Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Вокруг фантастики (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Warcraft (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=738)

Ino 15.04.2006 20:46

Warcraft
 
Изумительный мир с очень харизматичными героями...
Что скажете?

Астэн 15.04.2006 20:51

Это да. Только мне вот что интересно, как известно существуют есчо и книжонки по варкравтеру. Так вот, читал кто?

Ino 15.04.2006 20:55

Я читал - но только Day Of The Dragon

LokI 16.04.2006 08:01

А что говорить об этом мире? В него нужно играть! ВОВ-летопись новой жизни Калемдора и Азерота...Так что вносите свою лепту))

Лисичка 16.04.2006 08:59

Да, мир отличный, мне нравится..=))) :love:

Robin Pack 16.04.2006 10:01

Мир как мир... Слишком уж смахивает местами на Форготтен Реалмс. Радуют элементы стимпанка, пушки, цеппелины, итп., надеюсь этому и дальше будут уделять значительное внимание.

Друид 18.04.2006 10:51

Хороший мир, отличается некоторой нестандартностью, что радует.
Margulf, мир еще и на Вархаммер похож немного. А так ничего, вот если бы еще продолжение Фрозен Трона вышло...

Daemon 21.04.2006 19:40

Должно выйти. Не вечно же нежити миром править. Нет, я конечно знаю одного человека, он на некромантии помешан - так он Фрозен Трон четыре раза прошел, только чтобы Артасом полюбоваться.
А мне вот больше Иллидиан нравится. Я когда играл, так хотел последнюю битву переделать!

Derek Waren 29.04.2006 06:39

Отличный мир, хотя я давно не являюсь поклонником Вар Крафта. Но было время...

Darth-Luke 29.04.2006 20:02

Цитата:

А что говорить об этом мире? В него нужно играть! ВОВ-летопись новой жизни Калемдора и Азерота...Так что вносите свою лепту))
Вобщето в wow МИР СТАТИЧЕН. Но вот узнать многие факты оттуда можно

LokI 30.04.2006 10:16

Цитата:

Сообщение от Darth-Luke
Вобщето в wow МИР СТАТИЧЕН. Но вот узнать многие факты оттуда можно

Согласен, но для любителей этого мира придется по душе...
Но я в него не играю потому на всемирном сервере играть дорого, а на местном не интересно: там почти все манчкины, играют только радли ЛВЛов....А главное по мне-это приключение!

SiRGiS 04.05.2006 21:52

Орки
 
Орки самые уда4ные
еще с первой 4асти игры(помещалась зархивированная на 3дюймовку)
орки были о4ень уда4но спроектированы,
во второй 4асти один там помню был с заколо4енным глазом(герой)
в третей без вопросов самая уда4ная компания за орков
когда прохожу варкрафт
жду комп за орков!

SiRGiS 05.05.2006 18:44

орки
 
во всех других вселенных какие то орки не те(ну там в фильмах ,да и в книгах) убогие они какие то там,
а в Варкрафте Харизмати4ные степняки! Интересы Орды важнее жизни(может преувели4иваю) но , но!
еще орк у Перумова в "Маге" ни4его такой
вообщем Orcs Honor Freedom!

Tirio 14.05.2006 23:50

обожаю этот мир!!! правда, в ВоВ не играю, дорого.
но! читаю ЛКИ, там цикл статей о древних и не очень временах Азерота. (уже 5) еще там есть потрясающие репортажи из мира, на диске видеотуры.
кстати, на сайте ЛКИ выкладывают старые статьи, как и МФ. на сайте уже есть про дварфа-палладина, корову-друида, эльфийку-клирика, есть еще про охотника и мага, но они не так интересны, просто описаны все способности
всем поклонникам Азерота читать
http://www.lki.ru/topic.php?id=Online

P.S.
интересно, а почему в МФ была только одна статья по Азероту, трехстраничная (июль 2004)?!

Амирыч 20.05.2006 21:43

А кто-нибудь читал книги по Варику? По-моему нечего общего со вселенной!

Стурм Светлый Меч 27.05.2006 23:18

Мир Варкрафта, на мой взгляд, среднестатичный такой мирок типа "для игры", но не более. Хотя в нём есть и свои прелести.

Laborant 28.05.2006 18:10

Цитата:

Сообщение от Стурм Светлый Меч
Мир Варкрафта, на мой взгляд, среднестатичный такой мирок типа "для игры", но не более. Хотя в нём есть и свои прелести.


этот "среднестатестический мирок" прописан до таких мелочей, что многие другие миры просто отдыхают. и не мы виноваты в том, что информации по нему на русском крайне мало, а та, что есть - в большинстве своём, сплошное издевательство...

SiRGiS 29.05.2006 13:02

Цитата:

Сообщение от Стурм Светлый Меч
Мир Варкрафта, на мой взгляд, среднестатичный такой мирок типа "для игры", но не более. Хотя в нём есть и свои прелести.

:disbelieve:
Я с первой 4асти игры , когда мне принесли ее на 3-х дюймовке понял 4то ет серьозные ребята
BLiZZaRD
я уже писал 4то создать такой образ орков еще не кому не удовалось

Serega_from_mitxt 17.07.2006 16:28

Кстати, насчёт книжечек...
Видел в продаже книгу. (не помню название, помню аннотацию "Орк, выращенный людьми...")
Ну как? Посоветуете, или фигня?

Whisperer 17.07.2006 16:38

Фигня!!! Можешь, конечно купить, но только чтобы он на полке стоял, а ты мог понтоваться по этому поводу!


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.