Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 20.01.2018 17:37

Ну там комментарий к декам Севера был: в проладдере их играть можно, потому что надо же чем-то играть за Север, а в обычном ранкеде не рекомендую)

Inquisitor 20.01.2018 17:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202906)
Ну там комментарий к декам Севера был: в проладдере их играть можно, потому что надо же чем-то играть за Север, а в обычном ранкеде не рекомендую)

Самое стабильное из севера это вот моя колода.
Кстати, я у ТакНадо заметил очень похожую. Не присматривался сильно, но у него точно без рубайл и с Дийкстрой. Это, на мой взгляд, менее стабильно.
Внимательно пригляделся к колоде Джея. У него вообще бронза, как у меня полностью. В золоте и Дийкстра, и Наталис (что, имхо, есть - наркомания), без Кейры. К серебру не присмотрелся (это сложно, он без трекера играет), но своим не сильно доволен. Талер не всегда есть. Возможно, надо Крест или Круг. Первый кандидат на вылет - Приказ. Но нужно смотреть, как будет без него крутиться бронза.
Сегодня был случай, когда на момент окончания игры в колоде осталось две карты - Нова и Талер. Правда, все равно победа - зарешала бронза - каэдвенские рыцари, разведка и рубайла.

Турнир начался.
Ха! Джей притащил на турнир север. Самоубийца! Так, первый полуфиналист известен.
Хм. Нда. Зарешал намордник.

Призрак пера 20.01.2018 18:36

Север победил!)))

А ты где смотришь, офф канал? Бочка бочкой, но мне как-то русский комментарий милее, пока смотря ТакНадо с НОДом.

Inquisitor 20.01.2018 19:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202912)
Север победил!)))

Намордник со вторым ходом победил.
Цитата:

А ты где смотришь, офф канал? Бочка бочкой, но мне как-то русский комментарий милее, пока смотря ТакНадо с НОДом.
Открыл оффканал. В другом окне (именно окне) открыл Воробья. Смотрю Воробья. Он разбирается весьма неплохо, но не надменен в отличие от остальных стримеров.

Призрак пера 20.01.2018 19:07

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202917)
Открыл оффканал. В другом окне (именно окне) открыл Воробья.

А я через клиент смотрю, а не браузерно, там нет вроде окон.

хотя нашел, как окна делать.
Джей красавчег) Последняя партия просто огонь)

Inquisitor 20.01.2018 19:27

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202919)
А я через клиент смотрю, а не браузерно, там нет вроде окон.

Вот это песец. Бывает же так. Обложился чувак намордниками. И затащил в легкую. Три матча выиграли намордники.
Но вообще уровень матча запредельный. Уже круче, чем весь унылый Челленджер.

Призрак пера 20.01.2018 19:58

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202922)
Вот это песец. Бывает же так. Обложился чувак намордниками. И затащил в легкую. Три матча выиграли намордники.

Такнадо считает - он сообразил, что у всех будет жор и заточился выиграть 3-0 у жора, а с остальными как получится, но этих трех побед должно хватить.

Inquisitor 20.01.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202929)
Такнадо считает - он сообразил, что у всех будет жор и заточился выиграть 3-0 у жора, а с остальными как получится, но этих трех побед должно хватить.

Ну, в полуфинале ему точно жор попадется. И Слот, и Кинг играть им умеют. Но в целом Слот сильнее пока смотрится.

Призрак пера 20.01.2018 20:37

Пока да. И счет 2-1.
Просто если Джей выиграет все партии у всех жоров (и в финале будет жор), то он выиграет турнир)))

Inquisitor 20.01.2018 20:52

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202938)
Пока да. И счет 2-1.

Уже 2:2. Мне кажется, Слот поплыл в конце. Что говорят Так и Нод?

Призрак пера 20.01.2018 20:54

Нод считает, что Ирис затащит.

P.S. Плотва(

Inquisitor 20.01.2018 21:08

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202941)
Нод считает, что Ирис затащит.
P.S. Плотва(

А нужно было всего лишь сыграть Мэнно до Иохимма.
Ладно, Х.. Хан с Аджиковым интересно, но у меня кончились сигареты. Пойду в магаз. Нельзя допустить, чтобы я на Шмеля был без сигарет.
Хотя, Шмелю песец. Сегодня проигрывают все, за кого я болею.

Ага! Аджиков без жора! Ну, до финала Джей все равно практически дошел.

Призрак пера 20.01.2018 21:34

Хм... Неужели Аджиков пройдет первый тур? Назревает сенсация)

P.S. Или нет, похоже, с нервами у него не алё.

Inquisitor 20.01.2018 21:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202944)
P.S. Или нет, похоже, с нервами у него не алё.

1:1 Я, походу, пропустил битву глины с севером. Глина победила, все идет по плану.

Призрак пера 20.01.2018 22:08

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202946)
Я, походу, пропустил битву глины с севером. Глина победила, все идет по плану.

Там просто Аджиков жестко замисплеил. У него в руке рог и голем, которого Страж с камня кинул. И два ряда, в одном два юнита, в другом три. И он ставит голема в тот ряд, где два!
Иначе была бы ничья в партии.

Inquisitor 20.01.2018 22:21

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202948)
Там просто Аджиков жестко замисплеил. У него в руке рог и голем, которого Страж с камня кинул. И два ряда, в одном два юнита, в другом три. И он ставит голема в тот ряд, где два!
Иначе была бы ничья в партии.

Реально - чудак.

Призрак пера 20.01.2018 22:22

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202950)
Реально - чудак.

Да, он тут же сам себя по лбу хлопнул, но было поздно.

Ы! Реально Аджиков выиграл!)))

Inquisitor 20.01.2018 22:35

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202951)
Ы! Реально Аджиков выиграл!)))

А я жратвы купил и ушел есть. Мне не интересна битва глин и два странных чудака - толстый монголоид, у которого не закрывается рот, и сухостойный задрот с безумным взглядом, приплясывающий и бормочащий под нос. Надеюсь, обоих после матча прихватила диарея.

Что творят Шмель и Шегги? Это парад миссплеев или Воробей чего-то не понимает? Что думаешь? Что говорят Так и Нод?

Призрак пера 20.01.2018 22:49

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2202956)
Что говорят Так и Нод?

Что у Шмеля был плохой заход с мертвыми картами клана Димун. А Шегги ему очень грамотно поректил Ассирэ и медиками возможность их оживить. Явные 0-1, по их мнению.

Inquisitor 20.01.2018 22:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2202961)
Что у Шмеля был плохой заход с мертвыми картами клана Димун. А Шегги ему очень грамотно поректил Ассирэ и медиками возможность их оживить. Явные 0-1, по их мнению.

Я не большой спец в обеих колодах, но с точки зрения общей тактики:
Почему шпион до разведок, с непрокрученной колодой?
Зачем такой ранний пас во втором раунде с рукой без золота, но полной разведок?


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.