Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   Музыка (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Радио музыкальное (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=953)

Robin Pack 01.06.2006 23:01

Радио музыкальное
 
Родилося из темы про Мельню.
Слушаете ли вы музыкальное радио? Какое? Какое радио сейчас сообще возможно слушать не ужасаясь? Может быть и я услышу новые названия станций, которые смог бы слушать. Мое прежде любимое радио Ultra сейчас оказалось на невиданной частоте, которую ни один приемник не берет (покупать ради него новый не буду), а НАШЕ и Maximum не сохранили прежнего формата. Так что радио я сейчас не слухаю вообще.
Кто кстати знает, что за зверь такой радио relax, о создании которого трубили по ящику?

Ранъ 01.06.2006 23:39

Радио зло!!!, пока дождёшся то чего слушаеш - повесишся, так что
http://radio.valar.ru/
Это в крайнем случае, а лучше вообще без радио

Iron Man 02.06.2006 18:55

Радио не слушаю вообще, т.к. считаю, что моя коллекция довольно-таки полная...
О новинках узнаю из интернета...
На время НАШЕствия иногда слушаю НАШЕ радио...

Ariez 02.06.2006 23:53

максимум тока слушаю, да и тот очень редко)

Jauzt 03.06.2006 20:35

А я принципиально не слушаю музыку по радио:Laughter: максимум,на что способен-прослушать новости

Refisul 03.06.2006 23:27

хорошее новостное радои это эхо москвы (имхо)
музыкальное, которое я могу слушать это наше радио.

Фолко Брендибэк 04.06.2006 10:17

Довольно часто слушаю радио, потому что Радио всё таки по сравнению с музыкой из проигрователя слушать интересней так как оно живое... Когда слушаю обычно щёлкаю по каналам пока не услышу хорошую музыку... Если говорить о станциях, то безусловно любимая станция это ULTRA, которую можно слушать непереключая!!! Ксожалению никак не приобрету приёмник, за не имением этой станции, если слушать в фоновом режиме, когда не до щёлканий, то это Нашее радио, Максимум, радио Энергия, ну вроде бы и всё... Ну и когда с отцом на работе, что-то типа Радио 7 либо Best FM, там хоть попса есть но такая добродная проверенная временем, которую слушать не омерзительно в отличии от сегодняшней... ;)))

STEPashka 04.06.2006 20:58

Не слушаю радио!!!Там если и крутят нормальную музыку, то очень очень
очень оченьочень оченьочень очень редко!!!Зачем оно если есть любимая музыка в компе, телефоне, плэере...и т.д.!:Laughter:

Отблеск Этерны 05.06.2006 09:28

а у меня на работе юмор Fm играет. хоть посмеяться можно. а так.....что попадется.

Злюка-Клюка Семнадцатая 06.06.2006 15:14

музыкальное радио у меня вместо будильника, но так как будильник на кровати, то часто настройки волны сбиваются и я просыпаюсь под разные станции(самая популярная-помехи :) ). слушать музыкальное радио невозможно, каждый день одна и таже песня в одно и тоже время, неделю можно потерпеть, но потом нужно менять станцию. реклама жутко бесит.

Лея 14.06.2006 13:37

Сейчас слушаю Радио 7 - музыка мне очень нравится, такая качественная, проверенная временем и очень красивая. Единственный минус - реклама. Это кошмар! В огромном количестве рекламируют окна и больницы. :fear:

Друид 15.06.2006 09:53

когда-то давным-давно я слушал радио, но сегодня не могу этого делать и не хочу. а если я вдруг включю радио и попаду на "максимум", то вообще борода: там только и делают, что саундтрек "максимум" крутят.

Iahel 15.06.2006 12:46

днем радио Classic ...
а ночью...
Рихтер FM на Серебрянном дожде...
ну и два раза в неделю Энергию...
по долгу службы и от большой любви к Коппу =)

Refisul 30.06.2006 20:19

Yt зНе даже куда написать. нет общего раздела по музыке (
никто сейчас не слушает наше радио? там идет Воздух с группами, которые буду представлять металл на Нашествии.

Tossyan 30.06.2006 20:58

А я слушаю Ультру и Максимум. Там рока много. Лорди например частенько закрутили.

Robin Pack 30.06.2006 21:23

Цитата:

Лорди например частенько закрутили.
Дай угадаю с трех раз, какую песню.
Цитата:

никто сейчас не слушает наше радио? там идет Воздух с группами, которые буду представлять металл на Нашествии.
Сначала не хотел включать. Сидел слушал Эпидемию, думал: а там щас каких-нибудь уматурманов крутят. Потом все-таки остановил плейер, включил, а там... Эпидемия!

Lenka 10.08.2006 09:24

Если вам не слоэно и вы слушаете то же радио которое и я, (переклучила плеер и забыла:Tears: ) на какой волне в Москве, радио "Максимум"?
P.S. очень вас прошу.:doctor2:

Цитата:

Сообщение от Лея
Сейчас слушаю Радио 7 - музыка мне очень нравится, такая качественная, проверенная временем и очень красивая. Единственный минус - реклама. Это кошмар! В огромном количестве рекламируют окна и больницы. :fear:

Да реклумы там много, а вот песни все там старые, мне отец сказал, что в молодости их слушал. Так что суди сам...:sleep:

Алексей<<Горец>>Мешков 10.08.2006 12:08

Цитата:

Сообщение от Lenka
Если вам не слоэно и вы слушаете то же радио которое и я, (переклучила плеер и забыла:Tears: ) на какой волне в Москве, радио "Максимум"?
P.S. очень вас прошу.:doctor2:

103.7 fm.Бачинский и Стиллавин-жгут!

По-моему совершенно спокойно можно слушать Ultraradio(70.19fm)

Отблеск Этерны 11.08.2006 09:30

На работе целый день Юмор ФМ, дома по разному. Если вместе с дамой сердца - то Европу+, если один то чаще Наше или Максимум. Да все подряд, когда на любимых станциях реклама.

Lenka 11.08.2006 11:10

Спосибо что подсказал=)
 
Цитата:

Сообщение от Алексей<<Горец>>мешков
103.7 fm.Бачинский и Стиллавин-жгут!

Я им тоже всегда рада!:Laughter:


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.