Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Смертельная битва (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Версус II: Четыре дракона (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19757)

H2O 28.03.2017 12:59

Извиняюсь, реал...

H2O 28.03.2017 15:10

Нужен Грин для смены версус-экрана.

Сен 28.03.2017 16:47

Поддерживаю Арыка. У меня уже кулаки чешутся. Уверен, у моего противника тоже)

Кортес 29.03.2017 09:58

Меня одного терзают смутные сомнения в компетентности мастера по боёвке? Думается, что он либо явно подыгрывает Тиринейлу, либо имеет какое то смутное представление о течении времени. Ладно, про то, что эльф-наёмник-снайпер-убийца всё время промахивается с такого смешного расстояния я умолчу, это пол беды.. Меня больше всего напрягает тот факт, что пока Тиринейл бегает, прыгает, кувыркается, молится Дралаван успевает сделать всего один выстрел. По логике, эльф бы давно уже нашпиговал Тиринейла как подушечку для иголок... Я понимаю, что "ружьё не у меня", все дела но я всё равно выскажусь. Если мой противник тоже будет скакать вокруг меня и крутить сальтухи пока я буду один удар делать - это никуда не годится. Да еще и магов с этого турнира выдавили, поставив им вообще нереальные условия для колдовства. Такие дела, котятки ^^

Арык 29.03.2017 18:43

Не могу не написать:
Сенримар, красивое вступление)
Теперь будешь танцевать, как бабочка? гы

Сен 29.03.2017 19:05

Просто это один из персонажей моей книги, которой проработан буквально до последней родинки на плече, и мне просто приятно описывать его и "быть" им)

Tau-777 29.03.2017 19:52

Сен, Дело не в организаторах игры, а в том как кости лягут.
Если у тебя выпадет на Атаку 2, то твоя атака провалена, если у тебя выпадет на защиту 5 ты увернешься, если 2 ты ранен.
Если у обоих одинаковое число, то считай ничья. То есть есть попадание, но в итоге легкое ранение или царапина.

Арык, Или я не права?

Именно поэтому я в тотализаторе возмущалась.
У меня хорошо развита интуиция, и если бы я смогла увидеть именно бой до двух атак, то с вероятностью до 90% могу просчитать кто победит...:blush:

А тут у меня угадайка..:blush:

Ну вот призналась...

Арык 29.03.2017 20:06

Цитата:

Сообщение от Сен (Сообщение 2142789)
Просто это один из персонажей моей книги

О, даже как!
Ну, ссылочку тогда кинь, что ли. Можно сюда, можно мне в лс, если стеснения и все такое)

Цитата:

Сообщение от Tau-777 (Сообщение 2142803)
Ну вот призналась...


Аяяй! ))

Цитата:

Сообщение от Tau-777 (Сообщение 2142803)
Арык, Или я не права?


Таки я вообще не при делах)
Но, мыслю, что права. Иначе был бы прав Кортес)
Кстати, Кортес, советовал бы прикрутить немного. Мало того, что ты, котеночек, и так как бронепоезд, тебе еще и магию подавай, и чтоб никто сальтухи не крутил. Угу. Может, сразу сделаем тебя победителем , и баста? )

Сен 29.03.2017 20:14

Прошу прощения, но я стараюсь не показывать незавершенные проекты)

Кортес 29.03.2017 20:48

Цитата:

Сообщение от Арык (Сообщение 2142809)
Кстати, Кортес, советовал бы прикрутить немного. Мало того, что ты, котеночек, и так как бронепоезд, тебе еще и магию подавай, и чтоб никто сальтухи не крутил. Угу. Может, сразу сделаем тебя победителем , и баста? )

Очень остроумно, конечно, но я имел в виду своего первоначального персонажа, которого в виду данной механики сделали непригодным для боя. А вообще я непротив если меня победителем сразу сделают, пожалуйста)

Кортес 29.03.2017 20:53

Цитата:

Кортес представлял из себя двухметрового ящера. Весь закованный в броню, только шлем открывал лицо из-за особенностей строения головы.
Хммм...
Цитата:

Первые же шаги врага рассказали эльфу многое о дракониде.
"Правша, хоть это и было очевидно с самого начала. Полагается на силу. Пренебрежение броней, так как делает основную ставку на драконью чешую. Тактика - зажать в угол щитом. В моем случае - столкнуть в воду"
Кажется, мой противник живёт в каком то своём мире... какая часть фразы "весь закованный в броню" показывает пренебрежение защитой моего персонажа? И вдруг он левша? А меч держит в правой руке чтобы запутывать наивных эльфов :blush:

Бесятина 29.03.2017 20:59

На счёт сразу победителем сделать, я против) Я хоть и кривой лучник, но биться намерен до конца)

Бесятина 29.03.2017 21:04

Ну и раз пошёл разговор про броски, то почему не сделать их публичными как с жеребьёвкой?

Сен 29.03.2017 22:40

Кортес, ну, это мысли самого Сенримара. Возможно они придурковатые, и возможно даже неверные, но таков отыгрыш)

Кортес 29.03.2017 22:42

Цитата:

Сообщение от Сен (Сообщение 2142887)
Кортес, ну, это мысли самого Сенримара. Возможно они придурковатые, и возможно даже неверные, но таков отыгрыш)

Да я ничего не имею против чудаковатости твоего персонажа, ради бога)

Сен 03.04.2017 10:41

Сколько времени должен не отвечать мой оппонент, чтобы его исключили из турнира и победа досталась мне?
Я так, просто любопытства ради интересуюсь)

Shkloboo 03.04.2017 11:16

Цитата:

Сообщение от Кортес (Сообщение 2142600)
Меня одного терзают смутные сомнения в компетентности мастера по боёвке? Думается, что он либо явно подыгрывает Тиринейлу, либо имеет какое то смутное представление о течении времени. Ладно, про то, что эльф-наёмник-снайпер-убийца всё время промахивается с такого смешного расстояния я умолчу, это пол беды.. Меня больше всего напрягает тот факт, что пока Тиринейл бегает, прыгает, кувыркается, молится Дралаван успевает сделать всего один выстрел. По логике, эльф бы давно уже нашпиговал Тиринейла как подушечку для иголок... Я понимаю, что "ружьё не у меня", все дела но я всё равно выскажусь. Если мой противник тоже будет скакать вокруг меня и крутить сальтухи пока я буду один удар делать - это никуда не годится. Да еще и магов с этого турнира выдавили, поставив им вообще нереальные условия для колдовства. Такие дела, котятки ^^

К сожалению, других мастеров у нас нет=)
Не то чтобы совсем нет... но вот никто что-то не хочет брать формат "арены".:vile:
Я сам такой формат не особо люблю, поэтому имеем то что имеем.

Арык 03.04.2017 13:30

Сен, такая опция в смету даже не заводилась, если честно)

будем надеяться, тот, кто по каким-то причинам не сможет продолжать, просто отпишет здесь.

Tau-777 04.04.2017 21:59

Прошу меня простить. Я немного занята. Ох, не пропустить бы все...

H2O 05.04.2017 08:08

Прошу прощения, запомнилось про мифрил, но у Сенримара только простая одежда...


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.