Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Fallout. Все игры серии (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=150)

Snake_Fightin 29.08.2008 14:30

Можно ли успеть найти Г.Е.К.К. до налёта вертибёдов?

pankor 29.08.2008 14:47

Конечно можно.. и я неоднократно его находил, но когда приходишь в деревню, ГЕКК как бы еще не найден и задание не выполненно.

KWOFF 29.08.2008 15:12

Цитата:

Поговори с Тором(Дурак местный) в Кламате...
А Восьмой шар, находил?
Ну не настолько же я ламер! И шар находил, и про секретную локацию с бесконечным ураном знаю. Я игру восемь раз прошел, но только за сбалансированных персонажей, дипломата, воина - типа того. А вот только с копьем игру пройти или удачу до нуля сбросить - такого в голову не пришло.

pankor

Вопрос 1: Ядерный реактор в поселении мертвяков можно разрушить сразу или починить. Если починить, то в конце игры говорится, что город-убежище из зависти напали на реактор и всех мертвяков перебили. Жалко, блин! Как действовать, чтобы всем в итоге хорошо было?

вопрос 2: В том же реакторе можно связаться с анклавом, подразнить собеседника и он скажет, что типа я попал и он сейчас туда отряд вышлет. Сколько ни ждал, никто не появился. Это баг, блеф, или я чего не понял?

вопрос 3: Если играешь только с копьем или за рукопашника, как быть с врагами, которые очередью с одного удара убивают? Если переключаться на стреляющее, то это уже не "только с копьем".

pankor 29.08.2008 15:18

1. В любом случае город не спасти.
2. Это прикол. По всей видимости подобный отряд в райное с роботом в Кламате.
3. Во-первых не попадаться на глаза к такому противнику. а во-вторых качать очки действия и движения, что бы противник не успевал просто пушку достать. АГА.

А что там за локация с ураном. - вродь не встречал.

MAZAHAKA 29.08.2008 20:18

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 357457)
1. В любом случае город не спасти.

А разве если починить и оптимизировать АЭС то городу разве не поможет ?

виктор999 29.08.2008 20:39

MAZAHAKA, город не спасти, даже если починишь. В любом случае этим мутантам не жить, так как у города есть свои коварные планы.

KWOFF 30.08.2008 09:48

Цитата:

А что там за локация с ураном. - вродь не встречал.
В городе, где мертвяки с мутантами живут. Маркус посылает главгера починить шахту. Зашел в нее, и иди сразу вверх-вправо, там незаметный на первый взгляд проход рядом с камнем. В комнатушке чувак валяется и ящик у стены, в ящике уран. Уран отдаешь мертвяку на заводе, платишь 1000$. Ждешь день. Потом снова кликаешь на него и он предлагает тебе 1000$ и еще 500 сверху. Если брать с добавкой, то можно бесконечно этот уран продавать.
Я думал, это самый известный баг в игре...

З.Ы. Кто-нибудь пробовал вообще всех во всех городах замочить? Это повлияет на финальную заставку? А перк как в первой части за это дадут? А кто-то улетал на Посейдон на шаттле хаббологов?

З.З.Ы. Все знают про то, что если кликнуть по титрам с зажатой клавишей "шифт", появится список цитат разработчиков?

pankor 30.08.2008 12:08

Цитата:

Сообщение от KWOFF (Сообщение 357941)
В городе, где мертвяки с мутантами живут. Маркус посылает главгера починить шахту. Зашел в нее, и иди сразу вверх-вправо, там незаметный на первый взгляд проход рядом с камнем. В комнатушке чувак валяется и ящик у стены, в ящике уран. Уран отдаешь мертвяку на заводе, платишь 1000$. Ждешь день. Потом снова кликаешь на него и он предлагает тебе 1000$ и еще 500 сверху. Если брать с добавкой, то можно бесконечно этот уран продавать.
Я думал, это самый известный баг в игре...

З.Ы. Кто-нибудь пробовал вообще всех во всех городах замочить? Это повлияет на финальную заставку? А перк как в первой части за это дадут? А кто-то улетал на Посейдон на шаттле хаббологов?

З.З.Ы. Все знают про то, что если кликнуть по титрам с зажатой клавишей "шифт", появится список цитат разработчиков?

А теперь подробнее.
1. Наколько я помню, то тебе просто предлагают очистить уран и оставить его, так как шахта бедствует и все-такое. за это + в карму и экспириенс дают. "Бесконечными" извращениями никогда не занимался )))

2. Всех ни разу не убивал, поэтому ничего сказать не могу. Так зп твою голову награду назначают и охотятся часто.

Цитата:

В Enclave можно попасть только на танкере. Ни на вертиберде (разработчиками, видимо, предусматривался вариант полета на вертиберде из New Reno в Navarro, но и он не был доделан), ни на шаттле (см. вопрос "Когда состоится запуск шаттла?"), ни уж тем более на подводной лодке (ее китайцы разобрали при постройке своего квартала) в Enclave попасть нельзя.
3. первый раз слышу про шифт )))

и еще дополнение по Гекко:
Цитата:

Чтобы добиться хорошей концовки для Gecko нужно оптимизировать реактор и отдать МакКлюру диск с экономическими расчетами. Примечание: Работает при установленном патче v1.03Y. В "оригинальной" версии игры - этот момент недоработан, и добиться хорошей концовки для Gecko невозможно

Tanatos 30.08.2008 13:57

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 357997)
З.Ы. Кто-нибудь пробовал вообще всех во всех городах замочить?

Пробовал, просто заставки "все плохо" для всех городов. Но ничего особенного.

MAZAHAKA 30.08.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 357997)
Чтобы добиться хорошей концовки для Gecko нужно оптимизировать реактор и отдать МакКлюру диск с экономическими расчетами

Я же говорил ! Просто я не играл в непропатченную персию

pankor 30.08.2008 14:32

MAZAHAKA, да вообще-то за этот квест дофига экспы дают. И я лично для себя считаю позорным не сделать все до конца.
А пропатченые версии каки моды бред. даешь оригинал!

MAZAHAKA 30.08.2008 15:06

pankor, вообще патчи ведь правят баги и играть становится интересней, к тому же благодаря патчу можно найти святую гранату

pankor 30.08.2008 15:09

флуд конечно, но..
MAZAHAKA, вот представь себе пропатченную Венеру Милосскую.. ага )

MAZAHAKA 30.08.2008 15:11

pankor, Ну это получится статуя с большой грудью...
кстати я знаю 4 способа попасть в 8ой волт(в само убежище а не город), задавайте ваши вопросы

pankor 30.08.2008 15:14

MAZAHAKA, а может не надо спойлерить ?
"первый раз мы играем всего лишь один раз в жизни" (с)

N_one 01.09.2008 15:49

В 8е убежище можно попасть без проблем, для этого нужно просто включить бой и в боевом режиме пройти мимо охранников.

Может кто скажет, что находится в трёх ящиках(Которые за забором, во второй локации), в Брокен Хилс?

На шатле Хабологов летать нельзя(Хотя если получить AX6:glare:).

Я за патчи к Фолу, они исправляют ошибки и делают игру интересней.

pankor 01.09.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359054)
В 8е убежище можно попасть без проблем, для этого нужно просто включить бой и в боевом режиме пройти мимо охранников.

Это известный способ. А вот так, что бы без гражданства (и фальшивого тоже) хотелось бы узнать.
Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359054)
Может кто скажет, что находится в трёх ящиках(Которые за забором, во второй локации), в Брокен Хилс?

Там склад. От магазина ниже. Я даже знаю как туда пройти. Но публично не скажу. и советую вообще молчать о секретах игры.
Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359054)
На шатле Хабологов летать нельзя(Хотя если получить AX6:glare:).

И не надейся ))
Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359054)
Я за патчи к Фолу, они исправляют ошибки и делают игру интересней.

Если ошибки мешают выполнению квестов, то да. А если например патч увеличивает вероятность нахождения Св. Г. то это неинтересно.

N_one 01.09.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359092)
Это известный способ. А вот так, что бы без гражданства (и фальшивого тоже) хотелось бы узнать.

А за чем гражданство, достаточно просто дневной пропуск, чтобы пройти в город.

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359092)
Там склад. От магазина ниже. Я даже знаю как туда пройти. Но публично не скажу. и советую вообще молчать о секретах игры.

Я не про склад, а про ящики, которые за ним.:smile:

А чего ты жадина такой?
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359092)
И не надейся ))

Ну если выжрать, 10 банок джета.:smile:

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359092)
Если ошибки мешают выполнению квестов, то да. А если например патч увеличивает вероятность нахождения Св. Г. то это неинтересно.

А я поставил модик чтобы изменить цвет тачилы.

pankor 01.09.2008 18:54

Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359173)
А за чем гражданство, достаточно просто дневной пропуск, чтобы пройти в город.

Нужно именно в убежище!

Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359173)
Я не про склад, а про ящики, которые за ним.:smile:

Я так и сказал. эти ящики - склад!

Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359173)
А чего ты жадина такой?

Много ментата от жадности сьел ))

Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359173)
Ну если выжрать, 10 банок джета.

ТОгда можешь и на хайвеймене слетать ))

Цитата:

Сообщение от N_one (Сообщение 359173)
А я поставил модик чтобы изменить цвет тачилы.

[/QUOTE]
Уверен, что на розовый ))

N_one 01.09.2008 19:08

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359188)
Нужно именно в убежище!

Ну я ж написал включаешь боевой режим и проходишь, охранники не успевают тебя остановить. Это типа баг.
А ещё можно дурнем пройти, легко.

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359188)
Я так и сказал. эти ящики - склад!

Ctrl-R?:glare:


Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359188)
Много ментата от жадности сьел ))

Главное чтоб не психо!:D

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359188)
ТОгда можешь и на хайвеймене слетать ))

Дак и летаем, и не только в игре!:lol:

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 359188)
Уверен, что на розовый ))

[/QUOTE]

Как догадался?


Находил бластер пришельцев?


Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.