Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурсы: Король и Королева / Мистер и Мисс (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Король и Королева ФМФ 2012 – Организация и Регистрация (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13568)

Дымка 18.11.2012 20:14

Король и Королева ФМФ 2012 – Организация и Регистрация
 
Цитата:

Конкурс КиК ФМФ - 2013 года – Организация и Регистрация

Цитата:

Это было в середине Ноября.
А может это был и не ноябрь, но идея зрела давно.
Очень давно.
Еще с прошлого 2011 года.
Это даже было написано в этой книге.


http://s018.radikal.ru/i505/1211/4f/0ab3c7f44637.jpg
Только не на этой странице.

К черту!
Переедем к сути и делу.

Цитата:

Ненужно сто раз писать, что для участия в конкурсе нужно оставить простенькую заявку.

Оставить заявку проще простого. Нужно лишь оставить свой кликабельный ник в организационной теме.

Так же в заявке надо указать за какой титул происходит ваша борьба. Вдруг кому-то хочется стать только королевой или королем. Если желаете за оба титула сражаться, так и пишите. Ну а уж если особо хочется, то и за все разом.

Ну, а чтобы я запомнилась вам особенно, то этот конкурс будет проходить в режиме ежегодного форумного конкурса фэнтазийного рассказа.
Анонимно.

Заявки от участников принимаются в теме. Как только объявляется первый и последующий этап конкурса, каждый участник присылает МНЕ на электронную почту свое задание. Естественно, с тегами и прочими фишками.
Как только все участники подадут заявки, конкурс начнется. Он будет проходить в пять этапов.

Никакого судейства.
Если уж конец света, то пусть народ решит, кому достанется корона, а кому туфли и галстук. Народное голосование откроется по завершению всех пяти этапов..



Искренне ваша королева 2009 года Дымка.
Одобрено всеми инстанциями МФ.



Aster 18.11.2012 20:16

Почему снова объединенный? В прошлом году это вышло боком, как мне кажется.

Дымка 18.11.2012 20:19

Были учтены кое какие ошибки прошлого конкурса.
Никто не проводил Мисс и Мистера в этом году. Кто хочет титул Мисс и Мистера, кто хочет Короля и Королевы. За язык не тянем, пальцы не отрубаем.

Alex S.S. 18.11.2012 20:25

Дымка, ты за словами-то следи... а то придется за базар ответить.
Я ж тоже могу высказать протест в отношении тебя, как организатора. Так что нефига кидать камни в чужой огород, у меня там и так уже японский сад какой-то.
Надеюсь, краснеть за задания и понятность их формулировки не придется в этом году.
Над участием подумаю... вдруг некоторые дамы сольют всю информацию кому не следует по велению левой пятки и взаимных "симпатий".

Дымка 18.11.2012 20:31

Alex S.S. в прошлом году я промолчала, хотя я могла бы написать все что думаю.
Написала как есть. Ибо запомнились только два последних. Все прошлые были душевными и вспомнить их можно с теплом и ностальгией. Поэтому как то наподобие хочется.

Aster 18.11.2012 20:31

Дымка, был след с зимного объединения.
Я не вижу уточнения про пары и прочее. А про претензии к предыдущим организаторам прошу в частном порядке. Хочешь голосование - сошлись тогда уж на первый конкурс.

Vasex 18.11.2012 20:34

Можно за "Мисс" или "Королеву" бороться парням?

Можно участвовать участнику с ником, например, "Остальные участники лузеры!"?

Ну а если серьёзно, то как проходит фэнтезийный прозаический конкурс? А то вдруг у меня заготовка найдётся.

Alex S.S. 18.11.2012 20:34

Дымка, а что же промолчала, а? Впрочем, неудивительно, максимум что ты можешь, это устроить нечто вроде удара исподтишка... на остальное у тебя ни духу, ни словарного запаса не хватит, к сожалению)
И относительно твоего участия... коль ты так недовольна, перечитала бы свои задания, авось бы углядела почему тебя "задвинули"...

Астер, а я в частном порядке, я ж не от лица какой организации строчу)

Дымка 18.11.2012 20:35

Aster прочее будет когда первый этап будет. Объеденения в пары будет на каком то этапе. При Анонимности это будет жёстко.
Ну и давайте не разводить болотце, а оставим место для подачи заявок.

И собрались сонные толстые Тролли которые хотят вывести мну из себя.

Aster 18.11.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1453983)
"Остальные участники лузеры!"

Вне зависимости от участия в конкурсах ему сменят ник админы.

Vasex 18.11.2012 20:36

тогда не буду участвовать >:(

Aster 18.11.2012 20:38

Vasex, а если разрешат бороться за звание Королевы? Тебе пойдет!

Wizard 18.11.2012 20:51

негоже как-то со срача начинать(

эт я.

Да хоть во всех четырех номинациях участвовать буду, если разрешат.

Данаец 18.11.2012 21:14

Цитата:

Сообщение от Wizard (Сообщение 1454018)
негоже как-то со срача начинать(

Ты ничего не понимаешь в КиКах, самое лучшее в них это обилие срачей и недовольства) Я предвкушаю много приятных минут в темах связанных с этим конкурсом.
Таки почему нельзя объединяться в пары сразу? Мальчик с мальчиком может получить все короны? Какова степень разврата? По какому принципу будет устроенно голосование?

Vasex 18.11.2012 21:17

Вот, кстати, почему всё-таки на вопросы не ответили? Я вполне серьёзно. Шучу серьёзно.

Robin Pack 18.11.2012 22:13

Чёрт побери, я щас за Нигвеном с форума сбегу. Ну что с вами такое, в самом деле? Конкурсы всегда были поводом весело провести время и показать себя, а не выяснить отношения.

Давайте уже заявки оставлять, что ли. Остальное - в личные и публичные сообщения.

Alex S.S. 18.11.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от Robin Pack (Сообщение 1454127)
Конкурсы всегда были поводом весело провести время и показать себя, а не выяснить отношения.

Мне кажется, ты на другом форуме сидел. Или где-то есть еще один МирФ с бабочками и единорогами, где ты периодически находишься. Когда ты в последний раз следил за КиКом? Да там постоянно срачи, выяснения отношений, недовольство заданиями и организаторами, недовольство судьями и вообще общим настроем. Еще с первого конкурса...

Robin Pack 19.11.2012 00:29

Alex S.S., если там и возникали скандалы, то они возникали в пылу борьбы, из-за спортивного азарта и конкуренции. А не как сейчас - заранее и с целью устроить скандал.

Так что если будете разводить здесь срач, я просто всё потру и выдам всем пенделей. Здесь тема набора конкурсантов, а не филиал "Скандалов". Терштейн?

Vasex 19.11.2012 17:16

Цитата:

Сообщение от Дымка (Сообщение 1453952)
Ну, а чтобы я запомнилась вам особенно, то этот конкурс будет проходить в режиме ежегодного форумного конкурса фэнтазийного рассказа.
Анонимно.

можно поподробнее?
а то запишешься, а там тема будет "цветочки, бабочки, радуга и единороги"

Hani4 19.11.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1454493)
а то запишешься, а там тема будет "цветочки, бабочки, радуга и единороги"

ой, можно подумать, ты не придумаешь, как вывернуть эту тему наизнанку


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.