Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Видеоигры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Prototype (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=6549)

Данила Фантаст 12.06.2009 15:03

Prototype
 
Prototype
Жанр: Action
Дата выхода: 10 июня 2009 года
Издатель: Activision
Разработчик: Radical Entertainment
Издатель в России: Soft Club
Скрытый текст - Сюжет:
Действие игры происходит в условном настоящем, в Нью-Йорке. Город заражен неизвестным вирусом, который превращает население в мутантов. Алекс Мерсер приходит в себя в городском морге, он не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Выйдя на улицу Мерсер сталкивается с солдатами, которые пытаются его убить. Убежав от преследователей, главный герой попадает на улицы Нью-Йорка, которые погружены в хаос военных действий, развернутых военными силами США, при поддержке специального подразделения Black Watch, против мутировавшего населения. Вскоре Мерсер обнаруживает, что он обладает способностью к поглощению всех, кого он убивает, а их память и знания, а так же внешний вид становятся его частью, пользуясь этим Алекс пытается разобраться, что же произошло с ним и кто виновен в заражении целого города.

Скрытый текст - Системные требования:
Минимальные:
Core 2 Duo E6300/AMD Athlon 64 3 ГГц
1 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
8 Гб на винчестере

Рекомендуемые:
Core 2 Duo E8400/Athlon 64 X2 3 ГГц
2 Гб памяти
3D-ускоритель с 256 Мб памяти
8 Гб на винчестере


Скрытый текст - Интересные факты:
* На официальном сайте игры www.prototypegame.com есть закрытые контенты, которые можно открыть лишь найдя на сайте скрытые «пасхалки».

* С апреля месяца компанией Wildstorm издается цветной мини-комикс по мотивам игры.

* При выполнении всех дополнительных миссий по поглощению ученых, на карте появляется метка с местом нахождения Карен Паркер, после активирования этого задания, можно увидеть ролик о том, что с ней произошло.

* На домах Тайм-Сквера и восточнее можно найти рекламу крупнейшего игрового магазина GameStop.


by Жугдэрдэмидийн

Потрясная игра, правда тормозит немного. Отпишусь после того как выйжу из транса:-)

Dragn 12.06.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от Данила Фантаст (Сообщение 564475)
Потрясная игра

Ну до потрясной ей все же далеко. Но игра очень приятна. Намного лучше схожей по механике Web Of Shadows, та что с Спайдерменом.

Данила Фантаст 12.06.2009 15:34

Цитата:

Сообщение от Dragn (Сообщение 564477)
Ну до потрясной ей все же далеко. Но игра очень приятна. Намного лучше схожей по механике Web Of Shadows, та что с Спайдерменом.

У Activision все игры такие :-)

Dragn 12.06.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Данила Фантаст (Сообщение 564480)
У Activision все игры такие :-)

Они же только издатели... разработчик Radical Entertainment.

Да я про Герой + Сендбокс + Способности. А так игры разные. Даже очень.

Lan 12.06.2009 16:38

Хотел купить, а она стоит 800 р.:glare: А так хочется приобрести не-пиратку, ибо ждал я эту игру сильно. (

Red Fox 12.06.2009 23:29

Lan, эээ. Да ладно. Лицензия разве уже существует???

Lan 13.06.2009 08:48

Угу, 9 релиз же был. В магазине сказали, что завезут 12, а цена - 800 рублей.
Просто мне качать сильно лень.

Red Fox 13.06.2009 11:52

Побывал на сайте SoftClub.ru (СофтКлаб - издатель жэж). Там английская версия проходит под надписью "скоро", а про локализацию вообще ни слова.

Данила Фантаст 13.06.2009 12:45

Я с локалки за 4 часа скачал. Все норм идет, только долго пиратский exe искал...

Дымка 13.06.2009 14:31

Хотю. На что хоть похожа скажите. Я как видела первый ролик аж обслюнявилась. Люблю таких героев.

Dragn 13.06.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Дымка (Сообщение 564894)
На что хоть похожа скажите

На игры про Спайдермена, только брутальней)

Данила Фантаст 13.06.2009 16:46

На ГТА, только со сверх -способностями и возможностью их прокачки.
Кстати в отличии от похожего Спайдермена (серии игр) здесь классный сюжет.

Red Fox 13.06.2009 16:56

Я ещё не играл, конечно, но хоть убей напрашивается сравнение с Assassin's Creed)))

Dragn 13.06.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от Данила Фантаст (Сообщение 564965)
На ГТА, только со сверх -способностями и возможностью их прокачки.

Да никакое не ГТА. Ни чутку. Спайдермен 2.0

Цитата:

Сообщение от Данила Фантаст (Сообщение 564965)
Кстати в отличии от похожего Спайдермена (серии игр) здесь классный сюжет.

Да не очень. Все теже эксперементы. =/

Дымка 13.06.2009 19:15

Я не играла в Спайдермена к сожалению.
Бросте чтоль пару скринов чтоб понять какое усправление.

Данила Фантаст 13.06.2009 20:04

Скрытый текст - Полет:

Скрытый текст - Прыжок:

Скрытый текст - выбор режима:

Скрытый текст - Начало игры.:

Цитата:

Сообщение от Dragn (Сообщение 564982)
Да никакое не ГТА. Ни чутку. Спайдермен 2.0

ИМХО. По-моему ни в одном Спайдере невозможно убить мирного. НЕ считая web of shadows.

Dragn 13.06.2009 20:59

Цитата:

Сообщение от Данила Фантаст (Сообщение 565056)
ИМХО. По-моему ни в одном Спайдере невозможно убить мирного. НЕ считая web of shadows.

И это такое большое различие?)))

Евгений 15.06.2009 22:47

Скачал, поиграл.
Об этом я мечтал ещё с выхода ГТА3. Симулятор идеального сферического гопника в вакууме =). Ну и типа, парву за брата)
А вообщё - улёт. Весело, динамично, мясисто)

Данила Фантаст 21.06.2009 17:30

В общем поиграл я в Прототип.
От этой игры не ждите реалистичной анимации движений или мимики,сложно связаным сюжетом.Это просто МОЧИЛОВО!!!!!!!С каждым разом когда ты встречаешь врага ты думаешь не о тактике боя,а о том как с ним расправится(либо проткнуть его,разорвать,проглотить или просто раздовить).От этой игры революций не ждите в плане жанра или сюжета.И я досих пор не понимаю почему разрабы задержали этот проэкт.Хотя лучше играть сейчас,чем тогда когда вышел DMC4.Иначе прототипа бы никто незаметил. Моя оценка 8.5\10

Don't Eat It 22.06.2009 14:31

Мне игра понравилась. Из-за возможности делать из ни в чём не повинных горожан-ФАРШ!


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.