Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Вокруг кино (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Вещи из фильмов (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=201)

Draconit 16.01.2006 05:36

Вещи из фильмов
 
Люди не подскажите сайт где можно заказать вещи из фильмов.

FerMer 16.01.2006 10:15

Опять же - непривык народ с поиковиками возиться... плохо \\\
Но тут дело такое - смотря какую вещь из какого фильма ты хочешь. Тут надо искать коллекционные магазины с фанатским ассортиментом. Скорее всего, если вещь действительно имеет какое-то отношение к первопроизводителю и вообще к данному фильму, то заказывать её придётся прямиком изза бугра. Или же искать в России интернет магазин, который закажет её для тебя непосредственно изза этого самого бугра.
Ну а есть конечно и проще вариант. Если принципиального значения нет, можно заказать предмет в частной кузне или на каком другом подобном предприятии. Но это для определённого рода вещей =)

Dager 18.01.2006 00:30

Могу дать ссылку на сайт, который продает вещи из ЗВ: всякие мечи и недавно появилась маска Вейдера.

Draconit 18.01.2006 04:17

К сожалению действительно я не привык возиться с поисковиком, тем более что такое нужно скорее всего искать на зарубежных сайтах!

Dager 18.01.2006 23:44

А зачем тебе вещи-то нужны? Уж не коллекционер ли ты?

Draconit 19.01.2006 06:20

Нет я не коллекционер, не настолько богат, просто фанат некоторых фильмов и мне просто охота сделать себе приятное:Laughter:

Мефисто 12.06.2006 07:42

Вложений: 1
я бы тоже не отказался. от такой например Вложение 349

Elf-Fina 21.07.2006 22:39

А вот я хотела бы себе золотой дублон из Пиратов на шею повесить....)) Хех, мечты, мечты... Может, купить где и можно, только наверно дорого ужасно:Net:

Luchien 21.07.2006 23:53

Цитата:

Сообщение от Elf-Fina:
А вот я хотела бы себе золотой дублон из Пиратов на шею повесить....))
А ты купи себе M&Ms там может и не золотой,но пластмасоовый точно выиграешь:smeh: :smeh: :smeh:

Tossyan 22.07.2006 00:45

А я хочу пистолет как у Блейда, Меч как в Убить Била, БФГ, Световой меч, Астон мартин, ну и еще кучу всего.

Obtenebration 22.07.2006 08:42

Цитата:

Сообщение от Luchien
А ты купи себе M&Ms там может и не золотой,но пластмасоовый точно выиграешь:smeh: :smeh: :smeh:

Почему M&Ms, по-моему чипсы Lays))) И он не пластмассовый кажетца... Посеребрённый по крайней мере)

По Пиратам есть несколько сайтов, где можно разнообразный стафф заказать.... Сапоги например)

LokI 22.07.2006 09:12

Цитата:

Сообщение от Obtenebration
Почему M&Ms, по-моему чипсы Lays))) И он не пластмассовый кажетца... Посеребрённый по крайней мере)

По Пиратам есть несколько сайтов, где можно разнообразный стафф заказать.... Сапоги например)

Ну вы сидите спорите....Вообщето чипсы Estrella, и причем из настоящего серебра (знакомый рассказывал, у него друг выиграл)...я ТАКОЙ ЖЕ хочу!

Джун 22.07.2006 16:37

Цитата:

Сообщение от LokI
Ну вы сидите спорите....Вообщето чипсы Estrella, и причем из настоящего серебра (знакомый рассказывал, у него друг выиграл)...я ТАКОЙ ЖЕ хочу!

Простите, а что, уже были результаты?:Tears: Я тоже хочу, я их туда столько отправила!!!

Obtenebration 24.07.2006 16:02

Точно... Посмотрела-почитала... Сижу теперь отправляю... Оч хочу медальончик!!
Первый розыгрыш был 19 июля, разыграли 2000 медальончиков, второй будет ток в октябре( Остальные 5000...

MR. SANDMAN 29.07.2008 14:39

Предметы-реплики продаются в и-нет магазинах типа Cуперхирос, Геджеттой, Твои (названия латиницей, через Гугел находятся, я находил по запросу "коллекционные фигурки"). О дороговизне ... штуки не дешёвые, но всё относительно, если нравится можно раскошелится. По качеству исполнения ... можно найти меч Фродо из пластика и повесить на стену любоваться, а можно найти стальной меч Арагорна и махаться на природе с друзьями. Вопрос цены и запросов.
Видел реплики из "Автостопом по галактике"(пистолеты, кружки, степлеры), "Стар ворз" (бластеры, сайберы, шлемы), "300 спартанцев" (мечи. монеты, маски), "Пираты КМ" (кольца, сабли, пистоли). "Пятница 13" (мачете), "Властелин колец" (меци. латные перчатки), "Гари Поттер" (шарфы, волшебные палочки). Ищите да обрящите :smile:


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.