Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   ФРПГ: Форумные Ролевые игры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   [игра] Обитель (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=1267)

Аланор Майндтрастер 31.08.2006 10:53

Цитата:

Сообщение от LokI
Хм...Решили замутить словеску...Кто мастер, подымите руку?

Ты о какой словеске? О нашей?
Тогда мастера я и госпожа Клирик.
Если хочешь сделать ещё одну здесь же, придётся переименовывать тему. Лучше сделай отдельную тему. Наш модер, наверное, будет не против выделить и её.

LokI 31.08.2006 10:59

Нет, просто у вас странно как то всё замучено...Вы не даете свободу выбора участникам, назначая их уже перед игрой...Они должны сами выбирать кем они хотят быть...ИМХО, кнеш, но просто не вы ли говорили о свободе в словесных играх?
З.Ы. Раз уже есть игра, то зачем две сразу...Человеку несвойственно разрываться...

Аланор Майндтрастер 31.08.2006 11:17

Цитата:

Сообщение от LokI
Нет, просто у вас странно как то всё замучено...Вы не даете свободу выбора участникам, назначая их уже перед игрой...Они должны сами выбирать кем они хотят быть...ИМХО, кнеш, но просто не вы ли говорили о свободе в словесных играх?
З.Ы. Раз уже есть игра, то зачем две сразу...Человеку несвойственно разрываться...

Свобода- это хорошо, но слишком сложно в нашей ситуации. У нас чистый эксперимент в плане геймплея. Высока вероятость того, что игра обрушится. Зато мы будем точно знать, как надо и как не надо делать. И вроде никто не против, тем более что при выборе роли
для игроков были учтены их индивидуальные особенности и пристрастия. Игры же со свободой, как видишь, не очень прижились на форуме. Времени на них у мастеров почти никогда не хватает.
А ещё одна словеска бы всё равно не помешала. Вот только энтузиастов- игроков мало, вымерли все, наверное...)

Gio Morello 31.08.2006 11:36

Как я понял, ваша словеска расчитана на полуночников. Поэтому многих это просто не устраивает. Так что я согласен, что ещё одна совсем не помешала бы...

Toraton 31.08.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от W[elk]an
Как я понял, ваша словеска расчитана на полуночников. Поэтому многих это просто не устраивает. Так что я согласен, что ещё одна совсем не помешала бы...

Да, не в полночь мы играть собираемся! Это игровое, а не реальное, время имеется ввиду! Читайте внимательно!

Gio Morello 01.09.2006 11:16

Цитата:

Сообщение от Toraton
Да, не в полночь мы играть собираемся! Это игровое, а не реальное, время имеется ввиду! Читайте внимательно!

Cогласен, читал плохо... Но всё равно ваша словеска ограничена: во-первых, количеством ролей, а во-вторых, невозможностью создать свой... Так что ещё одна всё равно нужна...

Аланор Майндтрастер 01.09.2006 11:41

Цитата:

Сообщение от W[elk]an
Cогласен, читал плохо... Но всё равно ваша словеска ограничена: во-первых, количеством ролей, а во-вторых, невозможностью создать свой... Так что ещё одна всё равно нужна...

Флаг в руки всем желающим побыть мастерами, ибо, чую я, "Обитель" пойдёт довольно медленно...
Но я всё равно сделаю всё возможное.

Xandr 01.09.2006 15:31

Tossyan, добро пожаловать домой!

Tossyan 01.09.2006 15:44

Цитата:

Сообщение от Xandr
Tossyan, добро пожаловать домой!

Всем большое спасибо за то, что подождали и помнили:Tears: :love:

Xandr 01.09.2006 15:54

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Всем большое спасибо за то, что подождали и помнили:Tears: :love:

Как же, забудешь тебя...
:Laughter:
Ты в игре?

Tossyan 01.09.2006 16:15

Да. Уже.

Gio Morello 01.09.2006 16:26

Цитата:

Сообщение от Аланор Майндтрастер
Флаг в руки всем желающим побыть мастерами, ибо, чую я, "Обитель" пойдёт довольно медленно...
Но я всё равно сделаю всё возможное.

Да я и не претендую и не хочу быть ДМ, просто говорю, что вы уже решили, кто будет участвовать. Я, например, не могу долго находится на Форуме, так что меня бы устроила ролёвка, которая идёт в опред. время каждый день... Пред. словески такими и были...

Аланор Майндтрастер 01.09.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от W[elk]an
Да я и не претендую и не хочу быть ДМ, просто говорю, что вы уже решили, кто будет участвовать. Я, например, не могу долго находится на Форуме, так что меня бы устроила ролёвка, которая идёт в опред. время каждый день... Пред. словески такими и были...

W[elk]an, кто же тебе мешает играть в определённое время? Главное, чтобы все делали равное количество ходов, и всё.
Есть свободные роли. Если интересно, сообщи.

ONYXDOOM 01.09.2006 18:55

Цитата:

Сообщение от Tossyan
Всем большое спасибо за то, что подождали и помнили:Tears: :love:

привеет!

blackcleric 01.09.2006 19:18

Цитата:

Сообщение от ONYXDOOM
привеет!

Оникс, хорош мучать меня!!!!!!!!!
Ты с нами?

ONYXDOOM 01.09.2006 19:22

Цитата:

Сообщение от blackcleric
Оникс, хорош мучать меня!!!!!!!!!
Ты с нами?

скорее всего да))

blackcleric 01.09.2006 19:23

Цитата:

Сообщение от ONYXDOOM
скорее всего да))

/нервно разрыдавшись/ Ты издеваешься, да?
Ыыыыыы.........:slz: :slz: :slz:

Xandr 01.09.2006 19:24

Цитата:

Сообщение от blackcleric
/нервно разрыдавшись/ Ты издеваешься, да?
Ыыыыыы.........:slz: :slz: :slz:

*филосовски*
Вампиры тоже плачут...

blackcleric 01.09.2006 19:30

Цитата:

Сообщение от Xandr
*филосовски*
Вампиры тоже плачут...

/Глядя на испорченные перчатки/
Да. Причем кровавыми слезами. Вот... где теперь новые искать?....

ONYXDOOM 01.09.2006 19:31

Цитата:

Сообщение от blackcleric
/нервно разрыдавшись/ Ты издеваешься, да?
Ыыыыыы.........:slz: :slz: :slz:


???
надо было сказать нет?


Текущее время: 03:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.