Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 27.10.2018 12:24

Ща еще поработать надо сегодня, а ближе к вечеру буду играть))

Ну ПТР отличается, наверное. Мб скоро балансный фикс накатят)

А ты как всегда перефекционируешь)))

Inquisitor 27.10.2018 17:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235688)
А ты как всегда перефекционируешь)))

Ты про че? Про ТБ или колоду завещаний? Если про ТБ, то оно очень близко к совершенству. Особенно для любителя книг. Ты прочитал? СДПР впервые вторглись непосредственно на территорию Сапковского. Действие происходит во время событий книги "Крещение огнем". Начало второй нильфгардской войны.
Если ты про колоду, то она днищенская. Тащит только благодаря скиллу Рентгена. У него в ней даже Ренью нет. Моя тащила сама.

Призрак пера 27.10.2018 19:37

Я про прохождение сначала)


Запинал разбойников, правда, предводителя не убил, ну посмотрим, но переигрывать не хочу, тем более мне почему-то предалагли либо последние сохранение грузить, либо три дня назад. Напал на нильфовского посла, взял в плен.
Скажи, здесь время имеет значение? Вроде бы надо обшарить карту, а вроде и спешить к осажденному городу.
Долго не мог что-то гулей под казнь подровнять,, но наконец красиво сгорели, как любит говорить Ширру)

Inquisitor 27.10.2018 22:51

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235742)
Я про прохождение сначала)

А. Да, персонажи же между собой общаются. А у меня двое сбежали, одного зарезали, а одному голову отрубили. Общения мало.
Цитата:

Запинал разбойников, правда, предводителя не убил, ну посмотрим, но переигрывать не хочу, тем более мне почему-то предалагли либо последние сохранение грузить, либо три дня назад.
Там одно и то же. Даже если убить, потом состоится диалог, и он отправится в тюрьму.
Цитата:

Напал на нильфовского посла, взял в плен.
Интересно, что будет. Я передал ответ и отпустил оба раза.
Цитата:

Скажи, здесь время имеет значение? Вроде бы надо обшарить карту, а вроде и спешить к осажденному городу.
Обшаривай, не торопись, время стоит. Но можешь и поспешить. Ты всегда можешь вернуться и обшарить карту. На каждой точке невозвращения игра предупреждает об этом.
Цитата:

Долго не мог что-то гулей под казнь подровнять,, но наконец красиво сгорели, как любит говорить Ширру)
Я первый раз прошел с первого раза (случайно). Второй раз - раза с третьего.

Прибыл в Махакам. На этот раз в полном составе. А ты Лавка-то уже встретил?

Призрак пера 28.10.2018 02:15

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235765)
Там одно и то же. Даже если убить, потом состоится диалог, и он отправится в тюрьму.

Ага, понятно)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235765)
Интересно, что будет. Я передал ответ и отпустил оба раза.

Мне в решении написали (когда выбирал, казнить или в тюрьму), что выбрано одно из двух зол)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235765)
А ты Лавка-то уже встретил?

Нет еще)

Inquisitor 28.10.2018 02:20

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235767)
Мне в решении написали (когда выбирал, казнить или в тюрьму), что выбрано одно из двух зол)

Оно потом еще может сыграть.

Я нашел минус этой игры. Вопиющий, шопипец. Убивающий ее.
Нельзя в такой полной неожиданностей игре не давать сохраняться.
Опять запорото прохождение. Не знаю, что и делать. Как играть дальше, когда такая жопа?

Призрак пера 28.10.2018 11:59

Ну в этом есть свой прикол) Все по-настоящему)

Inquisitor 28.10.2018 15:11

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235789)
Ну в этом есть свой прикол) Все по-настоящему)

Вот так я и пришел к финальной главе вообще почти без персонажей. Они косячат на ровном месте.
Была когда-то интересная игра, "Альфа-Антиреррор" называется. Тактическая стратегия. Создатель хотел, чтобы все по-настоящему, поэтому запретил сохраняться на миссиях. И шальные пули оставил. Ее не предскажешь. Можешь десять раз пройти на этом месте. А на одиннадцатый тебе прилетит в голову. И все сначала. Ну что, массовой игра не стала. И я не прошел.
Впрочем, в ТБ я уже снова в Ангрене. Просто задолбался переигрывать сначала там, где можно было бы загрузить сохраненную игру. Уже думаю найти папку с сохранниками и копировать ее вручную раз минут в пятнадцать. Но не уверен, можно ли отключить облачную синхронизацию.

Призрак пера 28.10.2018 17:42

Я покамест прошел Лирию. Правда, один сундук не нашел, ну и черт с ним. остановился после встречи с Райлой.
Кстати, если погромщиков не вешать в Задаре, не особо хорошо))
Девчонку на свадьбе не вернул домой, хотя по хорошему следовало.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235810)
И шальные пули оставил. Ее не предскажешь. Можешь десять раз пройти на этом месте. А на одиннадцатый тебе прилетит в голову. И все сначала. Ну что, массовой игра не стала. И я не прошел.

Ну тут-то все же не по рандому.

Inquisitor 28.10.2018 20:40

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235815)
Я покамест прошел Лирию. Правда, один сундук не нашел, ну и черт с ним.

Там же уникальные карты для основного Гвинта. Сундуки открывай.
Чтобы легко найти выпускай разведчиков. На карте есть опция. Стоит 50 золотых.
Цитата:

Кстати, если погромщиков не вешать в Задаре, не особо хорошо))
Да не, норм.
Цитата:

Девчонку на свадьбе не вернул домой, хотя по хорошему следовало.
Теперь мы никогда не узнаем, что было бы если вернуть.
Цитата:

Ну тут-то все же не по рандому.
Обсудим, когда будешь в Махакаме.) И еще разок в Ангрене.)

Джунши 28.10.2018 21:58

Цитата:

Теперь мы никогда не узнаем, что было бы если вернуть.
Ну, я еще не проходил.

Призрак пера 28.10.2018 23:22

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235840)
Там же уникальные карты для основного Гвинта. Сундуки открывай. Чтобы легко найти выпускай разведчиков. На карте есть опция. Стоит 50 золотых.

Я открываю и выпускаю. просто вроде все открыто уже ббыло, я думал еще поискать, но щелкнул на ворота столицы и пошло, я уже не стал пытаться отмотать)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235840)
Да не, норм.

Ну эльфы с гномами обиделись)



Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235840)
Обсудим, когда будешь в Махакаме.) И еще разок в Ангрене.)

Ну посмотрим, ага)


Прикольно, как они столько нестандартных задач в гвинт впихнули))

Inquisitor 29.10.2018 05:20

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235852)
Ну эльфы с гномами обиделись)

Будут еще возможности обидеть их гораздо сильнее.)
Цитата:

Ну посмотрим, ага)
Я прошел. Там еще и 6-я глава есть. Но она короткая.
Надо было им остановиться на Ангрене. Вообще, Махакам и Ангрен - просто праздник. Концовка Ангрена - кульминация и развязка. Там очень просится точка.
Цитата:

Прикольно, как они столько нестандартных задач в гвинт впихнули))
Слишком много. Я устал. В пятой главе побочки уже не делал. В шестой даже не стал искать сундуки (карты, вроде, собрал, только рамки и аватарки, наверно, в сундуках из шестой главы).

Призрак пера 29.10.2018 10:32

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235857)
Будут еще возможности обидеть их гораздо сильнее.)

Не любишь ты их))


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235857)
Я прошел. Там еще и 6-я глава есть. Но она короткая.

Я в любом случае буду не оч быстр)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2235857)
Слишком много. Я устал. В пятой главе побочки уже не делал.

Размеренный ритм прохождения имеет плюсы, не перегружаешься)

Inquisitor 29.10.2018 15:18

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2235845)
Ну, я еще не проходил.

Ты ж, вроде, не стал покупать.
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235869)
Не любишь ты их))

Не любит их Райла. Я хороших люблю, а плохих нет.
Цитата:

Я в любом случае буду не оч быстр)
Размеренный ритм прохождения имеет плюсы, не перегружаешься)
Да, последний раз я прошел за один присест. Это перебор. Счетчик игры показал 14 часов, но, по-моему, он врет - я просидел почти сутки по ощущениям. Теперь буду делать контрольное прохождение по главе в день. Тем более, что я сунулся в Гвинт, у меня закрыт сезон Махакама, все серым обозначено и ничего не активно. Видимо, баг.

Джунши 29.10.2018 15:30

Цитата:

Ты ж, вроде, не стал покупать.
Ну, покупать не стал. А скачать-то что мешает?)

Inquisitor 29.10.2018 16:14

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2235898)
Ну, покупать не стал. А скачать-то что мешает?)

Какой смысл пиратить игру, где главная награда - десять анимированных золотых карт (а еще рамки и аватары) для сетевого лицензионного гвинта, которые не получить иным способом, кроме как купив и пройдя лицензионную версию игры?
Кроме того, в игру вшита система достижений. Каждое достижение оплачивается очками прогресса в гвинте. За эти очки покупаются бочки, руда, пыль, открываются новые лидеры. Благодаря ТБ, я, не сыграв ни одной партии в новый гвинт, уже открыл всех лидеров монстров и королевств севера. И даже еще немного очков осталось, но другие фракции решил пока не собирать. Пока не станет ясно, куда делись все реданцы, и когда появится Мэва.

Джунши 29.10.2018 16:48

Цитата:

десять анимированных золотых карт
20 анимированных, как я понял. Но обычные версии этих карт можно и так создать. Остальное мне не надо. Ну, посмотрим, в общем.

Призрак пера 30.10.2018 01:28

Иду по Аэдирну. В споре Гаскона и Рейнарда занял нейтральную позицию. Освобожденных взял с собой.
Гаскон отличный персонаж))

Inquisitor 30.10.2018 07:43

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235815)
Девчонку на свадьбе не вернул домой, хотя по хорошему следовало.

Проверил. Просто немного финансово выгоднее вернуть. Ни на что особо не влияет. Свадьба и так, и так накрылась.
А вот что ты сделал с Большим Хайлом со Скеллиге? Я все время травлю его на нильфов. А если наказать?
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2235942)
Иду по Аэдирну. В споре Гаскона и Рейнарда занял нейтральную позицию.

Я тоже иду по Аэдирну. На этот раз поддержал Рейнарда. Изменений не уловил пока. Вообще, они спорят о твоем архетипе. Я прошлый раз проходил на перемещениях Гаскона. Сейчас буду на приказах Рейнарада, потому что у меня два золота вне колоды (еще Хавьер). А так только Гаскон в запасе сидеть будет.
Цитата:

Освобожденных взял с собой.
Правильно сделал. Они тебе дадут награду, попробуй, что она делает, я так и не разобрался. Один раз попробовал, у меня ее собака сожрала.
Цитата:

Гаскон отличный персонаж))
Не нравится мне, фамильярный слишком, не люблю таких типов. Кроме того, он - шпион нильфов. Но это не точно.


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.