Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 23.08.2017 20:56

Много новой инфы - https://www.youtube.com/watch?v=nQ_MZujnw9o

Inquisitor 24.08.2017 05:10

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2174782)
Много новой инфы - https://www.youtube.com/watch?v=nQ_MZujnw9o

Что-то не сильно вдохновляет. Впрочем, не впервые. Раньше опасения не оправдывались.

Насколько я помню, я где-то в районе 3900. Реально за 3 дня взять 4200? Или забить на про-ладдер уже. Да, лучше забить.

Компания - интересно. Надо будет купить.

Призрак пера 24.08.2017 11:07

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2174811)
Насколько я помню, я где-то в районе 3900. Реально за 3 дня взять 4200?

Реально. Зависит от желания, конечно, так что сам смотри.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2174811)
Компания - интересно. Надо будет купить.

Это по описанию больше похоже на аддон к Ведьмаку) Только графика другая и гвинт вместо боевки)

Inquisitor 24.08.2017 13:21

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2174827)
Реально. Зависит от желания, конечно, так что сам смотри.

Тут вопрос значимости. Допустим (не уверен), смогу взять. Что дальше? Там надо посвятить жизнь игре. Я не могу быть про-игроком. У меня есть другие навыки и умения, которые мне принесут пусть не такой высокий, но стабильный доход. Гоняться за журавлем в небе - хорошо, когда 20 лет от роду. Сейчас меня устраивает синица в руке.
Цитата:

Это по описанию больше похоже на аддон к Ведьмаку) Только графика другая и гвинт вместо боевки)
Я Мэву немного другой представлял. Ну, ладно.

Призрак пера 24.08.2017 15:15

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2174837)
Там надо посвятить жизнь игре. Я не могу быть про-игроком.

Э, а зачем? Новый ладдер это будет около 10 тысяч человек, явно не все профи. Ну, скажем, кому-то нужно еврокубки, а кого-то устраивает просто место в высшей лиге как факт) Меня, например. Правда, с 20-м рангом я его уже гарантировал.

Я пока расцениваю шансы на 21-й как процентов 30, сейчас 4330 у меня.

Inquisitor 27.08.2017 04:10

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2174854)
Ну, скажем, кому-то нужно еврокубки, а кого-то устраивает просто место в высшей лиге как факт)

Не меня. Когда Луч играл в премьер-лиге, я бесновался на каждом матче, хотел чемпионства. А сейчас, когда он в ФНЛ, моя душа спокойна - даже на стадион не хожу.

Смотрел Оупен? Что скажешь?
Я посмотрел только два последних матча второго полуфинала. Наблюдений мало: уровень организации у проджектов высок, уровень игры участников соответствует, колода севера на 39 картах нестабильна в плане зависимости от захода, Дагон и Бран по-прежнему тащат.

Призрак пера 27.08.2017 17:52

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2175137)
Смотрел Оупен? Что скажешь?

Кое-что, кусками. Колода Фольтеста на 39 картах слаба и рассчитана в основном на неожиданность. А так всякое было, и красивые ходы, и мисплеи.

Пытался взять 21 или хоть попасть в тысячу за выходные, но не зашло. Только откатился. Всё на этот сезон.

Герр Хулиган 30.08.2017 01:30

Ради интереса посмотрел новый патч. Извращенцы. Сотникам дать способность разведчиков полосок (+2 брони), а разведчикам дать способность сотников. Во-первых, зачем такие рокировки? Во-вторых, ну где логика, сотники шпагами что-ли погоду разгоняют? Я тучи разведу руками? :lol::lol::lol: У разведчиков логика управления погодой была понятна, у сотников - нет.

Без иммунитета золота стало скучно. По-моему, большинство изменений лишь чтобы что-то поменять. Разделили всех на офицеров и солдат и я так и не нашел чтобы кто-то это использовал. Стойкость зарубили на корню, теперь она нафиг не нужна.

Призрак пера 30.08.2017 01:36

Цитата:

Сообщение от Герр Хулиган (Сообщение 2175605)
Ради интереса посмотрел новый патч. Извращенцы. Сотникам дать способность разведчиков полосок (+2 брони), а разведчикам дать способность сотников. Во-первых, зачем? Во-вторых, ну где логика, сотники шпагами что-ли погоду разгоняют? Я тучи разведу руками?

я так понимаю, суть в том, что они не просто передали разведам способность сотников, а ограничили ее юнитам с кейвордом Темерия, чтобы не бафали всех подряд. И каэдвенские сотники для этого не катили)

Цитата:

Сообщение от Герр Хулиган (Сообщение 2175605)
Без иммунитета золота стало скучно.

Ну это уж дело вкуса.

Герр Хулиган 30.08.2017 01:45

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2175607)
ограничили ее юнитам с кейвордом Темерия, чтобы не бафали всех подряд. И каэдвенские сотники для этого не катили)

Ясно. Ну там все равно практически все тройки это Темерия, один фиг бафать будут в основном тех же.

Inquisitor 30.08.2017 05:25

А что, патч уже вышел? Что нужно знать, есть какие-нибудь обучалки с наградами за прохождение?

Так. Децл разобрался. Кто хочет нагибать, зайдите к Стигу. У него новая глина. Почти беспроигрышная.

Призрак пера 30.08.2017 10:58

Inquisitor, обучалок новых не было вроде.
Получил девятый ранг за итоги прошлого сезона.
Открыл 110 бочек, выпало 8 лег, в том числе 3, которых не было - Кейран (он теперь выглядит играбельным), Камби и Ламберт. Пока не играл, все старые деки удалил, хочу сегодня подекбилдить Нильфгаард.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2175613)
У него новая глина.

Ты про Скеллиге с кораблями и новыми мужиками?

Inquisitor 30.08.2017 14:40

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2175647)
Получил девятый ранг за итоги прошлого сезона.

У меня вообще рейтинг недоступен.
Цитата:

Открыл 110 бочек, выпало 8 лег, в том числе 3, которых не было - Кейран (он теперь выглядит играбельным), Камби и Ламберт. Пока не играл, все старые деки удалил, хочу сегодня подекбилдить Нильфгаард.
Откуда столько? У меня семнадцать бочек. Из них нихчево не выпало стоящего.
Цитата:

Ты про Скеллиге с кораблями и новыми мужиками?
Про них. Он вообще карты на стол кидает как попало - колода сама тащит. Только Чемпиона чемпионов из нее надо убрать. Замени на Донара, и будет нагиб полный. Я бы сам собрал, но не могу. Бухаю.

Призрак пера 30.08.2017 15:58

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2175768)
У меня вообще рейтинг недоступен.

Ты обнову поставил?

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2175768)
Откуда столько?

19 за 20 ранг, 7 за вход в рейтинг, и на 84 я накопил руды - я ее последний месяц не переводил в бочки, чтобы потом выбрать новые или понерфленые карты.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2175768)
Про них. Он вообще карты на стол кидает как попало - колода сама тащит. Только Чемпиона чемпионов из нее надо убрать. Замени на Донара, и будет нагиб полный. Я бы сам собрал, но не могу. Бухаю.

Я буду нильфов собирать)

Уши_чекиста 30.08.2017 20:37

Так, люди. У меня до выхода дивинити есть две недели. Как там в гвинте дела? Далеко еще до конца сезона? имеет смысл вливаться или лучше подождать?

Герр Хулиган 30.08.2017 21:00

До конца сезона ... весь сезон. :troll::troll::troll:

Сезон начался буквально пару дней назад (вроде начался же?), половину механик переделали, если вливаться то сейчас. :vile::vile::vile:

Призрак пера 31.08.2017 02:52

Цитата:

Сообщение от Герр Хулиган (Сообщение 2175608)
Ну там все равно практически все тройки это Темерия, один фиг бафать будут в основном тех же.

Ну почему же. Есть еще новые тройки - Охотники на ведьм, которые не Темерия. Потом они еще и четверки бафали - коней и кринфридов.

Цитата:

Сообщение от Уши чекиста (Сообщение 2175917)
имеет смысл вливаться или лучше подождать?

Да, только начался новый сезон, многое изменилось. Описание изменений, кстати, лучше в гоге читать - в игре на русском предпоследнее.

Апнул сегодня два ранга - с 9 на 11. О этот долгий путь наверх)

Уши_чекиста 02.09.2017 14:20

Так. По итогам первого дня. За три дейлика поднялся с 4 до 8. Сделал колоду на гномах и поначалу шел хорошо. Но потом постоянные глиняные эльфы на особых картах продвижение замедлили. С ними у меня самый плохой винрейт - 50/50. Так что придется колоду менять, но на что - непонятно, хороших карт нет, тряпок тоже. Есть 800 пыли, но как ее применить для дела - тоже непонятно, скорее всего никак.

Inquisitor 02.09.2017 16:38

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2176278)
Так что придется колоду менять, но на что - непонятно, хороших карт нет, тряпок тоже. Есть 800 пыли, но как ее применить для дела - тоже непонятно, скорее всего никак.

Вот что лень делает! Пропустил сезон - тряпок не насобирал.
А у меня мимо проходит этот сезон. На текущий патч без недоумения смотреть не могу. Пришло же кому-то в голову такое! Надо ждать хот-фикс, а лучше два-три.

Зато Х-СОМ 2 переделали. Теперь я там.

Герр Хулиган 02.09.2017 16:41

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2176294)
На текущий патч без недоумения смотреть не могу. Пришло же кому-то в голову такое! Надо ждать хот-фикс, а лучше два-три.

А что именно вызывает наибольшее недоумение? :troll: Просто интересно


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.