Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Архив Мафии (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Мафия 3 - День третий - Пир стервятников (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=13655)

Vasex 03.12.2012 22:08

Мафия 3 - День третий - Пир стервятников
 
ЗДЕСЬ ОБЩАЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ УЧАСТНИКИ
Ведущий: Не уверен, что будет хорошо с онлайном во время начала казни. Надеюсь, мобильник не подведёт.
Если что, попрошу Астера открыть голосование и закрыть выдвижение.


http://s017.radikal.ru/i442/1212/ba/4c6f8bbe5802.jpg

Скрытый текст - газета:
Даже пастух не всегда знает, куда понесёт его овец.
Сегодня был казнен Бармаглотт (сектант-недотёпа), но по иронии судьбы погибли ещё несколько человек. Check32 (мирный житель), Adsumus (мирный житель), Fainor (мирный житель) – отныне вы навеки забыты.
Сегодня утром случайным свидетелем был найден растерзанный труп человека. Опознать его было очень сложно, но следствие склоняется к мысли, что это небезызвестный вам Астер. На стене рядом было написано кровью: "Пути Всевышнего неисповедимы" и нарисован перевернутый крест, из чего можно предположить, что это дело рук Секты. Вещи, найденный при нем, а также вещи, обнаруженные после обыска его жилища с целью поиска дополнительных зацепок, указали на то, что Aster -- *шлюха*. Все найденные вещи будут упокоены вместе с ним.
Скрытый текст - more blood::

Ничего не подозревающий Астер возвращался домой с вечерней казни. На душе было неспокойно.
Вдруг позади послышался жуткий, замогильный вой псов. Астер ускорил шаг, по спине побежали мурашки. Не к месту вспомнилось: протяжный вой -- к скорой смерти.
Звуки приближались... Или это просто шалят расшатанные нервишки? Времена неспокойные, ничего удивительного...
Замогильное вытье стихло. Астер расслабился и чуть сбавил шаг. Опасность, какой бы эфемерной она не была, миновала.
-- Фас!!-властно крикнул резкий злобный голос.
-- Ар-рр-ргх!..- позади Астера раздалось злобное, сдавленное рычание.
Сердце заколотилось с бешеным ритмом. Астер резко развернулся лицом к противнику, пытаясь как-то защититься. Последнее, что он увидел -- блеск света на залитых слюной клыках огромной мохнатой твари. И глаза. Злобные, маленькие, бездумные алые глаза демоноподобной псины.
Клыки-кинжалы впились в горло жертвы. Брызнула упругая струя алой крови. Под весом адской твари Астер рухнул на землю. Еще одна тварь впилась в бедро несчастного. Третья ожесточенно грызла руку чуть выше локтя. Твари буквально рвали беднягу на части.
Последний сдавленный вопль Астера раздался в округе.
-- Брось! За мной!- псы нехотя выпустили из клыков то, что некогда было Астером и кинулись вслед за хозяином и его верными слугами. Темные силуэты удалились во тьму. Один из них, озорно ухмыляясь, вывел что-то кровью жертвы на стене, после чего бегом догнал своих.
Растерзанное тело, истекая еще теплой кровью, валялось в дорожной пыли. Тонкие алые струйки скатывались вниз с жуткой надписи на стене.

А террористы этой ночью довольствуются мирными жителями. О прекрасная Ula (мирный житель) – помним, скорбим. Хотя, всё равно ты не пробыла бы с нами долго, ведь почившая с миром шлюха успела наведаться к тебе в эту ночь.

Скрытый текст - сп:
Руки Улы слабо вцепились в ковер. Красивые кукурузные волосы, местами почерневшие от крови, создали на ковровом холсте шедевр с автографом смерти. Восторженный глянец полузакрытых глаз, белизна онемевших пальцев, красота лица, погруженного в пустой бесконечный сон, напоминали увядший букет цветов. Алая роза, с привязанной запиской карандашом была аккуратно вложена в вырез платья. В записке каллиграфическим почерком было сказано: "Только смерть совершенна"


И самая печальная новость дня – маньяк порешил врача.
От тела Cassidy (доктор) осталась только кровавое месиво из мяса и костей. Сверху записка: "Ваш бог мёртв. Теперь я ваш судья. Никто не уйдёт от равнодушного правосудия Смерти."
Террористы торжествуют.
Стервятники пируют на костях и плоти.
Конец близится…

Автор: журналист
+ пара описаний от самих преступников


Скрытый текст - список жителей:

1. Нигвен террорист-телохранитель (маф1)
2. pankor
3. metos сектант-насильник (маф2)
4. Мережук Роман
5. Wizard
6. Daniel
7. ar_gus
8. Artorius
9. check32 мирный
10. Adsumus мирный
11. Уши_чекиста
12. vlad for karshtain
13. Элвенлорд Гримуар
14. n0rdm0r мирный
15. Гелугон
16. Aster некто по вызову
17. Vetrova
18. Greenduck
19. Бармаглотт сектант-недотёпа (маф2)
20. Дмитрий Белковский мирный
21. Эрик Круа-сан
22. Fainor мирный
23. SunnyBoy
24. Леди N.
25. Grim Fandango
26. Терри П
27. Данаец
28. Нассау
29. Седой
30. магеллан
31. Helloween
32. XimiCheck
33. Ula мирный
34. Cassidy доктор
35. Иерарх
36. .:БЛИЗНЕЦ:. мирный
37. OldThief




Скрытый текст - список ролей:
-сектанты (4)
- террорист-недотёпа
- террорист-подрывник - удивляюсь его терпению))
- террорист-предводитель
- маньяк-террорист
- комиссар
- сержант
- частный детектив
- бомж
- журналист
- мирные (12)

последние два спойлера щас подредактирую

Элвенлорд Гримуар 03.12.2012 22:10

Это не стервятники, а птеродактили.

pankor 03.12.2012 22:10

ну! Кто там еще сомневался?!

Гелугон 03.12.2012 22:11

ну надо же. панкор был прав

Flüggåәnkб€čhiœßølįên 03.12.2012 22:11

Пиндец, вам терры)
астер, что же ты, я б заплатил, лолище))))

Нассау 03.12.2012 22:12

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1464087)
19. Бармаглотт

Бармаглотт жив? Его опять вешать?
Доктор лечил?

Гелугон 03.12.2012 22:12

самое печально что теперь все будут уверены что я тоже сектант(

pankor 03.12.2012 22:13

Предлагаю сразу слить Нассау. Как наиболее активно меня сливающего вместе с Бармаглотом.

Daniel 03.12.2012 22:14

список живых вроде как неправильный. Чек, Бармаглотт, Адсмус,
Астер и остальлные-то мертвы, не?

pankor 03.12.2012 22:14

Daniel, он еще будет править

Гелугон 03.12.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 1464096)
Предлагаю сразу слить Нассау

я за. ведь если не сливать его, то придется меня

Нассау 03.12.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 1464096)
Предлагаю сразу слить Нассау. Как наиболее активно меня сливающего вместе с Бармаглотом.

Боишься, что тебя опять вешать начнут?

О тебе теперь известно одно - ты не сектант. Но и Нигвен был террором.

pankor 03.12.2012 22:17

Цитата:

Сообщение от Нассау (Сообщение 1464101)
О тебе теперь известно одно - ты не сектант. Но и Нигвен был террором.

все-все. Это уже домыслы. Я нигде бармаглота сектантом не называл. Он один из мафов и мне этого достаточно.

Vasex 03.12.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от Нассау (Сообщение 1464093)
Бармаглотт жив? Его опять вешать?
Доктор лечил?

слышь, может ты мне всех повычеркиваешь, подпишешь, и в виде кода предоставишь? а я залью

доктор лечил, и в газете об этом сказано. Внимательней.

Daniel 03.12.2012 22:18

pankor, а. Я думал, это окончательный вариант.

Нассау 03.12.2012 22:20

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 1464103)
все-все. Это уже домыслы. Я нигде бармаглота сектантом не называл. Он один из мафов и мне этого достаточно.

Слоу, теперь ты. Я и не говорил, что называл.
Его Васекс сектантом назвал. Ты его вешал, активно защищаясь, не жалея. Ты не сектант. Логично?

Нассау 03.12.2012 22:21

Цитата:

Сообщение от Vasex (Сообщение 1464105)
слышь, может ты мне всех повычеркиваешь, подпишешь, и в виде кода предоставишь? а я залью

Сча, секунду. =)

Grim Fandango 03.12.2012 22:21

*задумчиво почесал подбородок*
"- Люди гибнут за металл" - последнее слово зачеркнуто.

Vasex 03.12.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Нассау (Сообщение 1464109)
Сча, секунду. =)

жру
жду

и зелененький не перепутай
просто Green

pankor 03.12.2012 22:22

Нассау, а с чего тогда взял, что я терр? Уже все знаю что я детектив - один ты тормозишь) Предлагаю застолбить место на Нассау, а потом, наверное Гелугона завалим.
Кстати - приглашаю себе в скайп сержа или кома. вместе мы их мигом изничтожим.


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.