Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Общая тема для обсуждения игр (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=29)

fgot867 27.10.2017 14:13

Народ,играл уже кто в Дестени 2ой,стоит брать,если в 1ую не играл?

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 27.10.2017 16:57

Закончил чашкоголового.

В игру невозможно играть больше получаса-часа в принципе, потому что глаз быстро замыливается и начинаешь совершать глупые ошибки.
Не очень удачный порт на пк, потому что все равно часть действий отведено на клавиатуру, а чтобы перейти в новый город приходится вообще джойстик отключать.

Второе неудачное решение - спецоружие и спецудары касаются только одного вида боя - собственно, когда его ведет чашкоголовый, в то время как бои в самолете проходят с одним и тем же девайсом, а сложность в них довольно таки нарративно возрастает. В итоге самые сложные боссы в игре для меня связаны именно с самолетиком, особенно в 3-м городе, где 3-я стадия робота это дикий ад с хаотичным дерганьем крестовины.
И наоборот - охрана урны с прахом самое легкое выбивание суперударов в игре.
Игру проходил в связке - дымовой телепорт (шарм) так как во время оного ты можешь безопасно пересекать простреливаемые пространства + бумеранги (сильное оружие и большие углы обстрела) и вспышка (самое мощное оружие в игре) + 2 суперудар (неуязвимость).
90% игры проходится с ними, с небольшими вариациями типа доп.сердечка в битве с долбанным роботом или самонаводящихся патронов в битвах, где враг под или над тобой и тяжело целенаправленно бить и уклоняться одновременно.
Игра с огрехами, но муз. сопровождение и любовно нарисованные анимации вытягивают чашкоголового из среднестатистических в приятные сюрпризы года.

Mephistophilus 27.10.2017 17:09

Робот противный поначалу, но когда поймешь, что в третьей стадии лучше просто становиться мелким самолетиком и уворачиваться, а палить только когда вражина перезаряжает кристалл, то он уйдет с пары попыток.
Hollow Knight все равно куда лучше, как игра.

Хавьер Линарес 30.10.2017 19:08

Цитата:

Сообщение от Waterplz (Сообщение 2186273)
Какую консоль эмулировала?

дендю родимую.
более того, я даже нашла и поставила себе рпг (стоит ли говорить о том, что известие о существовании рпг для денди было для меня одним из недавних невероятных потрясений))
Но есть проблема - почему-то не все кнопоськи функционируют корректно. Я вроде влезла в настройки нестопии, переназначила клавиши, проверила в других играх - все работает, а в сраном кристалисе - нет(
интересно, чо эта может быть?
я понимаю, что то, чем я занимаюсь, напоминает попытку возрождения эзотерического учения древней потерянной цивилизации разумных сталактитов из параллельной вселенной в семимерном пространстве, но тем не менее - никто случайно не знает, как открывать меню инвентаря в Crystalis, если играешь через эмуль без джойстика на клаве?

upd. ыхыхы, Робин - знаток колдунств, потыкал в настройки и я могу тыкать в людей мечом! а еще у меня по ходу не работает правый шифт(
а нет, шифт работает. а до этого - не работал. WTF...

Линолеум 01.11.2017 13:23

Цитата:

Сообщение от Magnifico (Сообщение 2187160)
более того, я даже нашла и поставила себе рпг (стоит ли говорить о том, что известие о существовании рпг для денди было для меня одним из недавних невероятных потрясений))

первые три финалки, драгон квест - они все с Famicoma. Я уже не говорю про Зельды там всякие. У нас малораспространены были из-за наличия в картриджах батареек для сейвов, что существенно увеличивало стоимость и для китайских штамподелов не являлось рентабельным.
Кто-нибудь на форуме рубится в варфрейм?

Эмпат 02.11.2017 17:30

Просмотрел я этот подраздел и не нашёл темы по The Evil Within. Это я такой слепой или народу не интересно?

Vasex 02.11.2017 17:36

Эмпат, в разделе нет тем и по значительно более крутым играм, в том числе среди хорроров и выживачей.

Эмпат 02.11.2017 17:38

А ну-ка, например? С удовольствием бы поиграл во что-нибудь выживательское и хоррорское.

Mike The 02.11.2017 18:12

Цитата:

Сообщение от Эмпат (Сообщение 2187674)
А ну-ка, например? С удовольствием бы поиграл во что-нибудь выживательское и хоррорское.

Darkwood

Эмпат 02.11.2017 18:18

Благодарствую, оценим...

Эрик Круа-сан 20.11.2017 11:50

В Сому в декабре добавят режим без монстров. Не знаю, насколько это актуально, ведь за всю игру единственная сложность могла возникнуть в коридорах на затонувшем корабле, в остальных местах они легко обходятся.
И вдогонку случайно нашёл отзыв Уоттса на игру - https://geektimes.ru/post/287356/ Мастер похвалил :good:

Хавьер Линарес 20.11.2017 20:57

слуште, мне тут вдруг че-то интересно стало, а кто-нить когда-нибудь играл в Seaman? мы тут недавно заценили на него обзор и выглядит это оч сюрно и прикольно. но у меня в детстве был тока тамагочи, а это чудо-юдо прошло стороной как-то

Robin Pack 20.11.2017 23:30

Любимые тамагочи моей юности:

https://images-na.ssl-images-amazon....1X533VX14L.jpghttp://article.techlabs.by/img/img/117821.jpg

Ты бог, выводишь гиганта, дрессируешь его делать всякие штуки. Можно скармливать ему человечишек.

Гёрлум 21.11.2017 10:44

Пестня моряков там прикольная.

lolnoob 27.11.2017 20:35

какие есть игры про войну в недалеком будущем? Мож знает кто?
Тока не шутеры. И не х-ком=)

Al Bundy 27.11.2017 23:23

арма 3 :D

Гёрлум 29.11.2017 09:43

Тупенький вопрос, какое железо в первую очередь нагружает dosbox? Иными словами, какой конфиг нужен при условии запуска "тяжёлых" игр, вроде Warcraft 2, Red Alert и т.д. И вообще, комфортного ретро-гейминга?

Внежданно-внегаданно мне предстоит очередная замена лошадей на переправе, а я не желаю переплачивать ни копейки за то, что не собираюсь использовать на полную катушку.

Mike The 26.12.2017 08:46

Пиратский вопрос :)
Кто-нибудь может подсказать, где бы скачать Mushroom wars 2?
Игра много где лежит, но везде без активации. Поставить можно, играть - нельзя.

Жугдердемидийн 2.0 26.12.2017 14:23

Mike The, с бухты пробовал?

Mike The 26.12.2017 14:50

Цитата:

Сообщение от Жугдердемидийн 2.0 (Сообщение 2198751)
Mike The, с бухты пробовал?

Нет. Зашёл - не нашёл. Или там только после регистрации поиск работает?

Жугдердемидийн 2.0 26.12.2017 15:38

Mike The, попробуй отсюда.

Mike The 26.12.2017 17:04

Цитата:

Сообщение от Жугдердемидийн 2.0 (Сообщение 2198763)
Mike The, попробуй отсюда.

Скачал, попробовал поставить... Дважды ругнулся антивирь, а потом мне предложили установить что-то совсем не оно.
Вирусная раздача - долбанул.
А у тебя получилось?

Жугдердемидийн 2.0 26.12.2017 17:36

Mike The, оба пробовал?

Mike The 26.12.2017 18:48

Цитата:

Сообщение от Жугдердемидийн 2.0 (Сообщение 2198778)
Mike The, оба пробовал?

Вторая шняжка установилась - не запустилась.
Ридми нет - скопировал предполагаемый кряк в директорию игры - запустилось, но сразу побежало конектиться к серверу... не законектилось на чём всё и зависло. Результат аналогичный предыдущим попыткам с иных раздач.

saberint 04.01.2018 12:43

. В стиме видел демо обновленного system shock, жаль на моей сборке не пойдет

Vasex 01.02.2018 11:40

8 февраля релиз из раннего доступа игры Rust
Цена повысится, лучше сейчас брать

lolnoob 01.02.2018 14:21

Нет, уж, спасибо, у меня знакомый в подобной игре 3 месяца просидел в рабстве у хохла=))

Vasex 01.02.2018 16:52

Я считаю, что практически нет игр, которые подарят более острые впечатления от побед над кем-то или от собственных поражений. Выше стоят только денежные ставки.

Тут такой генератор историй.. один из ютьюберов столкнулся с гигантским кланом китайцев, прикинулся одним из их оффлайнщиков-новичков (сменил ник и выучил несколько слов о том, что сломан микрофон), ему дали пароли от всех дверей....

Al Bundy 01.02.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 2204180)
Я считаю, что практически нет игр, которые подарят более острые впечатления от побед над кем-то или от собственных поражений.

тогда срочно в тарков!

Vasex 01.02.2018 20:11

Watch on YouTube

Al Bundy 02.02.2018 11:11

KC:D игра мечты по описанию, да, и вы видели, видели как там шлем отображается если надеть? Он буквально мешает обзору. И их сохранения еще планируются с ограничениями: если хочешь сохраниться где-то кроме таверны, нужно выпить алкоголь, если пить часто, получишь минуса. Это just brilliant. Но вот на одном игровом форуме нашлось тааак много нытиков, которые кричали, что это все плохо, неудобно, что им будет тяжко, ох, некоторые люди не заслуживают ничего кроме ипотеки

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 04.02.2018 08:42

Ждем релиза скрестив пальцы. Мне особо нравится идея самоэксплоринга вариативности прохождения миссий и отсутствие подсказок в них. И луки без мушек. И схематичная карта.
Не нравится чечевичная каша, которую жрешь чуть ли не в реальном времени и бугурты, в которых ИИ теряется и стоит посреди сражений с лыбящейся миной имбецила.

Vasex 04.02.2018 12:44

Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2204357)
И луки без мушек.

Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2204357)
И схематичная карта.

в rust и частично dayz такое тоже наблюдается)

Цитата:

Сообщение от Al Bundy (Сообщение 2204235)
KC:D игра мечты по описанию

меня пугает, что там мало контента. этакий ещё более простоволосый маунт и блейд ну или карта-песочница для чивалри медиивл, только без мультиплеера. по сравнению с крупными фэнтези-рпг с гигантскими картами - тут будет ещё меньше поводов изучать мир, что-либо делать, во всех локациях всё будет очень однотипно

Grey Fox 04.02.2018 20:05

Что реально вызывает опасения это боевая система. Да и переходы анимации между ударами так и остались вырвиглазными.

Al Bundy 05.02.2018 06:26

опасения должно вызывать то, что игры с боевыми системами вроде любой серии теса, готики и прочая не вызывали опасений ^^

Grey Fox 05.02.2018 06:59

опасение должно вызывать, что у кого-то должно вызывать опасение, что боевая система вроде теса, готик и прочего не вызывает опасений. там ведь примитивная механика фехтования, а в киндоме обещают реализм и по-моему 40 что ли комбинаций(точно не помню). отсюда и завышенные ожидания. ведь на словах это игра мечта, но если посоны оставили всё на уровне весеннего билда, то там таки шедевр комедийного жанра-)

Al Bundy 05.02.2018 07:09

вот именно что там примитивная механика, но даже ее спокойно принимают, поэтому даже уровень весеннего билда намного >>> чем все, что нам давали по боевухе в фпс рпг в открытом мире

Grey Fox 05.02.2018 07:20

Цитата:

поэтому даже уровень весеннего билда намного >>> чем все,
и да, и нет. в плане наполненности контента--да. в плане работы механики--нет. скорость боя очень низкая была, когда ты сражаешься один на один это простительно. но когда там стенка на стенку это вызывает боль в глазах. так как это напоминает схватку горстки инвалидов(ничего не имею против инвалидов), которые постоянно спотыкаются и мажут. и всё это дополняет туповатый а.и и вырвиглазная анимация перехода типов ударов. сложно сказать, как это можно исправить. может поднять скорость боя, но тогда переключение между типами ударов превратится в ад, наверное. так что, хз.

Al Bundy 05.02.2018 07:40

Цитата:

Сообщение от Grey Fox (Сообщение 2204465)
и да, и нет. в плане наполненности контента--да. в плане работы механики--нет. скорость боя очень низкая была, когда ты сражаешься один на один это простительно. но когда там стенка на стенку это вызывает боль в глазах. так как это напоминает схватку горстки инвалидов(ничего не имею против инвалидов), которые постоянно спотыкаются и мажут. и всё это дополняет туповатый а.и и вырвиглазная анимация перехода типов ударов. сложно сказать, как это можно исправить. может поднять скорость боя, но тогда переключение между типами ударов превратится в ад, наверное. так что, хз.

но все сказанное верно и для перечисленных мною серий игр, только там это еще в разы хуже

Grey Fox 05.02.2018 09:43

Цитата:

но все сказанное верно и для перечисленных мною серий игр
всё, кроме реализма в боевой механике, где разрабы перечисленных серий игр не заявляли, поэтому никто в здравом уме не будет там ждать армы в фпс рпг, загибая пальцы. а вархаус заявляли и практически в каждом видео-дневнике на этом делали акцент, поэтому к ним и требования выше. сам реализм боевой механики конечно же есть, но он кривой был как писал выше. ещё пример: удар, что от меча, что от булавы выглядел одинаково, судя по траектории противника. я лично из-за фехтования и передумал делать предзаказ. не хочется получить вторую ноу мэн скайс, что маловероятно, но возможно.

Al Bundy 05.02.2018 11:15

Цитата:

Сообщение от Grey Fox (Сообщение 2204487)
всё, кроме реализма в боевой механике, где разрабы перечисленных серий игр не заявляли, поэтому никто в здравом уме не будет там ждать армы в фпс рпг, загибая пальцы. а вархаус заявляли и практически в каждом видео-дневнике на этом делали акцент, поэтому к ним и требования выше. сам реализм боевой механики конечно же есть, но он кривой был как писал выше. ещё пример: удар, что от меча, что от булавы выглядел одинаково, судя по траектории противника. я лично из-за фехтования и передумал делать предзаказ. не хочется получить вторую ноу мэн скайс, что маловероятно, но возможно.

номенскай опростоволосился, потому что там было скучно, не потому, что к нему были некие высокие претензии по части реализма или еще чего-то

при этом "требования выше" - это слишком лулз, если народ уже играет в игры, сделанные хуже по тому же фехтованию; отмена предзаказа - личное дело каждого, разумеется, но отменять его потому, что игра недостаточно лучше всего остального - это ну такое в любом случае

Grey Fox 05.02.2018 11:46

Цитата:

это слишком лулз, если народ уже играет в игры, сделанные хуже по тому же фехтованию
если механика поломанная, а в весеннем билде она была поломанная, потом что играть в третий акт марлезонского балета для паралимпийцев без слез на глазах просто невозможно, кого волнует, что там ещё есть в жанре. это все равно, что выпустить сырой рэйсинг с элементами симулятора и оправдываться, мол, другие вообще в нфс гоняют и в ус не дуют. номэнскай я приводил в пример не из-за реалистичности, а потому что там так же было море амбиций на старте, а на выходе вышел порожняк.

Al Bundy 06.02.2018 09:47

Цитата:

Сообщение от Grey Fox (Сообщение 2204507)
если механика поломанная, а в весеннем билде она была поломанная, потом что играть в третий акт марлезонского балета для паралимпийцев без слез на глазах просто невозможно, кого волнует, что там ещё есть в жанре.

того, кто в это играет, очевидно, потому что то, что ты называешь поломанным здесь, работает все равно намного лучше, чем где бы то ни было, включая M&B, к слову; т. е. если тут "поломано", то в других играх вообще не работает даже на зачаточном уровне

Цитата:

номэнскай я приводил в пример не из-за реалистичности, а потому что там так же было море амбиций на старте, а на выходе вышел порожняк.
пока что из всего, что известно про сабж (именно из реальных механик) выходит годнота; про ноуменскай ничего такого известно не было, у него не было никаких интересных механик, квестов или чего-то подобного, скай не был лучше конкурентов, а киндом именно лучше, даже будучи недопиленным по части механик (например, массовых схваток); даже кривая стрельба из лука тут, которую пилили просто потому что без этого никак, на двигле, не подходящим для этого, все равно лучше аналогичной стрельбы в том же скуриме

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 10.03.2018 11:35

Слабых мест в Киндомс кам многовато, но игра доставляет. О слабостях. Много пустышек - мест типа "происшествие" и "точка интереса". Смысл их делать, если в 80% случаев они ни к чему не приведут. Много неинтересных квестов-поди\принеси мясо\шкуру.
Изначально ты привязан жестко к кровати, экономя лимитные сохранки, но как только начнешь бомбить бандюг и татар, деньги появятся - но важно - бомбить лагеря следует только по получении лошади, иначе - сюрприз-сюрприз - хабар ты будешь пешим нести вечность. Первые часы герой проводит флористом, ползая в полях и собирая букетики цветов. Алхимия сделана прикольно, но ее очень долго качать. Пока создашь зелье уйдет минуты 2, легче купить у алхимика.
Многие квесты запарываются из-за тупого нпс - к примеру в начале игры ты тупо не можешь стибзить вещи стражи, потому что стража вместо того, чтобы сторожить забивается в караулку и тупит, стоя там. Или встретив на дороге рыцаря, предлагающего сразиться, ты отказываешься, выходишь из диалога, сохраняешься. Идешь поговорить с рыцарем - но он не отвечает никак. То же и с другими квестами.
___
Но первые пару часов игра доставляет. Герой обмазывает говном стены соседей, его пи№%ит алкаш, в отместку герой сыпет в жратву алкашу протухшего Шарика из местной чебуречной, заставляя алкаша провести пару часов в сортире над думами о бренности бытия. Копишь деньгу, покупаешь книгу, а читать ты ни хрена не умеешь, ибо сын кузнеца. Бежишь спасать красну девицу от татар, а воевать ты не умеешь и тебя режут с одного удара. И другие подобные мелочи.

Воевать, кстати, в основном с помощью лука приходится, ибо он валит с 2-х стрел любого, а вот драки на мечах неплохи в дуэли, а когда тебя обступает 4ре рта с саблями и алебардами ты мечом не навоюешь ни-че-го.

Alexsndr 11.03.2018 19:29

Привет, посоветуйте игруху примерно на пару часов геймплея:smile:

Уши_чекиста 12.03.2018 15:19

Цитата:

Сообщение от Alexsndr (Сообщение 2209071)
Привет, посоветуйте игруху примерно на пару часов геймплея:smile:

Limbo.
Inside.

Хавьер Линарес 12.03.2018 23:11

да прорва их - саморосты, пилоты, небольшие сценарии в героях третьих, тук-тук, есть еще клевый рогалик про открытие континентов, там набираешь команду, багаж и топаешь в неизведанное грабить корованы храмы, торговать с местными, убивать хищников ради бивней и шкур и собирать бабочек... господи, как же его... че-то вроде про экспедиции в названии... вертится на языке, блин...

Robin Pack 12.03.2018 23:30

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2209179)
Limbo.

Хорошая и удивительно короткая вещь. Правда, не знаю насчёт пары часов. Некоторые головоломки довольно сложны и требуют неслабой реакции.

А что вы думаете насчёт симулятора мужика в горшке с молотом? Есть точка зрения, что Getting Over It — самая выбешивающая игра в мире. Но на Ютубе есть видео, где его проходят аж за три минуты.

Буре-буре 12.03.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 2209296)
Хорошая и удивительно короткая вещь. Правда, не знаю насчёт пары часов. Некоторые головоломки довольно сложны и требуют неслабой реакции.
.

Inside тоже. Но, если не морочить себе голову обыскиванием уровней, а просто идти по сюжету, то игры там часа на три.
Лимбо не играл.
Короткие игры - это, например, про любую сессионку. Ксго (+ любой сессионный шутер), дота (+ любая моба), овервоч ( + любой моба-шутер)
В конце концов есть второй Тайтанфолл, там одиночная капания как раз часа на четыре, и она очень хороша.
This war of mine, кстати. У этой игры еще и настольная версия есть, там как раз одному геймплея на два часа.
о! а ведь есть еще мобильные всякие шняги.
That level again c с кучей сиквелов.

Ранго 15.03.2018 21:52

Цитата:

Сообщение от Flüggåәnkб€čhiœßølįên (Сообщение 2208787)
лабых мест в Киндомс кам многовато, но игра доставляет.

серьёзно воспринимать игру пока сложно, но веселит неимоверно. Застрял в нужнике, застрял в склоне, цепочка: оглушил конюха, вмешалась стража, спрятался в углу (тебя болезнь что ли скрючила?), оживили мельника, опять оглушил и раз десять... украл штаны мельника, он ходит по двору в исподнем...
Герой неимоверно слабый, но удушает всех в лёгкую, передушил всех стражников в замке, забрал снарягу. Вообще беспалевно - ой, а откуда у сельского нищеброда вдруг появился лук, кольчуга, металл. полоски и шлем?
Ну и приколы, в стиле - герой разрывает трупы из могилы, грабит всё, что шевелится, но на предложение мельника по сбыту краденного отвечает гордо, что не вор.
Чудовищные катсцены (спустился в какой-то подвал пошарить, вдруг ролик и я иду хоронить предков), идея оригинальных сохранений напрочь убивается возможностью в любую секунду застрять в текстурах и прочих багах, кошмарная английская выхолощенная озвучка (надо сменить язык, по любому), но в целом - ощущение, что это если и не новый морровинд, то хотя бы обливион. Посмотрим, что дальше.
Ну и да, Ведьмак 3 лучше хотя бы за счёт более острых диалогов.

Max-88 18.03.2018 09:51

А смотрел ли кто-нить или играл "На Луну" и "В поисках рая"?

Руслан Рустамович 18.03.2018 10:31

Max-88, первое смотрел. Играть самому там, в принципе, не обязательно.

Max-88 18.03.2018 12:37

просто у меня теория возникла насчёт безымянноговрача

Vasex 19.03.2018 14:07

Surviving Mars
Поправьте, если ошибаюсь, но это, наверное, лучшее, что есть о колонизации марса, несмотря на средние отзывы? Есть ли еще более качественные во всех смыслах аналоги?

Научная сторона вопроса тут (да и экономическая, реалистическая), конечно, оказуалена по самое не могу, можно заявлять, что все технологии тут в глубокой сути основаны на волшебстве, а ресурсы обобщенно-сказочные (ну, например, рентабельность марса почти целиком лежит на добыче "редких металлов", так называется один из главных ресурсов игры). Хотя есть и приятное: практически всё в игре - даже такие казалось бы малозначимые вещи как провода и трубы - имеют долговечность, приходят в негодность, нуждаются в замене. В итоге все упирается в эти ресурсы - за большие бабки, которые сложно отбить, привозишь сземли микросхемы, которые нужно вставлять в приборы чуть ли не каждые десять минут, или можешь с немалым трудом производить их на марсе. Суть игры в долгосрочной перспективе - борьба с нехваткой подобных редкостей и борьба с человеческим фактором - размножаются как кролики, тупят с выбором рабочих мест не по специальности, паникуют, страдают, дохнут.

Время в игре странно искажено - сол это марсианские сутки, он очень медленно тянется (после многих часов реального времени почти без перемотки - всего штук 30 набегает), там ночь, день, по работе солнечных панелей это понятно, но при этом ракета успевает чуть ли не за один сол (сутки!) слетать на землю и обратно.

В целом, играется странно. Роботы вроде много чего умеют автономно делать (излишняя автономия тоже напрягает, например, когда они пытаются равномерно распределять ресы по складам, пока ты этот ресурс пытаешься наперегонки с ними собрать в машину), но иногда сильно тупят. Часто приходится лично распределять основную массу ресурсов по многочисленным складам и т.д., а это не совсем тот микроменеджмент, какой хочется видеть в околонаучной игре.

Жугдердемидийн 2.0 19.03.2018 14:48

Vasex, Planetbase пробовал?

Yukami 19.03.2018 15:22

Vasex,
Moonbase, Lunar Command, Lunar Command 2 - освоение Луны.

Buzz Aldrin's Race into Space и Buzz Aldrin's Space Program Manager - симулятор космической программы СССР и США времён Холодной войны. В настолке, послужившей прототипом, присутствовали фракции Азия и Европа.

Max-88 19.03.2018 21:04

Так вот у меня теория, что тот врач - Смерть, готовый забрать душу.
Ещё одним подтверждением является то, что его встречают Нил и Ева, а Нил чем-то болен, и Смерть следит за ним.

lolnoob 20.03.2018 12:20

Кто-нить может мне объяснить, почему в русской версии игры "Тирания" персонаж Ves обозвали "Фугой", а в русской версии "Ведьмака" персонаж Ves обзывают не "Фугой" а "Бьянкой"?
Почему не Машей тогда или Дашей?

Vasex 20.03.2018 12:35

Цитата:

Сообщение от Жугдердемидийн 2.0 (Сообщение 2210239)
Planetbase

с виду реалистичнее и логичнее сервайвин марса хотя бы в том, что купола соединяются шлюзами-переходами. а в см почти нельзя такое осуществить (ну, если рядом два купола поставить - полный людей и пустой, то они частично всё-таки мигрируют, но с перераспределением должностей возникают уже проблемы). да и в целом подразумевается автономность каждого городка независимо от других.
и ещё в базе более логично и понятно выглядят технологии по выращиванию еды, в см многовато допущений.
однако в остальном - пб сильно уступает см. как любой градостроительный симулятор уступает ситис скайланс - вот примерно в такой степени. неспроста парадоксы издают.
надеюсь, проект (см) будет развиваться и улучшаться. пока до алмаза далеко.

Гелугон 20.03.2018 17:43

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 2210342)
почему в русской версии игры "Тирания" персонаж Ves обозвали "Фугой"

Verse же

Цитата:

Сообщение от lolnoob (Сообщение 2210342)
а в русской версии "Ведьмака" персонаж Ves обзывают не "Фугой" а "Бьянкой"?

она изначально была Бьянкой, но потом разрабы ей имя поменяли, а наши локализаторы оставили


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.