Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 09.12.2017 08:04

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195177)
Ну мы практически с одним рейтом, у меня тоже как-то так.

Так будет недолго. У меня тут череда дней рождения. Я в следующий раз только в понедельник смогу поиграть. А если смогу раньше, то все еще хуже. Чем сильнее я пьян, тем хуже играю. Хотя, мне однажды удалось выиграть в покер неплохие деньги, и об утром я об этом не помнил. Благо, соперники честные попались.
Цитата:

Видел бы ты, как Шмель ими шпилил, сносил всех в проладдере независимо от очереди хода.
Он куда-то совсем пропал. Я вчера опять стрим Нода застал. Он играл на Эредине, но очень красиво.
Цитата:

От Радовида можно отыгрывать, то ли провоцировать его, то еще что. Все равно всё не залочит.
Ему нужно просто застрелить одного бойца имперы Детмольдом, двух других залочить Радовидом. На бригады можно не обращать внимания, с одной разберется Маргарита, другую сожжет Игни. Потом Маргарита через Шани нейтрализует то, что принесет де Ветт.
Цитата:

А Хенсу я могу убить Борха, главное оставить лазутчика и Менно.
Вот. Никто не убьет Хенсу Борха, если у Хенса нет Борха. :smile:
Цитата:

ты не любишь Гарри Поттера?)
Не. Он какой-то... не такой.

Призрак пера 09.12.2017 22:07

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195197)
Так будет недолго. У меня тут череда дней рождения. Я в следующий раз только в понедельник смогу поиграть.

да я сегодня в про гоняю. Хенсом, кстати, пробовал в обычный ладдер, но как ни начну - поражение.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195197)
Он куда-то совсем пропал.

Вчера были и Нео. и Шмель.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195197)
Ему нужно просто застрелить одного бойца имперы Детмольдом, двух других залочить Радовидом. На бригады можно не обращать внимания, с одной разберется Маргарита, другую сожжет Игни. Потом Маргарита через Шани нейтрализует то, что принесет де Ветт.

Марго через Шани не сработает, потому что обычно я хожжу последним за Эмгыра)) А так у тебя в стартовой руке Игни, детмольд, марго и шани вовремя приходит, ага, всегда так)))

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195197)
Вот. Никто не убьет Хенсу Борха, если у Хенса нет Борха.

Можно убить что-то другое)

Inquisitor 09.12.2017 22:36

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195330)
Марго через Шани не сработает, потому что обычно я хожжу последним за Эмгыра)) А так у тебя в стартовой руке Игни, детмольд, марго и шани вовремя приходит, ага, всегда так)))

А ты прямо всегда в первом раунде трех бойцов имперы достаешь! :smile: Надо бы тебя проучить. Го дуэль. Мой Радовид на броне против твоих шпионов. Хотя, я наверно проиграю из-за того, что у тебя опыта больше. Но все равно, я готов к схватке. Щас, я только протрезвею немножко.

Призрак пера 09.12.2017 23:27

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195344)
А ты прямо всегда в первом раунде трех бойцов имперы достаешь! :smile: Надо бы тебя проучить. Го дуэль. Мой Радовид на броне против твоих шпионов. Хотя, я наверно проиграю из-за того, что у тебя опыта больше. Но все равно, я готов к схватке. Щас, я только протрезвею немножко.

Ну мне-то полегче бронзу достать, с эмиссарами)
Если хочешь - давай сыграем, да)

Inquisitor 09.12.2017 23:44

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195367)
Если хочешь - давай сыграем, да)

Я пока синий, как изолента. Пока могу только языком болтать. Таким образом, есть время согласовать условия нашей битвы. Давай, если проиграешь, неделю играешь в ладдере только севером.)

Призрак пера 09.12.2017 23:48

Мне удобно вечером по Москве, где-то между 19 и 23, в идеале)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195375)
Давай, если проиграешь, неделю играешь в ладдере только севером.)

Блин, а с тобой что делать? Нильфовских карт у тебя все равно нет, да и учитывая твою однофракционность - это будет слишком жестоко)
В про или обычном, кстати?

Inquisitor 10.12.2017 00:01

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195378)
Мне удобно вечером по Москве, где-то между 19 и 23, в идеале)

Я ради такого дела заведу будильник. Только чур без жульничества. Я прямо вижу, как у тебя свербит заменить Ассирэ на Эгана, зная, что ты будешь играть против Радовида. Так вот, это - недопустимый прием.
Цитата:

Блин, а с тобой что делать? Нильфовских карт у тебя все равно нет, да и учитывая твою однофракционность - это будет слишком жестоко)
Ну, можно заставить меня анимировать Эмгыра. Это будет жесткое наказание, так как играть я им не собираюсь, и на столе его не увижу.
Цитата:

В про или обычном, кстати?
В обычном. Это и тебе пойдет
на пользу. Ибо Хенсельт - сила.

Призрак пера 10.12.2017 00:37

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195385)
Я ради такого дела заведу будильник. Только чур без жульничества. Я прямо вижу, как у тебя свербит заменить Ассирэ на Эгана, зная, что ты будешь играть против Радовида. Так вот, это - недопустимый прием.

Да ну, ты что. Я бы даже скрин деки скинул, но не уверен, что это правильно.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195385)
Ну, можно заставить меня анимировать Эмгыра. Это будет жесткое наказание, так как играть я им не собираюсь, и на столе его не увижу.

Блин, это почти игра на деньги. На ресурсы - точно)

Inquisitor 10.12.2017 00:44

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195393)
Да ну, ты что. Я бы даже скрин деки скинул, но не уверен, что это правильно.

Не, скрин не надо. Я не помню, какая у меня дека, давно не играл Радовидом. По-моему, я заменил в окончательном варианте Неннеке на Маргариту и Кейру на Игни. Но это не точно, хотя я почти уверен.
Цитата:

Блин, это почти игра на деньги. На ресурсы - точно)
Норм. А то чего они лежат мертвым грузом.

Призрак пера 10.12.2017 01:14

Одну партию играем или как на турнирах - до двух или трех побед?

Inquisitor 10.12.2017 01:48

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195399)
Одну партию играем или как на турнирах - до двух или трех побед?

До трех. Иначе я потом буду отмазываться, что просто не повезло с заходом\монеткой. :smile:

Блин. Во я дурной, когда пьяный. Вызвать на дуэль одного из самых мощных турнирных бойцов бывшего СССР, это довольно хлопотный способ выбросить 400 метеоритной пыли. К счастью, очень скоро я снова буду пьян, и это перестанет казаться мне безумием.

Призрак пера 10.12.2017 18:10

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195404)
До трех.

По рукам)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195404)
одного из самых мощных турнирных бойцов бывшего СССР

По-моему, ты все же несколько преувеличиваешь)

Inquisitor 10.12.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195505)
По-моему, ты все же несколько преувеличиваешь)

Нисколько. Но отношение отдельных субъектов значения не имеет. Есть видео. Есть фото. Но это не значит, что я тебя боюсь. Если честно, я собираюсь порвать тебя, как мурзилку. Меня уровень соперника не деморализует, а, наоборот, мобилизует. Чем опаснее соперник, тем опаснее я. А ты крайне, исключительно, опасен. Щас, я протрезвею, и с 19 часов мск понедельника буду ждать тебя в гог гэлакси.

Призрак пера 11.12.2017 02:02

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2195585)
Щас, я протрезвею, и с 19 часов мск понедельника буду ждать тебя в гог гэлакси.

Кинь заявку в друзья, мой ник верное написать проще, он короче)))

Inquisitor 11.12.2017 07:44

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2195628)
Кинь заявку в друзья, мой ник верное написать проще, он короче)))

Что-то я не нашел в гоге, как это сделать. Зашел в игру, нашел твой профиль, нажал "Добавить в друзья". Ничего не изменилось. Видимо, надо подтверждение с твоей стороны. Я еще пока на стакане, но я буду готов.

Призрак пера 11.12.2017 10:09

Надо, да. Ну уже вечером подтвержу.

Inquisitor 11.12.2017 20:45

Ох и надрал же мне задницу Призрак Пера! Богопротивный Эмгыр заанимирован, как и обещано.

Призрак пера 11.12.2017 23:35

Думаешь, кто-то еще, кроме нас самих, это прочтет?)

Пан хулиган 12.12.2017 00:41

хммм :vile::vile::vile:

Между прочим я болел за Инквизитора :vile:

Призрак пера 12.12.2017 01:37

Пан хулиган, а почему, если не секрет?)

Джад, по ходу, на тебя ушла половина моих вторых ходов за Нильфгаард на сегодня. после этого они были где-то раз из трех.


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.