Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Dota 2 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=14482)

Grim Fandango 09.05.2013 15:15

Dota 2
 
Раздача ключей!

http://cs306412.vk.me/v306412114/3b04/xTPtS8Ioq9I.jpg

"Есть ли те кто еще не попробовал эту "заразу"?
Возможно вы?
Или ваша семья/друзья?
Вы днем и ночью ищите ключ, но в состоянии найти?"


Для ответа на эти непростые, но риторические вопросы и создается эта ветка под лаконичным названием: "Валв, ну перестать закидывать меня ключами!!!"
:troll:

В общем кому нужен ключ, для себя или друга - обращайтесь :) В посте с запросом указываем свою электронную почту :)

Grim Fandango 09.05.2013 15:18

и конечно же теме нужны...

Скрытый текст - сиськи :):

Red Fox 09.05.2013 15:23

Есть 23 (ахаха, Гейб, что ты делаешь, прекрати) ключа на доту 2. Также могу отдать совершенно безвозмездно.
Только я подозреваю, что все уже получили, кто хотел.
Сам не играю. Попробовал однажды, вынес всего десять минут.

Седой Ёж 09.05.2013 17:03

Не играл... А что за игра? Стоит ли ввязываться? Хоть бы пояснили старому и больному человеку....

Grim Fandango 09.05.2013 17:11

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1573750)
Не играл... А что за игра? Стоит ли ввязываться? Хоть бы пояснили старому и больному человеку....

как сказал фаргус -

в двух словах, онлайновая командная игра, с видом сверху. Управляешь героем, убиваешь монстров и вражеских героев. Цель -уничтожить штаб врага и в свою очередь не дать вражеским героям уничтожить твой штаб.
Еще есть вот:

Watch on YouTube

Vasex 09.05.2013 19:25

Седой, несколько раз всерьез сыграешь - затянет на годы.

Седой Ёж 09.05.2013 20:55

Vasex, я еле из WoW вырвался... Три раза продавал акк... Два раза дарил... Ммм...

Vasex 09.05.2013 21:28

Седой, вов скучный и скиллов не требует. Здесь же со временем совершенствуется игрок, а не его персонаж. А персонажа качнуть до максимального левла - дело на полчаса, всего одну партию сыграть, грубо говоря.
Вначале тут как в мортал комбате, грубо говоря, ищешь дисбалансного героя, которым сможешь всех нагибать (герои очень разные, что, кстати, несвойственно дота-клонам), а когда поднимаешься до про-уровня, понимаешь уже, что успех чаще всего зависит от прямоты рук всех членов команды, удачного выбора всех героев команды по сравнению с вражеской, слаженных действий, хорошей прокачки, и тогда играя, казалось бы, за худшего героя - можно творить чудеса на поле боя.

Седой Ёж 09.05.2013 21:35

Vasex, Вася, Вася... опять толкаешь во мрак беспросветного он-лайна))) Ой... Не... Снова сутки в игре..... А одиночкой есть варианты?

Vasex 09.05.2013 21:41

Седой, одиночно в доту можно с ботами, но это не игра) Это как с ботами в контру. Не тот совсем эффект.

Попробуй. Для общего развития не помешает :)
Я вот уже почти год не играл, потому что надоело. Но до этого шпилился периодически лет 8 :)

Но ярлычок висит :D

Grim Fandango 09.05.2013 21:59

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1573932)
Седой, одиночно в доту можно с ботами, но это не игра) Это как с ботами в контру. Не тот совсем эффект.

Сложные/нечестные боты творят такое, что паблику и не снилось)))Стелсовика лучше на них вообще не брать, всю карту вардами заставят да еще и с пылью все ходить будут.
Да еще, боты союзники "сс" не пишут)))

Grim Fandango 09.05.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1573951)
Мм... Ключ? Рискну...

это, если не уверен, что сможешь легко соскочить, то лучше не берись) ИМХО)
Если уверен то давай почту)

Wizard 09.05.2013 23:58

Ох... Придержите ключик пока. Сессию сдам - буду задротить.

OldThief 10.05.2013 06:08

Grim Fandango, уже и вы ключи раздаёте, товарищ сержант? Как время-то летит! :D
У меня их тоже десятки, так что ключей на всех хватит в любом случае. Сам уже почти не играю, за месяц раз-два от силы. Но как показывает практика, даже этого мне достаточно, чтобы до сих пор нагибать рачков на миде не терять сноровки. Если вы вдруг решите вместе рубиться - зовите, я всегда за.
Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1573930)
вов скучный и скиллов не требует.

Ты не видел серьёзных рейдов и высокорейтингового пвп. ;D

Элвенлорд Гримуар 10.05.2013 09:05

О, мне первую месяца два назад подарили, месяц назад часок играл. Здорово. Если не одно "но" - искал подходящего героя почти пять минут. Из ста тринадцати не испытал отвращения меньше, чем к десятке. А приятно смотреть всего на одного.
Да и потом узнал, что он - самый сложный. :D

Да, кто-нибудь, скажите Гейбу, что у меня столько знакомых нет.
Ну куда мне двадцать две копии ДОТКИ в инвентаре? :)

Седой Ёж 10.05.2013 10:23

Grim Fandango, спасибо))) Чуток позже грузить буду...

Vasex 10.05.2013 14:20

Цитата:

Сообщение от Элвенлорд Гримуар (Сообщение 1574032)
подходящего героя почти пять минут. Из ста тринадцати не испытал отвращения меньше, чем к десятке. А приятно смотреть всего на одного.
Да и потом узнал, что он - самый сложный. :D

инвокер?)) в белом плаще такой?)))

Grim Fandango 10.05.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1574194)
инвокер?)) в белом плаще такой?)))

ну, там кажись только один эльф гомосяцкого стандартно вида.. так что, думаю, это очевидно))

Цитата:

Сообщение от OldThief (Сообщение 1574009)
Grim Fandango, уже и вы ключи раздаёте, товарищ сержант? Как время-то летит! :D
У меня их тоже десятки, так что ключей на всех хватит в любом случае. Сам уже почти не играю, за месяц раз-два от силы. Но как показывает практика, даже этого мне достаточно, чтобы до сих пор нагибать рачков на миде не терять сноровки. Если вы вдруг решите вместе рубиться - зовите, я всегда за.

есть такое дело, тов. комисар : ))

Цитата:

Сообщение от OldThief (Сообщение 1574009)
Ты не видел серьёзных рейдов и высокорейтингового пвп. ;D

до сих пор помню Лича и его пять фаз)) две страницы тактики.... а сколько было паники, когда лич багнул и усосал во фростморн - танка)))))

Vasex 10.05.2013 15:19

Grim Fandango, ну если каким-то чудом речь не только о мужском поле, то, может тогда какая-нибудь виндраннер, тоже нелёгкая)

Grim Fandango 10.05.2013 15:59

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1574236)
Grim Fandango, ну если каким-то чудом речь не только о мужском поле, то, может тогда какая-нибудь виндраннер, тоже нелёгкая)

не забывай из чьих уст была произнесена фраза-то))

Скрытый текст - спойлер:


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.