Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Devil May Cry. Все игры серии (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1155)

Tanatos 28.11.2008 08:39

Цитата:

Сообщение от KWOFF (Сообщение 402608)
в переводе "они также охотятся на руки демонов 0_о"

"Also they seaching for Devils' Arms as yours". Неудивительно, что перепутали ))

Ну я просто не стал пересказывать самые интересные заставки, иб их лучше смотреть.

Демадрагон 15.12.2008 14:21

тут был вопрос относительно сложности рай или ад. так вот. там все просто. или ты - или тебя. тебя убивает любой монстр с 1 удара. точно также ты их убиваешь. скууушна))

Tanatos 15.12.2008 21:08

В 4 части есть режим Hell_or_hell. Там тебя с одного удара, а вот ты их - примерно как на нормале.

Дымка 16.12.2008 12:23

Я прошла 4 часть на простом уровне. Игра отличная. Современная.
Играю в третью так же. Там качеством похуже и вообще ужасно сложная. Босс на босе, жизней нехватает, цены высокие. К тому же Данте сопливый юнец. Даже Неро круче смотрится.

Демадрагон 17.12.2008 07:16

Цитата:

Сообщение от Дымка (Сообщение 411048)
Там качеством похуже и вообще ужасно сложная.

качество - всмысле графики или менее интересная? а что сложно - это норм, так и должно быть) по настоящему сложно начинать играть непрокаченным данте на сложности ДМД... там страшно ^__^

Цитата:

Сообщение от Tanatos (Сообщение 410821)
В 4 части есть режим Hell_or_hell. Там тебя с одного удара, а вот ты их - примерно как на нормале.

жаль, что в 3 части иначе (

Дымка 17.12.2008 13:30

Графика естественно хуже. Да после 4 части интерес к третей пропал сразу.
Я просто подумала что 4 часть дала серии новый глоток воздуха и так же новых поклонников серии. Таких как я.
У меня вот желание возникло на другом уровне поиграть. Хочеться побольше прокачать Неро и Данте. Только пока я отдала поиграть игру другу.

Назгыль 18.12.2008 16:31

Вот сколько кого не спрашивал(у кого игра на PC стоит),все говорят там управление очень...(плохое).Мол,непривычно без мышки и все такое.Вы тоже так думаете?

Tanatos 18.12.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от Назгыль (Сообщение 412273)
Вот сколько кого не спрашивал(у кого игра на PC стоит),все говорят там управление очень...(плохое).Мол,непривычно без мышки и все такое.Вы тоже так думаете?

Ну если до этого все время рубиться в контр-страйк, то конечно непривычно ))) А вообще мышка была бы здесь не особо удобна, потому что система боя подразумевает использование 3-4 кнопок временами одновременно, и это не считая движений. Кто-то хочет попробовать такое на офисной мыше? Лично я лучше без нее :)

Назгыль 18.12.2008 19:43

Есть такая игрушка,предельно упрощенная DMC.Называется Super Smash Brothers(правда с Nintendo).Так вот это классный тренажер,чтоб научиться управляться без мыши.Все тоже самое:удары,дальний бой,блок.захват.

Tanatos 18.12.2008 19:48

хм... проще тогда уж старый добрый Mortal Kombat посоветовать

Назгыль 18.12.2008 20:33

И это тоже правильно.Просто в S.S.B. есть такой герой,Линк зовут(у меня на аватаре,если кто не знает).И удобнее будет управлять им,чтоб потом нормально играть в DMC.Правда эту игру не везде найдешь...

Демадрагон 19.12.2008 18:49

полностью поддерживаю Танатоса относительно контрстрайка и МК))) у меня стойкое ощущение, что те, кто говорит о неудобности просто не играли в игру.
________________________
скачал саундреки из анимы и DMC3. В восторге)) особенно от темы Cerberus Battle))

DxPresso 19.12.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от Назгыль (Сообщение 412343)
Есть такая игрушка,предельно упрощенная DMC.Называется Super Smash Brothers(правда с Nintendo).Так вот это классный тренажер,чтоб научиться управляться без мыши.Все тоже самое:удары,дальний бой,блок.захват.

Ну, ёлки, нашли с чем сравнивать - с типа файтингом, где собрались персонажи из нинтендовских игр.
Тот же Линк взят из The Legend of Zelda.

Назгыль 20.12.2008 18:39

Ну и что?Зато весело!И тренеровка тоже.Кого веселее убивать:Пикачу под веселую музыку или Шаокана под пафосную?

Жугдэрдэмидийн 23.01.2009 19:32

Ну что тут скажешь, ядрёная игра, отличные драки, классные боссы, и зверская музыка. Играл только в третью и четвертую (Сами понимаете, PC only со всеми вытекающими.), и третья мне нравится больше. Пытался пройти, на сложности Данте должен умереть, но мне быстро показали, кто я и где моё место. Когда Вергилий спрыгнул в пропасть, я тоскливо завыл :cry:.
Насчет управления - играл на клавиатуре, ибо с джойстиком я, как корова на льду. Единственная проблема, это камера, но это проклятье всей этой серии.

Tanatos 24.01.2009 11:15

Это вы просто не понимаете )) Камера - это не проблема, камера - это спасение ))
Как и в большинстве игр такого рода, враги никогда не начинают делать удары, если их нет в кадре. То есть, пока они вне камеры, они либо ждут, либо идут к игроку. И пока они маятся такой фигней, можно спокойно разбирать тех, кто в кадре ))

Жугдэрдэмидийн 24.01.2009 11:27

Tanatos, Вы заблуждаетесь, враги успешно стреляют и попадают, даже если я их в глаза не видел. А также все те, кто стоит за спиной, вне поля зрения, очень даже успешно бьют сзади.

Tanatos 24.01.2009 12:15

Красный колдун, я прошел третью и четвертую часть полностью на всех уровнях сложности. Поверьте, не заблуждаюсь))
Враги бьют из-за кадра только если они начали атаку, будучи в кадре. Тогда да, тогда уже бьют. Иначе... Если бы не трюк с камерой, я бы кровавфй дворец не прошел бы

Жугдэрдэмидийн 24.01.2009 12:17

Цитата:

Сообщение от Tanatos (Сообщение 445130)
я прошел третью и четвертую часть полностью на всех уровнях сложности.

Нет слов, вы просто зверюга.

Tanatos 24.01.2009 16:12

Да нет, есть реально звери, мастера задротства. Я просто игрок ))

Но финт с камерой абсолютно рабочий, проверено не раз.


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.