Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По диску (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   DVD МФ ИЮЛЬ 2009 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=6596)

Дофин 18.06.2009 14:14

DVD МФ ИЮЛЬ 2009
 
http://mirf.ru/archive/2009/7/dvd_b.jpg
Фильм на DVD: «Остров доктора Моро»
Содержание диска
Вступительный ролик будет чуть позже

Spy Fox 18.06.2009 15:57

Итак, диск. Очень радует возвращение "Киноляпов" и "Движущихся картинок". Надеюсь, они будут интересными. Очередной трейлер по столь долго ожидаемому мной шестому "Гарри Поттеру" ну, и конечно, фильм. "Остров доктора Моро". Я, правда, не очень люблю все эти осовремененные версии классики, но фильм вполне даже смотрибелен.
Вот интересно - какой будет на DVD в августе? :)

Sunbird 18.06.2009 19:31

spyfox, "Движущихся картинок" на диске нет - вероятно, вы перепутали с фильмом о фильме по "Терминатору" :) Это новая рубрика, но не постоянная. Движущиеся картинки вернутся в августе :)

Spy Fox 18.06.2009 19:33

Цитата:

Сообщение от Sunbird (Сообщение 567886)
spyfox, "Движущихся картинок" на диске нет - вероятно, вы перепутали с фильмом о фильме по "Терминатору" :) Это новая рубрика, но не постоянная. Движущиеся картинки вернутся в августе :)

Да, вероятно перепутал. Ну, если они хотя бы в августе вернутся, тоже будет неплохо.

Somnambule 20.06.2009 01:49

Радует наличие фильма о фильме: Терминатор и, конечно, нового трейлера ГПиПП. Про фильм ничего не скажу - название знакомое, но навряд ли я его видела

Spy Fox 20.06.2009 07:06

Цитата:

Сообщение от Somnambule (Сообщение 568549)
Про фильм ничего не скажу - название знакомое, но навряд ли я его видела

Который из двух?

Somnambule 21.06.2009 05:11

Остров Доктора Моро

Spy Fox 21.06.2009 08:25

Цитата:

Сообщение от Somnambule (Сообщение 568976)
Остров Доктора Моро

Его в свое время часто по Первому гоняли.

ЖОлтый_трактор 23.06.2009 00:52

Фильм смотрел давно, в беспечном детстве. Помнится, боялся. Собственно, других воспоминаний нет, потому за киноху - спасибо.)

Про журнал "25-й кадр", выложенный на диск, кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Lord_cTATYc 23.06.2009 15:05

Цитата:

Сообщение от ЖОлтый_трактор (Сообщение 569933)
...
Про журнал "25-й кадр", выложенный на диск, кто-нибудь что-нибудь может сказать?

Ссылка на официальную тему журнала: перейти... Можете подробнее узнать о нём. Там же приведена вся информация о журнале, указан их официальны сайт.

Цитата:

Что такое?
Аналитически-критически-просветительское издание о кино с правильным балансом авторского (мы на это очень надеемся) и мейнстримного. Агрессивная и непопсовая направленность, честное (а иногда и немного циничное) выражение мыслей, отсутствие всякого рода расшаркиваний перед какими-то персонами или фильмами.

Зачем?
Затем, что мы все тут недовольны качеством выпускаемой в России (да и не только) периодики о кино. Своей мы тоже недовольны, но делаем все возможное для улучшения итогового результата - расширяем штат, вводим новые рубрики, заставляем работать авторов круглосуточно и т.д.

Для кого?
Для ценителей кино, которым надоела куча рекламы и много воды в тексте, возрастом не моложе 16 лет.

Made In
Изготовлено целиком и полностью из натуральных представителей прогрессивной части человечества, а именно - юзеров КиноПоиска, точнее - из продуктов их творческой жизнедеятельности. Редакционная группа на данный момент насчитывает около 40 человек + несколько сочувствующих, помогающих советами и текстами.

Spy Fox 29.06.2009 15:52

Просмотрел пока только ту часть, которая просматривается на DVD. Фильм не самый лучший, но для просмотра пригодный (я его раньше не раз видел по ТВ). Весьма увлекательны "Киноляпы" по "Звонку".
Из анонсированных в "Видеодроме" фильмов заинтересовали ровно два: "Гарри Поттер и принц-полукровка" (ибо, давно жду) и "Пришельцы на чердаке" (комедия донельзя шаблонная, но вроде бы смешная).
Ну и хороши видеорецензии на игры "Росомаха" и "Терминатор. Спасение". После того, что сотворили с движком на диске лкишников смотреть оттуда видео, похоже, не представляется возможным. А так хоть какое-то утешение. До следующей "реформы".

Кувалда Шульц 04.07.2009 19:24

На диске, кроме фильма, мне понравился репортаж с конвента. Ну и каталог материалов "МФ". За него "респект". Удобнее стало. Ну и муз. оформление. В основном просматривал содержание только из-за того, что саунд интересный. В основном слушал.

happydrunk 10.07.2009 12:22

Фильм, честно говоря, скучноватый, а вот трейлер к "Гарри Поттеру" интересный. Только вот, боюсь, все-равно опять фигню снимут, как всегда.

Thor 19.07.2009 12:28

Диск не запускается на компе через авторан, выдаёт ошибку.
ТОлько правой кнопкой-> открыть... Но при этом не отображютя видео файлы.
У кого-нибуть было что-либо подобное?? Что делать??

Spy Fox 19.07.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 586761)
У кого-нибуть было что-либо подобное??

У меня вроде. Правда, я не уверен, что знаю, как решить проблему. А компьютер старый?

Sunbird 19.07.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 586761)
Диск не запускается на компе через авторан, выдаёт ошибку.
ТОлько правой кнопкой-> открыть... Но при этом не отображютя видео файлы.
У кого-нибуть было что-либо подобное?? Что делать??

Попробуйте откопировать весь диск на хард.

Pavlun 23.07.2009 17:01

Цитата:

Сообщение от Thor (Сообщение 586761)
Диск не запускается на компе через авторан, выдаёт ошибку.
ТОлько правой кнопкой-> открыть... Но при этом не отображютя видео файлы.
У кого-нибуть было что-либо подобное?? Что делать??

Была подобная проблема около года назад. Решил ее тем, что переустановил систему на компе. С тех пор все диски запускаются без проблем.

2all: Кто может сказать, что за мелодия звучит во вступительном ролике к диску?


Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.