Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Silver Fox 25.04.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от Mike The (Сообщение 1959218)
должна быть целево-направлена

В какой теме будет интересно обсуждать сайт показывающий восход солнца? Чем сей сайт поможет беседе? Он очень узкий и специализированный. Но не суть... Разместив его в теме полезных ссылок можно будет потом давать ссылку на этот пост. Попутно по ситуации. Главное не спамить навязчиво везде.
Цитата:

Сообщение от Mike The (Сообщение 1959218)
Да, но там его никто не увидит.

Его будет видно в новых постах определенное время. То что этот пост не в супер-популярной теме... Это не проблема.
Цитата:

Сообщение от Mike The (Сообщение 1959218)
информация должна быть

Ненавязчивой и интересной. =)
АПД
Цитата:

Сообщение от Mike The (Сообщение 1959218)
Забить ссылку в "полезные ссылки", а в теме обсуждения вопроса ссылку на пост с сылкой :) Прямой редирект на страницы МИРФа не запрещён :)

Ну сам же все понял. =)

Mike The 25.04.2015 16:39

Примерно понятно, спасиб.

Резчица 21.05.2015 16:56

Удалите мой аккаунт пожалуйста. Я утратила интерес к этому сайту.

Franka 21.05.2015 16:57

Резчица, сие действо противоречит форумным правилам и административной политике. Ежели сейчас интерес пропал, можно просто не заходить)

Резчица 21.05.2015 17:54

Тогда разлогиниваюсь, спасибо.

Терри П 17.08.2015 22:51

Цитата:

Сообщение от Alex S.S. (Сообщение 1998562)
Мимо крокодил, привет, Терри... ты ж ушел? Революционером заделался?

Прошу ответит на вопрос корректности раскрытия псевдонима аккаунта всему форуму, используя модераторские полномочия по определению ип адресов. На моей взгляд тут налицо превышение полномочий модератором и нарушения пункта:
Цитата:

6. Разглашение тайн личной переписки, выкладывание переписки по e-mail, с помощью ЛС, icq-логов без согласия авторов переписки.

Alex S.S. 17.08.2015 22:55

Терри П, а я сделала что-то из этого пункта?)

Терри П 17.08.2015 22:58

Цитата:

Сообщение от Alex S.S. (Сообщение 1998591)
Терри П, а я сделала что-то из этого пункта?)

Ну пусть супермодераторы решают насколько корректно раскрывать псевдонимы пользователей, из под которых не было ни одного нарушения. И является ли это раскрытием личной информацией или нет.

Alex S.S. 17.08.2015 23:03

Терри П, :facepalm:
Ну ты... кадр)
Сам себя и выдал... ^^
Я ведь не говорила ''чувааак, я пробила тебя по айпи, ты точно Терри, чего прячешься?", я не раскрыла ни капли личной информации, не запостила ни одного подтверждения раскрытия тебя, не открыла ничего секретного, а у тебя рвануло...
Блин, даж не знаю, как на подобное серьезно реагировать))

Greenduck 17.08.2015 23:04

Терри П, Алекс и есть супермодератор. Я нарушения данного пункта не вижу. Если хочешь - напиши мне своё видение ситуации в личке. Потому как я не считаю, что основной аккаунт фейка чем-то из раздела личной информации.

Терри П 17.08.2015 23:09

Цитата:

Сообщение от Alex S.S. (Сообщение 1998596)
Я ведь не говорила ''чувааак, я пробила тебя по айпи, ты точно Терри, чего прячешься?", я не раскрыла ни капли личной информации, не запостила ни одного подтверждения раскрытия тебя, не открыла ничего секретного, а у тебя рвануло...

Алекс, зачем нужны подтверждения от модератора если ты явно всем сказала что два аккаунта связаны.

Цитата:

Сообщение от Greenduck (Сообщение 1998597)
Я нарушения данного пункта не вижу. Если хочешь - напиши мне своё видение ситуации в личке. Потому как я не считаю, что основной аккаунт фейка чем-то из раздела личной информации.

Не буду. Если ты не видишь, пусть так. Больше я на форум не вернусь ни под каким ником, ибо надоело. Да, кстати, морской ястреб тоже мой аккаунт, просьба удалить все темы по Седьмому морю, так как заходить под ним я тоже не буду.

Alex S.S. 17.08.2015 23:12

Терри П, потому что у меня фейкопаранойя, и все это знают. Возьми к примеру Июлию.
И вообще мало ли кто что сказал)))
Чувак, да никто б и внимания на это не обратил, если б ты сам не сорвался.
И еще... так, для протокола, айпи твоего фейка и твоего основного аккаунта не совпадают =Р

Silver Fox 17.08.2015 23:12

Терри П, не обижайся. Любой пользователь мог ошибиться и посчитать кого-то фейком. А в твоем случае даже спец-мер не надо. Все было настолько очевидно. =)

Морской ястреб 17.08.2015 23:18

Цитата:

Сообщение от Alex S.S. (Сообщение 1998607)
айпи твоего фейка и твоего основного аккаунта не совпадают

Совпадают, я ни под одним из аккаунтов их не скрывал.

Alex S.S. 17.08.2015 23:19

Цитата:

Сообщение от Морской ястреб (Сообщение 1998613)
Совпадают, я ни под одним из аккаунтов их не скрывал.

Не совпадают =) Серьезно ^^
И нахрена вот было всех своих виртуалов раскрывать?)
Божеж ты мой, ты ведешься, как я не знаю кто ^^

Морской ястреб 17.08.2015 23:25

Цитата:

Сообщение от Silver Fox (Сообщение 1998608)
Все было настолько очевидно

Силвер, я знаю что Алекс пробила ип, потому что она уже так пробивала ипишник мое фейка сделанного для креатива, который вообще ничего не успел толком написать и собственно ип под которым я заходил из дома и работы не менялся вообще. В любом случае, то что от другого пользователя предположения, от лица модератора - 100% доказательство. В любом случае, бесполезный спор, я больше на этот форум не вернусь. Удачи вам.

pankor 17.08.2015 23:26

А ситуации можно было бы избежать, если бы поступили как и раньше. Ну в смысле "модерская братия!!! Один за всех и все за одного"

Уши_чекиста 17.08.2015 23:30

Согласен с Терри, нафига раскрывать фейков, особенно без разрешения, при том, что фейки себя хорошо ведут?

Морской ястреб 17.08.2015 23:31

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 1998622)
А ситуации можно было бы избежать, если бы поступили как и раньше. Ну в смысле "модерская братия!!! Один за всех и все за одного"

Брось, получишь ещё баллы за споры с администрацией. А смысла в них все равно никакого нет.

Greenduck 17.08.2015 23:33

Господи, детский сад какой-то. Причём с обоих сторон.


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.