Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По сайту и форуму (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Обращения к администраторам и модераторам форума (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=3151)

Argumentator 28.04.2009 17:35

Лаик, точно! проверяю почту раз в неделю, а то и реже - вот и не заметил... Спасибо за совет.

Waterplz 08.05.2009 16:27

было бы очень удобно, если бы на панели быстрого ответа присутствовали кнопки для вставки BB-кодов [spoiler] и [s].

<Ghost> 08.05.2009 16:28

Цитата:

Сообщение от Waterplz (Сообщение 543679)
было бы очень удобно, если бы на панели быстрого ответа присутствовали кнопки для вставки BB-кодов [spoiler] и [s].

так они присуствуют о_О
Правда, только на МФ скине. Просто поменяйте стиль и будет Вам счастье ^^

Waterplz 08.05.2009 17:01

все нашел. моя баран. приношу искренние извинения.

Rox 12.05.2009 12:24

Может стоит сделать открытие вложенных в сообщение картинок в новом окне? Просто обычно изображения открываются на новой вкладке, после чего благополучно закрываются. На форуме, в разделе творчество особенно, часто просмотришь картинку, напишешь текст(не отправляя), а потом снова её открываешь полюбоваться, или какие поправки после повторного просмотра вставить. Жмешь крестик и вуаля. Надо было жать стрелочку назад. И ни текста, ни вкладки с forum.mirf.ru. Вот и сейчас со мной такое случилось:(
Ни к чему, конечно, не призываю, но если не у одного меня подобные трудности, то возможно стоит рассмотреть такой вариант.

SpellCaster 12.05.2009 22:22

Rox, дело вкуса. Мне лично вообще не нравится, когда принуждают открывать новую вкладку - я сам хочу определять, когда заводить её, а когда нет. Но это моё личное мнение. Тебе также могу посоветовать найти в настройках браузера сочетание действий, гарантированно открывающее ссылку в новой вкладке (во многих браузерах за это отвечает нажатие колесиком мыши, либо клик в сочетании с одной из клавиш Ctrl/Shift/Alt). И советую отучиться от привычки закрывать нужные окна ;) либо перейти на нормальный браузер, умеющий восстанавливать закрытые вкладки (например, Опера :) )

Rox 13.05.2009 10:37

Оказалось что в chrome shift :) Спасибо.

Skandal 13.05.2009 10:55

ПРо обсуждение действий администрации я все понял. Но вот мне что интересно - нескольким людям доверяется управление выделенными ветвями форума. А на каком основании их туда ставят? Не предвзято ли модерируются сообщения - типа вот ты мне не нравишься - лови бан, а эт мой дружбан, его оффтоп тереть не буду. Просто сегодня глянул - аж 16 сообщений нет. Модеры и админы - удалять посты не сложно и времени долго не занимает - вы уж тогда пишите в личку, что удалили и т.д и т.п.

Beyond 13.05.2009 11:18

Skandal, не скандаль. У меня тоже штук 50 снесли. Некоторые я даже идентифицировала. Забей болт. Мы тут буянили, пришли санитары леса и буянства подтерли. Не насрать ли тебе?

SpellCaster 13.05.2009 13:03

Skandal, с твоей репутацией сложно относиться к тебе непредвзято, не находишь? В любом случае, приведи пример потёртых сообщений, которые ты считаешь несущими ценную информацию. А насчёт уведомления об удалённых - как ты себе это представляешь? Как будто модеру больше нечем заняться, кроме как протоколировать каждое удаление.

Jur 13.05.2009 13:25

Проведена чистка раздела "Серьезные темы", зафлуженного за праздники. Стерто в общей сложности около 300 сообщений. Увы, физически не могу написать такое количество "оповещалок".

ЗЫ. Тема уже обсуждалась. Модераторы могут оповещать пользователей только одним способом - за каждое нарушение ставить баллы. Тогда пользователь оповещается автоматически.

ЗЗЫ: Навскидку нашел следующее:
"Beyond, ну все, бомбить тебе Багдад отныне!"
"Beyond, вот не тролю! - тема то с чего началась - цены на авиа клубы оказалась большой, но мечту о полетах можно воплотить (для начала) RC авиацией. Плюс азы узнаешь"
"Beyond, ну, ты же хочешь в авиацию - вот тебе возможность полетать. Кстати, а какой минус не залепить?"
"Beyond, а по сабжу - поробуй RC авиацию. В принципе, на начальную модельку тыщь 10 потратишь."
"Beyond, готова убивать? Атомными ракетами?"

Надо объяснять почему их удалили?

ведьма 18.05.2009 23:11

Я новичок.Может кто подскажет: почему я не могу создавать тему???Всё могу а это нет???Прав нет пишут.

Aster 19.05.2009 00:37

ведьма, FAQ читать не пробовали?!
Цитата:

Новичок
Условия:
- 0-9 сообщений,
- неотрицательная репутация,
- 0-7 дней регистрации на форуме.
Возможности:
- не могут просматривать Recycle Bin,
- не могут создавать новые темы,
- не могут голосовать в опросах,
- нет ВВ-кодов подписи,
- нет смайлов в подписи,
- не могут загружать изображение подписи,
- количество строк в подписи - 5
- аватары 100*100, 20 Kb.

Beyond 22.05.2009 11:39

Какой-то глюк. В теме "Олег Янковский" последним сообщением значится мое, хотя на самом деле - сообщение Рефизул. Далее. Мне за мое сообщение в репутацию упало 2 плюса, но когда я на них нажимаю, попадаю на сообщение Рефизул. ЧЕРТОВЩИНА!!!!

Gligarr 22.05.2009 11:45

Beyond, может первое из-за того что одновременно отправили?

Djalina 22.05.2009 12:24

Beyond, Ээээ...проверила твои отзывы и последнее сообщение. Отзывы отправляются на твой пост, а пост Рефисул стоит перед твоим.

Gligarr 22.05.2009 12:28

Djalina, хм... решил проверить - нажал на имя Бейонды под названием темы, а попал на страницу Рефисул. Может действительно глюк в движке?

Beyond 22.05.2009 12:28

Цитата:

Сообщение от Djalina (Сообщение 551748)
Beyond, Ээээ...проверила твои отзывы и последнее сообщение. Отзывы отправляются на твой пост, а пост Рефисул стоит перед твоим.

Гы. У меня всё наоборот.:smile:

Djalina 22.05.2009 12:42

Gligarr, Beyond, давайте мне линк, по которому переходите, и на что при этом нажимаете.
Все перепробовала - все верно отображает.

Beyond 22.05.2009 12:46

Djalina, не очень понимаю, как это. Я вижу на форуме на главной странице, что мое сообщение - последнее в теме. Захожу в тему - фактически последнее сообщение Рефизул (уже нет, ибо дальше там пошло-поехало).

Захожу в репутацию. Нажимаю на плюс от Гренделя: http://forum.mirf.ru/showthread.php?p=551719#post551719

попадаю на сообщение Рефизул.

Кстати, это - не первый случай подобного глюка.


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.