Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Лаик 25.06.2008 18:15

Так, мне уже надоело объяснять все по 10 раз.

Джалина выступала не как супермодератор, а как организатор. И она не стала присуждать всем - ВСЕМ - участникам третье место или складывать баллы за разные конкурсные работы. Это ее право как организатора конкурса, это не промах и тем более не промах администрации. Потому что в данном случае, объясняю еще раз, она выступала не в качестве администрации форума и не выполняла прямых обязаннотсей, связанных с модерированием.

Ты пытаешься заставить признать администрацию некие ошибки, которые она банально не могла совершить, потому что организация конкурсов и распределение мест в каких-либо конкурсах, проводимых форумчанами, не входит в круг ее обязанностей (что не раз повторялось не только в сегодняшнем разговоре).
Никаких претензий к администрации в данном случае быть не может.

Вот теперь разговор закрыт. В следующий раз решайте вопросы с конкурсами в приватной беседе с организаторами или в рабочих темах конкурсов. Все претензии к администрации, связанные с непросредственной организацией конкурсов и судейскими проблемами, будут удаляться как направленные не по адресу.
Исключением являются только те случаи, когда представители админситрации в общей информации о конкурсе, правилах или условиях участия указывают иное.

Обсуждение призов, порядок их вручения (техническая часть) может оговариваться в этой теме или в личном общении с представителями админситрации форума.

ZeroCoolDark 26.06.2008 10:05

Скажите пожалуйста, а правда что при отборе в модераторы/супермодераторы и администраторы, претендент проходит тест, который определяет, насколько претендент мил и обаятелен, и не берут, если по результатам теста выходит менее 95%?? Это очень важно для меня.....

DUB 26.06.2008 10:20

:lol::yahoo::good::wall::rofl::pardon: 5 баллов. Не, это к Лаик. У меня одни эмоции.
А кто тебе такое сказал? Мне просто ради интереса. Мы с этим человеком споемся

Djalina 26.06.2008 11:24

Ну, кто делился жизненным опытом? :lol:

ZeroCoolDark, не правда.
Еще есть тест на вредность.

SpellCaster 26.06.2008 12:58

Ммм... Возможно, не в тему, но куда ещё ткнуться, я не знаю ))
В общем, я написал небольшой, но полезный Скрипт-улучшатель постов на форуме. Не знал, где его расположить - в "Технологиях" или "По форуму", разместил в Технологиях. Возможно, не все туда заглядывают, поэтому вот думаю, где бы его лучше вывесить.

Медноглазая 26.06.2008 16:47

Скажите пожалуйста, заблудилась я в этой темке - не нашла ответа, как мне загрузить свой аватар и возможно ли это в принципе?

Aske 26.06.2008 16:55

Мой кабинет, раздел "настройки и параметры", жмём на "изменить аватар", указываем путь к аватарке.

Лаик 26.06.2008 16:59

Медноглазая,
Идешь в "Мой кабинет" ---> "Настройки и параметры" ---> "Изменить аватар".

Дальше
http://i055.radikal.ru/0806/3f/8b391cfcfed3.jpg

Медноглазая 26.06.2008 17:00

Уважаемый Aske, что-то я не вижу полоски, где выбирается путь... Я, конечно новичок, может в этом дело, но у меня только на выбор стандартные или ничего. Нет у меня нижней части, где выбор своего аватара. =_=

Лаик 26.06.2008 17:03

Медноглазая,
сейчас вы находитесь в группе пользователей "Зарегистрирванные". Находясь в ней действительно нельзя поставить свой аватар.
Параметры этой группы - 0 сообщений, 0 репутации, 1 посещение форума.
Вы уже написали 2 сообщения, примерно через час будут обновлены все права пользователей (настройка форума такая). Подождите час, тогда сможете поставить свой аватар.

pankor 27.06.2008 08:15

Вопрос: Лимит сообщений для корзинки убрали??

Djalina 27.06.2008 10:33

Лимит был не только по сообщениям.
Да, убрали. Рекака открыта всем.

Нигвен 27.06.2008 11:47

А попросить можно? Сейчас же конкурс в «творчестве читателей» проводится, а нельзя объявление повесить как с тотализатором? Все-таки важное событие=).

Toraton 27.06.2008 12:06

Поддерживаю инициативу Нигвена. Хочется, чтобы побольше людей прочитало и соответственно проголосовало.

Djalina 27.06.2008 12:41

Как закончится публикация и будет вывешен порядок голосования, объявление будет сделано.

Snake_Fightin 27.06.2008 13:44

А почему бы не сделать на тему "Конкурс - публикации" ссылку в "Сегодняшних событиях?"

pankor 27.06.2008 13:52

Кажися в самом низу есть такая фича, как "Сегодняшние события". Если уж так не терпится, то возможно ли просто переместить "это" в верх страницы, на то место где был "тотализатор" ?

Djalina 27.06.2008 14:40

Snake_Fightin, к модератору раздела.

pankor, а что написано парой постов выше?

pankor 27.06.2008 14:44

Djalina, вижу! но я спросил о перемещении!

Djalina 27.06.2008 14:54

А выше и сказано, что объявление будет на том месте, где был тотализатор.


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.