Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив: конкурс «Ужастики» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Флудилка Ужастиков 2015 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=18361)

lolbabe 14.05.2015 09:23

Флудилка Ужастиков 2015
 
http://cdn.bloody-disgusting.com/wp-...er-620x248.jpg

Здесь можно обсуждать все, что касается Ужастиков 2015, но не является орг.вопросом.

Cveтлана 14.05.2015 10:09

И никто не флудит. А потому что МОЖНО )))

Mishka 14.05.2015 10:21

Неразбериха, Светлана, оттого и нет флуда. Я вот впервые узнал об этом подразделе. Начну флудить страхами ужасными.

Скрытый текст - Страх после корпоратива:

Мужчина просыпается утром после новогоднего корпоратива и видит, что нет у него ни рук, ни ног - одни культяшки. К тому же замечает, что лежать ему как-то неудобно, и обнаруживает, что он - ой, батюшки! лежит в гробу.
С помощью языка он выбирается из гроба, доползает до телефона и набирает заветные 112, номер самой скорой помощи. Голос в трубке подсказывает ему, что делать:
- Если вы жертва сексуального насилия, нажмите на 1.
Откуда мужчине знать, снасиловали его или нет, поэтому жмет языком на один.
- Если вас снасиловали один раз, снова жмите на 1.
Откуда мужчине знать: сколько раз его снасиловали, поэтому жмет сразу на 9.
- Молодой человек,- слышится в трубке,- прекратите баловаться.
Мужчине очень нравится, что его называют молодым. Он начинает хорохориться и петушиться.
- Девушка,- говорит он, поддерживая трубку языком,- а давайте встретимся завтра где-нибудь в скверике и погуляем.



Irma Pchelinsky 14.05.2015 11:47

Хармсовщина какая =)

Fictehappy 14.05.2015 13:35

И это флудилка?!
Вот помню на ЛВ 2014 была всем флудилкам флудилка.)
По поводу конкурса - пока единственное что радует, это внеконкурсные работы. Чувствуется, что писалось по приколу и читается соответственно.)

Mishka 14.05.2015 14:34

Ничего обидного в этом не вижу.
Цитата:

Сообщение от Irma Pchelinsky (Сообщение 1968535)
Хармсовщина какая =)

Скрытый текст - Поднимаем далее ужасное настроение.:

Одному мальчику позвонили в дверь в 12 часов ночи. Родители давно уже спали, а мальчику никак не спалось от голода.
Он открыл дверь и увидел на пороге почтальoна.
- Распишись за посылку, мальчик,- сказал почтовый работник.
Мальчик попробовал было расписаться, но вдруг обнаружил, что у него нет рук.
- Тогда сходи, мальчик, и позови родителей,- сказал почтальoн.
Мальчик хотел было сходить, но обнаружил вдруг, что у него нет ног.
Он попробовал было закричать, но обнаружил, что у него нет языка.
- Я что, до утра здесь буду стоять?- рассердился почтальoн и ушлепал с гробом под мышкой.
А на гробу было крупно написано "МАЛЬЧИК".
Мальчика спасло лишь то, что он от голода съел свои руки и ноги и язык.




Леди N. 14.05.2015 14:40

Fictehappy, она еще очень, очень молода. дай девице опериться, Алекс:)

Fictehappy 14.05.2015 14:57

Леди, я же так, поворчать по-стариковски.)
Хотя тут надо ворчать по-старковски.
В духе красной свадьбы.:vile:
Сама знаешь, мои литературные таланты далеки от участия в конкурсах. Чукча же читатель, не писатель.)

Леди N. 14.05.2015 15:02

Fictehappy, нарываешься на комплимент? Зря. Я делаю их с особым цинизмом... ну искренне, в смысле.
Скрытый текст - Как-то так, но менее очаровательно:

Седой Ёж 14.05.2015 15:03

На конкурсе все скучно и грустно... От количества, до качества... Ждем шудеврального Мишкиного Ужосса, навеянного лицом Васескса за пол часа до пробуждения (таланта)

Леди N. 14.05.2015 15:05

Седой, во все глаза глядишь? Крррасавец!:)
"Шалуны они, только унылые"

Седой Ёж 14.05.2015 15:17

Прочитано высе, оценки... Некоторое просто упс... потому молчу,,,

Fictehappy 14.05.2015 15:22

Леди, я же реально оцениваю свой невеликий писательский талант.)
Седой, так классика жанра же - присланный за полчаса до дедлайна рассказ написанный на скорую руку.)

Леди N. 14.05.2015 15:27

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1968580)
потому молчу,,,

Заметно... Я буду молчаливой галлюцинацией (с)

Седой Ёж 14.05.2015 15:32

Леди N.,
Цитата:

Я буду молчаливой галлюцинацией (C)
Типа совести, укоряющей?))

Леди N. 14.05.2015 15:33

Седой, во-во... Надеюсь, правда, моя совесть выглядит по-другому, а то жутковато как-то D

Mishka 14.05.2015 15:40

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1968576)
Ждем шудеврального Мишкиного Ужосса, навеянного лицом Васескса за пол часа до пробуждения (таланта)

Как угадали? Заменил Васекса на лицо другой национальности. А в остальном он и есть он.

Скрытый текст - Нагоняем страхов:


Жил-был на свете мальчик, который очень плохо ел. И тогда родители решили показать его врачу.
- Известная болезнь,- сказал врач.- Вот вам от нее лекарство, будете давать ему по одной пилюльке три раза в день. Но ни в коем случае не давайте ему по 3 пилюльки один раз в день.
Пока они шли домой, родители забыли, сколько именно полюлек нуждо давать и как часто.
- Он сказал, что по 3 пилюльки один раз в день,- сказала мама.
- Нет, он именно сказал, что не давать по 3 пилюльки один раз в день. А значит, будет ему давать по 3 пилюльки 3 раза в день.
Прошла неделя, и у мальчика появился настолько сильный аппетит, что он сначала съел маму, а затем папу.
- Вижу, что вылечил тебя, Мальчик,- сказал доктор.
Это были его последние слова.



Линолеум 14.05.2015 15:44

Цитата:

Сообщение от Fictehappy (Сообщение 1968556)
И это флудилка?!
Вот помню на ЛВ 2014 была всем флудилкам флудилка.)
По поводу конкурса - пока единственное что радует, это внеконкурсные работы. Чувствуется, что писалось по приколу и читается соответственно.)

Цитата:

Сообщение от Седой (Сообщение 1968576)
На конкурсе все скучно и грустно... От количества, до качества... Ждем шудеврального Мишкиного Ужосса, навеянного лицом Васескса за пол часа до пробуждения (таланта)

Каждый год, как проводится конкурс сей слышно, как все плохо, как завяла трава, а с неба гадят птицы. Причем, лица одни и те же - либо не пишут, либо пишут, но во внеконкурс маленькое, унылое или про котэ и аля "я автор, я так вижу". Потому как пишется плохо, магнитные бури, минус сто репы и аватара страшненькая, разрушающая так тщательно создаваемый и выверенный образ. А конкурс живее всех живее, народу на нем всегда хватает, качество (я застал все за 5 лет) постепенно растет. Ребята, купите себе уже по велосипеду, чтобы не быть Печкинами. Или утрите всем нос своей нетленкой, наглядно показав КАК НАДО ПУГАТЬ. Или вам мама с папой не дают написать рассказ-победитель?

Леди N. 14.05.2015 15:54

Хе-хе, страх скуки - как в аду Пратчетта.

Седой Ёж 14.05.2015 15:58

Ужасный по наполнению... В смысле, все читатели уснули...


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.