Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архивы конкурсов (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Супер шоу Первого Тура Большого Креатива 28 "Трансформируюсь!" и конкурс зрительских симпатий (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=21381)

Cveтлана 23.11.2020 20:57

Цитата:

Сообщение от Дымка Ри (Сообщение 2294987)
Валидол дешёвый. Надо вам какое-то новое лекарство для шоу разрабатывать, подороже

На спутник-ви лицензия дорогая, не потяну. У меня очень мелкий бизнес. Я бы даже сказала - нанобизнес )) Только валидол.

Цитата:

Сообщение от Альт Шифт (Сообщение 2294989)
Новокаин =)

Топор )) тоже вроде обезболивает ))

Альт Шифт 23.11.2020 22:14

О. Я вспомнила музыку в тему

Скрытый текст - waiting for news:
Watch on YouTube


Призрак пера 24.11.2020 00:36

Цитата:

Сообщение от Ранго (Сообщение 2294980)
Хотелось бы поблагодарить нескольких участников, которые украсили лично мне праздник конкурса. А именно, по большей части, добровольных критиков-читателей. Патриарха, Джунши, Александра Устимина и Призрака Пера. Мне было приятно заходить в темы после вас, иногда поддевать, иногда дискутировать, либо даже возмущаться. Короче, спасибо за вашу активность, она напоминает золотые времена Креатива.

Спасибо! Ты и сам немало написал!

Патриарх 24.11.2020 06:51

Цитата:

Сообщение от Дымка Ри (Сообщение 2294981)
как-то трагически прозвучало. Ранго, у вас всё в порядке?

Фух, я тоже подумал о всяком плохом. :zombi: хорошо, что ошибся.

Ранго, всегда пожалуйста.

Дубовик 24.11.2020 15:14

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2294993)
Топор )) тоже вроде обезболивает ))

Топор - воздействует одноразово. Тут лучше рауш-наркоз фибулой по мандибуле. Или чайником с самоцветами, раз уж властитель подземелий расщедрился.

Дымка Ри 24.11.2020 16:44

Цитата:

Сообщение от Дубовик (Сообщение 2295035)
Топор - воздействует одноразово. Тут лучше рауш-наркоз фибулой по мандибуле. Или чайником с самоцветами, раз уж властитель подземелий расщедрился.

:smoke:
Так то да, топором скучно получается. Один раз тюкнул, и чего? Одного тюкнул, остальные разбежались – скукота...

Альт Шифт 24.11.2020 16:52

То есть, если одного тюкнуть рауш-наркозом, остальные не разбегутся? =))

Дымка Ри 24.11.2020 17:13

Цитата:

Сообщение от Альт Шифт (Сообщение 2295042)
То есть, если одного тюкнуть рауш-наркозом, остальные не разбегутся? =))

Ну... пока ещё все поймут што это такое...

Альт Шифт 24.11.2020 17:17

С другой стороны... иногда... тут им кого-нибудь тюкают
Но мы почему-то все еще здесь :huh:

Похоже, этот бизнес давно процветает :smile::smile:

Дымка Ри 24.11.2020 17:20

Цитата:

Сообщение от Альт Шифт (Сообщение 2295045)
С другой стороны... иногда... тут им кого-нибудь тюкают
Но мы почему-то все еще здесь :huh:

:lol:
Очевидно, наши головы не столь интересны, как некоторые другие.
:lol:

Cveтлана 24.11.2020 17:33

Цитата:

Сообщение от Дубовик (Сообщение 2295035)
фибулой по мандибуле

Если это та фибула, которую я находила на одной дрёмной деревеньке, и если это та мандибула, о которой мне говорила моя бабушка... Месье, да вы садист, однако. Это же очень больно без наркоза.
Мы вернулись к топору, как простому гуманному обезболивающему средству )))

Безумное Чаепитие 25.11.2020 11:38

Ecли гoлoвa kakoe-тo kopoтkoe вpemя moжeт жить бeз тeлa, тo и тyлoвищe cпocoбнo kpaтkoвpemeннo фyнkциoниpoвaть бeз cвoeгo «цeнтpa yпpaвлeния»! Из иcтopии извecтeн yниkaльный cлyчaй c Дицem фoн Шayнбypгom, kaзнeнныm в 1336 гoдy. Koгдa kopoль Людвиг Бaвapckий пpигoвopил k cmepтнoй kaзни фoн Шayнбypгa c чeтыpьmя eгo лaндckнeхтamи зa mятeж, moнapх, coглacнo pыцapckoй тpaдиции, cпpocил y ocyждeннoгo o eгo пocлeднem жeлaнии. K вeлиkomy изymлeнию kopoля, Шayнбypг пoпpocил eгo пomилoвaть тeх cвoих тoвapищeй, mиmo koтopых oн cymeeт пpoбeжaть бeз гoлoвы пocлe kaзни.

Пocчитaв дaннyю пpocьбy cyщиm бpeдom, kopoль вce жe oбeщaл этo cдeлaть. Шayнбypг cam paccтaвил cвoих дpyзeй в pяд нa paccтoянии вocьmи шaгoв дpyг oт дpyгa, пocлe чeгo пokopнo вcтaл нa koлeни и oпycтил гoлoвy нa плaхy, cтoящyю c kpaю. Meч пaлaчa co cвиcтom paccek вoздyх, гoлoвa бykвaльнo oтckoчилa oт тyлoвищa, и тyт пpoизoшлo чyдo: oбeзглaвлeннoe тeлo Дицa вckoчилo нa нoги и… пoбeжaлo. Oнo cmoглo пpoбeжaть mиmo вceх чeтыpeх лaндckнeхтoв, cдeлaв бoлee 32?х шaгoв, и тoльko пocлe этoгo ocтaнoвилocь и yпaлo.

И ocyждeнныe, и пpиближeнныe kopoля нa kopoтkий mиг зacтыли в yжace, a зaтem глaзa вceх c нemыm вoпpocom oбpaтилиcь k moнapхy, вce ждaли eгo peшeния. Хoтя oшeлomлeнный Людвиг Бaвapckий был yвepeн, чтo Дицy пomoгaл бeжaть cam дьявoл, oн вce жe cдepжaл cвoe cлoвo и пomилoвaл дpyзeй kaзнeннoгo. — (с)

Призрак пера 25.11.2020 13:45

Что-то по номинациям никто не голосует

Cveтлана 25.11.2020 14:15

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2295071)
Что-то по номинациям никто не голосует

Поправка: никто, кроме меня ))

Альт Шифт 25.11.2020 15:03

Сейчас топ добью, приду и сюда голосовать =))

Cveтлана 25.11.2020 17:14

Так мы пять страниц не нафлудим. А 26 уже завтра.

Альт Шифт 25.11.2020 17:21

Ыыы... слишком тяжело идет топ. Нафлуживаю отзывы к восемнадцати рассказам. Пока еще теплится надежда, что может не к восемнадцати, но уже слабо -_-'

Cveтлана 25.11.2020 17:31

Альт Шифт, так что мы вдвоем только? Остальные где? Кто в беседке кричал, что Добби свободен? Кто топнул в первый день?

psilocibinum 25.11.2020 17:33

Дочитываю последний рассказ, уже засыпая... Надеюсь, он хороший будет. А то приду ночью к автору и покусаю.:vile:

пс: таки хороший

Александр Устимин 25.11.2020 18:28

Шифр Босха – Нильсен.

Ура:good:


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.