Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Рецензии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Смех сквозь слезы (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=9064)

MirfRU 22.02.2010 01:46

Смех сквозь слезы
 
Тема для комментариев к статье "Смех сквозь слезы"

При написании комментариев на форуме, они также отображаются в соответствующей теме на сайте

Thorn 22.02.2010 01:46

Аффтар, "да что вы говорите" (с)?? Вы умеете писать рецензии? Правда? Ваши "статьи" вгоняют в состояние апатии - неужели у нас квалифицированные эксперты-рецензенты закончились? Которые , хотя бы, не так очевидно выплёскивают свой субъективный, попахивающий гомофобией, или просто попахивающий негативизм?
А может, сходите куда-нибудь подальше, поучитесь сначала, а потом выкладываете свои шедевральные рИцензии? Плюю в вас ядом публично. хррр - тьфууу!!!

Wizard 22.02.2010 02:48

Ото. оно и видно, что новичок. Мне, например, было грустно слушать песни сэтого альбома, не скрою. Но стоило мне вслушаться в текст, я начинал глупо хихикать... Неоднозначная штукенция...

Starchaser 22.02.2010 09:48

Thorn, ну, рецензия - это мнение автора :) Давайте послушаем, что скажете Вы по поводу этого альбома. И да, можно бы повежливее. А то кроме оскорблений, которые вы на меня выплескиваете, я ничего конкретного не услышал.

P.S.: Или просто я не похвалил Вашу любимую группу? :)

Robin Pack 22.02.2010 10:00

Боже шь ты мой. Про Отто Дикс можно было сказать что-нибудь хорошее? По-моему, рецензия слишком добренькая. Самой трэшовой группе нашей шварц-сцены (ну, хорошо, второй по трэшовости после Deform) даже сказали, что у них есть атмосфера.
Цитата:

субъективный, попахивающий гомофобией, или просто попахивающий негативизм?
Перечитал рецензию три раза с надеждой. Увы. Нет гомофобии. Требую больше гомофобии в следующих рецензиях!

Sunbird 22.02.2010 19:40

Цитата:

Сообщение от Thorn (Сообщение 745530)
Аффтар, "да что вы говорите" (с)?? Вы умеете писать рецензии? Правда? Ваши "статьи" вгоняют в состояние апатии - неужели у нас квалифицированные эксперты-рецензенты закончились? Которые , хотя бы, не так очевидно выплёскивают свой субъективный, попахивающий гомофобией, или просто попахивающий негативизм?
А может, сходите куда-нибудь подальше, поучитесь сначала, а потом выкладываете свои шедевральные рИцензии? Плюю в вас ядом публично. хррр - тьфууу!!!

1. Где в рецензии речь про гомофобию или вообще про гомосексуалистов?
2. Негативизм. Якубович намекает, что нет такого слова в русском языке.

Потполкин 22.02.2010 19:57

Цитата:

Сообщение от Margulf (Сообщение 745734)
Боже шь ты мой. Про Отто Дикс можно было сказать что-нибудь хорошее? По-моему, рецензия слишком добренькая. Самой трэшовой группе нашей шварц-сцены (ну, хорошо, второй по трэшовости после Deform) даже сказали, что у них есть атмосфера
Перечитал рецензию три раза с надеждой. Увы. Нет гомофобии. Требую больше гомофобии в следующих рецензиях!

Аналогично

аффтар прав, но мне всё-таки не сосем понятно
>>>мрачная атмосферная работа, призванная нагнетать печаль, но вместо этого заставляет то скучать, то посмеиваться над текстами и вокалом.

почему тогда ставите 7? Боитесь того, что Драу обидится?:)

Starchaser 22.02.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 746723)
почему тогда ставите 7? Боитесь того, что Драу обидится?:)

Поставил 7 из соображений упомянутой атмосферности :) Мы ведь говорим о фантастической музыке, а в этом отношении настрой диска и его тематика - один из важнейших факторов, как мне кажется

Потполкин 22.02.2010 20:07

Давайте тогда и "Ионизацию" Вареза оценивать))) очень атмосферно и фантастично.
И академично.
Не шибко смешно

Starchaser 22.02.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от MAXHO (Сообщение 746748)
Давайте тогда и "Ионизацию" Вареза оценивать))) очень атмосферно и фантастично.
И академично.
Не шибко смешно

А давайте :) Но на страницах журнала вряд ли позволят, конечно )

<b>γοργόνα</b> 24.08.2011 10:52

Starchaser, вы сказали: \"Рецензия - мнение автора\".
Вот вопрос... Вы в школе вообще на уроки русского ходили?! Мнение автора - это ОТЗЫВ, а не рецензия. Ваша статья очень отдалённо напоминает рецензию, а то и вообще одно название -_-
Ваша статья - это мнение вроде \"Я человек который не хочет понимать других, ставлю себя выше всех, если я сказал что вокал и тексты смешные - так и будет. Аминь\"
Да, кстати, что такого смешного вы нашли в вокале Михаила?
Вы хотя бы знаете как такой вокал называется? И как тяжело его поставить? Да, конечно в \"Зоне теней\" в некоторых треках голос ещё не поставлен, но как он поёт на сцене эти песни!
Я считаю, что не нужно соваться туда, где вы ничего не смыслите.

Robin Pack 24.08.2011 22:20

Цитата:

Сообщение от γοργόνα (Сообщение 1175544)
Да, кстати, что такого смешного вы нашли в вокале Михаила?

А Михаил точно Михаил?
Густаву, по слухам, нравится. Правда, в каком смысле - уточнить не удалось.

Потполкин 25.08.2011 12:47

Цитата:

Сообщение от γοργόνα (Сообщение 1175544)
Вы хотя бы знаете как такой вокал называется? И как тяжело его поставить?

Оспади, Фёдор Шаляпин плачет в углу.
Что там ставить-то?


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.