Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 25.03.2020 15:13

Да я карт не знаю, которые за последние полгода вышли.

Джунши 25.03.2020 15:28

Узнай, сейчас и времени должно быть больше)

Призрак пера 26.03.2020 09:38

Я пока в Pathfinder: Kingmaker рублюсь)

Гёрлум 26.03.2020 09:47

Настольный Pathfinder лучше. Хочешь, играешь с книгами, хочешь - с картами.

Причём карточных сеттинга два: классика и пиратский.

Эрик Круа-сан 26.03.2020 09:51

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2271229)
Настольный Pathfinder лучше. Хочешь, играешь с книгами, хочешь - с картами.

Причём карточных сеттинга два: классика и пиратский.

Она на одного человека?

Призрак пера 26.03.2020 10:54

Я больше люблю компьютерные игры)

Уши_чекиста 26.03.2020 11:27

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2271229)
Настольный Pathfinder лучше. Хочешь, играешь с книгами, хочешь - с картами.

Причём карточных сеттинга два: классика и пиратский.

мне тоже нравится карточный. сейчас его вроде переиздают в новом формате, я в раздумьях, стоит ли брать...

Эрик Круа-сан 26.03.2020 11:53

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2271235)
Я больше люблю компьютерные игры)

Если об этом, то я в выходные наконец-то добрался до эпилогу RDR2! Играбельный персонаж сменился на *спойлер, спойлер, спойлер*
В сетевую часть даже не вылезал ни разу, хотя в первой она была отличная.

Уши_чекиста 26.03.2020 11:59

Цитата:

Сообщение от Эрик Круа-сан (Сообщение 2271241)
Если об этом, то я в выходные наконец-то добрался до эпилогу RDR2! Играбельный персонаж сменился на *спойлер, спойлер, спойлер*
В сетевую часть даже не вылезал ни разу, хотя в первой она была отличная.

завидую. Мне денег жалко, уж больно дорогая, зараза. поэтому играю в бордерлэндс 3 и тихо плачу в локоть, чтобы не распространять короновирус.

Гёрлум 26.03.2020 12:29

Цитата:

Сообщение от Эрик Круа-сан (Сообщение 2271230)
Она на одного человека?

От одного до четырёх.

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2271237)
мне тоже нравится карточный. сейчас его вроде переиздают в новом формате, я в раздумьях, стоит ли брать...

С точки зрения внутреннего еврея, первое издание выгоднее, т.к. получаешь два приключения по цене одного.

Уши_чекиста 26.03.2020 12:35

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2271247)
С точки зрения внутреннего еврея, первое издание выгоднее, т.к. получаешь два приключения по цене одного.

Да не я не об этом. Стоит ли покупать вторую редакцию, если уже есть первая )

А с колодой расширения можно вшестером играть.

Гёрлум 26.03.2020 13:32

Честно говоря, ничего не слышала о переиздании именно карточной версии. Знаю только, что выходила ещё одна коробка в пиратском сеттинге, "Череп и кандалы".

Уши_чекиста 26.03.2020 16:24

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2271253)
Честно говоря, ничего не слышала о переиздании именно карточной версии. Знаю только, что выходила ещё одна коробка в пиратском сеттинге, "Череп и кандалы".

Была страница на краудрепаблик, но сейчас не нахожу. видать, кампания провалилась. Поэтому только англоязычные пруфы. Хотя походу, это другая игра. Степень родства как у Древнего ужаса и ужаса аркхэма

Гёрлум 26.03.2020 20:09

Ну, из того, что мне удалось нарыть, следует, что это не римейк, как таковой, а делюксовое издание. Попытка продать ту же самую игру, но уже со свистелками и перделками, в виде красивого сторибука, кубичков, нового оформления карт и их нарезки.

Однако, люди пишут, что ценник явно завышен, а текст карт пестрит многочисленными ошибками и опечатками. За шестьдесят баксов мы покупаем, натурально, воздух.

Вердикт: к приобретению не рекомендуется.

Я не удивлена, что кампания по локализации провалилась.

Эрик Круа-сан 27.03.2020 15:48

Цитата:

Сообщение от Гёрлум (Сообщение 2271247)
От одного до четырёх.

Эт хорошо, всё равно не с кем играть.

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2271245)
завидую. Мне денег жалко, уж больно дорогая, зараза. поэтому играю в бордерлэндс 3 и тихо плачу в локоть, чтобы не распространять короновирус.

А на копипастную борду не жалко, значит? :vile:
Не переживай, скоро распродажи стимовские попрут, за копейки отдавать будут.

Уши_чекиста 28.03.2020 11:05

Цитата:

Сообщение от Эрик Круа-сан (Сообщение 2271300)
А на копипастную борду не жалко, значит? :vile:
Не переживай, скоро распродажи стимовские попрут, за копейки отдавать будут.

Не такая уж она и копипастная. Например, сюжет стал гораздо тупее, лучше бы копипастнули. Да и так много добавили, и первые часы я прямо кайфовал. А теперь, заунылил. Поставил эмуль третей соньки, играю в персону. Сначала хотел в снейк итера поиграть, раз уж комикс по первым двум частям подъехал, но оказался в сибирских джунглях и понял, что не сдюжу )

Эрик Круа-сан 31.03.2020 09:58

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2271343)
Не такая уж она и копипастная. Например, сюжет стал гораздо тупее, лучше бы копипастнули. Да и так много добавили, и первые часы я прямо кайфовал. А теперь, заунылил.

Я играл только в первую часть со всей кучей допов, но из сюжета помню только приезд и встречу с забавной говорящей коробкой на одном колесе :smile:

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2271343)
Поставил эмуль третей соньки, играю в персону. Сначала хотел в снейк итера поиграть, раз уж комикс по первым двум частям подъехал, но оказался в сибирских джунглях и понял, что не сдюжу )

Какую часть Персоны? Четвёртую или пятую? Я стилбук пятой выиграл на конкурсе гамага. Придумал босса для игры, и Бука мне приз дала. Помогло писательское прошлое :vile:

У меня в PSN аватарка Биг Босса из Снейк Итера, кстати. Сколько же раз я её проходил...
Чтобы сдюжить, почаще слушай кодеки. Они очень помогают, и если застрянешь, то подскажут, что делать, куда идти и тд, и тп.

Гёрлум 26.05.2020 11:27

Если для кого-то актуально, в GOG за подписку на новостную ленту дают бесплатно бочку карт для Гвинта и копию первого Ведьмака.

Призрак пера 04.06.2020 19:01

А я что-то решил опять поиграть в гвинт, а то чот прошел Патфайндер, старый второй Невер и еще кое-что и подустал.
Поднимаюсь с 25 ранга)

Джунши 04.06.2020 19:49

Цитата:

Поднимаюсь с 25 ранга)
На чем? Я вот подзабил. Хотя там скоро дополнение.


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.