Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 22.11.2017 08:27

Не так уж и много я пропустил. У меня уже два ослизга и анимированная археспора. И 9 ранг. Призрак, ты куда пропал? Вернись, я отдам колбасу! (с)

Призрак пера 25.11.2017 17:28

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2191849)
Ты Саовину проходил? Блин, первое испытание это песец.

Проходил, конечно. Большинство говорило, что первое самое сложное, да. Я там тыкал, увеличивая число косарей, а потом бац - понял, что зарашить могу.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2191849)
Хотел поиграть в рейтинг, не получается. Очень тяжело ищутся соперники. Меня за пропущенный сезон откинуло на третий ранг. А таких нубасов, видимо, очень мало.

Может, баг какой? Ну подняться не так сложно, а там и соперников должно быть куча.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2191849)
Из того, что было, собрал Радовида на броне, так он у меня почему-то не прокручивается совсем.

на броне он вроде не очень сейчас играет. Сейчас играют Фольтест с кучей карт на забафе, Хенсельт на машинах. Радовид вроде тоже скорее на машинах. ну и обычно для прокрутки там один развед рубайл, темерская пехота и разведчики синих полосок вместе с самими полосками.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2191849)
Монстры на последних желаниях играют? У меня что-то много карт с последними желаниями.

На хайрангах не особо.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2191849)
А где можно посмотреть про-ладдер?

https://masters.playgwent.com/en/ran...adder/season-2
Рейтинг здесь.

https://www.playgwent.com/ru/news/79...zhe-zachisleny
Рассказ, что за хрень это - здесь.

__________________________________
А вот это я хочу похвастаться, правда, две недели уже прошло, но раньше не было времени и сил запостить.
http://wildcard.pro/obzor-wgo-2017/
Про меня там во второй половине.
Тут, конечно, десять тыщ баксов не разыгрывалось, но, как известно, лучше быть первым в деревне)))

Inquisitor 25.11.2017 23:57

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193243)
Может, баг какой? Ну подняться не так сложно, а там и соперников должно быть куча.

Я немного поднялся. 14 или 15 ранг, не помню. Да, соперников куча.
Цитата:

на броне он вроде не очень сейчас играет. Сейчас играют Фольтест с кучей карт на забафе, Хенсельт на машинах. Радовид вроде тоже скорее на машинах. ну и обычно для прокрутки там один развед рубайл, темерская пехота и разведчики синих полосок вместе с самими полосками.
Вложил уже полосок. Уничтожаю всех просто нах. Впрочем, серьезные соперники попадались редко. В основном фраера какие-то навешали титулов "Шулер" и "Магистр", а сами просаживаются на две карты, как дети. Против севера, Карл. Играю мало, но всегда почти побеждаю, поражение - целое событие. До сегодняшнего дня. Сегодня мне чего-то надрали задницу. Из восьми игр проиграл четыре. В том числе две - спеллбелкам, с которыми по счетчику гвинт-трекера было 9-0. Так юбилея и нет. 9-2 теперь.
Цитата:

Рейтинг здесь.
Херассе. Магог восьмой! Вот бы про кого не подумал. Да, умный, но всего лишь нет-деккер.
Цитата:

А вот это я хочу похвастаться, правда, две недели уже прошло, но раньше не было времени и сил запостить.
:shok: Херассе! Вот это ты выдал! Грац! Так держать, сбавлять теперь нельзя.

А про север на броне ты не прав. Рассмотри колоду Фредди - победителя Гвинт Оупен №2. Я сделал подобную до него, и она отличается существенно, и, считаю, что моя сильнее, но принцип тот же.
Правда, я сосу в зеркалках. Я раскачиваю броню, приходит вражеский каэдвенский конник и жрет ее с меня. Зато машины и погода ее не пробивают.

Призрак пера 26.11.2017 02:10

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193315)
Я немного поднялся. 14 или 15 ранг, не помню. Да, соперников куча.

Я на 16 остановился и пошел в проладдер, буду во второй половине сезона высокие ранги брать. Правда, меня в проладдере больше бьют.


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193315)
В том числе две - спеллбелкам, с которыми по счетчику гвинт-трекера было 9-0. Так юбилея и нет. 9-2 теперь. Цитата:

Мне, кстати, нравились спеллбелки прошлого сезона, на оракулах. они были и не с одними защитниками, как когда-то первые, и интересные. А сейчас появился эль и спеллбелки стали тупым забафом вроде махакамских мародеров. Ставишь в три ряда и пошел напиваться.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193315)
Херассе. Магог восьмой! Вот бы про кого не подумал. Да, умный, но всего лишь нет-деккер.

Он и выше был, стабильно самый топовый из наших. Причем имеет право ездить на многие турниры по баллам - к лайфкоучу, вроде на Опен даже... но все время отказывается. Когда-то он стримил еще, но всегда без вебки. В общем, таинственный персонаж, железная маска какая-то.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193315)
Херассе! Вот это ты выдал! Грац! Так держать, сбавлять теперь нельзя.

Есть, кстати, записи. Там сразу комментировали на экране для участников феста, ну и стрим велся. Я там, правда, жестко косячил раза три, но на результат, к счастью, влияния не оказало - либо все равно выигрывал, либо все равно проигрывал.
В первой записи сперва мой будущий соперник по полуфиналу обыгрывает Стига, потом наша игра, вторая - финал.
https://www.youtube.com/watch?v=emnex0e-8Q0
https://www.youtube.com/watch?v=plpzdge2kd8


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193315)
А про север на броне ты не прав. Рассмотри колоду Фредди - победителя Гвинт Оупен №2. Я сделал подобную до него, и она отличается существенно, и, считаю, что моя сильнее, но принцип тот же. Правда, я сосу в зеркалках. Я раскачиваю броню, приходит вражеский каэдвенский конник и жрет ее с меня. Зато машины и погода ее не пробивают.

Гляну.

Inquisitor 26.11.2017 07:53

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193333)
Мне, кстати, нравились спеллбелки прошлого сезона, на оракулах. они были и не с одними защитниками, как когда-то первые, и интересные. А сейчас появился эль и спеллбелки стали тупым забафом вроде махакамских мародеров. Ставишь в три ряда и пошел напиваться.

Они и с оракулами есть. Я так и не разобрался, что они делают, но выглядят опасно, на всякий случай блочу их Радовидом и уничтожаю ведьмой Эйльхард. Также не понимаю, что творят Скеллиге. Интуитивно уничтожаю их проклятых. Но с этими сложнее. У них под конец появляется огромный Джанго и часто меня нагибает.
С Нильфами разобрался полностью. Могу им противостоять взвешенно. С учетом Радовида, ведьмы Эйльхард и Детмольда, не очень они опасны.
Также изучил монстров. Эрединам выставляюсь прямо в мороз. Тогда они не затащат туда утопцем. А для Скрытых берегу Радовида на накеров.

Но в целом, учиться мне еще долго. Новые карты сильно изменили игру, появились новые архетипы, под которые разработали тактики с такими тонкостями, которые умозрительно не понять. А пощупать не могу, так как карт нет. Да и желания. Не лежит душа ни к кому, кроме севера и монстров.

Цитата:

Есть, кстати, записи.
Сажусь смотреть. Как раз есть время.

Херассе, Поречка тебе дифирамбы поет! Уважает, собака! А в целом, отличный фест. Косплеерши красивые. Только грустные почему-то. Да и трансляция организована на уровне.

Ха! Дети обалдели, когда старичок им на чистейшем гвинтерском сленге интервью выдал! А где вы играли? Аккаунт явно твой. Вам компы выделили?

Первый ролик посмотрел. Ну, что сказать? Ты вошел в элиту отечественного гвинта. Надо выходить на международный уровень. А Шмель так и не приехал? Я только Стига и Нода видел. Поречка прилетел специально на фест, или в Ленинграде гасился просто в это время?

Финал посмотрел тоже. Круто. Пойду еще Свою игру засмотрю.

Призрак пера 26.11.2017 15:38

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193348)
Не лежит душа ни к кому, кроме севера и монстров.

Кстати, с двумя фракциями уже можно в турнирчиках поиграть. Не хочешь?)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193348)
А где вы играли? Аккаунт явно твой. Вам компы выделили?

В вузе одном, там дали под мероприятие несколько помещений, в том числе две комнаты с компами, на которых был установлен гвинт, надо было только в гоге в свой акк войти. Те, кто сидел в одной комнате, играли с теми, кто в другой. По одному компу в каждой были под трансляцию комментаторам настроены.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193348)
А Шмель так и не приехал?

Да ему приезжать не надо, он питерский, только тут такая история - я в отборе сыграл 4-2 и по коэффициенту занял седьмое место. Изначально было шесть мест на отбор и два под приглашенных, Стига и Шмеля. Но в тот же день был онлайн-отбор на Опен, и он играл там, а я прошел вместо него как первый запасной))

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193348)
Поречка прилетел специально на фест, или в Ленинграде гасился просто в это время?

Поречка специально приезжал, его позвали комментатором. как и Снейк, который орг ру-турниров, тоже прикатывал как судья.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193348)
Пойду еще Свою игру засмотрю.

А. я наблюдал, там было как раз между полуфиналами и финалом.

Вообще у меня ощущение, что самым опасным был Змитручок, который в полуфинале. Но там мне, во-первых, повезло с ходом. Во-вторых, поскольку можно было менять карты - под спеллтаэлей относительно легко заточиться. А вот им особо деваться некуда, и альтернативных сильных колод на Эитнэ нет пока.

Inquisitor 26.11.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193403)
Кстати, с двумя фракциями уже можно в турнирчиках поиграть. Не хочешь?)

Монстров пока нет. Карты перемолол еще в прошлых нерфах. Но коплю. Уже есть немного гарпий.
А вообще, хочу что-нибудь придумать с археспорами. У меня пока одна только, правда.
Что касается турниров, то мне сначала надо научиться играть. То, что я пачками колпашу нубасов на серебряных рангах, не говорит о том, что я умею играть. Мне надо изучить тактики соперников, чтобы предвидеть возможные опасности. На данный момент меня удивляет иногда даже север (хоть и крайне редко).

Цитата:

Вообще у меня ощущение, что самым опасным был Змитручок,
Самым опасным был ты. На втором месте Стиг. Ну и Змитручок где-то рядом.

Хочу тебе колоду свою показать, но нет времени возиться с радикалом: меня тут таскают туда-сюда, вот и опять надо идти. Даже два дейлика не доиграл. Зато 6 матчей - 6 побед. Завтра покажу колоду.

Так, отбился я от желающих гвинтерского тела. Правда, в процессе сего действа я пришел в неадекват на почве употребления спиртосодержащих смесей. Но, постараюсь быть предельно понятным.
Вот колода.
Скрытый текст - might and magic:


Вот ее метовый вариант, созданный Фредди (котрый сейчас - законодатель мод, в связи в победой на последнем крупнейшем международном турнире) в трактовке Надрака (другой не нашел, трудно искать в таком состоянии)
Скрытый текст - Радовид Фредди:
Watch on YouTube


Я тут посмотрел только первый бой. Надрак отчаянно тупит, не чувствуя колоды, но она сама тащит.
У меня большие отличия. По бронзе: всего две синие полоски (на самом деле, у меня третьей просто нет, но двух вполне достаточно, третий боец тянется темерцами), добавлен реданский элитный рыцарь как резервный броневик (Трололо вызывает сильный агр: нефрит, казнь, кандалы и т.п.), вместо одного эля - гром как дополнительная броня (для поглощения или защиты от погоды\стрелков, по ситуации). По серебру: две тянучки не нужны - подкрепы вполне достаточно. Зато Детмольд делает вещи. Хочу ведьму Ло Антиль добавить, но не знаю вместо чего. Как только начинаю косо посматривать на Стенниса, он начинает тащить катки. По золоту. Наталиса - в ад! У меня его, правда и нет. На нем завязана вторая тянучка (некоторые кладут еще рог), третий полоска, да и вообще, он ставит на рельсы. Без него колода легче, гибче. Что такое Ламберт, я вообще не понимаю. Вместо этих карт у меня Кейра (статы, допброня) и Филиппа (контроль). Тут еще не окончательно. Мне недавно выпал золотой Эскель. Теперь присматриваюсь ко всем, особенно, к Скеллиге. Может, Эскеля мне будет и повыгоднее носить, чем Филиппу.

Чего хочу от тебя. Глянь, мож, мысль какая придет, чем еще усилить.

Inquisitor 27.11.2017 19:42

Опять Призрак изчез. Ну, призраки, они такие. А мне за 16 ранг насыпало кучу шлака. После перемола получил 320 тряпок. Даже легу не скрафтить.

Призрак пера 27.11.2017 23:39

Да не исчез я, просто времени мало, а тут же надо подумать. В идеале поиграть, но не получается.
Так вот, мне кажется, что три синие полоски лучше двух - все же забаф.
Еще не очень доверяю синглтон-картам, если это не прокрутка типа разведчика рубайл? Может, определиться, что лучше - эль или гром - и взять два?
Вместа Стенниса, мб, Талера? Хотя ты не очень любишь шпионов, но иногда без них сложно.
Также, особенно если брать два грома, можно заменить Кейру... например, ан Игни.
Относительно Эскеля - он хорош против Скеллиге, но плох против Фольтеста, например. Кто тебе чаще попадается?

А у тебя совсем тряпок не осталось, куда ты всё дел?

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193435)
А вообще, хочу что-нибудь придумать с археспорами.

Архиспоры бесят оппонента, но в целом слабы, как по мне.

Inquisitor 28.11.2017 07:31

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193653)
Так вот, мне кажется, что три синие полоски лучше двух - все же забаф.

Да. Но их будет сложнее достать. Они ведь все нужны в первом раунде и только в нем. Если их не удалось сыграть в первом раунде, то они превращаются в мусор, захламляющий колоду, то есть, становятся вредны для меня самого. И тут мы возвращаемся к вопросу о Наталисе, который слаб. А без него не представляю как вообще разыграть трех полосок в первом раунде.
Цитата:

Еще не очень доверяю синглтон-картам, если это не прокрутка типа разведчика рубайл? Может, определиться, что лучше - эль или гром - и взять два?
В том и беда, что в разных ситуациях лучше тот или иной. Найти их несложно - есть учитель и Бан Арда. Играются через ведьму Тансервиль. В совокупности с Шани - убийственная вещь (эль - 24 силы за ход!)
Цитата:

Вместа Стенниса, мб, Талера? Хотя ты не очень любишь шпионов, но иногда без них сложно.
Очень люблю шпионов. Но с прокруткой проблем нет, а Талера мне совсем нечем убить. Без него есть другая проблема. Мне нечем ответить на вражеского шпиона - только пасом. Это лишает гибкости. Может, Круг призыва? Но тут опять встает вопрос о серебряных слотах. Ты видишь слабым звеном Стенниса? Иногда он очень выручает. Особенно в качестве мишени для Шани в третьем раунде, когда Шеалы нет или потрачены обе склянки, что делает Шеалу маловажной целью для реса. Я сейчас присматриваюсь к Неннеке. Пытаюсь вспомнить ситуации, когда она реально затащила игру, но что-то на ум ничего не приходит. Однажды меня перемиллили даже с ней. Однажды, она принесла две цели на казалось бы уже пустого Дийкстру. И все.
Цитата:

Также, особенно если брать два грома, можно заменить Кейру... например, ан Игни.
Кейра, как и Филиппа, кандидаты на замену, да. С Игни проблема в том, что мне нечем под него подравнивать. Сейчас, когда надоест эта дека, я сделаю что-нибудь на машинах, и там обязательно будет Игни.
Цитата:

Относительно Эскеля - он хорош против Скеллиге, но плох против Фольтеста, например. Кто тебе чаще попадается?
Скрытый текст - статистика:

Чаще попадаются белки, но проблем почти не доставляют. А обыгрывает меня чаще север. Но против него приема я не вижу. Наркоманы с тремя каэдвенскими конниками меня точно обыграют, потому что я третьего вкладывать точно не собираюсь - он нужен только в зеркалках.
Сам вижу эту статистику в первый раз (не обращал внимания раньше) и удивлен показателями со Скеллиге. Мне с ними очень сложно, их и считал главной проблемой.
Цитата:

А у тебя совсем тряпок не осталось, куда ты всё дел?
Тряпки то есть, но тратить ведь надо с умом. А с последним пока проблемы.
Цитата:

Архиспоры бесят оппонента, но в целом слабы, как по мне.
Жаль. У меня есть одна анимированная.
В общем, спасибо! Буду думать и пробовать.

Призрак пера 28.11.2017 11:45

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193669)
А без него не представляю как вообще разыграть трех полосок в первом раунде.

Хрен знает, против меня люди почти всегда находят их всех в начале.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193669)
Но с прокруткой проблем нет, а Талера мне совсем нечем убить.

Ну можно Эскелем Талера убивать. Но иногда убивать и не обязательно.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193669)
Мне нечем ответить на вражеского шпиона - только пасом.

Вот это да, это важно. Но мне все же кажется, что шпион для этого лучше, чем круг, потому что круг легко передержать, если шпиона не дают и в конце может и не пригодиться. Опять же в некоторых ситуациях можно и самому закинуть шпика. А с точки зрения прокрутки Стеннис и Талер равны)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193669)
Я сейчас присматриваюсь к Неннеке.

Я так понимаю, она нужна в основном именно под Дийкстру, чтобы он в конце достал конкретные карты. Но тут уж суди сам, насколько важна и не слишком ли много прокрутки. Если менять Неннеке на Стенниса или круг - не перекрутишься ли?

По золоту - еще намордник хорош как контроль, но у тебя его нет, как я понимаю.

Inquisitor 28.11.2017 12:00

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193689)
По золоту - еще намордник хорош как контроль, но у тебя его нет, как я понимаю.

Ненавижу! Абсолютно гейская карта! Никогда ее играть не буду.

Призрак пера 28.11.2017 12:05

А я наоборот - играю, где только могу)))

Inquisitor 28.11.2017 13:02

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193696)
А я наоборот - играю, где только могу)))

Они у меня вечно тырят секретное оружие - реданского элитного рыцаря. И получается, что Трололо артефактно компрессирован, реданцу надели намордник. И что мне делать с тяжелой каэдвенской конницей? Хорошо хоть Стеннис с Кейрой частично компенсируют потери.

Призрак пера 28.11.2017 13:24

Мне сейчас не нравится реданский рыцарь тем, что после снятия с него брони он и конница становятся одинаковой силы, я пробовал как-то такую деку, и мне все время казнь кидали изи на 22.

Inquisitor 28.11.2017 14:26

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193702)
Мне сейчас не нравится реданский рыцарь тем, что после снятия с него брони он и конница становятся одинаковой силы, я пробовал как-то такую деку, и мне все время казнь кидали изи на 22.

Да. Я с этого и начал делать колоду. Еще в ней была конница, которая на 2 растет без брони. Кстати, это та самая колода, что у меня не прокручивалась, на что я жаловался в первом посте.
Сейчас реданский рыцарь у меня выходит уже после того, как над столом поработают ведьмы Мец и Тансервиль. Казни\Игни там делать уже нечего, так как есть отряды больше 11 очков. А иногда и вообще не выходит. Все-таки, он запасной. Если есть Трололо с броней на 18, реданца я могу и просто кинуть на стол как шестерку и забыть. Или вообще в качестве заглушки для учителя Бан Арда использовать.

Inquisitor 28.11.2017 20:50

Так. Что-то у меня обучение медленно идет. Нет, я продолжаю выигрывать, но меня бесит, что я не понимаю происходящее на экране. В связи с этим появились вопросы:
1. Заметил у Скеллиге жрицу Фреи на 8 силы. Почему она такая стала?
2. Испорченный эль. Замешиваю его в колоду учителем Бан Арда, ловлю хороший КА. Но рано или поздно он возвращается. Что с ним делать? Будет ли он тикать, если я спасую?
3. Забыл, как называется карта, но это ярл клана Тордарох. Появляется сразу с дружиной - проклятые по единичке, один ставится на мою сторону. Это вообще опасно? Что они делают? Интересует не описание карты, я его и сам могу прочитать, а практически. Оно с чем-то серьезным комбится?
UPDС этим разобрался. Это дерьмишко комбится Джанго и приносит кучу геморроя небольшой степени опасности. За исключение самого Джанго. Он, сука, опасный. Но если бы не эти хмыри, он бы, наверно, все равно нашел обо что обкомбиться? Ладно, на Тордарохов просто не будем обращать внимания.
4. Сильно ли опасны Оракулы эльфов? Обязательно ли тратить на них Радовида? Они комбятся с чем-нибудь или просто растут себе по-тихой?

Призрак пера 28.11.2017 22:36

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193746)
1. Заметил у Скеллиге жрицу Фреи на 8 силы. Почему она такая стала?

Восстановление (рука). Забирает карту из кладбища в руку, делая ее 8 базовой силы, потом играется любая карта из руки.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193746)
2. Испорченный эль. Замешиваю его в колоду учителем Бан Арда, ловлю хороший КА. Но рано или поздно он возвращается. Что с ним делать? Будет ли он тикать, если я спасую?

Если спасуешь - да, будет. Так что либо сдавать его, либо надеяться, что не вернется (что при твоей прокрутке вряд ли).

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193746)
3. Забыл, как называется карта, но это ярл клана Тордарох.

Харальд собачья морда. Если есть чем - черепушки хорошо убивать на своем ходе (в том числе ту, что тебе кинули), тогда они ничего не приносят владельцу - ни бафа, ни вызова.
Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193746)
4. Сильно ли опасны Оракулы эльфов? Обязательно ли тратить на них Радовида? Они комбятся с чем-нибудь или просто растут себе по-тихой?

Не, не комбятся, опасны только своей лютобешеной силой. Насколько это критично - решается конкретно. С другой стороны, если это спеллбелки - на что его еще тратить?

Inquisitor 29.11.2017 01:19

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2193761)
Восстановление (рука). Забирает карту из кладбища в руку, делая ее 8 базовой силы, потом играется любая карта из руки.

Вот собаки хитрожопые! Уже совсем как эльфы подлые стали.
Цитата:

Если спасуешь - да, будет. Так что либо сдавать его, либо надеяться, что не вернется (что при твоей прокрутке вряд ли).
Блин. Гадость какая. Хорошо, что его редко играют.
Цитата:

Харальд собачья морда. Если есть чем - черепушки хорошо убивать на своем ходе (в том числе ту, что тебе кинули), тогда они ничего не приносят владельцу - ни бафа, ни вызова.
Есть Кейра. Но что-то жалко. Она ведь в потенциале - 15 силы + броня.
Цитата:

Не, не комбятся, опасны только своей лютобешеной силой. Насколько это критично - решается конкретно. С другой стороны, если это спеллбелки - на что его еще тратить?
У меня очень высокий темп. Чтобы не просесть, они вынуждены кидать недокачанных защитников Дол Блатанны и качать их уже на столе. А я кусаю локти - Радовид уже потрачен на Оракулов. Хотя. Чего мне плакать? Винрейт с ними уже выше 90%, хотя они чаще всех попадаются. Пока пусть все идет, как идет.

Спасибо, эта была ценная информация. Если вдруг решишь пофармить рейтинг моей колодой, сообщи, я накидаю гайд. В интернете нашел два видеогайда на колоду Фредди - оба неправильные, хоть и от участников про-ладдера. Авторы учат своих подписчиков проигрывать. Колода сложнее, чем им кажется, особенно если усложнять, как они пытаются.

Призрак пера 29.11.2017 10:45

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193772)
Чтобы не просесть, они вынуждены кидать недокачанных защитников Дол Блатанны и качать их уже на столе. А я кусаю локти - Радовид уже потрачен на Оракулов.

Защитники качаются чаще на единицу в ход (могут и больше, но все же в среднем меньше двух), оракулы на двойку.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2193772)
Если вдруг решишь пофармить рейтинг моей колодой, сообщи, я накидаю гайд.

Думаешь, не разберусь?)) Я пока вчера немного Хенса погонял, он веселый.

Ты, кстати, на каком ранге уже?


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.