Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Призрак пера 28.02.2018 12:01

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2207538)
Зачем он? Только из-за титула и некрасивой рамки?

Хочу чтобы у меня в профиле стоял как высший достигнутый. Для осознания, что я смог)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2207538)
Оба облажались, каждый в свое время, как никто ни до, ни после. Болеть, конечно, буду, но не надеюсь.

Ну тем не менее Нео до того, как на Челленджере накосячить, прошел из масс-отбора, не забудь, никаких проладдеров тогда не было, то есть он показал, что он турнирный боец и может. Да и рутурниры выигрывал, а Шмель и оттуда вылетал, даже от меня)

Inquisitor 28.02.2018 12:09

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2207542)
Хочу чтобы у меня в профиле стоял как высший достигнутый. Для осознания, что я смог)

Призрак, ты чемпион СНГ. Тебя знают все топовые гвинтеры. Нахрена тебе жалкие цифры в профиле, которых нет только у ленивых (включая тебя :smile:)?)
Цитата:

Ну тем не менее Нео до того, как на Челленджере накосячить, прошел из масс-отбора, не забудь, никаких проладдеров тогда не было,
Помню-помню, он тогда от Стига чудом отскочил в финале.)

Дагон не просто булькает. Он что-то говорит, но не могу разобрать. Даже не пойму, на каком языке, но это речь.

Призрак пера 28.02.2018 12:52

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2207546)
он тогда от Стига чудом отскочил в финале.

но отскочил же)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2207546)
Дагон не просто булькает. Он что-то говорит, но не могу разобрать. Даже не пойму, на каком языке, но это речь.

Уже выдали награды?

Inquisitor 28.02.2018 13:28

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2207552)
Уже выдали награды?

Да. Причем, в списке наград ни его, ни рамки не было. Там был только этот нелепый Бран и рамка без самоцвета за 20 ранг. У меня сразу забурлило под крышкой, но я догадался заглянуть в коллекцию и пересчитать украшения. Дагон и рамка скромно там паслись.
А сейчас качается обновление Арена. Почитал патчноут - никаких балансных правок. Опять придется таскать казнь против этих гребаных медведей. А что с накерами? Статуэтку, мандрагору и намордник. И что за колода выйдет?

Призрак пера 28.02.2018 14:32

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2207558)
Дагон и рамка скромно там паслись.

Когда будет хоть один нильфгаардский авик уже...

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2207558)
А сейчас качается обновление Арена.

Говорят, пока адски забагована, лучше подождать.

Уши_чекиста 28.02.2018 15:02

Эх, вышел утром на 8к место, но потом откатился на 11. Плюнул, пошел в старого пэйнкиллера играть. вертел я этот гвинт (((
Говорите, там уже призы раздают?

Inquisitor 28.02.2018 15:10

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2207573)
Когда будет хоть один нильфгаардский авик уже...

Ну, разрабы Йен к Нильфам отнесли, хоть они и имеет тег Аэдирн. Я их за язык не тянул. У меня в нильфорамке Йен сидит.
Они вообще с лором весьма вольно поступают. Славный бойцов севера, в том числе борцов со скоятаэлями, к белкам отнесли. Ярпена, Золтана, Дениса Кранмера... Паулье Дальберг, вообще погиб в стычке с белками, защищая обоз севера. Белки убили его, а теперь он их ресает какого-то хрена. И вообще, какого лешего кучер кого-то ресает.
А Барклай Эльс вообще военачальник севера. В битве под Бренной командовал махакамской добровольческой ратью. Да, той самой. Она тоже сражалась за север. Вообще, Брувер Гог подданный Фольтеста. Причем, верный. А скоятаэли сражались за нильфов. Бригада "Врихедд" под командованием Изенгрима Фаоильтиарна. Там служили и Йорвет, и Яевинн, и Торувьель. Золтан на одном гектаре с ними бы не присел.
Цитата:

Говорят, пока адски забагована, лучше подождать.
Угу. Собрал колоду, победил - не зачли. Хорошо, выйти можно, не разрывая договор с ОДиммом. Буду ждать.

Inquisitor 28.02.2018 15:16

Цитата:

Сообщение от Уши_чекиста (Сообщение 2207577)
Эх, вышел утром на 8к место, но потом откатился на 11. Плюнул, пошел в старого пэйнкиллера играть. вертел я этот гвинт (((

Ты наступил на мои грабли. Мне всего-то надо было хотя бы один раз из трех остановиться на 4180. Зайти позже, с хослодной головой и выиграть один матч.
Цитата:

Говорите, там уже призы раздают?
Да, я уже порадовался, арену поиграл даже. Собрал колоду на локах и керриоверах, затащил погодника. У самого, понимаешь, в колоде Фольтеста Бирна Бран имеется. :smile:

Призрак пера 28.02.2018 16:35

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2207584)
и выиграть один матч.

и остановиться на 4199))))

Inquisitor 28.02.2018 17:13

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2207595)
и остановиться на 4199))))

Такое со мной тоже было в позапрошлом сезоне. Следующий матч я нелепо проиграл. Как сейчас помню: только вышел патч с ограничением карт в ряду, я еще не привык и сыграл Хенсельта на осадные машины, которые пришлось ставить в пустой ряд. Ряд со спецами и заготовленными под машины карманами был забит. Естественно, я воспылал, проиграл потом еще пару матчей и плюнул. А на следующий день ладдер заполонили гомо-медведи.

Попробовал еще раз арену. Снова победил, но на этот раз зачли. И все же оно тупило. Надо еще ждать.
Кстати, очень нравится. Дико, нелепо, но весело! Первые три моих хода: Дикий медведь, Фольтест, Принц-жаба на Моркварга. Ох последнее и комба, доложу я вам! Куча силы на столе, прокрутка и керриовер в одном флаконе!

Призрак пера 01.03.2018 09:18

Пока еще никуда не ходил)

Уши_чекиста 01.03.2018 10:27

Зашел в арену, первый раз вынесли просто так. Второй 5 раз победил, прежде чем все три мои сердечка оказались разбиты. Дали бочку и 125 руды. Кароч схема такая же как в ХС, только веселья больше, ибо золото и серебро

Inquisitor 01.03.2018 15:46

А что-то, похоже, пресытился за конец прошлого сезона. Смотреть не могу на гвинт. Надо отдохнуть. На этот сезон задача совсем простая - взять 15 ранг ради аватарки Роше. Выполнить ее я могу часа за 2 (меня откалибровало на 12 ранг), причем с закрытыми глазами. Так что, пока буду филонить.

Inquisitor 02.03.2018 15:04

Выиграл арену. Разочарован наградами. Смотрите сами. Ульфхединн, если что, обычный, не премиальный.
Скрытый текст - награды за арену:
А мне вообще играть не хотелось, я пошел ради 10 метеоритной пыли. Мне не хватает 10 метеоритной пыли. Точнее, 2710, но 10 - до ближайшей локальной цели. За два часа игры не перепало ни пылинки. Хорошо хоть Ульфхединн не повторный, а то понадобилось бы 3110 пыли.

Состав колоды:
Лидер - Эитне.
Золото:
Йен (которая переигрывает последнее заклятье);
Аглайисса (которая переигрывает тоже крутые заклятья противника);
Кагыр (который переигрывает Эитне);
Лавк (который - просто похороны всем соперникам).
Серебро:
Казнь и Двойной крест Альзура (для того, чтобы Йен с Эитне повторили их четырежды).
Остальное не имеет значения - просто массовка, чтобы было, чем ходить, пока противник считает казни и кресты.
А, ну Голиаф еще с креста заходит так, что у противника тапочки отлетают. Особенно, если крест с Кагыра+Эитне, да еще в коротком третьем раунде - все, можно шкуру снимать сразу.

Эта... Я нос не ворочу, если что, бесплатные арены я давно бездарно слил. За эту я заплатил 150 руды, так что ее можно вычесть из наград, и понять, что награда реально маленькая.

Призрак пера 02.03.2018 19:05

На Арену пока не ходил, проверил - мне тоже дали рамку, Дагона и 12 ранг.

Inquisitor 04.03.2018 07:25

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2207648)
Пока еще никуда не ходил)

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2207896)
На Арену пока не ходил

Как говорил мой шеф, Владимир Иваныч: "А чего ты ждешь? Что ты тянешь, как кота за хер?"

Призрак пера 04.03.2018 10:47

Некогда было)
Вот вчера добрался, наконец, сыграл три бесплатных Арены. В одной три дисконнекта, в двух других дошел до трех и шести побед. Ну такое, забавно для разнообразия, но мне все же обычные режимы интереснее)

Inquisitor 04.03.2018 11:45

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2208104)
Некогда было)
Вот вчера добрался, наконец, сыграл три бесплатных Арены. В одной три дисконнекта, в двух других дошел до трех и шести побед. Ну такое, забавно для разнообразия, но мне все же обычные режимы интереснее)

Метеоритную пыль дали? Мне сегодня за пять побед опять не дали пыли. Только бочку и руду.

Призрак пера 04.03.2018 22:05

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2208113)
Метеоритную пыль дали?

За 6? Не помню, не обратил внимания.

Призрак пера 06.03.2018 01:12

Пока играю параллельно в ранкед и проладдер тем же Брувером, в ранкеде не спеша пятнадцатый взял.. смотрю, 21-й на сто пунктов подняли.


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.