Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 03.12.2017 00:43

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194203)
У меня нет инженеров. Заспама мало, а инженеров сразу контролят.

Я хочу сделать рой. Мне выпала долгожданная Йен с единорогами. Правда, у меня нет Микеля (кстати, кто это по лору? он был вообще в "Кровь и вино"?), и я не хочу его крафтить.
Цитата:

Успешно слился из второго круга, не смог обыграть свои первые ходы)
Не смог сделать что?

А я тем временем смотрел турнир Лайфкоуча. Первое, что поразило это сам Лайфкоуч. У него огромный дворец, и турнир он организовал с размахом, сравнимым с СДПР. Кто он вообще? Сын Билла Гейтса?
Я уже понимаю, что происходит на поле. Правда, даже видя обе открытые руки еще не могу определить дальнейшие ходы. Комментаторы (ТакНадо, Нод и Джойнтайм) разбираться мне не помогали. На этот раз, проявив непонятное ЧСВ, они сосредоточились на умственных способностях игроков. Что есть удивительно, так как все трое вместе взятые не добились и сотой части того, чего добился самый распоследний участник турнира.
Особенно отличился Джойнтайм. Прыщавый задрот, годный только на то, чтобы копировать гляняные деки с гвинтдб, а потом, в силу ничтожности своего существования, часами и днями задротить ими в рейтинге, комментируя действия одного из игроков, заявил, что только дауны играют Филиппу. Понятно? Никто сказало, что Свим - даун!
Из игроков очень понравился Петрифай. Позитивный такой черт. Пришел в костюме пирата, все время улыбался и чуть не обыграл нестандартными интересными колодами чемпиона - ГеймКинга (3:2).

Призрак пера 03.12.2017 03:17

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194210)
Правда, у меня нет Микеля (кстати, кто это по лору? он был вообще в "Кровь и вино"?)

По-моему. нет. Это персонаж из хеллоуинского гвинт-ивента, они пользуются возможностью добавлять персов, чтоб не кончились)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194210)
Не смог сделать что?

ну мне выпало два первых хода, и противник оба раза хорошо использовал это преимущество.

В ранкеде подвинулся до 3605, сегодня Эмгыром там играл.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194210)
ервое, что поразило это сам Лайфкоуч. У него огромный дворец, и турнир он организовал с размахом, сравнимым с СДПР. Кто он вообще? Сын Билла Гейтса?

У него какой-то свой неплохой бизнес, судя по рекламе на его канале, как раз связанный, вроде бы, в том числе и с играми и игроками (поэтому это единственный из известных мне стримеров гвинта, у которого на канале нет реквизитов для доната, зато есть пояснение, что донат ему не нужен). Впрочем, в детали его бизнеса я не вникал.

А насчет комментариев... Я не видел. Но не зря же на всех шоу и телепередачах ведущих либо один, либо пара. Видимо, давно уже было определено, что при большем количестве начинается междусобойчик или что-то в этом роде.

Завтра гляну, если будет время, поболею за белорусов.

Inquisitor 03.12.2017 05:46

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194212)
По-моему. нет. Это персонаж из хеллоуинского гвинт-ивента, они пользуются возможностью добавлять персов, чтоб не кончились)

А Ангулемы до сих пор нет! Не спрашивай, кто она такая, спойлерить не буду. У тебя теперь есть крутая книжка, сам читай. :smile:
Цитата:

В ранкеде подвинулся до 3605, сегодня Эмгыром там играл.
Я уже на рейтинг не обращаю внимания, задачу на сезон выполнил. Было 3750+, но по ощущениям, пока тестировал Маргариту, немного (очков около 30) слил. Два поражения, ничья и победа. Причем к Маргарите претензий, в принципе, нет. Как-то так само получилось.
Цитата:

Завтра гляну, если будет время, поболею за белорусов.
Ну, Эльслот очень сурово разобрался с Фредди, а Дюха... ну, немножко растерялся, но не заслуживал таких уничижительных эпитетов от наших комментаторов. В конце концов, он обыграл топ-1 про-ладдера. Посмотрел бы я на них на его месте.

А я все-таки сделал рой! С Микелем. В первом бою уничтожил Фольтеста 40 карт под управлением 19 ранга! Больше соперников в казуале не нашел, а в ладдер пока им не пойду. Мне на рейтинг, конечно, плевать, но надо быть идиотом, чтобы пойти и умышленно его слить. :smile:
Сейчас я еще придумаю, как убивать Ирис, еще и ее вложу. Пока Плотва ее замещает.

Призрак пера 03.12.2017 16:45

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194216)
Я уже на рейтинг не обращаю внимания, задачу на сезон выполнил. Было 3750+, но по ощущениям, пока тестировал Маргариту, немного (очков около 30) слил. Два поражения, ничья и победа. Причем к Маргарите претензий, в принципе, нет. Как-то так само получилось.

Взял восемнадцатый, без особого напряга, все тем же Эмгыром.
А вот отборочные ко второму турику тоже слил и тоже во втором круге. 21 рангу, правда (ну, по высшему достижению), но все равно обидно.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194216)
В конце концов, он обыграл топ-1 про-ладдера.

Адзиков, как топ-1 проладдера, постоянно получает приглашения во все турниры, и во всех вылетает в первом круге. В прошлом (или позапрошлом) гвентсламе он приглашенному Миллимену слил, если знаешь такого)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194216)
Сейчас я еще придумаю, как убивать Ирис, еще и ее вложу. Пока Плотва ее замещает.

Убивать Ирис есть много способов. Проблема в том, что сейчас много кто ее носит, поэтому от нее отыгрывают и контрят. Позволить себе ее успешно играть обычно могут те, кто умеет, чтобы она умерла сразу, а не лежала ход - Эредин со всадниками и Эмгыр со стрелками.

Inquisitor 03.12.2017 23:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194273)
В прошлом (или позапрошлом) гвентсламе он приглашенному Миллимену слил, если знаешь такого)

Угу.
Ну вот. Дюха победил не только Адзикова, но и всех остальных.
Цитата:

Убивать Ирис есть много способов. Проблема в том, что сейчас много кто ее носит, поэтому от нее отыгрывают и контрят.
Сначала им надо законтрить Одрина. :smile:

Призрак пера 04.12.2017 01:46

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194361)
Дюха победил не только Адзикова, но и всех остальных.

да, это выглядело местами странно, но победа есть победа) Генерал Мороз, прямо))))
Один Такнадо комментит адекватнее. Впрочем, я большей частью смотрел с комментами Нео и Шмеля на стриме Нео.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194361)
Сначала им надо законтрить Одрина.

Так тут разный контроль. На Ирис идет лок, баф, абилка Эмгыра. А Одрин контрится простым дамагом. так что что потрачено на Одрина - все равно не пошло бы на Ирис)

Inquisitor 04.12.2017 10:39

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194381)
Один Такнадо комментит адекватнее. Впрочем, я большей частью смотрел с комментами Нео и Шмеля на стриме Нео.

Я смотрел у vendetta_sc.

Цитата:

Так тут разный контроль. На Ирис идет лок, баф, абилка Эмгыра. А Одрин контрится простым дамагом. так что что потрачено на Одрина - все равно не пошло бы на Ирис)
По большей части колода терпит от контроля роя. Просто массовками выносят юнитов. Ирис не играет. Просто не заходит. Раз зашла - раз сыграла. Вообще, колода побеждает нечасто (примерно 50х50). Вот что они с метовыми колодами все прутся в казуал? Но когда побеждает, это всегда эпично!

Призрак пера 04.12.2017 10:46

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194415)
Вот что они с метовыми колодами все прутся в казуал?

Тестят, наверное? У кого проладдера нет, а в ранкеде тестить не хочет.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194415)
По большей части колода терпит от контроля роя. Просто массовками выносят юнитов.

Машины? Я за Хенса такое изи разношу) Вчера два раза подряд попал против накеров. Ставлю Ронвида, выношу тараном первого накера. Противник успевает копирнуть, после идет осадный мастер, потом еще два с Хенса - и у него с начала первого раунда остаются 2-3 накера в принципе из девяти. Оба раза задавил 2-0, хотя в одном случае был первый ход.
Накерам без накеров играть трудно, как убедился вчера Тэйлбот).
В первом матче за Скрытого у него заход был эпичнейший, конечно...

Inquisitor 04.12.2017 11:13

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194420)
Тестят, наверное? У кого проладдера нет, а в ранкеде тестить не хочет.

Вы что там, в проладдере колоды тестите? Ну вы, блин, даете. Я думал, вы там боретесь за попадание в турниры серии Мастерс.
Цитата:

Машины?
И они тоже. В особенности обычные баллисты.
Цитата:

Я за Хенса такое изи разношу)
Я вчера тоже сделал Хенса. Только еще не играл. Попробую сегодня сразу в ладдере.
Цитата:

Ставлю Ронвида, выношу тараном первого накера.
Не понимаю таран. И Вилли тоже.
Цитата:

В первом матче за Скрытого у него заход был эпичнейший, конечно...
Такие бывают раз в 100 лет. Помимо накеров у них есть Тень, которая тянет накера. Надо умудриться, чтобы ничего не зашло за всю игру.

Сыграл Хенсом дейлик. Три победы. Играю очень плохо, но колода тащит сама, уж очень сильная. Не хватает твоих двух сотников. Снял ими засуху с двух рядов и получил рагнарог. В самом начале затяжного третьего раунда, в конце которого еще и градобитие выхватил. Естественно, обыгранная мразь еще и без гг ушла. А еще эти сотники сбивают темп. На этой колоде семерка за ход кажется такой смешной.
Я совсем разучился играть на машинах. Пойду снова искать свой гайд. Блин, всего 20 страниц, а найти ничего не возможно!

Нашел. Отстой! Про машины почти ничего не сказано. Та дека вообще была почти не на машинах. Единственно, понял, как косячил сегодня -
Цитата:

Однако, если вам не нужно прямо сейчас наносить именно 6 урона, но есть основания полагать, что более серьезная цель появится позже, не ставьте баллисту между двумя осадными специалистами. Поставьте пока сбоку от одного. А когда будет подходящая цель, поставите вторую уже куда надо, чтобы сразить крупную цель или три мелких.
Правда, у меня этих спецов почему-то постоянно, как у дурака махорки. Одних Ронвидов только два. :smile: Экономить незачем.

Сейчас прикол был. Зеркалка. Противник ходит первым. Ходить ему, видимо, нечем. Он не находит ничего лучше, чем сыграть Дийкстру. Первой же картой Дийкстра тащит Миргтабракке и незамедлительно отправляется мне в сброс. :smile: А чувак еще и спалился, что у него Голубой сон есть. В этой же партии мой Дийкстра принес мне мой Голубой сон, который на тот момент был пустым. :smile: Такие вот Дийкстры получились.

Призрак пера 04.12.2017 14:15

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194425)
Вы что там, в проладдере колоды тестите? Ну вы, блин, даете. Я думал, вы там боретесь за попадание в турниры серии Мастерс.

Ну лично я гляжу на нужные винрейты, на свои и понимаю, что шансов немного. Я, конечно, пытаюсь выигрывать достаточно, но убиваться ради этого... В общем, в Мастерс я вряд ли пройду, а вот в топ-1000 обычного ладдера и 21 ранг - вполне реально. И я не один такой, кто в проладдере тестит, там и мета разнообразней. Хотя сейчас и в обычном ладдере уже нет такого, что половина матчей с одной и той же колодой, вроде.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194425)
Не понимаю таран. И Вилли тоже.

Таран сильная карта. Стоит понять)) Вилли... Можно Игни взять. Минусы Вилли - нужно три хода, может сжечь своих. Плюсы - на три единицы сильнее, может жечь юниты в разных рядах, ему не требуется 25 очков. Подравнивать север умеет, но у него нет машин типа гарпунов, чтобы двигать оппонента в один ряд.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194425)
Такие бывают раз в 100 лет. Помимо накеров у них есть Тень, которая тянет накера. Надо умудриться, чтобы ничего не зашло за всю игру.

Знаю, потому и говорю - заход эпичнейший.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194425)
Не хватает твоих двух сотников. Снял ими засуху с двух рядов и получил рагнарог. В самом начале затяжного третьего раунда, в конце которого еще и градобитие выхватил. Естественно, обыгранная мразь еще и без гг ушла. А еще эти сотники сбивают темп. На этой колоде семерка за ход кажется такой смешной.

Золотой погоды я встречал мало, поэтому сотники, тут от меты зависит. Мне обычно хватает -против севера с аретузками или Скрытого с Лешим. У Эредина морозов слишком много, но и его это слегка подтормаживает. Ход на семь не очень силен, да. Но ведь это можно как инвестицию рассматривать в будущее усиление машин. Она позволяет вернуть темп потом. Да и нет на их место осадников получше.
Каэдвенские инженеры вообще шестерки, и притом убиваются молниями, Йорветом, да чем угодно. И юнитов тут не столько, чтобы они большую выгоду принесли, тем более, что старт обычно с Ронвида, который достается у меня тремя способами. Темерские разведчики не нужны без синих полосок, а на половски места нет. Так что я, конечно, сотников часто отмуллиганиваю, но уверенной замены не вижу.

Inquisitor 04.12.2017 15:08

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194457)
Каэдвенские инженеры вообще шестерки, и притом убиваются молниями, Йорветом, да чем угодно.

Согласен. Сам их сегодня поконтрил усиленными баллистами (они у меня вместо таранов). Они как раз на полном заряде шестерку сносят. Ему бы поднять Шани, а потом Хенса на него сыграть, но он не рискнул. Одна Маргарита бы не разрулила (у него их оказалось три в итоге). Хорошо, что соперники запрограммированы играть Хенса на башни, головой играть не хотят.
Цитата:

старт обычно с Ронвида, который достается у меня тремя способами.
Ты играешь с Наталисом? Я не крафчу. Он влечет сложную конструкцию, куда вовлечено золото и серебро. Отстутствие Наталиса освобождает эти слоты. Даже в Радовиде с полосками я предпочел убрать одну полоску и получил ту же прокрутку плюс лишние золотой и серебряный слоты ценой всего минус - 4-10 силы в первом раунде. А учитывая, что я всегда играю темерцев (которых все оставляют на финиш) в первом раунде, темп не теряется.
Цитата:

Темерские разведчики не нужны без синих полосок, а на половски места нет. Так что я, конечно, сотников часто отмуллиганиваю, но уверенной замены не вижу.
Согласен. Я не отмуллиганиваю - пока не умею на этой колоде играть, учусь. Еще не разобрался, как муллиганиться.

Призрак пера 04.12.2017 17:17

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194477)
Хорошо, что соперники запрограммированы играть Хенса на башни, головой играть не хотят.

Вообще есть четыре варианта сыграть Хенса, по обстоятельствам - осадные мастеры и любые машины. Чем хороши башни - когда нет подходящих целей под баллисты или тараны, что нередко бывает, можно получить с лидера много велью независимо от стола оппонента.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194477)
Ты играешь с Наталисом?

Нет. Золото - Дийкстра, Шани, Вилли, намордник.
Серебро - круг, Талер, Марго, Ронвид, ДКА, подкрепа.
Бронза - 2 сотника, один разведчик рубайл, по три осадных мастера, баллисты, тарана и осадных башни.
Ронвид, соответственно, может прийти в руку сам. Можно поднять с подкрепы. А еще если в руке и Талер, и ДКА, то ДКА вытаскивает Ронвида.

Inquisitor 04.12.2017 18:17

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194512)
Нет. Золото - Дийкстра, Шани, Вилли, намордник.

Дийкстра, Шани, Игни, Голубой сон. Сон - антинамордник или дабл Дийкстра. Или по обстоятельствам (например, сегодня было две Шани).
Цитата:

Серебро - круг, Талер, Марго, Ронвид, ДКА, подкрепа.
Вместо ДКА - градобитие (против накеров на грифонах).
Цитата:

Бронза - 2 сотника, один разведчик рубайл, по три осадных мастера, баллисты, тарана и осадных башни.
Вместо таранов - усиленные баллисты. Два разведчика рубайл. Не помню, вместо чего один. Либо вместо баллисты, либо вместо усиленной. Но это, в принципе, и вариативно, в зависимости от того, кто чаще попадаться будет.
Цитата:

Ронвид, соответственно, может прийти в руку сам. Можно поднять с подкрепы. А еще если в руке и Талер, и ДКА, то ДКА вытаскивает Ронвида.
Можно еще Кругом скопировать вражеского. Хотя, не скажу, что очень надо. И без того полно спецов. Впрочем, сегодня заходы были отличные.

Ну че. Два дейлика. Норм идет Хенсельт. 80% винрейт. Минуса два:
1) Объективный.
Две встречи со Скеллиге. Обе проиграны. На заход пенять не могу - не хуже был, чем обычно. Закономерностей не заметил. Даже колоды разные. Один - на сбросе без Керис, но с волкобоем. Второй - на проклятых.
У тебя как со Скеллиге?
2) Субъективный.
Мне не нравится Хенсельт. Какой-то он дуболомный, нахрапистый. Не северный какой-то север.

Призрак пера 04.12.2017 23:26

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194524)
Сон - антинамордник или дабл Дийкстра. Или по обстоятельствам (например, сегодня было две Шани).

А я не крафтил сон. Не придет Дийкстра - и ты зависим от оппонента, вот что мне не нравится.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194524)
У тебя как со Скеллиге?

Непросто, да, хотя побеждать можно. Но они плохие цели для стрельбы.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194524)
Мне не нравится Хенсельт. Какой-то он дуболомный, нахрапистый. Не северный какой-то север.

Ну если по лору - допустим, особенно по играм Фольтест относительно симпатичнее))) А так... ну вот смотри, сравним действие лидеров (а не конкретных каких-то дек). Фольтест - простой забаф. А Хенсельт и прокрутка, и вариативнее он, тоньше. Что тебе надо, то и потащил, в зависимости от ситуации.

Inquisitor 04.12.2017 23:56

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194575)
А я не крафтил сон. Не придет Дийкстра - и ты зависим от оппонента, вот что мне не нравится.

Можно ему убить нужное золото и сразу переиграть. Очень редко не играет Сон. Навскидку, могу только вспомнить случай, когда мне Дийкстра его пустое и принес. Но я сам виноват. Надо было предвидеть и заранее убить золото противника. Хотя... Если я сыграл Дийкстру, значит, играть уже больше было нечего.
Цитата:

Непросто, да, хотя побеждать можно. Но они плохие цели для стрельбы.
У меня тут еще проблема в том, что хотя карты их я изучил, генеральный их план на игру все еще не понимаю. Чего они хотят? Отдавать им первый раунд или бороться до последнего?
В первом случае, я как обычно просадил их на две карты, сдав раунд. Так они, собака, меня во втором дожали, имея минус две. Или во втором высосали, а дожали в третьем, не помню точно.
Во втором случае бился до последнего, победил в минус одну, дал сухой пас - нечем особо ходить было. В третьем, один хрен, ресами задавили.
Цитата:

А Хенсельт и прокрутка, и вариативнее он, тоньше. Что тебе надо, то и потащил, в зависимости от ситуации.
Ну, еще помучаю его. Но пока мне с раздачи всегда заходят башни. Вот и выходит, что я всегда тупо тяну башни в начале первого раунда.

Призрак пера 05.12.2017 11:15

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194580)
У меня тут еще проблема в том, что хотя карты их я изучил, генеральный их план на игру все еще не понимаю. Чего они хотят?

Это дека на керриовер. Их задача - в первом раунде прочистить деку браном и установить керриовер и сильно не отстать, его можно сдать, если ведешь, и взять второй без потери карт. А в третьем у них много велью за счет керриовера, Керис и ресов.
Контры - убивать в первом раунде Моркварга и лочить Керис. Вообще желательно выиграть первый с равными картами, во втором кинуть шпиона и душить так, чтобы остаться с лишней картой и желательно, чтобы Керис не вышла, если без лока, то тиков не хватило.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194580)
Но пока мне с раздачи всегда заходят башни. Вот и выходит, что я всегда тупо тяну башни в начале первого раунда.

Ну вот у меня четыре варианта, чего потянуть Хенсом. Если у тебя нет Вилли - может, лучше другие машины. Башни, если придут, с Ронвидом и в последнем раунде минимум на 12 сыграют. А вот баллиста в последнем может и на какие-нибудь 8 суммарно, или вообще не пострелять, если ты второй.

Inquisitor 05.12.2017 12:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194620)
Это дека на керриовер. Их задача - в первом раунде прочистить деку браном и установить керриовер и сильно не отстать, его можно сдать, если ведешь, и взять второй без потери карт. А в третьем у них много велью за счет керриовера, Керис и ресов.
Контры - убивать в первом раунде Моркварга и лочить Керис. Вообще желательно выиграть первый с равными картами, во втором кинуть шпиона и душить так, чтобы остаться с лишней картой и желательно, чтобы Керис не вышла, если без лока, то тиков не хватило.

То есть их надо душить? Оставить себе только финишера и постараться сделать третий раунд коротким, поубивав и заблочив кериовер? Хм. Задачка не из простых. Буду пробовать, спасибо.
Цитата:

Ну вот у меня четыре варианта, чего потянуть Хенсом. Если у тебя нет Вилли - может, лучше другие машины. Башни, если придут, с Ронвидом и в последнем раунде минимум на 12 сыграют. А вот баллиста в последнем может и на какие-нибудь 8 суммарно, или вообще не пострелять, если ты второй.
Беда в том, что башни неизменно тащат мне первый раунд. Либо просаживают противника в две. Точнее, это не беда, но это скучно.

У тебя есть простые баллисты? Я щас двух Хенсельтов в хлам порвал, у которых не было. Всю их "моблязацию" снес и еще кой-чего до кучи. Одному еще и по башням градобитием досталось.
Из трех соперников дейлика двое сдались во втором раунде и гг не прожали. По-моему, мы с тобой на какой-то глине играем, не? Даже погодные монстры уже гг не прожимают.
За дейлик дали бочку с суккубой! Правда, не анимированной. Зря я все-таки свою анимированную перемолол после нерфа, красивая карта.
Еще дали 19 ранг, но это побочный эффект, я к нему не стремился.

Призрак пера 05.12.2017 15:12

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194624)
У тебя есть простые баллисты?

Есть, я же несколькими постами выше описывал деку. Хороши против севера с полосками.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194624)
По-моему, мы с тобой на какой-то глине играем, не? Даже погодные монстры уже гг не прожимают.

Погодные монстры сейчас не очень. Дагон вообще слаб (да, это я как человек, который выиграл турнир, с одной из трех дек Дагона). Все, что он сейчас может - Эредин может лучше.
А у Хенса по последнему мета-отчету наивысший винрейт из лидеров за неделю.

С 19-м)

Inquisitor 05.12.2017 15:39

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194641)
Есть, я же несколькими постами выше описывал деку. Хороши против севера с полосками.

У меня от того описания почему-то осталось в голове "два типа осадных машин". :smile:
А я своего Фольтеста сегодня попробую оживить. Попробую совместить его со стандартным Фольтестом 40. Заодно заполню свой последний пробел в механиках севера - научусь им играть (Фольтестом 40), я еще никогда не играл.
Цитата:

Погодные монстры сейчас не очень. Дагон вообще слаб (да, это я как человек, который выиграл турнир, с одной из трех дек Дагона). Все, что он сейчас может - Эредин может лучше.
Я как раз собирался тебя пытать относительно того Дагона. Но ладно, тогда буду думать насчет Скрытого и Эредина. Как раз появится повод их заанимировать.
Цитата:

А у Хенса по последнему мета-отчету наивысший винрейт из лидеров за неделю.
Потому что... Ну, не глина, конечно, но из баланса выбивается. Башни надо нерфить точно.
Цитата:

С 19-м)
Спасибо, конечно, но это событие оставило меня равнодушным. 250 тряпок. Такой же бессмысленный и 20 ранг - 200 пыли. Вот 21-ый бы меня порадовал. Там 10 бочек и титул, которого у меня нет. Но получить 21-ый, это за рамками моего отношения к Гвинту. Хотя, если вдруг так получится, что в конце сезона у меня набежит 20-ый с хвостиком, и будет еще энтузиазм, я даже ударно позадротить недельку готов ради 21-ого. Ну, по крайней мере, с текущим уровнем энтузиазма мне так кажется.

Призрак пера 05.12.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194646)
У меня от того описания почему-то осталось в голове "два типа осадных машин".

Не знаю, почему)
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2194512)
по три осадных мастера, баллисты, тарана и осадных башни.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194646)
Я как раз собирался тебя пытать относительно того Дагона. Но ладно, тогда буду думать насчет Скрытого и Эредина.

Просто там основная тема погода. Но две погоды с Лешего и лидера маловато, а вот Эредин 4 играет, и тоже с прокруткой, при этом он гибче. Та дека основана на Ирис с Ключником. Но опять же, Всадник Дикой Охоты с морозом убивает Ирис сразу, не давая шанса законтрить. Плюс в крайнем случае с Эредина можно убить, сделав воина.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194646)
Башни надо нерфить точно.

Не уверен, иначе они слишком слабые будут. Ну мб их 7-ками сделать базово.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2194646)
Как раз появится повод их заанимировать.

А я уже всех лидеров заанимировал))) За счет пыли.

Тоже хочу 21-й, но хз.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.