Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Robin Pack 01.02.2012 15:42

Цитата:

Сообщение от komrad13 (Сообщение 1263620)
А может не стоило лепить за "ментальный стояк"? За "спасибо, подрочил" не помню, чтобы лепили баллы.

Значит, я пропустил.
Друзья, половой темы на форуме стало как-то неприлично много. Уже давно не возражают против эротических сцен в творчестве, против отыгрыша любовных сцен в ФРПГ, даже позволяем отдельные темы о личной жизни. Окей, все люди взрослые. Но фаллический редукционизм в обсуждении книг, игр, музыки и пр. считаю просто неприличным. И за выражения "У меня не встало на этот альбом" хочется иной раз удалить человека навсегда из вселенной, а не то что его сообщение.

Vasex 01.02.2012 15:48

а я ещё раз требую объяснить мне, что я нарушил
с указанием пункта правил форума
и по какому принципу мне дали 2 балла

Цитата:

Сообщение от Robin Pack
Уважаемый(ая) Vasex,

Вы нарушили правила на форуме Форум журнала «Мир фантастики».

Причиной нарушения стало: Флуд

-------
Нас не интересует состояние твоих органов. Воздержись от его упоминания, а то я прибегну к виртуальным ножницам.
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
https://forum.mirf.ru/showthread.php?p=1262558
Цитата:

У меня ментальный стояк на всю эту непонятную хрень на видосах. Просто обожаю.
С наилучшими пожеланиями,
Форум журнала «Мир фантастики»

флуд - это ведь несерьезно, особенно для рекаки. ничего флудного не вижу
ну признай, Робин, тут ты не прав

такой же флуд можно многим выдать в той теме - бублику, махно.... не говоря уже о разделе

Robin Pack 01.02.2012 15:55

Vasex, рекака - это не место для флуда, а место для всех тем, которые не влезли в основные разделы. И там тоже действуют правила форума.
Если даже в присутствии дам некоторые не утруждают себя выбором выражений, как ещё им на это указать? "Пожалуйста, выбирай не такие неаппетитные метафоры".

Vasex 01.02.2012 16:00

Если это флуд, то там такого флуда и даже хуже - море, в каждой теме. Это ведь просто выражение мнения.Даже в той теме кроме меня так "флудили" половина форумчан.
Если порыскать - такого флуда тонны можно откопать. И к остальному также легко налепить ярлык флуд.

Хреновая работа, хреновая. Не справляетесь с обязанностями.

Медея 01.02.2012 18:14

Не знаю, что вы там со "стояком" в Рекаке решите, а вот в серьёзных темах вполне спокойно висят сообщения с фразами типа
Цитата:

Он, йобнутые чтоли,
и ничего... Я не ябедничаю, на пост не жалуюсь, но вроде как такое всё же не очень-то допускается?
ссылка на пост, если что

komrad13 01.02.2012 18:17

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 1263836)
Не знаю, что вы там со "стояком" в Рекаке решите, а вот в серьёзных темах вполне спокойно висят сообщения с фразами типа и ничего... Я не ябедничаю, на пост не жалуюсь, но вроде как такое всё же не очень-то допускается?
ссылка на пост, если что

На треугольник в крайнем правом углу поста тяжело нажать?

Медея 01.02.2012 18:21

komrad13, не тяжело. Я не собиралась жаловаться на пост, просто увидела пару минут назад и решила в качестве примера привести. Просто я за справедливость. Или всем выражения выбирать, или всем можно с этим не заморачиваться?

Aster 01.02.2012 20:58

Цитата:

Сообщение от komrad13 (Сообщение 1263620)
За "спасибо, подрочил" не помню, чтобы лепили баллы.

Я не помню, что бы где-то видел подобное.
Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 1263847)
Я не собиралась жаловаться на пост

Прискорбно. Сейчас у всех завалы и что-то упускается. А от пользователей помощи нет.

Robin Pack 01.02.2012 21:24

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 1263836)
Не знаю, что вы там со "стояком" в Рекаке решите, а вот в серьёзных темах вполне спокойно висят сообщения с фразами типа и ничего... Я не ябедничаю, на пост не жалуюсь, но вроде как такое всё же не очень-то допускается?
ссылка на пост, если что

Если где-то нагажено больше, это не значит, что в другом месте тоже не нагажено.
Сообщай модераторам о таких постах, и нам легче будет работать.

Spiritist 01.02.2012 22:37

Robin Pack, ой, да ладно. Старпёр меня матом крыл посреди КОиРа и даже не перечеркнули.

И кстати почему в теме по W40K мой псто удалили, а рекламные нет?

Robin Pack 01.02.2012 23:07

Вопрос об этом кадре будем рассматривать особо.

У Седого весь профиль в предупреждениях за тот период, но до автобана так и не добрался. А за троллинг с целью довести человека до бана я караю не меньше.

check32 01.02.2012 23:13

Robin Pack, Ну там, если склероз мне не изменяет, оба "хороши" были. Умение вовремя остановиться, это тоже неплохое качество. )

Silver Fox 02.02.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 1264058)
И кстати почему в теме по W40K мой псто удалили, а рекламные нет?

В разделе "Видеоигры"? Ссылку дай. Иногда взломанные пользователи меняют старые нормальные посты под рекламу.

Aster 02.02.2012 19:11

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 1264058)
Старпёр меня матом крыл посреди КОиРа и даже не перечеркнули.

Где жалобы на сообщения?
Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 1264058)
И кстати почему в теме по W40K мой псто удалили, а рекламные нет?

Потому что удаленный пост - флуд и оффтоп, а "рекламные" - новости по вселенной.
Silver Fox, это у меня было.

Седой Ёж 02.02.2012 20:20

Aster, я не знаю, что там Спир хочет (он в игноре). Но я считаю. если надо меня забанить, баньте... Извинятся не буду, но и пусть тоже будет спокойнее. И кирпичи свои подберет.

Bad 13 02.02.2012 20:49

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1264072)
Седого весь профиль в предупреждениях за тот период

Сейчас лишь 10 балов, остальное у него закрылось!
Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1264072)
А за троллинг с целью довести человека до бана я караю не меньше.

Ты всё таки суров!)
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264641)
Но я считаю. если надо меня забанить

Не проси… бан никогда не просят… это глупо, не делай из себя лишнего мученика. Эта роль тебе не к лицу!

А теперь приложения:
Чтобы не захламлять тему предлагаю перенести всю эту дискуссию сюда!
И втрое выдайте мне семь балов за «Затруднение работы администрации»...

Седой Ёж 02.02.2012 21:00

Bad 13, 11)))
Я и в самобан могу уйти, в знак протеста. Было уже. Из 6ти форумов найду где общаться. просто, ну хочется меня в бан отправить, ну и пусть успокоится)))

Bad 13 02.02.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264665)
11)))

Принято, 55%!))
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264665)
Я и в самобан могу уйти, в знак протеста.

Это мало что даст! В конце концов, я нашу местную публику знаю лучше! Они это начинание сперва поддержат, а после… превратят всё в фарс. Так было ещё со Змеем!
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264665)
Из 6ти форумов найду где общаться

Тогда в чём смысл уходить, здесь?
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264665)
просто, ну хочется меня в бан

Так ведь не дадут. Ты ведь знаешь фразу: «У любого модера, есть искушение стать моральным садистом!».

Седой Ёж 02.02.2012 21:17

Bad 13, Уйти могу только из принципа. Просто есть много людей с которыми я здесь общаюсь. и не хочется. просто их не то что подставлять. но обижать самоигнором... Но к бану отношусь спокойно. Заслужил- получи))) Не впервой. А вот что не сдержан- моя вина. Но просто иногда жутко троллят. И мои маты- протест тоже кстати. Попытка привлечь внимание.
З.Ы. Кто-то есть из модераторов? Перенесите пару последних постов в Скандалы... Чтоб не оффтопить..

Bad 13 02.02.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264672)
Уйти могу только из принципа.

Или просто из упрямства!
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264672)
Но к бану отношусь спокойно. Заслужил- получи)))

Дело вовсе не в бане, а в смысле действия. Бан, как форма протеста давно исчерпал себя во всех проявлениях!
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264672)
Но просто иногда жутко троллят.

Игнорируй или «показывай зубы»!
Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1264672)
И мои маты- протест тоже кстати.

В реальности он срабатывает только при исчерпании словесных аргументов. Следующий шаг у меня «битьё морды». На форуме мат это, признак снижения самоуважения!


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.