помочь, черт, надоела кромешная ночь...
Хан на ощупь добрался до Леи, пробежался чуткими (очень чуткими) пальцами по ее...хм...в общем, когда он добрался до щиколотки, изрядно вспотел. Бормоча под нос что-то, вроде "розы-мимозы", он подцепил какой-то выступ на замке цепи ногтем мизинца, ловко повернул его, и оковы с противным скрежетом рухнули к ногам красавицы.
- Моя дорогая, я жду и мечтаю: подаришь ты мне поцелуй. Тебя я не вижу, но сердцем предвижу: ты рада, скорее, скорей!

ООООООООООООООООООО....когда же это закончится....какие пошлые стихи...нет, я не Байрон, не Китс, не Шелли....ООООООООООО

Greenduck 17.01.2012 21:45

Чубакка краем уха слышал чудесное воссоединение влюбленных, при этом не сводя глаз со странного человека в железном костюме. Чуи слышал как Хан обращается к Леи стихами, и неприятная мысль кольнула его сознание:«А для меня стихи были не такие красивые.» Он в нерешительности продолжал смотреть на своего соперника, а мысли в голове продолжали играть в салочки: «У них там любовь, а мне как всегда отдуваться. Ща каак пальнет из бластера, останется от меня кучка паленой шерсти.»

Lana Gor 17.01.2012 22:44

"Акцио бластер! Ой... кажется это не из этой оперы", - подумал Люк и при помощи силы попытался притянуть бластер ближайшего "шестёрки" Джаббы. Девайс, словно под действием магнита, стал медленно тянуться к джедаю.
Цитата:

Сообщение от ~werewolf~ (Сообщение 1254587)
Под ногами джедая открылся потайной ход. Люк провалился прямо в лапы ранкора.

- Ёоооперный тиатр! - только и смог выкрикнуть Люк, прежде чем шмякнуться в яму.
Поднявшись с пола, джедай обиженно потёр ушибленный зад и погрозил кулаком вверх, туда, откуда свалился. Совсем рядом раздался злобный рёв. Люк обернулся и увидел ранкора.
- Эээ... я дико извиняюсь, но косточек мне для тебя не передавали, а моих всё равно будет маловато. Даже червячка не заморить, только ещё больше аппетит разыграется.
Решетчатые металлические ворота поднялись вверх, освобождая проход для монстра.
"Чёртовы дроиды! Я вам припомню, как у хозяина меч тырить", - подумал Люк, смотря на здоровенного зверя. Нервно дёрнув глазом, джедай сосредоточился на ранкоре.

Robin Pack 18.01.2012 09:54

Ранкор был недоволен.
Во-первых, его в очередной раз не покормили вовремя. Это значит, что опять придётся бегать за едой по всей клетке, а еда будет орать и сопротивляться. Попробовали бы хозяева жрать, к примеру, макароны, которые кричат "НЕЕЕЕТ!" и норовят выскочить из тарелки.
Во-вторых, его выгнали из любимой пещеры и засунули в "столовую". Это, правда, означало, что скоро будут кормить, но ожидание, с его точки зрения, затянулось.
И в-третьих, еду шмякнули на грязный пол, чуть ли не ему на голову. Судя по всему, представление о гигиене у Джаббы атрофировалось при рождении.
К сожалению, природа не наделила ранкора богатым словарным запасом, но, как ему казалось, слово "ВААААРГХ!" выражало его мысли как нельзя лучше.

Ранкор был приличным ранкором и понимал, как вести себя за столом. В первую очередь мясо следовало отряхнуть, затем снять упаковку, разделать, и лишь затем приступать к еде. Следуя давно заведённому этикету, ранкор мысленно повязал себе на шею салфетку, поплевал на лапы, очищая их, и потянулся когтями к первому блюду.

Седой Ёж 18.01.2012 10:34

Боба усмехнулся: огромный меховой вуки грозно рычал. Ну-ну...
Замораживающий дроид, повинуясь команде, выстрелил из станнера двумя парализующими иглами: в правую ногу и руку. Фетт не хотел полностью выключать Чубакку из схватки. теряется вся прелесть борьбы. А вот прыгающий на одной ноге здоровенный и сильный однорукий вуки, уже комично...
Но не стоило забывать и Соло... Дроид облетел вуки и всадил одну иглу в Хана. Чуть ниже поясницы, парализуя обе ноги. Теперь контрабандист мог только прыгать как зайчик
Боба Фетт всегда любил пошутить. А тут на полчаса веселье гарантировано...

Greenduck 18.01.2012 15:09

Чубакка почувствовал легкие уколы в руку и ногу. После этого они перестали ему повиноваться. Чуи потерял равновесие, и с криком АРООУИИР! (что означает... впрочем лучше не переводить) рухнул на агрессора. При этом он хорошо приложился головой об стену, и от удара челюсти сделали «Клац!». Рабочей рукой он при падении попытался зацепить соперника, и огромная лапа Чуи опустилась на его голову.

Lana Gor 18.01.2012 17:59

- Руки прочь от Никарагуа! - крикнул Люк и отскочил к стене, когда ранкор с явным намерением перекусить пару тройку косточек протянул к нему лапы.
Да... день у Люка Скайуокера не заладился с самого начала. Прогневал он чем-то, видать, красотку Фортуну. Сначала, неугомонная Лея, возомнив себя спасительницей всех обиженных, прихватила Чуи и в тихую пошла на выручку Хана. Потом дроиды, вместо того, чтобы просто выполнить поручение, стянули меч и провалили задание. Теперь ещё и ранкор пообедать джедаем собрался. Нет, не везёт Люку - это факт.
"Эх, мне бы только день продержаться и ночь простоять! Ой... это опять не отсюда. А, да! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг!" - воодушевлённо подумал Люк и схватил попавшуюся под руку берцовую кость от чьей-то ноги.
Очевидно, при жизни нога была большая, потому что кость была размером с бейсбольную биту и довольно таки увесистая.
- Фу, какая гадость! - поморщился Люк, глядя на кость, да выбирать не приходилось. Взмахнув ею, как мечом, джедай ударил с размаху по лапе ранкора.

Седой Ёж 18.01.2012 20:11

Удар лапы вуки был конечно силен... Но что может с головой сделаться? Кость она же кость и есть. Тем более в шлеме. Только лапу небось отбил. Фетт хотел сперва с наслаждением попинать лохматое чудовище, но улыбнувшись, придумал другое...
Как все лесные жители, вуки боялись разных морских гадов, особенно с щупальцами. А вот где-то тут сидела парочка полуразумных существ с Камино... Склизкие и с множеством щупалец они будут прекрасным дополнением к развлечению... Но надо поспешить, пока Соло не ускакал куда подальше. Шустрый этот контрабандист.

Дусичка 18.01.2012 20:11

- ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!
Хан взметнулся в воздух, ужаленный в левую ягодицу невидимой пчелой, и рухнул на Лею. С трудом осознавая, что же происходит, он попытался вскочить, но не тут-то было...ноги не повиновались.
- Прости, дорогая, похоже, я выбыл, игру продолжай ты, обидно-обидно...
В это время до ушей капитана донеслось "АРООУИИР!" Он еще раз попытался подняться, но только сильнее навалился на принцессу:
- Ах, сорри, любимая, я недвижим! Чубакка в опасности, что же там с ним? На помощь к нему проспешай, дорогая, а я...у меня уже участь иная...

Sera 18.01.2012 20:41

Едва цепь спала и Лея вознамерилась поблагодарить освободителя, как тот со стоном рухнул на неё, придавив своей массой. Масса была немалой, что девушка не применула отметить, однако стоически вынесла возросшую нагрузку и не пискнула. Тем более, что после того, как дверь камеры оказалась открыта, а Хан - жив, беспокойство её не покинуло.
Более того, оно приобрело весьма конкретную форму ощущения, что Люк в опасности.
- Поднимись с меня! - Лея выкарабкалась из-под капитана, оторвав ошутимый клок от набедренной поввязки - а ведь на неё и так пошёл совсем небольшой отрезок ткани.- Капитан Соло, веди себя как мужчина, твой друг в смертельной опасности, да и Люку угрожает гибель. Поднимайся - и пошли!
Она вскочила на ноги и осторожно высунулась в коридор. На стене остался след от бластера, но самого Чубакки и его противника видно не было. Откинув локон с обнажённого плеча, Лея повернулась к своему спасителю:
- Ты идёшь или предпочтёшь отдохнуть здесь?

Дусичка 18.01.2012 21:01

Подтянувшись на руках, Хан по стене с трудом поднялся и, сморгнув накатившуюся слезу, пробормотал:
- Ты так жестока, дорогая...но я тебя прощаю...сомненья нет, меня ты любишь, но...но сейчас и губишь...
Он жалобно потянул носом и оказался рядом с застывшей в дверях Леей, сделав огромный скачок.
- Посторонись, принцесса, нам вместе здесь будет тесно, - почти пропел он, отодвигая Лею с дороги и выпрыгивая в коридор. - Трепещи, враг, я скачу к тебе, не ищи спасенья, доверься судьбе.

Robin Pack 18.01.2012 21:39

Острую пищу ранкор в целом одобрял. Но он всё же предпочитал, чтобы она пережёвывалась и приятно хрустела кисленьким металлом, а не размахивала какими-то костями.

Ранкор взревел, запрыгал на одной ноге, ударяясь макушкой о потолок. От ударов в клетку посыпались неосторожные зрители. Монстр ненароком наступил на какого-то дроида, смяв его, как банку, и развернулся к Люку. Выражение лица ранкора было столь же миролюбивым, сколь у человека, который уронил на землю только что купленный сэндвич с сыром и курицей.

Lana Gor 18.01.2012 23:20

Пока монстр скакал на одной лапе, Люк попробовал допрыгнуть до отверстия, через которое он свалился в яму, но не смог. Ростом не вышел, не то, что этот красавец, в которого могли войти пять Люков Скайуокеров, стоящих друг у друга на плечах. За спиной джедая что-то неприятно хрустнуло, и он обернулся. Ранкор смотрел на него так, словно у него конфетку отобрали, которую он уже обслюнявить успел.
- А что Вы на меня так смотрите? - невозмутимо глядя на ранкора, пролепетал Люк, перепрыгивая через одного из несчастных, упавших в яму.
- В обуви ходить надо, а не сверкать босыми пятками. И вообще, более разборчивым в еде надо быть, а то так и язву желудка заработать можно.
Обнаглевший джедай извернулся и со всей дури, коя только могла уместиться в его джедайской голове, ударил по второй лапе ранкора. Ударил и отбежал подальше. Ну, такую тактику боя он выбрал, что б уж наверняка не попасться сразу, а растянуть удовольствие. Вот, только не понятно, чьё. И как долго он его собирался растягивать.

Robin Pack 18.01.2012 23:26

Не ожидавший такой подлости ранкор попытался поджать и вторую ногу, но левитация не входила в число его умений. Если бы ранкор знал о рыцарях-джедаях, он бы решил, что нужно обязательно поступить в ученики к магистру Йоде и научиться летать, сидя по-турецки. Или хотя бы на корточках. Первая же попытка совершит подобное оказалась неудачной.
Ранкор рухнул.
Со свистом рассекая воздух, его туша обрушилась на мелюзгу, копошащуюся на полу.

Lana Gor 18.01.2012 23:46

Раскрыв весь рот (А что вы хотите? Не каждый день увидишь такое!), Люк следил за полётом навигатора в лице ранкора. Ему даже было немного жаль животное, ведь не виновато оно, что у него такой бессердечный хозяин.
"Ага, ты ещё скупую мужскую слезу пусти. Картинно так, чтоб лучше трагизм момента прочувствовать", - съехидничала совесть.
Джедай обратил внимание, что зверюга упала как раз точнёхонько под решетчатые металлические ворота, через которые, собственно, сюда и попала.
- Прости, приятно было познакомиться, но мне нужно ещё кое-кому по шее надавать, чтоб не повадно было в другой раз чужие мечи тырить и приказы не выполнять.
Вытянув руку, Люк сосредоточился на рычаге, который открывал и закрывал ворота. Сила не заставила себя долго ждать, и рычаг сдвинулся с места. Решётка упала на ранкора, пронзив его тело острыми концами прутьев.
- Да прибудет с тобой упокоение, - мрачно проговорил Люк, и отбросил кость в сторону.

Robin Pack 19.01.2012 00:00

Из-под тяжелой двери осталась торчать половина головы ранкора, с которой один уцелевший глаз продолжал укоризненно смотреть вслед Люку. Ранкор умер за свои убеждения, так и не одобрив право еды на самоопределение. Он хотел было сказать об этом перед смертью, но получилось только "Агрмбх!" и мерзкое шипение. Когти взрыли песок, напоследок переломив брошенную косточку, и замерли - навеки.

Михаил Волор 19.01.2012 19:54

Тан-тан-тан-тататан-тан...
 
И снова говорит Оби-Ван Кеноби.
http://www.gonemovies.com/www/Wanado...pireObiWan.jpg

Вот кто как досуг проводит. С3РО постоянно причитал и переводил пошлости Джаббы и его холуёв. R2D2, своровавший меч Люка, вкалывал на кухне, Лея-Хан-Чуи устроили массовую драку с Бобой Феттом и дружно попали в сети (или "в сети", кто как предпочитает). А Люк завалил ни в чём не повинную зверушку. Ранкор - он же просто лапочка. Никому не мешал, просто милейшее существо. Так ведь нет. Всех повязали, выставили перед Джаббой и объявили о их скорой казни. Способ казни этих дуралеев был выбран экстравагантный. Смерть от Сарлакка. То есть В Сарлакке... Толком не могу понять, как правильно объяснить это действо, но только в мареве Силы всё кажется каким-то смешным, прям как будто снять на любительскую камеру. Но "даже утку надо учить плавать", а это значит, что Хан перманентно влюблющийся во всё, что движется (чаще всего это Лея и Чуи, хотя... попадись ему Люк.... кто знает?) Чуи, Лея и Люк будут препровождены на яхте Джаббы к этому самому Сарлаку, где и прыгнут ему в.... вот интересно, как назвать отверстие в Сарлакке... Рот? А если это не "рот", а прямопротивоположное?:facepalm: не важно, главное в Силе прикольно смотреть - эдакий сериал с продолжением.

При этих словах призрак Оби-Вана начал таять, а это значит, что вся наша орава перемещается в Пустыню Сарлакка :yahoo:

http://images.wikia.com/ru.starwars/...acc-BTM-DB.jpg

Дусичка 19.01.2012 20:08

Прижимаясь спиной к теплой лохматой спине Чубакки, Хан медленно приходил в себя. Глаза уже почти все различали, ноги почти отошли, в левой икре покалывало, правая пятка нестерпимо чесалась. Капитан повел хрустнувшей шеей, чуть обернулся и жарко зашептал в плечо друга:
- Милый Чубакка! как счастлив я слышать, что ты почти беспрепятственно дышишь. Может не очень ты цел и здоров, но подниму я всех докторов, лишь бы суметь нам вернуться на базу. Там мы, конечно, поправимся сразу.
Потом Соло вгляделся в человека слева и не менее восторжненно забубнил:
- О, Люк, дружище! И ты здесь! Откуда? Небо явило священное чудо? Или не небо? Запутался я...кто бы то ни был, мы вместе, друзья!

~werewolf~ 19.01.2012 20:19

Яхта Джаббы Хатта подлетала к месту казни. Джабба был подавлен:какой-то балкан убил моего горячо любимого ранкора. А ведь Джабба его любил, всем сердцем любил.
На горизонте виднелась воронка в песке. "Значит, мы почти на месте."-подумал Джабба. Возле его ложе была прикована принцесса, которая с ненавистью смотрела на Джаббу. У старого Хатта было плохое предчувствие:"может их всех отпустить? Да холуи не поймут. А, значит, их ждет смерть."
Старый Хатт улыбнулся в душе(если она была, конечно). Впереди уже виднелись щупальцы Сарлакка.

Greenduck 19.01.2012 20:36

Чубакка тихо подвывал. У него болела голова, ныли лапа и нога. И ещё немного тошнило после парализатора. Зато друзья все вместе, лучше бы кто-нибудь из них готовил на свободе план освобождения. А этот слизняк толстый наверно очень доволен собой, ишь как щеки надул! Чубакка вспомнил родной дом, жену, сына. От этого стало ещё обидней и он завыл громче. Чуи совсем не хотелось умирать, ведь он был так молод: ещё и 200 не исполнилось. «Люк, ты джедай или где? сделай что нибудь!» - сказал Чубакка, но это прозвучало как: «ВУУУИУ!» (шириивук довольно ёмкий язык, не правда ли?)

Sera 19.01.2012 21:26

Лея разрывалась от злости на себя (почти удалось сбежать!) и тревоги за друзей, стоящих на платформе. Нет, она доверяла их силам и знала, что Люк, Хан и Чуи не дадут себя в обиду. Но всё же... Всё же она предпочла бы оказаться с ними над пропастью с монстром, чем прикованной рядом со своим пленителем.
Она с ненавистью посмотрела на жирную тушу Джаббы. С каким бы удовольствием сорвала с себя цепь и хорошенько подкорректировала самодовольную жабью морду. Однако вместо этого могла только взглядом метать молнии и стискивать кулаки, наблюдая за друзьями в окружении стражников.
От Джаббы отвратительно воняло, хотя принцесса могла допустить, что этот запах раздражает её из-за неприязни к его обладателю. Лея старалась отодвинуться подальше, насколько позволяла цепь, и поймать взгляд Хана. Надеялась, что он поймёт глубину её волнения... Впрочем, у него были дела поважнее.
Да и у самой Леи тоже. Она отметила нскольких прислужников в бластерами, которых стоило держать под контролем. Может, удасться раздобыть оружие и помочь друзьям. Осторожно, стараясь действовать незаметно, Лея начала подкрадываться к одному из них.
Кажется, все слишком увлеклись зрелищем, чтоб замечать девушку.

Lana Gor 19.01.2012 23:32

Ну вот, так и есть - не пруха. Стоила только Люку разделаться с ранкором, как явились "шестёрки" Джаббы и увели джедая под белы рученьки. И куда бы вы думали? Да-да, чтоб воссоединился он со своими друзьями (Аллилуя!). Но радовался Люк не долго. Решил Джабба казнить и его и друзей его закадычных Хана да Чубакку, скормив большому земляному червяку. Как там его... сарлакке, чтоб переваривались они в его утробе тысячу лет и не булькали. Ну, в общем, не завидная участь стать обедом не одному, так другому монстру.
Погрузили добрых молодцев на платформу, да и отвезли к месту казни. Но Люк держался достойно, только изредка бросал уничтожающие взгляды на R2D2. За Лею Люк переживал, но не сильно, потому что видел её целой и невредимой и даже рукой ей помахал, чтоб не волновалась. Чуи как обычно что-то выл на своём наречии, а вот Хан поражал своим мастерством в стихоплётстве. Люк дружески похлопал Хана по плечу.
- Не переживай, что плохо видишь. Тут и смотреть-то особо не на что. Разве только на червяка взглянуть, да и то зрелище сомнительное и на один раз. Короче, не дрейфите мужики - прорвёмся.
Посмотрел снова горящим взором на дроида ведёрного и послал ему мысль короткую. Мол, если ты, банка консервная, не вернёшь мне немедля меч джедайский новёхонький, быть тебе в вечном услужении у грязнули Джаббы и драить сортиры зубной щёткой. Так что, решай, мол, сам, на чьей ты стороне.
R2D2 на секунду призадумался, моргнув красной лампочкой.

Леди N. 20.01.2012 13:36

Звезда Смерти. В ожидании Императора. А он идет очень, очень медленно...
 
Кажется, Император не собирался отвечать на приветствие своего Главнокомандующего, пока не подойдет достаточно близко для шелестящего шепота. Шелестящий шепот и крайне медленная псевдостарческая походка появились у него не так давно. Так сказать, побочный продукт возрастающего величия. Чем больше величия, тем тише голос. Но Вейдер помнил, как Император и прикрикнуть любил и на визг иногда срывался, когда забывал о необходимости держать маску мудрого и оттого спокойного наставника, которого не может вывести из себя даже упавшая на ногу батарея. И выпить был не дурак и по бабам побегать... Да что там говорить, бабами дело не ограничивалось, но тссс! Государственная тайна.
Теперь он, почти победивший смерть, стал ее земным воплощением. Косы только не хватало. Со световым лезвием.
А вот подойдет — точно станет сыном мозги конопатить, замогильно эдак подвывая: «Люк — это твой сын!» Понятно, что не дочь. И кстати, сын этот рожден в законном браке. Только не похож на него совсем. И нос не такой и глаза другие. И жил скучно. Вот он, Вейдер, в его возрасте... Эх, молодость, молодость! Гонки, войны. Весело было, сила вас разбери.
Так, только не вздыхать! Император близко!

Max-88 20.01.2012 15:40

Р2 пытался втюхать меч на кухне. Но хоть поварам и нравился нож, который не надо точить, но он резал практически всё. Так и на разделочных досках разориться недолго. Так что его послали с напитками. Сам Р2 пребывал в воспоминаниях - он вспоминал ту девушку. У него даже сохранились её фото, причём на одном она в белом белье. Из мастерской его мечтаний его вырвал Люк.
Цитата:

Сообщение от Люк (Сообщение 1256242)
Посмотрел снова горящим взором на дроида ведёрного и послал ему мысль короткую. Мол, если ты, банка консервная, не вернёшь мне немедля меч джедайский новёхонький, быть тебе в вечном услужении у грязнули Джаббы и драить сортиры зубной щёткой. Так что, решай, мол, сам, на чьей ты стороне.


~werewolf~ 20.01.2012 16:21

Яхта остановилась. Джабба приказал своим слугам выдвинуть трап. Старый Хатт спросил.
- Признайте власть великого Джаббы Хатта, и я освобожу вас. Ну или убью вас не так жестоко.

Михаил Волор 20.01.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от ~werewolf~ (Сообщение 1256513)
Яхта остановилась. Джабба приказал своим слугам выдвинуть трап. Старый Хатт спросил.
- Признайте власть великого Джаббы Хатта, и я освобожу вас. Ну или убью вас не так жестоко.

Опять-таки перевёл С3РО. А так же он прочитал своему одноглазому другу лекцию о морали и нравственности, целью которой было внушение простой истины - брать чужое нехорошо, статья знаете ли. Можно и по ушам получить (если они есть) или по манипуляторам. Но по неопределённым бип-бип-пабап-бип С3РО понял, что маленький одноглазик раскаивается и готов вернуть меч владельцу, ну или просто выкинуть улику от греха подальше.

Всё бы ничего, но у дроида-переводчика возникли капитальные проблемы с эмоциями. Когда Хана, Чуи и Люка отвезли на летающим корыте с гайками прямо к Сарлакку, его эвристические алгоритмы дали сбой, и он захотел напиться тормозной жидкости "с горя". Но вместо этого просто "булькнул": "Ой-ой-ой". И закрыл глаза.


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.