Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Флудо-архив Креатива (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Беседка креатива (ноябрь 2016 - август 2017) (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=20024)

Inquisitor 24.05.2017 14:14

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2156840)
Джад, ты чего такой скептичный сегодня? А вдруг жизнь налаживается? )))

Я несколько подшофе. А там, знаешь, не приходится выбирать между оптимизмом и пессимизмом. Куда кривая выведет. Пока (2 л) кривая склоняется на полшестого. Но еще есть в запасе время и спиртное.
Watch on YouTube

Главный Герой 24.05.2017 14:16

Светлана, круто. Может, какие-то из них действительно дети писали.

Призрак пера 24.05.2017 14:36

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2156824)
Конечно, буду. Только с другими чувствами.

"- Хорошо. Я надену черные туфли, но никакой радости эти похороны мне уже не принесут!.."
Извини, не удержался)

Inquisitor 24.05.2017 14:38

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2156845)
"- Хорошо. Я надену черные туфли, но никакой радости эти похороны мне уже не принесут!.."
Извини, не удержался)

Ты знаешь меня, друг. Когда я рядом, не надо удерживаться.

van Halk 24.05.2017 14:51

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2156842)
Я несколько подшофе. А там, знаешь, не приходится выбирать между оптимизмом и пессимизмом. Куда кривая выведет. Пока (2 л) кривая склоняется на полшестого. Но еще есть в запасе время и спиртное.
[/YOUTUBE]

Прорвёмся!

Inquisitor 24.05.2017 14:58

Цитата:

Сообщение от van Halk (Сообщение 2156848)
Прорвёмся!

:beer:

van Halk 24.05.2017 15:03

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2156850)
:beer:

:good:

Cveтлана 24.05.2017 15:10

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2156833)
Вот такие моменты и наводят на мысли, что писал взрослый.

Девочка могла просто озвучить шутку взрослых, которую время от времени слышала в свой адрес. Если, например, характер девочки и ее поведение наводят родителей на мысль, что зря они дочь так назвали ))) А дети же повторяют все, что слышат.
Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2156833)
может у человечества еще есть будущее. Хотя, наверняка, эти дети когда нибудь превратятся в банальных взрослых. Циничных, лживых, алчных.

Меня тоже такие мысли посетили. Будем надеяться, что не все.

Vasex 24.05.2017 22:05

стартовал новый творческий марафон на мирфе - http://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19923
для тех, кто хочет писать, но нужно подтолкнуть

Дед 24.05.2017 22:07

Vasex,
А как часто они стартуют? Когда следующий, если нет времени или не готов план романа/повести на этот

Vasex 24.05.2017 22:11

почти никогда не стартуют.
это большая редкость. последний раз стартанули 8 марта.
а до этого - лет 7 назад))

сегодня, ну может завтра, лучшая возможность запрыгнуть в уходящий поезд

можно создать сегодня до полуночи по мск тему с названием книги и написать там в первом посте "режим второй". тогда текст (21 000 знаков) необходимо залить до полуночи воскресенья. я так и поступлю, как и большинство отозвавшихся уже участников.
и эта тема будет служить отличным мотиватором, чтобы всё, наконец, спланировать, продумать и написать в ближайшие дни)

van Halk 27.05.2017 08:10

С субботой, игромены! ))

van Halk 27.05.2017 17:36

Не, ребята, вы точно навернулись с левела на левел... А за окном солнышко греет, девушки дефилируют, ветерок играет юбками на грани фола... Хотя, конечно, враги не спят и даже козни стоят...

Хавьер Линарес 27.05.2017 23:12

ага! вы обсуждаете гамалку! а чего не в видеоиграх? я жеж буду нудеть)

Хавьер Линарес 28.05.2017 13:22

у меня сердце кровью обливается, потому что полезные для кого-то буквы здесь, емнп, через некоторое время сгинут в небытие Т_Т
я правильно понимаю,что речь идет о гвинте?


Внимание! ваш вкусный и питательный многостраничный тред про гвинт бережно схоронен ЗДЕСЬ
ругательства и протесты по поводу насильственной депортации уютной беседы принимаются у меня в публичке :troll:

Дед 28.05.2017 13:44

Герр прокурор, атас!
Тут прошёл эвакуатор.

Мне интересно, как может быть оффтоп во флудильне?

Хавьер Линарес 28.05.2017 13:51

Дед, не, тут не оффтоп, тут другое)
я человек простой: вижу прекрасное - делаю его всенародным достоянием. Это меня Робен Маргульфыч покусал. Так у вас "тут сообразили на троих", а так и Дымка чего почитает и другие товарищи, которые сроду не будут искать тред про популярную карточную игру в писательской курилке

Призрак пера 28.05.2017 13:52

Дед, присоединяюсь. Поймите меня правильно, пожалуйста. Если бы я хотел просто обсудить гвинт, то мог бы это сделать на игровых форумах - там аудитория гораздо больше. Мне хочется обсуждать его не вообще, а в ограниченном кругу - со знакомыми по Креативу людьми. Поэтому я туда не пойду и предпочту писать здесь, раз это не запрещено.
Вы, конечно, можете переносить каждый пост)

Мне тут повезло. Проигрывал Брану второй раунд, после выигранного первого, пришлось его начать с минус картой, чтобы стражницу украсть. И предпоследней картой с Вигельфорца поднял Цири))
Учитывая. что ему еще догнать надо было - он сразу сдался.
Выкинул из колоды шпионоубийцу - вложил ясное небо, ибо погоды слишком много.

Хм, а что, теперь ясное небо опять снимает всю погоду? Когда пофиксили?

Tyrion 28.05.2017 13:54

"А на третий день пришёл лесник и всех разогнал..."

Дед 28.05.2017 13:57

Magnifico, ну вы тут главная, конечно, просто мне кажется, что там тема затухнет, потому что Inquisitor только в нашем разделе обитает, да и я суюсь только туда, где нестрашно.
Вообще мой мирфовский мир рушится( Я думал, у нас в разделе Уши самый главный, а оказывается, что по правилам есть ушее.


Текущее время: 22:18. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.