Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20024)

Hans Landa 19.07.2017 15:40

Цитата:

Сообщение от Безумное Чаепитие (Сообщение 2167802)
Я был на войне.
Хлебнул по горло.
А какое отношение она имеет к нынешней беседе?
...мы, вроде, шутливо обсуждали демографию пользователей.

У меня в октябре второй сын родится (первый в этом году в суворовское поступил). Это к вопросу о демографии. Интересно просто, династия прервется когда-нибудь? :smile:

Безумное Чаепитие 19.07.2017 15:46

Цитата:

Сообщение от Hans Landa (Сообщение 2167804)
У меня в октябре второй сын родится (первый в этом году в суворовское поступил). Это к вопросу о демографии. Интересно просто, династия прервется когда-нибудь? :smile:

Дай Бог им здоровья, счастья, удачи и надежную отцовскую поддержку!

Chess-man 19.07.2017 17:05

Блин, поведение Роланда показательно!
Значит, когда ты прямо говоришь человеку: «Ты совершаешь глупый поступок. Поэтому ты глупец. Глупо говорить о том, в чём ты не разбираешься и потом отстаивать свою точку зрения. Ты понимаешь, почему ты глуп?»
Всё это оскорбление человека.
А когда ты просто высмеиваешь человека, говоришь о нём издевательски, высокомерно и снисходительно – это не оскорбление. Ну просто: во-первых, он сам виноват и, во-вторых, ты же интеллектуально выражаешься, без грубых и неприятных слов.
Интересный подход к оскорблению людей. И это подход модератора!
А потом задаётся вопрос – вы обращались к модератору? К тому самому, который совершенно спокойно тебя высмеивает.

Ещё интересна позиция. Если человек не знает всех правил и нюансов данного форума, он сам виноват в том, что его оскорбляют те, кто в правилах разобрался. Ему же ничто не мешает точно так же изучить все тонкости и нюансы, и потом, пользуясь знанием местных особенностей хамить тем, кто менее подкован.

Позиции этически выверенные. Беспроигрышные в рамках форума.
Господа хорошие, вы в состоянии осознать, что существуют иные этические системы, в рамках которых ваше поведение безнравственно?
Вы в состоянии принять то, что кто-то будет рассматривать вас с точки зрения иной этической системы, нежели та, которая присуща вам?

Hans Landa 19.07.2017 17:16

Цитата:

Сообщение от Chess-man (Сообщение 2167828)
Вы в состоянии принять то, что кто-то будет рассматривать вас с точки зрения иной этической системы, нежели та, которая присуща вам?

Когда мне довелось побывать в Конго, местные аборигены под руководством Боско Нтаганды (Терминатора) с точки зрения своей этической системы рассматривали меня как пищу. Мне с тех пор очень трудно принимать этические системы не совпадающие с моей собственной. :smile:

Роланд Nebelgrau 19.07.2017 17:23

Цитата:

Сообщение от Chess-man (Сообщение 2167828)
Блин, поведение Роланда показательно!
Значит, когда ты прямо говоришь человеку: «Ты совершаешь глупый поступок. Поэтому ты глупец. Глупо говорить о том, в чём ты не разбираешься и потом отстаивать свою точку зрения. Ты понимаешь, почему ты глуп?»
Всё это оскорбление человека.
А когда ты просто высмеиваешь человека, говоришь о нём издевательски, высокомерно и снисходительно – это не оскорбление. Ну просто: во-первых, он сам виноват и, во-вторых, ты же интеллектуально выражаешься, без грубых и неприятных слов.
Интересный подход к оскорблению людей. И это подход модератора!
А потом задаётся вопрос – вы обращались к модератору? К тому самому, который совершенно спокойно тебя высмеивает.

Ещё интересна позиция. Если человек не знает всех правил и нюансов данного форума, он сам виноват в том, что его оскорбляют те, кто в правилах разобрался. Ему же ничто не мешает точно так же изучить все тонкости и нюансы, и потом, пользуясь знанием местных особенностей хамить тем, кто менее подкован.

Позиции этически выверенные. Беспроигрышные в рамках форума.
Господа хорошие, вы в состоянии осознать, что существуют иные этические системы, в рамках которых ваше поведение безнравственно?
Вы в состоянии принять то, что кто-то будет рассматривать вас с точки зрения иной этической системы, нежели та, которая присуща вам?

Ну, пока что незнание "тонкостей и нюансов" не помешало вам как минимум нахамить Тириону. И назвать модератора двуличным ханжой. И посетовать на "прессинг", хотя лично я считаю, что пока что обходился с вами настолько мягко, насколько это возможно (см. пару постов выше). И заявить о дискриминацию по... эм-м, признаку уровня культуры речи, я правильно понял?
Да, интересная у вас этическая система: все кругом глупцы, вы их выводите на чистую воду, а злобные модераторы Андрей Фёдоров и Роланд, мерзко хихикая, вас за это интеллектуально троллят и тут же стирают свои мерссские сообщенньитссса.
Жуть.

Безумное Чаепитие 19.07.2017 17:25

О, дайте, дайте мне газету! (почти из оперы "Князь Игорь")

Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube


Hans Landa 19.07.2017 17:28

Безумное Чаепитие,
Скрытый текст - Хммм:

Роланд Nebelgrau 19.07.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от Hans Landa (Сообщение 2167830)
Когда мне довелось побывать в Конго, местные аборигены под руководством Боско Нтаганды (Терминатора) с точки зрения своей этической системы рассматривали меня как пищу. Мне с тех пор очень трудно принимать этические системы не совпадающие с моей собственной. :smile:

Скрытый текст - Напомнили):
Watch on YouTube


Chess-man 19.07.2017 23:47

Цитата:

Сообщение от Роланд Nebelgrau (Сообщение 2167832)
Ну, пока что незнание "тонкостей и нюансов" не помешало вам как минимум нахамить Тириону. И назвать модератора двуличным ханжой. И посетовать на "прессинг", хотя лично я считаю, что пока что обходился с вами настолько мягко, насколько это возможно (см. пару постов выше). И заявить о дискриминацию по... эм-м, признаку уровня культуры речи, я правильно понял?
Да, интересная у вас этическая система: все кругом глупцы, вы их выводите на чистую воду, а злобные модераторы Андрей Фёдоров и Роланд, мерзко хихикая, вас за это интеллектуально троллят и тут же стирают свои мерссские сообщенньитссса.
Жуть.

Это всё, что вы поняли, уважаемый Роланд?

Давайте повторим.

Значит, когда ты прямо говоришь человеку: «Ты совершаешь глупый поступок. Поэтому ты глупец. Глупо говорить о том, в чём ты не разбираешься и потом отстаивать свою точку зрения. Ты понимаешь, почему ты глуп?»
Всё это оскорбление человека.
А когда ты просто высмеиваешь человека, говоришь о нём издевательски, высокомерно и снисходительно – это не оскорбление. Ну просто: во-первых, он сам виноват и, во-вторых, ты же интеллектуально выражаешься, без грубых и неприятных слов.
Интересный подход к оскорблению людей. И это подход модератора!

Я задам простой вопрос.
Как вы считаете, кто именно имеет право делать вам замечание и указывать вам на ваши ошибки. И почему.

Можете ответить сразу, можете задуматься.

Вопрос касается каждого, кто его прочёл.

И да, уважаемый Роланд. Я упрекаю вас в двойной морали за то, что вы обвинили меня в оскорблении человека, когда я просто указал на его ошибку и объяснил, почему именно это ошибка, после чего вы меня высмеивали и троллили, будучи модератором.
Тем самым вы продемонстрировали, что ваши этические нормы подразумевают, что указать человеку на ошибку - оскорбление, а высмеять его - нормальное поведение.
Кто-то там говорил про аборигенов, съевших КУка???

Герр Хулиган 19.07.2017 23:52

Предлагаю тотализатор - через сколько сообщений Шахматиста терпение у модераторов все-таки закончится и его забанят. Моя цифра - 3. :troll::troll::troll:

Chess-man 19.07.2017 23:59

Цитата:

Сообщение от Герр Хулиган (Сообщение 2167862)
Предлагаю тотализатор - через сколько сообщений Шахматиста терпение у модераторов все-таки закончится и его забанят. Моя цифра - 3. :troll::troll::troll:

Герр Хулиган, вы Владимир Венгловский, или человек, случайно подобравший похожую аватарку???

Герр Хулиган 20.07.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от Chess-man (Сообщение 2167863)
Герр Хулиган, вы Владимир Венгловский, или человек, случайно подобравший похожую аватарку???

- Вы это иль не вы?
- Я иль не я? Однако это ново! Я это я! (с) :troll::troll::troll:

P.S. Не в курсе кто это, но все может быть, я давно уже забыл кто я если снять все маски :troll::troll::troll:

Chess-man 20.07.2017 01:26

Цитата:

Сообщение от Герр Хулиган (Сообщение 2167864)
- Вы это иль не вы?
- Я иль не я? Однако это ново! Я это я! (с) :troll::troll::troll:

P.S. Не в курсе кто это, но все может быть, я давно уже забыл кто я если снять все маски :troll::troll::troll:

Просто смотрите. На конкурсе СССР 2061 один социопат (скорей всего Валерий Цуркан, но биться об заклад не буду) говорил про меня гадости, подписываясь моим именем. Адекватному человеку подобное в голову не придёт. И тем не менее. Человек двое суток представлялся мной.

Поэтому я лишний раз переспрошу.
Интернет - великая штука. Любой человек в интернете выставляет себя во всей красе. Сразу видно, кто он и что он.

По вашим комментариям, Герр Хулиган, я буду составлять своё мнение о Владимире Венгловском - публикующемся авторе.
Точно так же, как по моим комментариям любой может составить своё мнение об Андрее Чесмане, публикующемся авторе.

Причина моего интереса понятна?

Герр Хулиган 20.07.2017 02:21

Правильно выше писали, вы удивительно занудны. Причина понятна, но это ваши проблемы с кем кого вы будите ассоциировать по аватаркам. :lol::lol::lol: Я это я, больше вам я ничего не скажу. Мучайтесь на здоровье. :troll::troll::troll:

З.Ы. Кажется я ошибся и за 3 сообщения вас все-таки не забанят. Факир был пьян. :troll:


Цитата:

— Пrощайте, милый гrаф!
— Но всё-таки, я пrав или не пrав? (с)

Chess-man 20.07.2017 02:34

Цитата:

Сообщение от Герр Хулиган (Сообщение 2167866)
Правильно выше писали, вы удивительно занудны. Причина понятна, но это ваши проблемы с кем кого вы будите ассоциировать по аватаркам. :lol::lol::lol: Я это я, больше вам я ничего не скажу. Мучайтесь на здоровье. :troll::troll::troll:

З.Ы. Кажется я ошибся и за 3 сообщения вас все-таки не забанят. Факир был пьян. :troll:

Прощайте, так прощайте.
Но я ж вам говорил, пока я буду ассоциировать вас с Владимиром Венгловским. Если в друг окажусь неправ - извинюсь перед автором, у которого вы стибрили фирменный знак.

Причём здесь мучения?
Я всегда готов поменять свою точку зрения, если мне докажут мою неправоту.
Но если вы действительно Владимир Венгловский, тогда прощаться неразумно - ибо мы ещё не раз пересечёмся на различных конкурсах.

Герр Хулиган 20.07.2017 02:52

Цитата:

Сообщение от Chess-man (Сообщение 2167867)
у которого вы стибрили фирменный знак.

Кот на аватарке это фирменный знак? :lol::lol::lol: Надеюсь товарный знак на него тот автор еще не оформил? :lol::lol::lol: Удачных вам извинений :troll::troll::troll:

Cveтлана 20.07.2017 06:37

По логике, не подлежащей никакой логике, я - Рина Зелёная :shok: А родители то не знают :lol:

van Halk 20.07.2017 06:58

Цитата:

Сообщение от Cveтлана (Сообщение 2167869)
По логике, не подлежащей никакой логике, я - Рина Зелёная :shok: А родители то не знают :lol:

Хмм... А написано - "Тортилла" ))

Hans Landa 20.07.2017 07:00

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2167870)
Хмм... А написано - "Тортилла" ))

Кокетничает :dirol:

Эдвина Лю 20.07.2017 08:28

Доброго и бодрого утра, народ.
Весело тут у нас нынче, как я посмотрю )


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.