Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 03.06.2018 13:52

Ну и черт с ним. РуГвент развивается, а их ТопДек отвалился от Гвинта)
Кстати, там еще Дюха есть, победитель Слэма, уже три известных не только у нас игрока)) Дюха не элита, конечно, но зато единственный победитель крупного гвинт-турнира из СНГ))

Inquisitor 03.06.2018 14:00

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2221920)
Дюха не элита, конечно, но зато единственный победитель крупного гвинт-турнира из СНГ))

Над Дюхой смеялись даже наши комментаторы. Особенно Джойнтайм. В первый день. Посмотрел бы я на их рожи во второй, когда он турнир выиграл. Но не удалось - ушел на канал к другим комментаторам.
Объективно, Дюха, конечно, имя даже за пределами СНГ. Слэмы имели официальный статус. Даже проджекты в представлении участников турниров серии мастерс указывали в числе титулов победу\финал на Слэме.

Призрак пера 03.06.2018 15:08

Что-то спустя рукава приглашенные звезды играли, что ли.
https://rugwent.challonge.com/ru/MayPlayOff2018

Inquisitor 03.06.2018 15:32

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2221932)
Что-то спустя рукава приглашенные звезды играли, что ли.

Песец.
А разве турнир не сегодня в 18 мск? Я собирался посмотреть, ну, по крайней мере начать (у меня это час ночи).

Призрак пера 03.06.2018 15:40

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2221938)
А разве турнир не сегодня в 18 мск?

Да, трансляция в 18-00, но они играют с топ-16 (12 отобранных и четверо приглашенных), а транслируют только топ-4.

Inquisitor 03.06.2018 15:52

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2221939)
Да, трансляция в 18-00, но они играют с топ-16 (12 отобранных и четверо приглашенных), а транслируют только топ-4.

Ясно. Ну тогда не буду смотреть. Не знаю там никого, кроме белорусов. Но за Дюху не болею, а Поречка мне не нравится, ибо не вполне адекватен. :smile:

Призрак пера 03.06.2018 17:37

А я мб гляну, посмотрим) Если устану текстик писать))

Inquisitor 03.06.2018 19:03

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2221953)
А я мб гляну, посмотрим) Если устану текстик писать))

Я все-таки смотрю. Сейчас второй полуфинал начнется.

Призрак пера 03.06.2018 19:30

я тоже первый поглядел, норм Дюху обыграли.

Глянул первый матч второго, дальше нет сил любоваться, как Поречка до фитиля думает)

Inquisitor 03.06.2018 19:32

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2221976)
Глянул первый матч второго, дальше нет сил любоваться, как Поречка до фитиля думает)

Там будет 3:0. ГвентГо драйпасит на завещаниях. Он обречен. Поречка не того уровня игрок, чтобы прощать такое.
Второй матч я предсказал точно, но на третий они сели на другие колоды. Поречка на Брана, а ГвентГо на Эитне. В обеих я ничего не понимаю, поэтому теперь не понятно, кто победит.
Не, все равно 3:0.
В финале тоже ставлю на Поречку. Мне не понравилось, как играл СынПламени с Дюхой. Оба ошибались. А Поречка в неплохой форме.

Призрак пера 03.06.2018 20:27

Посмотрим)
Я как-то ниже ценил Поречку, странно. Возможно, потому, что дважды его обыгрывал на турнирах. Напряженно, правда))


А Поречка-то Радовидом, похожим на нашего, играет. Правда, у него Шеала)
Хотя нет, много отличий. Там молнии и превращающий восьмерки.

Inquisitor 03.06.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2221986)
Посмотрим)
Я как-то ниже ценил Поречку, странно. Возможно, потому, что дважды его обыгрывал на турнирах. Напряженно, правда))

Я тебе еще тогда сказал, что победа над Поречкой - великая. После нее было удивительно проиграть ПОГу.
Цитата:

Хотя нет, много отличий. Там молнии и превращающий восьмерки.
Принцип тот же, но Поречка проиграет. Из-за глупого драйпаса во втором раунде. Как можно было выходить в третий с рукой полной дерьма?

Ну, я бы завещаниями у себя же на Радовиде тоже бы выиграл. Просто колода сильнее.

Блин. Если бы не глупый пас во втором раунде второго матча... Ну, ладно. Победитель молодец.

Призрак пера 03.06.2018 21:06

Да, с Радовидом оказались вообще проблемы. Я бы не брал Север сейчас на турнир.

Inquisitor 03.06.2018 21:16

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2221998)
Да, с Радовидом оказались вообще проблемы. Я бы не брал Север сейчас на турнир.

Ну, зато было интересно смотреть. Поречка, на мой взгляд, украсил турнир.

Призрак пера 03.06.2018 21:27

Радовидом?)) Или думанием до фитиля?))

Inquisitor 03.06.2018 21:36

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2222005)
Радовидом?)) Или думанием до фитиля?))

Я особо не обращал внимания на затяжки. Слушал комментаторов. Не упускаю случая узнать больше о незнакомых архетипах. А из всего, чем сегодня играли, я знаю только завещания и Радовида. Причем знаю оба архетипа из которых была составлена Поречкина колода - на проклятых играл на ПТС (матчей 20-30). Очень понравилось, но на лайфе собирать не стал - сильный упор в контроль, мало собственной силы. Поречка очень интересно объединил два архетипа. Только потренироваться времени не было: говорит, за 15 минут до турнира собрал.

Призрак пера 03.06.2018 22:11

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2222014)
Слушал комментаторов.

Ну вот это да, мне еще в принципе нравится манера Нео, он веселый такой чел. И понимает))

Inquisitor 04.06.2018 09:16

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2222061)
Ну вот это да, мне еще в принципе нравится манера Нео, он веселый такой чел. И понимает))

Что-то он пассивный был какой-то. Привык, видимо, со Шмелем комментировать. Тот ему рта не дает раскрыть. А этот Тима понравился, одеяло на себя не тянул, постоянно: "Ну что скажешь? Чем он должен теперь походить?"
А я снова проиграл ветеранам на медведях. Не смог додавить во втором раунде. Но, правда, случилась аномалия. Не зашли дао, хотя я крутанул две разведки. Архиспоры тоже бы не зашли, если бы не бескостный. В результате первый раунд я взял погодой и гнильцами. Во втором не хватило сил додавить, а в третьем пошли медведи разветераненные на 16. А у меня максимум Кухарка с гнильцом и единственной архиспорой.
А с другой стороны, хоть какое-то событие.
Винрейт 12-1 в этом сезоне. Тут, на лоу-рангах, ужасно скучно в начале сезона.
Колод интересных - ноль. Сплошной нетдекинг.
Соперников интересных - ноль. Миссплеят через ход. А как выбирают момент для паса, не понимаю. По-моему, случайным образом.
Даже глиномесы и те унылые. Кидают Имлериха до того, как я сыграл хотя бы одного циклопа. Регулярно выхватывают по морде своим же Лето из Гулеты.
Забыл, когда ректил кого-то Цири:Новой. Остается в руке постоянно.

Ох и отымел щас гниду-свимлериха! Махрового! С Ивасиком, мандрагорой и адреналином. Первый раунд пришлось сдать на равных картах. Во втором зашел Морвудд и решил вопрос. Пришлось, правда, Цири: Нову еще сдать. В третьем этот содомит сдался да два хода до конца.

Призрак пера 04.06.2018 10:22

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2222236)
Не зашли дао, хотя я крутанул две разведки.

О разведках. Посмотрел щас выпуск Шоу Лютика (ну WTF всякое). Короче, играет Свим, у него стоит Имлерих и больше ни у кого ничего на столе. Свим бафает его Мандрагорой. Оппонент, видимо, от отчаяния, кидает мороз. Свим играет разведку, а там на выбор - барбегаз и барбегаз))))


И еще прикольный был момент, когда чел кинул Кровавую Луну на Ольгерда с силой 2, а в ряду напротив топоры стояли. И он умер, и вернулся в тот же ряд и опять умер, и так несколько раз подряд, пока топоры бафались)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2222236)
Тут, на лоу-рангах, ужасно скучно в начале сезона.

А ты на каком? Я зашел в ранкед выполнить дейлик на игры в ранкеде, хотя не играл сезон или два - дали 13-й. Ну и хотелось декой Стига поиграть еще, прикольная. Потихоньку добрался до 16, все равно в про только Скеллиге остались, а времени куча. Нашел деку на Скеллиге, которой я могу играть, без топоров, медведей, ветеранов и мечей)) А то большинство Скеллиге у меня не идут, хоть убей))

Inquisitor 04.06.2018 10:43

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2222248)
О разведках. Посмотрел щас выпуск Шоу Лютика (ну WTF всякое). Короче, играет Свим, у него стоит Имлерих и больше ни у кого ничего на столе. Свим бафает его Мандрагорой. Оппонент, видимо, от отчаяния, кидает мороз. Свим играет разведку, а там на выбор - барбегаз и барбегаз))))

Так ему и надо. Предводителю глиномесов.
Цитата:

А ты на каком?
Не помню. Кто их считает такие маленькие? Где-то на 12-ом.
Цитата:

Я зашел в ранкед выполнить дейлик на игры в ранкеде, хотя не играл сезон или два - дали 13-й.
Если вообще не заходил, то тебе ранги не резали. 13-ый - обрез где-то с 20-го, может даже с начала 21-го. Я захожу каждый сезон собрать бочки, даже если ни матча не играю. Прошлый начал на 7-ом ранге (2 обреза с 4100 ммр). Этот, по-моему, на 8-ом (обрез с 2500 ммр).
Цитата:

А то большинство Скеллиге у меня не идут, хоть убей))
Я даже стримы на них не могу смотреть. Мне скучно. А когда захожу в коллекцию скеллиге, чтобы попробовать собрать какую-нибудь колоду, сразу появляется желание перемолоть все и накрафтить премиальных карт севера и монстров. Естественно, колоды так и не собрал ни разу.
Кстати, судя по тому, что я вижу на стримах, очень сильны топорники. Я их правда тащу за счет того, что двигаю свои силы по рядам барбегазами и циклопами, одновременно контроля его юниты. Но опытный скилловой топорник мог бы меня уделать. По крайней мере, в теории я вижу у него все шансы.


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.