Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обновление форума до версии 3.8.0. (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=5593)

OldThief 02.06.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от NeomasteR (Сообщение 857386)
Пользователь выше, вообще, даёт вполне дельные советы исходя из своего опыта на Интернет-форумах и он знает о чём говорит.

О, простите нас - зелёных новичков, пожалуйста. Но мы обязательно будем работать над собой, мы тоже стремимся к саморазвитию! :blush:
Цитата:

Сообщение от NeomasteR (Сообщение 857386)
Это ни в коем случае не удобнее склейки постов.

Какой ленивый нынче пользователь пошёл, всё бы ему быстрее, да удобнее. Вот я тоже говорю - почему тот, кто создал наш мир, не позволил мусору самому выбрасываться? Неудобно ведь! :nea:
Цитата:

Сообщение от NeomasteR (Сообщение 857386)
там администраторы имеют замечательный опыт работы с форумами и не станут ставить всяческие свистоперделки для красоты.

Предлагаю основать культ форума "Игромании". :happy:

Bad 13 02.06.2010 15:24

Цитата:

Сообщение от Win32.Brontok (Сообщение 857217)
Да, поначалу непривычно, но это действительно удобнее, имхо.

Может быть и удобно, но переучиваться, что не хочется, да и 75% форумов, которые я посещал имели подобную «классику вида» сообщений, как на МиФе.
Цитата:

Сообщение от Boomer (Сообщение 857341)
А вот склейку постов действительно стоит поставить.

Есть две замечательные функции копировать и редактировать пост, зовется. Что касается склейки постов, то мне данная функция, нужна только, когда необходимо превысить лимит в картинках, но для этого можно, обратится к модератору.
Цитата:

Сообщение от Win32.Brontok (Сообщение 857389)
Прикинь, они убрали рекаку! О_О

М.да, и «страдают» от избытка флуда и недотоллей.
В прочем это выбор «Игромании».
Цитата:

Сообщение от OldThief (Сообщение 857412)
Предлагаю основать культ форума "Игромании". :happy:

А оно нам надо. Молится, можно уйти на сам форум.
Цитата:

Сообщение от OldThief (Сообщение 857412)
О, простите нас - зелёных новичков, пожалуйста.

Ну, не такие уж мы и зеленые.

Кстати, кто-нибудь мне объяснит, зачем из форума МиФа, делать клон «Игромании»?:glare:

Mariko 02.06.2010 17:33

Win32.Brontok, NeomasteR, если на форуме Игромании так все клево и вам так все там нравится, что вы делаете здесь?
И еще, давайте я сейчас завалюсь на ФИ и предложу всё на фиг поменять так, как Я (такая умная и великолепная!) привыкла. И приведу кучу доводов в свою пользу.
Что мне там скажут, как вы думаете?

Win32.Brontok 02.06.2010 17:51

Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 857432)
Может быть и удобно, но переучиваться, что не хочется, да и 75% форумов, которые я посещал имели подобную «классику вида» сообщений, как на МиФе.

Кхм, вам как-то не повезло с форумами :(
Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 857432)
Есть две замечательные функции копировать и редактировать пост, зовется. Что кается склейки постов, то мне данная функция, нужна только, когда необходимо превысить лимит в картинках, но для этого можно, обратится к модератору.

Ок, если не получается убедить вас в огромной полезности этой функции, зайду с другой стороны: предположим, я не заметил, что последний пост в теме мой, или забыл об этом. Количество даблпостов снизится.
Цитата:

Сообщение от Bad 13 (Сообщение 857432)
Кстати, кто-нибудь мне объяснит, зачем из форума МиФа, делать клон «Игромании»?

Никто и не говорит об этом. Просто манька - пример грамотно настроенного форума со всеми необходимыми модулями.
Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 857500)
Win32.Brontok, NeomasteR, если на форуме Игромании так все клево и вам так все там нравится, что вы делаете здесь?

Увы, на маньку нам вход заказан. Да и просто надоело.
Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 857500)
И еще, давайте я сейчас завалюсь на ФИ и предложу всё на фиг поменять так, как Я (такая умная и великолепная!) привыкла. И приведу кучу доводов в свою пользу.
Что мне там скажут, как вы думаете?

Сейчас скажу вам, что вы, умная и великолепная, ничего не поняли. :(

И вообще, слушайте Нео, он правда спец по вобле и всему, что с ней связано.

Mariko 02.06.2010 18:08

NeomasteR, Win32.Brontok, все ясно, вопросов больше не имею.
Цитата:

Сообщение от Win32.Brontok (Сообщение 857516)
слушайте Нео, он правда спец по вобле и всему, что с ней связано

я так полагаю, шо местные админы чисто так - погулять вышли....)))
Цитата:

Сообщение от Win32.Brontok (Сообщение 857516)
на маньку нам вход заказан.

вопросов больше не имею (см выше))))))))

Win32.Brontok 02.06.2010 18:10

Mariko, запутался в изгибах вашей речи и не очень понял общий смысл :(

Snake_Fightin 02.06.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от Mariko (Сообщение 857540)
NeomasteR, Win32.Brontok, все ясно, вопросов больше не имею.

Ко, этим ребятам пригрезилось, что у мирфа и играмании разные аднимистраторы, и вообще это журналы разных издательских домов, а значит медицина бессильна.

Win32.Brontok 02.06.2010 18:21

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 857551)
этим ребятам пригрезилось, что у мирфа и играмании разные аднимистраторы

Видимо, на мирфе им захотелось поэкспериментировать после идеальной маньки. И что же, простой юзер не может отпостить пару предложений здесь?
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 857551)
и вообще это журналы разных издательских домов, а значит медицина бессильна.

Здесь вы окончательно скатились.

Djalina 02.06.2010 18:23

Кто еще меня поучит, что и как настраивать на форуме?
Я даже повторю, если кто-то не понял с первого раза.
Нам удобно.

Win32.Brontok 02.06.2010 18:26

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 857561)
Нам удобно.

Я думал, что форум в первую очередь предназначен для приятного пребывания юзеров, а не админов, извините.

Djalina 02.06.2010 18:29

Наши любимые постоянные пользователи нас поддерживают.
И говоря "нас", я имела ввиду нашу маленькую, но дружную семью всех постоянных форумчан.
Они вам это и сказали, могли бы заметить.

Mariko 02.06.2010 18:30

Win32.Brontok, если ты не расслышал, то

МНЕ ТОЖЕ ТУТ УДОБНО

АПД: Djalina, угумс))

PS: как синенькими буковками красиво вышло))))))

Rez@k 02.06.2010 18:33

ух ты как тут всё поменялось пока я отсутствовал.
Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 857561)
Кто еще меня поучит, что и как настраивать на форуме?

пгастите, вы здесь крутой одмен? мне вас жаль, честна.
давно подозревал что у вас чсв овер небо. выдайте мне вечный бан, я же оскорбил вас и понизил вашу самооценку!

Win32.Brontok 02.06.2010 18:35

Djalina, как не печально, согласен с юзеров выше. Ваша реакция не слишком блещет адекватностью, сколь не банальны мои слова. Поумерьте ЧСВ, не только вы умеете управляться с воблой.

Djalina 02.06.2010 18:48

Вы меня так забавляли, что набивать адекватный ответ даже лень, тем более после рабочего дня.
Что ж...
Во-первых, это к вам надо обратиться с этими словами. Я никого не учила управляться с движком, это вы меня порывались научить.
Во-вторых, разговоры ни о чем прекращаем.
Меня оскорбить вы ничем не сможете, можете конечно попробовать, ибо не вижу иных причин вашего пребывания на данном форуме.

Win32.Brontok 02.06.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 857586)
Вы меня так забавляли, что набивать адекватный ответ даже лень, тем более после рабочего дня.

Как банально и уныло.
Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 857586)
Я никого не учила управляться с движком, это вы меня порывались научить.

Вы считаете несколько дельных предложений именно попыткой научить вас обращению с движком?

Rez@k 02.06.2010 18:53

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 857586)
Я никого не учила управляться с движком, это вы меня порывались научить.

как бэ я подозреваю что посоны говорили о том, что можно сделать с форумом для его улучшения и они ни разу не учили вас обращаться с движком. это по моему очень очевидно, да?
Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 857586)
Меня оскорбить вы ничем не сможете, можете конечно попробовать, ибо не вижу иных причин вашего пребывания на данном форуме.

ну да, чсв то непоколебимо

Djalina 02.06.2010 18:58

Цитата:

Сообщение от Win32.Brontok (Сообщение 857591)
Вы считаете несколько дельных предложений именно попыткой научить вас обращению с движком?

Перечитайте тред. Попытка обучения имеется.

А насчет дельных предложений вам ответили. Эти вопросы были на обсуждении еще года 2 назад. Если времени у вас много, можете поискать подробные дискуссии по этой тематике, где-то что-то должно было сохраниться.

Mariko 02.06.2010 18:59

Блин и оладушек!
Как же просто набивать карму и посты!
надо залезть куда нибудь и начать предлагать что-нито (неважно что именно, хоть запрет на курение в женских монастырях). А потом делать красивое и благородное лицо)))
Всего-то!
Особенно, если есть группа поддержки, которая и плюсов набросает тебе, и каки на совочке твоим оппонентам. Не то что бы по делу, а за компанию...

Alex S.S. 02.06.2010 19:01

Mariko, А тебе кармы и постов жалко для других? О_о

Win32.Brontok, Вопрос чисто из практического интереса. Ваши предложения действительно стоят того или исходят из "мне так удобнее"?..


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.