Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Конкурс-семинар «Креатив» (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Обитель кибервоенов! (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=19992)

Inquisitor 04.11.2018 23:43

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236672)
А, кстати, я упустил ветку диалога с вопросом - я думала, ты ненавидишь нелюдей. При входе в Махакам. Интересно, что там.

Сказала, что ненавидит, когда они лезут к людям. А когда дома сидят, то норм.
Но на деле, они ведь в потенциале могут полезть? Поэтому можно взять и перерезать глотки сорока молодым краснолюдам прямо в Махакаме.
Цитата:

Эйк тоже свалил. Как ты понимаешь, я пощадил Кельтуллиса. Не люблю, когда меня держат за идиота. Ну ладно, переживем, хотя с монстрами он был очень крут. У меня, кстати, такой лимит найма и скидки, что я все равно не выбираю его.
Не надо было разговаривать с драконом. Ты же не ведьмак. Просто надо было убить.
Цитата:

Думаю Вагенбурги и Рейнарда вернуть, но тогда надо брать Мэву на баф и броню, иначе Вагенбурги дохнут от любого контроля.
Вагенбурги на данный момент неиграбельны. Развивай лагерь. Их можно будет усилить до 5 силы и четырех единиц брони сразу.

Кстати, я только в Махакаме понял, какая в игре прекрасная графика. Ранее внимания не обращал. А на заснеженном фоне все как-то заметнее. И следы, и развевающиеся полотна, и качающиеся деревья.

Ты как прошел легчайшую головоломку с гномьей книжкой для Эльдоры Брекенригс? Я больше часа назад включил стрим Стига, он начал ее проходить, я ушел в магаз, потом приготовил завтрак, потом позавтракал, а он все мозги себе и зрителям имеет с ней.

Призрак пера 05.11.2018 01:30

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236674)
Поэтому можно взять и перерезать глотки сорока молодым краснолюдам прямо в Махакаме.

А, тот квест с недобелками... Я его сдал, да.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236674)
Не надо было разговаривать с драконом. Ты же не ведьмак. Просто надо было убить.

Ну любопытно же было)
Это очень важно? Конечно, против монстры Эйк прямо рулил... С другой стороны, без Райлы под Хавьером нужные карты надо еще поднять.


Там я взял абилку менять деньги на древесину. А где это можно делать?

Inquisitor 05.11.2018 01:39

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236682)
А, тот квест с недобелками... Я его сдал, да.

Да, прокралась к ним и тайком всех перерезала. Не знаю, на что бы это повлияло, но это сильно повлияло на мое отношение к ней. Я по инерции щелкнул на вариант простить ее, но тут подошла Исбель и сказала, что сваливает, ибо не хочет путешествовать с такими говнюками. Я просто дропнул игру и начал заново.
Цитата:

Ну любопытно же было)
Это очень важно? Конечно, против монстры Эйк прямо рулил...
Ну, тут как кому. Эйк - эпический персонаж книг, поэтому мне очень важен. В игровом плане он рулит еще и на карте. Многие ресурсы только он может достать без потерь. В Ангрене основные противники - монстры. Главную битву можно пройти только с таргетным дамагом. Там монстр с 250 хп и миньоны, которых нельзя убивать, ибо завещанием они сжигают карты у тебя в руке. Представляешь, да, насколько полезен там был бы Эйк? Но я первый раз проходил и без него. Ибо тоже поговорил с драконом и после этого не смог поступить иначе, нежели ты.

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236682)
Там я взял абилку менять деньги на древесину. А где это можно делать?

Постройка в лагере. Ниже основного шатра. Похожа на доску объявлений.

Кстати, именно Эйку принадлежит фраза что Ведьмак есть мерзкий извращенец. Причем сказал это прямо в глаза Геральту.)
И еще, кстати. В Махакаме старайся не делать запас древесины. Трать все. Очень скоро ты потеряешь все, имеющееся в наличии.

Призрак пера 05.11.2018 02:49

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236683)
Многие ресурсы только он может достать без потерь.

Да, а в некоторых случаях Исабэль полезна. Это было удобно, да.


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236683)
Представляешь, да, насколько полезен там был бы Эйк?

Представляю... Ну, что поделаешь.



Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236683)
Постройка в лагере. Ниже основного шатра. Похожа на доску объявлений.

Спасибо)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236683)
Кстати, именно Эйку принадлежит фраза что Ведьмак есть мерзкий извращенец. Причем сказал это прямо в глаза Геральту.)

Я его помню по рассказу про ловлю Борка) Он еще фигурировал или только там?)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236683)
И еще, кстати. В Махакаме старайся не делать запас древесины. Трать все. Очень скоро ты потеряешь все, имеющееся в наличии.

Я особо и не коплю, сразу вкладываюсь, когда разбиваю лагерь. Спасибо за предупреждение)


Кстати, понравилась головоломка с Гасконом, когда он мимо стражи пробирается))

Inquisitor 05.11.2018 03:33

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236685)
Да, а в некоторых случаях Исабэль полезна. Это было удобно, да.

В Ангрене она будет вообще вещи делать на карте.
Цитата:

Я его помню по рассказу про ловлю Борка) Он еще фигурировал или только там?)
Только там. Потом просто упоминания. А я думал, ты не читал. Рассказываю тебе тут.)
Цитата:

Кстати, понравилась головоломка с Гасконом, когда он мимо стражи пробирается))
Вот на ней Стиг облажался. Будет еще одна похожая, но сложнее. Там можно будет послать Гаскона, а можно Рейнарда. От этого немножко изменятся условия. Гаскон меньше шумит (может ближе к стражникам подходить), а у Рейнарда больше помощников (карт в руке).

Взял 15 ранг. И, доложу я вам, сделать это было ничуть не легче, чем в старом гвинте взять 20-ый (не играя на глиняных колодах, конечно). Впрочем, ничего удивительного, с 15 ранга начинают те, кто хоть раз в старом гвинте брал 21-ый. Поэтому нубов там совсем нет, если не считать того факта, что в новом гвинте все мы - нубы, кроме задротов и стримеров. Зато там полно глиномесов. Очень сильно меня достали Эитне на артефактах с Сигилями. К сожалению, мой Фольтест не умеет их унижать. Когда я пытаюсь сказать: "Тебе конец", он говорит: "Бывали битвы неудачные, но это уже перебор". Что совершенно не отражает того, что я бы хотел сказать и сделать оппоненту.
Игра мне 15 ранг не присвоила, хотя мозаику Эмгыра и достижение засчитала. Видимо, надо сыграть хоть один матч на 15 ранге, либо открыть кусок новой мозаики. Но сначала мне надо психологически восстановиться после битв с пустым полем, полным артефактов.

А еще меня сегодня подставил ТакНадо. Выпустил гайд на контроль-колоду севера, сказал - стабильная, тащит все, кроме артефактов. Угу. Всосал я на ней три раза подряд, после чего удалил, а от ТакНадо отписался за такое вредительство. Правда, в одном матче мне не зашли ведьмаки (это ж надо? никогда такого не видел!), во втором попались как раз артефакты, которых она не тащит даже у ТакНадо. А к третьему я уже словил сильнейший баттхерт, при котором играть совсем не умею. Тем более, против глиномечников.
Свою колоду на призраках я тоже полностью перебрал. Чтобы сделать ее постабильнее, много чего убрал, вложил ведьмаков. Крутится намного лучше. Однако, теперь в ней меньше проходных карт, и уже был случай, когда в двух картах остался Королевский указ. Кроме того, в ней теперь нет Райлы и Хавьера. Из-за этого играть стало менее интересно.

Призрак пера 05.11.2018 11:56

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236686)
олько там. Потом просто упоминания. А я думал, ты не читал. Рассказываю тебе тут.)

Я читал очень давно и первые две книги, кажется. По ощущениям - как раз до перехода нильфами Яруги. Из них более-менее помню рассказы про стрыгу, джинна и Борка, и то спустя столько лет памяти нельзя доверять)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236686)
Там можно будет послать Гаскона, а можно Рейнарда. От этого немножко изменятся условия. Гаскон меньше шумит (может ближе к стражникам подходить), а у Рейнарда больше помощников (карт в руке).

Ну карты в руке такое, мне и здесь понадобилось только три из шести, самое сложное было понять, что за спиной можно проходить хоть вплотную.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236686)
Кроме того, в ней теперь нет Райлы и Хавьера. Из-за этого играть стало менее интересно.

Вроде Хавьер сейчас почти везде лежит. Судя по гайдам и стримам.

Inquisitor 05.11.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236711)
Я читал очень давно и первые две книги, кажется. По ощущениям - как раз до перехода нильфами Яруги. Из них более-менее помню рассказы про стрыгу, джинна и Борка, и то спустя столько лет памяти нельзя доверять)

Первые две книги заканчиваются первым переходом Яруги, разграблением Цинтры и битвой на Содденском холме, где впервые (и в последний раз) с обеих сторон гасились маги. Северные маги затащили. Йеннифер держала барьер, остальные кидали из-под него всякие заклинания. Уже под конец боя, когда в принципе все было решено, обходным маневром к барьеру прокралась Фрингилья Виго, пролезла внутрь и ослепила Йеннифер. Барьер рухнул и коллеги Фрингильи обрушили на холм серу. Трисс тогда обгорела, а Коралл вообще на кусочки разорвало, как и еще 12 магов.
Но нильфов прогнали за Яругу, только Цинтра у них осталась.
Кстати, ты очень скоро познакомишься в КВ с одним из участников той битвы (ну, или уже знаком, смотря как посмотреть).
Через несколько лет была вторая война. В КВ действие происходит именно в ходе нее. Ну а третья - это то, что было в Ведьмаке 3.
Цитата:

Ну карты в руке такое, мне и здесь понадобилось только три из шести, самое сложное было понять, что за спиной можно проходить хоть вплотную.
Там всего три у Рейнарда (он не может вплотную) и всего две у Гаскона.
Цитата:

Вроде Хавьер сейчас почти везде лежит. Судя по гайдам и стримам.
У Скеллиге сейчас меньше ресов. Потому что в колодах вообще меньше бронзы. А большие монстры на Лешем мне пока не попадались. Но вот сейчас смотрю про них стрим. Да, без Хавьера мне их не победить.

Призрак пера 05.11.2018 16:52

Брувер требует к себе, сердитый) Посмотрим, что ему надо)
Вложил бабла в банк Зигриннов.
Ривийцев отпустил, в остальном решения принял в пользу краснолюдов, надо же политическое равновесие держать.

Что-то у меня в деке слишком много контроля. Часто убивать-то некого. Все сносится сразу, играю нильфгаардских арбалетчиков еще. Мэву заменил на цеп и взял знамя обратно, чтоб чаще бить.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236718)
Там всего три у Рейнарда (он не может вплотную) и всего две у Гаскона.

Ну Рейнарда на стелс-миссии посылать немного странно)))

Inquisitor 05.11.2018 17:09

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236753)
Брувер требует к себе, сердитый) Посмотрим, что ему надо)

Впереди еще много сюрпризов. Пока дойдешь, возможно, ему будет уже надо совсем другое.
Цитата:

Вложил бабла в банк Зигриннов.
Зигрины не обманут. Если смогут, отдадут.
Цитата:

Ривийцев отпустил, в остальном решения принял в пользу краснолюдов, надо же политическое равновесие держать.
А гнома-то освободил или позволил сбросить в бочке? Беккенбауэра.
Цитата:

Что-то у меня в деке слишком много контроля. Часто убивать-то некого. Все сносится сразу, играю нильфгаардских арбалетчиков еще. Мэву заменил на цеп и взял знамя обратно, чтоб чаще бить.
Будет битва, в которой контроль колода неприменима. Точнее, неэффективна.
Цитата:

Ну Рейнарда на стелс-миссии посылать немного странно)))
Там обставлено так, что вполне логично. Он знает, куда идти, а Гаскон умеет ходить тихо. А обоих послать нельзя.
А вот такой вопрос. Ты уже получил сообщение о предателе? Кого подозреваешь? Что думаешь с ним делать, если вычислишь?

Призрак пера 05.11.2018 17:36

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236755)
А гнома-то освободил или позволил сбросить в бочке?

Позволил. Я после Кельтуллиса решил не злить дальше краснолюдов и не стал вмешиваться. А что там?
Его карту в сундуке, правда, нашел, для гвинта.


Вот еще что. Насчет долины Черной... забыл чего, в общем, где колонисты умирали. Там так и есть, что тайна остается тайной или можно как-то изменить, что они опять гибнут? Или это решается с кем-то из спутников, кого у меня нет?

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236755)
Ты уже получил сообщение о предателе? Кого подозреваешь? Что думаешь с ним делать, если вычислишь?

Получил. Предпринять по этому поводу пока ничего нельзя, только помнить. Я так понимаю, что это кто-то из спутников. Потому что если третий копейщик в пятом ряду, это будет неинтересно...
Хм, кто у меня там. Рейнард, Гаскон, Хавьер, Исбель, Габор.
Ну в предательство Рейнарда я не верю. Исбель? Она может, чтоб прекратить войну, но при этом привести в засаду? Там же кровь.
Гаскон? Ну игра не стоит свеч, просто глупо, Мэва уже нильфам столько вреда нанесла, что проще было сразу не ввызволять.
Значит, Хавьер или Габор. Скорее Габор, но Хавьера теоретически тоже могли переманить. Например, у него таки остался кто-то из близких и попал к нильфам.

Inquisitor 05.11.2018 18:00

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236758)
Позволил. Я после Кельтуллиса решил не злить дальше краснолюдов и не стал вмешиваться. А что там?

Ты очень обрадуешь Брувера, если Мэва повесится. Значит ли это, что этот выбор хоть сколько-нибудь приемлем?
Интереснейшего спутника и вернейшего товарища взять и позволить убить, чтобы не разозлить каких-то сраных краснолюдов. Ты еще скажи, что при первом разговоре позволил Бруверу себя перебивать.
Черт побери, а у тебя Мэва в тюрьме не умоляла ли Гаскона ее освободить? Если так, то скажи, что он ответил. Задолбался искать, час уже по записям стримов лажу.
Цитата:

Там так и есть, что тайна остается тайной или можно как-то изменить, что они опять гибнут? Или это решается с кем-то из спутников, кого у меня нет?
Дохнуть будут краснолюды до скончания веков. Ибо тот, кто мог это прекратить, только что благодаря краснолюдской тупости и королевской бесхребетности разбился в бочке за то, что свистел в шахте.
А еще он мог изобрести для Мэвы механический член. Правда, она бы от него без вариантов отказалась. Но теперь у нее и такого выбора нет.
Я уже молчу про такую мелочь, как промышленность Ривии. Она сдохнет после войны не выдержав конкуренции с махакамской продукцией. Беккенбауэра нет, чтобы наладить производство.
Цитата:

Получил. Предпринять по этому поводу пока ничего нельзя, только помнить. Я так понимаю, что это кто-то из спутников. Потому что если третий копейщик в пятом ряду, это будет неинтересно...
Это не копейщик.
Цитата:

Скорее Габор
Я тоже его первым делом заподозрил. В шифровке было сказано "привести в указанное место". А кто проводник? Я не спойлерю. Так я думал. А оно, может, так, а может, не так.
Блин, лучше бы я спойлерил! Тогда может, Беккенбауэр был бы жив. Но мне и в голову не пришло, что кто-то может позволить его убить. Даже Стиг, к которому не присоединился Эйк, потому что Стиг обокрал жричек, его спас.

Призрак пера 05.11.2018 18:54

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236761)
Интереснейшего спутника и вернейшего товарища взять и позволить убить, чтобы не разозлить каких-то сраных краснолюдов.

Ну в тот момент я его совсем не знал)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236761)
а у тебя Мэва в тюрьме не умоляла ли Гаскона ее освободить

Нет, конечно)


Жаль, ну что поделаешь, сейвов тут нет.


Прокачанные Кобели-пращники просто супер, их можно ставить на пустой стол и они синергируют с Хавьером и Рейнардом.

Призрак пера 05.11.2018 22:10

Выпилил нильфгаардское посольство.

Сейчас думаю, сдавать ли Зигриннов. С политической стороны, если сдать, плюс к отношению Гоога, если не сдать, обязанный клан. И к тому же у меня две с половиной штуки в их банке.
С моральной... Ну они мерзкие убийцы. Но если Гоог вырежет и второй клан, никому лучше не станет. В общем, сложный выбор.


Бужа обещает скоро хотфикс для артефактов.
Скрытый текст - Пруф:

Inquisitor 05.11.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236768)
Ну в тот момент я его совсем не знал)

А дракона ты хорошо знал? Может, он тебя обманул?
Цитата:

Нет, конечно)
Ливнид умолял, точно. Но запись того стрима не сохранилась. Самому что-ли быстренько пройти, посмотреть?
Цитата:

Прокачанные Кобели-пращники просто супер, их можно ставить на пустой стол и они синергируют с Хавьером и Рейнардом.
Быстро ты освоил эту механику. Я ее понял только в Гвинте, когда стал играть на Фольтесте. Еще алхимики будут на приказах. Можно, например, стартовым мечом разбафать лирийского крестьянина, а потом все остальные отряды с ним заровнять при помощи алхимиков и Рейнарда.
Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236791)
Выпилил нильфгаардское посольство.

Как? Что же скажет Брувер?
Цитата:

Сейчас думаю, сдавать ли Зигриннов. С политической стороны, если сдать, плюс к отношению Гоога, если не сдать, обязанный клан. И к тому же у меня две с половиной штуки в их банке.
С моральной... Ну они мерзкие убийцы. Но если Гоог вырежет и второй клан, никому лучше не станет. В общем, сложный выбор.
Если исходить из того, что Габор - шпион, то лучше сдать. Брувер отрубит ему голову. Но вдруг Габор не шпион? Тогда кто предатель? Неужели Рейнард?
Цитата:

Бужа обещает скоро хотфикс для артефактов.
Жаль. Только я собрался глину помесить... А вот пиво и Золтан меня не сильно доставали - у меня есть ведьма Глевиссиг.

Призрак пера 06.11.2018 00:13

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236797)
Быстро ты освоил эту механику. Я ее понял только в Гвинте, когда стал играть на Фольтесте. Еще алхимики будут на приказах. Можно, например, стартовым мечом разбафать лирийского крестьянина, а потом все остальные отряды с ним заровнять при помощи алхимиков и Рейнарда.

Да, ты говорил, что контроль не везде пройдет, я прикидывал вариант с косиньерами и алхимиками на этот случай.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236797)
Как? Что же скажет Брувер?

Блин, ну ты сравнил. Одно дело просто проехать мимо и ничего не узнать, чо там да как. Другое когда тебя коснулось.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236797)
Если исходить из того, что Габор - шпион, то лучше сдать. Брувер отрубит ему голову. Но вдруг Габор не шпион? Тогда кто предатель? Неужели Рейнард?

Решил все-таки не сдавать. Хотя это тоже как-то нехорошо, блин, наказать бы все же козлов.
Хавьер?)


Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236797)
Жаль. Только я собрался глину помесить... А вот пиво и Золтан меня не сильно доставали - у меня есть ведьма Глевиссиг.

Я кстати думал, что будет скорый хотфикс, еще одна причина была не начинать играть)

Inquisitor 06.11.2018 00:26

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236798)
Блин, ну ты сравнил. Одно дело просто проехать мимо и ничего не узнать, чо там да как. Другое когда тебя коснулось.

А как же политика, все дела? Я, кстати, в первое прохождение не стал на них нападать. Зато незаконно осужденного Беккенбауэра спас. Кодекс гласит: "Краснолюда, свистящего в шахте надлежит со скалы сбросить". А Беккенбауэр не краснолюд. Он - гном.
Цитата:

Хавьер?)
Личности предателей, как и их количество в твоем отряде, удивят тебя спустя минут 15 игры в следующей главе.

Призрак пера 06.11.2018 00:47

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236800)
А как же политика, все дела? Я, кстати, в первое прохождение не стал на них нападать. Зато незаконно осужденного Беккенбауэра спас. Кодекс гласит: "Краснолюда, свистящего в шахте надлежит со скалы сбросить". А Беккенбауэр не краснолюд. Он - гном.

Ну блин, понял я, что зря и что ты осуждаешь, что теперь-то?)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236800)
Личности предателей, как и их количество в твоем отряде, удивят тебя спустя минут 15 игры в следующей главе.

Интригует)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236797)
Жаль. Только я собрался глину помесить...

А ты хотел собрать Эитнэ на артефактах?)

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236797)
Можно, например, стартовым мечом разбафать лирийского крестьянина, а потом все остальные отряды с ним заровнять при помощи алхимиков и Рейнарда.

Будет здорово, если у оппонента внезапно окажется казнь))) Пока ее не видел тут, правда. С другой стороны, можно забафать приказами и в этот же ход развести руной на 8 урона, которые можно как угодно распределить.

Inquisitor 06.11.2018 01:18

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236801)
Ну блин, понял я, что зря и что ты осуждаешь, что теперь-то?)

Надо будет второй раз пройти. Ты просто обязан познакомиться с Беккенбауэром.
Цитата:

А ты хотел собрать Эитнэ на артефактах?)
Была такая мысль. Надо в этом сезоне забраться повыше, потому что я не знаю, насколько будет резаться прогресс между сезонами. Очень тяжело карабкаться с 20 ранга наверх, учитывая, что партии теперь занимают намного больше времени.
Цитата:

Будет здорово, если у оппонента внезапно окажется казнь))) Пока ее не видел тут, правда.
Я ее не помню. Это значит, что ее либо нет, либо ее используют настолько редко, что она не запоминается.

Призрак пера 06.11.2018 02:25

А ты, кстати, сдавал Зигриннов? Особенно интересно в первом прохождении.

Цитата:

Сообщение от Inquisitor (Сообщение 2236803)
Была такая мысль.

Я не уверен, что ты можешь играть на такой деке) Не в смысле сумеешь, а выдержишь ли ее геймплей)

Inquisitor 06.11.2018 04:50

Цитата:

Сообщение от Призрак пера (Сообщение 2236804)
А ты, кстати, сдавал Зигриннов? Особенно интересно в первом прохождении.

Да. Я ведь думал, что Габор - предатель. Брувер отрубил ему голову, остальных Зигринов изгнал из Махакама. А мне за раскрытие тайны их злодеяний устроил пир. Еще в то прохождение я лишился Эйка (пощадил дракона) и Райлы (не дал перерезать госпиталь). А чуть позже выяснилось, что Габор предателем не был.
Хоть у меня и был Беккенбауэр, и не всех предателей и прочих обманщиков я разогнал и убил, в палатке столовой стало как-то пустовато. Поэтому в начале пятой главы (Ривия) я то прохождение забросил и начал заново. Полностью прошел игру я всего два раза. Еще четыре прохождения были заброшены на той или иной стадии.
Я пройду еще, сохранив всех (просто не буду делать квест, в котором Райла раскрывает свою сущность), но шестая глава сильно забагована. На ней есть 4 сундука, которые невозможно найти. Соответственно, невозможно выполнить достижения на сундуки и на карты сокровищ. Кроме того, почему-то я не собрал все шпионские записи. Жду патч.
Цитата:

Я не уверен, что ты можешь играть на такой деке) Не в смысле сумеешь, а выдержишь ли ее геймплей)
Зеркалку едва ли. Остальное - почему бы и нет. Сидеть, подравнивать противника под казнь и эпидемии. Нудно, но возможно. Другое дело, что противно чувствовать себя тупым поганым глиномесом, глядя, как противник пытается играть на интересной деке, а ты сидишь и только разрушаешь.

Нашел! У ТакНадо Мэва умоляла отпустить ее. Гаскон ответил примерно так же.

Раду играет на пене. И как ее назвать? Глиномеска вроде бы не очень подходит.

Да, для перехода на следующий ранг надо открыть хотя бы одну часть следующей ранговой мозаики. А мне пришла в голову идея усовершенствования колоды севера. Роше (это как прошлый Дийкстра). Голубой сон на Роше или Сабрину. Интересно, это будет работать? Сливаться неохота чето. Попробую в анранкеде.


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.