Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   По диску (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   DVD МФ АВГУСТ 2009 (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=6833)

spali 17.07.2009 10:44

DVD МФ АВГУСТ 2009
 
http://mirf.ru/archive/2009/8/dvd_b.jpg
Фильм на DVD: «Правдивая история Красной Шапки»
Содержание диска
Вступительный ролик будет чуть позже

Spy Fox 17.07.2009 10:45

Наиболее интересны, как я сказал, киноляпы к "Темному рыцарю". Еще может рассказы почитаю... если смогу, конечно.

Медея 17.07.2009 11:03

На диске всегда смотрю анонсы к фильмам, люблю я это дело ^^
Киноляпы это неплохо, иногда интересные вещи попадаются )
А вот сам мульт...
Ну, это и не главное ))

Spy Fox 17.07.2009 11:06

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 585488)
А вот сам мульт...

Мне не нравится вообще. Но это действительно не главное. Интересно вот, что за фильм на сентябрьском диске будет?

Gligarr 17.07.2009 11:25

В кои то веки выложили хороший, в меру современный мульт. За это спасибо будет что посмотреть. Это же шедевр в своем роде. Разве что озвучка дублированная не идеальна, хотя Гарик Сукачев прикольно волка озвучил.
И самое главное - мульт смешной. Респект редакции.

А вот киноляпы меня мало интересуют. Как я уже говорил, Темный рыцарь не самый лучший фильм о Бетмене. Лучше бы о том где был Пингвин сделали.
Ну и видеорецензию на прототип можно посмотреть. Игрушка неплохая впринципе.

Spy Fox 17.07.2009 11:31

На вкус и цвет, как известно... но все ж таки, мне этот мультик показался невероятно скучным. Да и шутки там глуповаты. Он, кстати, неамериканский ведь?

CoollStalker 17.07.2009 15:04

Цитата:

Сообщение от spyfox (Сообщение 585512)
На вкус и цвет, как известно... но все ж таки, мне этот мультик показался невероятно скучным. Да и шутки там глуповаты. Он, кстати, неамериканский ведь?

Ты не прав. Мультфильм, производства США - 2005 г.
Мне наоборот это мульт нравится. Дома есть диск, но он с ошибкой. Всё подумывал по новому скачать, всё как-то руки не доходили. И вот дождался. Большое спасибо за него!

Warlock9000 17.07.2009 15:16

Вау, круто!!! Киноляпы из ТР - только ради них можно журнал покупать.
Еще интересен анонс нового "Dead Space"
И конечно рецензия на "Prototype".

Spy Fox 17.07.2009 15:52

Цитата:

Сообщение от CoollStalker (Сообщение 585644)
Мультфильм, производства США - 2005 г.

Ясно, но он все-равно мне не нравится. Значит, и в Америке не все мультфильмы хороши.

Lawliet (L) 21.07.2009 11:37

Надеюсь что мульт действительно окажется таким, каким его расписали в рецензии, а то в последнее время на диске МФ один ацтой выкладывали (поэтому я его собственно и не покупал). Особое внимание вызвали киноляпы по ТР и короткометражный фильм - все-таки хочется узнать откуда растут корни Района № 9.

Кувалда Шульц 21.07.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Lawliet (L) (Сообщение 588615)
Надеюсь что мульт действительно окажется таким, каким его расписали в рецензии

По моему, ИМХО, так рецензии на фильмы, мало совпадают, с моими впечатлениями...

Цитата:

Сообщение от Lawliet (L) (Сообщение 588615)
в последнее время на диске МФ один ацтой выкладывали

Да ну... Хоть не аниме)

Lawliet (L) 21.07.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от Кувалда Шульц (Сообщение 588904)
Да ну... Хоть не аниме)

Да любое аниме было бы лучше!

Sledge 21.07.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от Lawliet (L) (Сообщение 589040)
Да любое аниме было бы лучше!

Так уж и любое?

Keng Di'En 23.07.2009 16:28

Дизайн диска резко перементнулся от фэнтези к НФ... Даже слишком резко... И почему убрали управление музыкой на диске? Можно только перключать на другую композицию, но ни остановить музыку, ни на паузу поставить нельзя.... Или я совсем блондинка?
Цитата:

Да любое аниме было бы лучше!
Ну, любое не любое, но хотелось бы и аниме. Давно не было, а хороших фантастических и фэнтезийных лент в аниме много.

Sunbird 23.07.2009 17:09

Кнопка со значком звука останавливает проигрывание композиции :)

Samum2000 23.07.2009 22:17

Да, порадовал новый дизайн диска - нечего сказать.
1. Нажал запуск disk_new.exe появилась заставка на черном экране Мир фантастики загрузка и все. 10 минут ожидания ни к чему не привели. После нажатия мышки, серый экран и полная занятость винды. Выход через убивание процесса в диспетчере приложений.
2. НЕТ возможности загрузить старый интерфейс.
3. После всего этого запускаю двд-шную часть диска, а там только мульт и никакой возможности комфортно посмотреть доп. материалы.

В общем полный пипец.

Комп у меня нормальный, Квад 9550, 4 гига оперативки и АСУС GTX260 в придачу.
Директ последний мартовский, кодеки последние (пробовал и к-лайт кодеки и Виста кодеки и Самлабовские - везде дырка от бублика).

Система Vista Home Premium x64 лицензия.

Пробовал непосредственно с диска и после со снятого образа диска. Проблема осталась.

Вы тестировали свой новый движок хоть?! Или можно было на время введения этих нововедений оставить старый вариант движка для особо тяжелых случаев?!

Просмотр диска не состоялся, диск улетел в стол несмотренным.

Lawliet (L) 23.07.2009 22:45

У меня таже проблема, что и у Samum2000, только вместо серого зеленые полосы появляются после запуска на компе. Комп у меня тоже хороший, но стоит ХР. Что делать? Все что можно обновил.

Sunbird 23.07.2009 23:26

Диск тестировался ни на одном десятке машин. Оболочка та же, что у "Игромании" и "ЛКИ".
Попробуйте обновить драйвера для видеокарт.

Samum2000 23.07.2009 23:53

Драйвер на моем Жифорсе - 190.38_desktop_win7_winvista_64bit_international_w hql.exe
последний подписанный на сегоднящний день.

lass1637 24.07.2009 00:03

Тут все как-то фильм обсуждают... а мне хотелось бы сказать и о диске словечко...
Это, конечно, чудесно, что его интерфейс изменился... но ЗАЧЕМ? Для усложнения?
Я так и не смог посмотреть через оболочку ни один из материалов... просто комп старый...
Раньше - по ДВД-плееру, все замечательно было, а теперь, чтобы посмотреть хотя бы один трейлер, я вынужден сначала копировать его на комп...
Как говориться, спасибо.


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.