Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Джунши 18.09.2021 03:46

Кончились они. Мб потом будут продавать за реал.

Inquisitor 18.09.2021 04:27

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308500)
Кончились они. Мб потом будут продавать за реал.

Зашел, глянул расценки. Не, пусть идут в. Я люблю платить за свои игрушки, но не настолько.
Тем более, после того, как они меня ограбили. У меня на конец ОБТ была почти полная премиальная коллекция. При переходе на ХК они все это распылили по двойному количеству тряпок (раньше анимированные карты крафтились за тряпки, просто в двойном количестве). Я естественно, не стал все это крафтить вновь, рассчитывая снова собрать все из бочек. Через некоторое время они без предупреждения поменяли правила. Анимировать карты стало можно только пылью, а пыль либо крупицами по наградам, либо за реал. 10 карт - 2500 руб. Только в или на - вот два самых адекватных ответа на такое предложение.
Зато теперь у меня столько тряпок, что хватило бы несколько раз скрафтить все карты в игре. Естественно, я стараюсь крафтить как можно меньше, чтобы был стимул открывать бочки. Им бы еще и тряпки у меня украсть, вот тогда я, наверно, запокупал бы у них за реал. Это же так интересно - выкупать у воров свои вещи.

Ха! Глянь сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=nvVEDrj5frI
Самый первый бой - сказочный глиномес на полосках. Тройные полоски - одна из последних махровых глин гвинта!
Но речь не об этом. На полосках сидел некто Киссссс. Я его вчера встретил своими эльфами где-то на 2350. Продержался этот хер против моих эльфов полтора раунда, после чего консиднул ввиду неизбежного двануллирования. Я даже не догадался, что это глиномес. Решил, что это такой же горемыка-северянин, как и я. Прожал ему ГГ (а он мне нет) и задумался, сочиняя историю, как в наш лес проник карательный отряд синих полосок во главе с самим Фольтестом, но был уничтожен из засады нашими доблестными борцами за свободу.
А кто-то посмотрит видео и скажет: "Ох, какая сильная колода - тройные полоски!"
Со мной ему еще повезло, кстати. Я никак не могу запихать бомбы, удаляющие из игры. Они стоят по 5 провизии, потому не влезают. Жалко резать золото из-за них, я оставил только самое необходимое, даже Верноссиель выгнал.

Джунши 18.09.2021 17:20

Полоски не сильные сейчас. Что тройные, что двойные со сценарием. Вчера выносил.

Inquisitor 18.09.2021 18:07

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308503)
Полоски не сильные сейчас. Что тройные, что двойные со сценарием. Вчера выносил.

Сильного севера не существует. Смотрю квалы на оупен прямо сейчас. Очень многие принесли терпил с дуэлянтами. Выигрывают ими только у других терпил с дуэлянтами.

Нащупал свой потолок. Это 9621. Можно сказать, что я не старался, но если бы я чувствовал, что тащу, я бы постарался.
Белок добил. Они стали вторыми, после нильфов. Все остальные не на пике, поэтому калибровать их смысла нет. На пике только север, но это потому что я им не играл. Стоит им поиграть, и он слетит с пика.
Ну, в принципе, для первого сезона неплохо. С 25 ранга в топ-1000 про-ладдера. Сойдет.

Джунши 19.09.2021 15:57

Если ты не кибер котлета, то зачем усердствовать в про ладдере?

Inquisitor 19.09.2021 17:02

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308528)
Если ты не кибер котлета, то зачем усердствовать в про ладдере?

Играть хочу. А просто играть не хочу. Хочу цели, задачи, награды. Но я все уже взял, что можно. Осталось только монету-глаз получить, но тут никак - надо ждать 40 дней. Ее дадут, когда будут сделаны все задания путешествия. Поэтому, я не знаю, чем заняться.
Думаю, мне надо поиграть Скеллиге. Я еще не играл Скеллиге.

Джунши 20.09.2021 19:25

Ревеал нового дополнения начался)

Inquisitor 21.09.2021 02:56

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308554)
Ревеал нового дополнения начался)

Пока не вдохновляет. В гвинте более чем достаточно безликих девочек с дудкой, мальчиков с дудкой, жрецов свальблода с подносом и прочей унылой херни, которая убивает желание коллекционировать.

Джунши 21.09.2021 18:45

Все, меня эти мрази со своими читерскими шарами #&!#$. Теперь не буду играть до фикса херни.

Inquisitor 21.09.2021 20:32

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308583)
Все, меня эти мрази со своими читерскими шарами #&!#$. Теперь не буду играть до фикса херни.

Попробуй им удалять шары Хавьером. Я думаю, их фиксить не будут.
Глянь у Хендридера свежий метаотчет. Там есть Скеллиге специально против шаров.

Джунши 21.09.2021 20:42

Да я на этом щас и начал. Посмотрим мле.

Inquisitor 22.09.2021 09:08

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308587)
Да я на этом щас и начал. Посмотрим мле.

И я попробовал этим поиграть. Ну что сказать. Ппц. Так соперников я не унижал даже на рангах. Если бы пару дней назад не насливал на алхимии, сейчас уже шел бы на 2500.
Вот тебе и слабый Скеллиге. Может, и север на что-нибудь сгодится? Не, блин, глупость сморозил.

П.С. Рекомендую два мегаскопа и лишь одного скальда.

Inquisitor 23.09.2021 05:40

Все отыграл всеми фракциями.
1. Скеллиге (ножи-антибелки);
2. Нильфы (гиперсин);
3. Белки (ловушки).
Остальные лузеры-вжопуногеры расположились на одном (низком) уровне.

Призрак Пера, ты здесь? Го гвинт. Тут стало интересно и разнообразно. Задротить по 40 матчей на фракцию больше не надо - достаточно 25.
Уши Чекиста, го гвинт?

Джунши 23.09.2021 06:05

Я взял 1 ранг. Теперь можно развлекаться. Играю на ноу юнит Мадуке, и оно даже играбельно.)

Inquisitor 23.09.2021 06:22

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308618)
Я взял 1 ранг. Теперь можно развлекаться. Играю на ноу юнит Мадуке, и оно даже играбельно.)

Его же все воруют и жрут. Я сам его жру Хавьером при первой же возможности. У меня он в ловушечных белках. Доживает до конца примерно одну игру из трех. К счастью, он мне там нужен только для отвлечения внимания от реально сильных карт.

А развлекаться рано. У тебя осталось 12 дней, чтобы проверить мою теорию о возможности войти в про лишь одной фракцией. Не успеешь - будем сидеть в неведении до следующего сезона.

Что-то вдруг подумалось. Я не помню, чтобы Хавьеру позволили простоять дольше одного хода. Он жрет лишь один шар, либо Мадука, либо онейромантию. И ладно, если в него летит пять урона плюс тик Эитне, а если просто лок? Тратить на него Геральта: Квен, который можно потратить на обнуление Горда все равно нет смысла. В общем, завтра понаблюдаю за ним еще и, скорее всего, заменю на Белку.

Джунши 23.09.2021 19:20

Цитата:

Что-то вдруг подумалось. Я не помню, чтобы Хавьеру позволили простоять дольше одного хода. Он жрет лишь один шар, либо Мадука, либо онейромантию. И ладно, если в него летит пять урона плюс тик Эитне, а если просто лок? Тратить на него Геральта: Квен, который можно потратить на обнуление Горда все равно нет смысла. В общем, завтра понаблюдаю за ним еще и, скорее всего, заменю на Белку.
Я потому и отказался от него быстро, заменив на лок. Не оправданно. Но сейчас уже не играю на Скеллиге.

Inquisitor 23.09.2021 21:27

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308641)
Я потому и отказался от него быстро, заменив на лок. Не оправданно. Но сейчас уже не играю на Скеллиге.

Сожрать хотя бы один шар (сломав тайминги) или грифона из-под маммуны - бесценно. Поэтому белка. К сожалению, она не решает вопрос с собственным сбросом. Мне в нем совсем не нужен тот говнарь-четверка миллонильфов, который удаляет карту из колоды.
Кроме того, я не придумал ничего лучше, чем вложить на освободившуюся провизию мечника-десятку (вместо скальда). А его хочется подсетапить тиком абилки лидера. И потом иногда абилки не хватает. Уже проиграл так один матч. Впрочем, я бы, наверно, все равно проиграл, ибо бур - такая штука, что неважно, на сколько статов ты ведешь, если у противника есть смежные златорубы и один ход. Бур надо очень сильно нерфить. Два провизии добавлять, а то и три. Либо при нынешней стоимости ограничить число платежей.

Джунши 24.09.2021 01:21

Да там непонятно как нерфить, чтобы не убить. И нерфить надо не бур, кстати, а Тесака. Именно он делает его (бура) не самый простой сетап легким.

Inquisitor 24.09.2021 04:45

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2308660)
Да там непонятно как нерфить, чтобы не убить. И нерфить надо не бур, кстати, а Тесака. Именно он делает его (бура) не самый простой сетап легким.

Тесак - эпический персонаж, один из хозяев Новиграда. Его трогать нельзя, он и должен быть сильным. А вот убить безликую ниочемную наркоманию, плод кислотного трипа торчка-разраба... Да я только за. Хотя, не убьешь его предложенными мной мерами. Даже если он будет стоить 14 провизии, никто не откажется от карты, в крысу выигрывающей игру. Просто, уберут что-то другое, и им будет сложнее взять еще один раунд.

Джунши 25.09.2021 01:52

Ну что, поздравляю. Я взял про ранг на 2.5 фракциях)
Весь 1 ранг пройден на ноу юнит белках с Мадуком без поражений.


Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.