Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 28.05.2019 06:49

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2251975)
А сколько вы там получили очков славы за прохождение Thronebreaker?

Около 200. Но это не точно. Я там параллельно ковырял коллекцию, за это тоже достижения давали.

Джунши 28.05.2019 13:37

Цитата:

Около 200. Но это не точно
Да откуда? Я там посмотрел на достижения в ростере - 33 всего...

Inquisitor 28.05.2019 14:38

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2252001)
Да откуда? Я там посмотрел на достижения в ростере - 33 всего...

Достижения сильно разные. И стоят сильно по-разному. Но вообще, спросил бы ты полгода назад, я бы помнил точнее. Может, Призрак помнит?

Призрак пера 29.05.2019 02:39

Да не, нифига не помню уже) Я их и не особо считал, поскольку у меня очки и за другое были.

Inquisitor 30.05.2019 16:36

Кто играет сезоны? Можете вкратце рассказать, что там делать надо? Я задумал сыграть сезон, но что-то глянул - там какая-то задница: карты по два раза играют почему-то.

Джунши 30.05.2019 17:05

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252161)
Кто играет сезоны? Можете вкратце рассказать, что там делать надо? Я задумал сыграть сезон, но что-то глянул - там какая-то задница: карты по два раза играют почему-то.

Не играю, трата времени, как по мне.

Призрак пера 31.05.2019 01:03

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252161)
Кто играет сезоны? Можете вкратце рассказать, что там делать надо? Я задумал сыграть сезон, но что-то глянул - там какая-то задница: карты по два раза играют почему-то.

У каждого сезона свои особые условия. Где-то карты по два раза, где-то еще что-то. В играх сезона можно заработать вроде бы рубашки, еще какие-то украшательства, ну и очки за ачивки.
Но я их тоже не играю, мне интересен нормальный гвинт.

Inquisitor 31.05.2019 02:52

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252201)
Но я их тоже не играю, мне интересен нормальный гвинт.

Мне нужна аватарка Кейры. В нормальном Гвинте разве ее можно заработать? Насколько я помню, там только ранги и рейтинг.
Еще вопрос. Где брать очки славы в сносных количествах? Кроме отыгрыша фракций. Может, за количество игр в день дают сколько-то?

Джунши 31.05.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252202)
Мне нужна аватарка Кейры. В нормальном Гвинте разве ее можно заработать? Насколько я помню, там только ранги и рейтинг.
Еще вопрос. Где брать очки славы в сносных количествах? Кроме отыгрыша фракций. Может, за количество игр в день дают сколько-то?

За 6 побед в день дают 2 очка. А так только за ачивки (но их можно фармить). Есть даже специальные фарм сборки для такого.

Inquisitor 31.05.2019 17:30

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2252233)
За 6 побед в день дают 2 очка. А так только за ачивки (но их можно фармить). Есть даже специальные фарм сборки для такого.

А что такое "ежедневные задания на получение корон"?

Джунши 31.05.2019 17:32

Цитата:

А что такое "ежедневные задания на получение корон"?
Это и есть задание на 6 побед в день. После шести следующие 2 очка дают за еще 12 побед. И все.
UPD имеются в виду победы в каждом раунде. Это за одну победу засчитывается.

Inquisitor 31.05.2019 17:51

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2252241)
Это и есть задание на 6 побед в день. После шести следующие 2 очка дают за еще 12 побед. И все.
UPD имеются в виду победы в каждом раунде. Это за одну победу засчитывается.

Понял, спасибо. За один сезон мне аватарку, видимо, не добыть. Но постараюсь.

Нда. Как вы играете против Францесок? Это же имбища. Настолько, что я в минус карту раздеваю других Францесок. Правда, у меня с Лавком. Даже с двумя, учитывая, что я в сезоне.

Джунши 31.05.2019 21:11

В сезоне специфический геймплэй. А в ладдере их не так уж много и они не имба.

Inquisitor 01.06.2019 01:32

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2252254)
В сезоне специфический геймплэй. А в ладдере их не так уж много и они не имба.

Иногда почему-то справа, где после матча идет подсчет очков опыта, дают очко славы. Плюс сегодня ежедневное задание было - сыграть 30 особых карт, награда - очко славы. Итого, открыл два кубка в дереве (ну и то, что между ними). Такими темпами, может, и успею раскрыть все дерево.

Джунши 01.06.2019 13:56

Цитата:

Иногда почему-то справа, где после матча идет подсчет очков опыта, дают очко славы.
Это от левел апа.
Цитата:

Плюс сегодня ежедневное задание было - сыграть 30 особых карт, награда - очко славы.
Это новые дейлики, раньше такого не было.

Inquisitor 01.06.2019 22:06

Цитата:

Сообщение от Джунши (Сообщение 2252324)
Это от левел апа.
Это новые дейлики, раньше такого не было.

Угу. Еще и контракт подоспел на вскрытия (у меня в колоде оракул), плюс пять очков. Сегодня далеко прошел. На подходе контракт за убийства нелюдей (еще плюс пять очков). Да, рубашку в этом сезоне точно открою, а может и Кейру.

Inquisitor 03.06.2019 05:09

Обошел Призрака по количеству достижений, потратив на 1000 часов меньше. Ни к одному из них специально не стремился. Это значит, что я играю разнообразно. Но почему тогда мне так скучно?

Штурмую последний кубок. За ним - сундук с сезонной рубашкой. После этого останется добить мелкие ответвления, куда еще не заглядывал, и аватарка моя.

Джунши 03.06.2019 13:55

Если фармить аватары, то весело не будет.

Призрак пера 03.06.2019 14:08

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252406)
Обошел Призрака по количеству достижений, потратив на 1000 часов меньше.

Подозреваю, что в сезонном режиме можно набить много достижений, поиграв день-два плотно, но я в него ни разу не заходил, только описания читал. А так они крайне редко падают за обычную игру. Ну сперва получаешь много, а потом...

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252406)
Но почему тогда мне так скучно?

Ну это же вообще чисто субъективное понятие. Скучно - не играй, делай то, что интересно)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2252406)
Штурмую последний кубок. За ним - сундук с сезонной рубашкой. После этого останется добить мелкие ответвления, куда еще не заглядывал, и аватарка моя.

Удачи!)

Inquisitor 03.06.2019 14:18

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2252421)
Подозреваю, что в сезонном режиме можно набить много достижений, поиграв день-два плотно,

Это точно. Причем такая дичь попадается! Например, вчера убил обреченный отряд обреченным отрядом. Вот, блин, кто-то же специально этим заморачивается. А я даже не знаю, как так вышло.
Цитата:

Скучно - не играй, делай то, что интересно)
Интересно бухать. Но от этого аватарки Кейры в коллекцию не падают.
Цитата:

Удачи!)
Я уже. Надо еще четыре очка на сундук с рубашками. Потом еще очков 20-25 на недобитые пункты, чтобы поиметь Кейру. Я пропустил не много пунктов, но три свитка в сумме тянут на 15 очков.


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.