Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Аниме (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Давайте поиграем! (Игра для "невнимательных склеротиков" :))) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=2177)

Toraton 01.05.2007 13:59

Ну народ вы даете! Я всего только Мушиши и угадал.
Может что-нибудь полегче? А то скоро вдвоем станет скучно играть.:Laughter:

Хару 01.05.2007 16:54

Цитата:

Сообщение от Toraton
Ну народ вы даете! Я всего только Мушиши и угадал.
Может что-нибудь полегче? А то скоро вдвоем станет скучно играть.:Laughter:

А что в вашем понимании "полегче"? :) и вообще, это Brandon тут всякую жесть выкладыввает! А я вполне известные аниме... (ябеда, ябеда!):Laughter:

Toraton 01.05.2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Хару
А что в вашем понимании "полегче"? :)

Можно иногда выклдывать то, что показывали по телевизору. =)

Brandon 01.05.2007 20:32

Цитата:

Да не, ну какая поэми! Ну, мама-пьяница, мальчик-солнышко, доктор-извращенец и колготки бегают... (Блин, сколько раз зарекалась подсказывать!) Выложи ты что-нибудь ещё!
Маму-пьяницу помню только в Хакуше.
Докторов-извращенцев мнооого. 0_0 Колготки... 0___о
Нет, мой мозг не выдерживает такого логического ряда.

Цитата:

и вообще, это Brandon тут всякую жесть выкладыввает!
да-да, а ты находишь такие кадры, что фиг узнаешь, даже если на неделе смотрел. =Р

Цитата:

Можно иногда выклдывать то, что показывали по телевизору. =)
Этого мало и это скучно. =\

хммм... выкладываю ОЧЕНЬ простой кадр.

Хару 01.05.2007 22:26

Цитата:

Сообщение от Toraton
Можно иногда выклдывать то, что показывали по телевизору. =)

А я телик вообще не смотрю, не знаю, что там по нему показывают... Слышала, Наруто крутили...

Цитата:

Сообщение от Brandon
хммм... выкладываю ОЧЕНЬ простой кадр.

Нифига себе ппростой! 0_0 Не, ну не Хеллсинг же!
Ну колготки бегают, разноцветные такие! А ещё чел есть, который всё время пытается всех застрелить, тараканы-готы, служанка с кровищей из носу... Всё, теперь точно узнаешь! А теперь ты мне подсказывай!

Toraton 02.05.2007 08:31

Цитата:

Сообщение от Brandon
Этого мало и это скучно. =\

Даже попытаться не хочешь?! =)

Цитата:

Сообщение от Brandon
хммм... выкладываю ОЧЕНЬ простой кадр.

Что-то про третью мировую войну?

Brandon 02.05.2007 10:02

Цитата:

Ну колготки бегают, разноцветные такие! А ещё чел есть, который всё время пытается всех застрелить, тараканы-готы, служанка с кровищей из носу... Всё, теперь точно узнаешь! А теперь ты мне подсказывай!
*коллапс мозга*
ну не Эксель Сага же? Все, моск больше не может представлять себе такие картины.

Подсказывать... Аниме новое, к его созданию приложил руку КЛАМП. )

Цитата:

Что-то про третью мировую войну?
Какое же хорошее аниме, да не про войну. ))) Конечно. )))

А капсы из Хеллсинга с Фушигами постить скучно - неохота даже пытаться. Их все знают, разве только искать кадр какого-нить дерева, и пусть все страдают. =\

Хару 02.05.2007 15:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Brandon
*коллапс мозга*
ну не Эксель Сага же? Все, моск больше не может представлять себе такие картины.

Подсказывать... Аниме новое, к его созданию приложил руку КЛАМП. )

А некоторые такие картины даже рисуют! Лана, выкладываю ещё каритнку. Уж если ты теперь не догадаешься, значит, ты его банально не смотрел.
Клэмповское аниме... А, я знаю, там меха такая, но я не смотрела, и не помню. как называется. :Tears: Хорошая вещь?

Markfor 02.05.2007 16:10

Хару, служанка с кровищей из носу... Есть такая в Labyrinth of Flames. Но смотрел давно и не слишком внимательно. Уже и не помню ничего, кроме служанки... но вот колготки... 0_0 Даже не знаю...

Хару 02.05.2007 18:35

Да не, не лабиринт... Ну там ещё песенка такая была в заставке: "Chikagoro Teru Teru Bozu..." Девушка, которую воспитали дикие колготки, учитель-соня, мальчик с причёской Астро Боя... НЕ, НУ ЧТО, НИКТО НЕ СМОТРЕЛ ЭТО ОФИГЕННОЕ АНИМЕ?!!!

Brandon 02.05.2007 22:34

Гуу?? 0_о

Да-да, меха. Code Geass. Бред еще тот, да и кламповский дизайн "а-ля значки на дверях сортиров" (с) или "люди-спички" (с) не прет. Зато много девичьего фансервиса - вплоть до костюма с нековскими ушками. На Лелуше, однако. XDDD

Хару 02.05.2007 23:42

Цитата:

Сообщение от Brandon
Гуу?? 0_о

Ну да...А что, я непохоже подсказывала? :( Обычно люди сразу догадываются, как только я упоминаю про бегающие колготки... Ты по картинке догадался?

Brandon 03.05.2007 00:45

И по картинке тоже. Просто от вида статуэток на полке я пытался вытянуть из памяти разный бред про отаку, а Гуу смотрел мало и кусками. =\

Следующее??

Хару 03.05.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от Brandon
Гуу смотрел мало и кусками. =\

Такое аниме надо смотреть много и по полной!

Ладно, покопаюсь, что-нибудь найду... А пока ты своё выложи!

Хару 04.05.2007 19:46

Вложений: 2
Во, ещё две!
Угадывайте!

Brandon 05.05.2007 00:06

Хару, ты все-таки мастер жести. ))

Хару 05.05.2007 21:42

Ага, жестянщик... Что, всё так плохо? :( Ну выложи чего-нить, я тоже хочу поугадывать!

Brandon 06.05.2007 11:37

Ага, очень. Как оказалось, у меня не такая хорошая память. Особенно на всякие дома. 0_о

Вечером постараюсь выложить. =3

Хару 07.05.2007 19:12

Ну, такой дом на самом деле сложно не запомнить! Очень уж аниме... своеобразное.

Kazoo 17.12.2007 14:13

Это Le Portrette de Petitte Cosette. Кажись так писать.


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.