Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов

Форум «Мир фантастики» — фэнтези, фантастика, конкурсы рассказов (https://forum.mirf.ru/index.php)
-   ФРПГ: Форумные Ролевые игры (https://forum.mirf.ru/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Оазис под Куполом (https://forum.mirf.ru/showthread.php?t=12942)

Терри П 19.07.2012 22:18

Цитата:

Сообщение от sargon (Сообщение 1384466)
- Эээй, Кевин, - Камень выбежал в холл и встревожено спросил, - у тебя есть чем кинжал вытереть?

- На, бери, - Кевин протянул ему свой носовой платок, - да уж. Не похоже, что он что-то знает. Ну ладно, не так уж это важно.

Потом Кевин обратился к охраннику
- Отправьте его - он кивнул на Грега, - по этом адресу на своей машине, - Кевин протянул визитку с адресом офиса компании, потом сказал Камню, - ты поедешь? Я что-то очень устал от этих допросов. Если что-то срочное звоните на имплант.

- Ах, да и окажите ему всю возможную медицинскую помощь, конечно.

Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1384289)
kevin@neonlight.net =>marengo@neonlight.net
Цитата:

Отправлю Грега в отключке с охраниками компании на их машине. Не вести его же на общественном транспорте. Полегче с ним. Он уже ранен, и не похоже,чтобы он что-то знал, слишком упрямо отказывается от ответом. Либо очень профессионален, так что его ничто не берет.

Опрос свидетелей закончил, слишком устал, пока поеду домой отдохну. Если будет нужен пишите прямо на имплант, он меня разбудит, даже если я вдруг усну.


Lana Gor 19.07.2012 23:38

Микрон "Незабудка".
 
Цитата:

Сообщение от Daniel (Сообщение 1384273)
Надзоровец мощным пинком отправил какой-то стул к вентиляции стал на него и заглянул внутрь. После спустился вниз, стер с руки грязные пятна строй крови. Лезть внутрь ему явно не хотелось -- да и ширина плеч не позволяла. -- Рой, полезай. Посмотри, что там. А ты,- он кивнул второму надзоровцу,- сходи к квартире этой.. Роджерс. -- А вы свободны. Если вы понадобитесь следствию, вас вызовут. Идите и не мешайтесь под ногами. Если хотите забрать рюкзак, подождите минут двадцать-тридцать, пока прибудут эксперты и все осмотрят.

Лина кивнула.
- Спасибо. Если не возражаете, то я подожду, когда ваши эксперты закончат с осмотром. Я без ранца, как без рук.
Лина дружелюбно улыбнулась Надзоровцу.
- Мешать не буду. Подожду у квартиры Роджерс.
Затем, немного помедлив, добавила:
- Извините, что так вышло... ну, что пришлось вам сюда ехать... просто, день сегодня не счастливый... у всех.
Выйдя в коридор, Лина обратилась к Филлипу:
- Вы будете здесь или поедете домой? Я-то в любом случае дождусь, когда можно будет забрать мои вещи.
"Жаль, Макс свалил... хотела ему кое что сказать. Ну да ладно, потом скажу. Может быть".

Подойдя к квартире Банни Роджерс, Лина оперлась спиной о стену и съехала вниз, да так и осталась сидеть на корточках, уперевшись в стену.
"Так, на сегодня, пожалуй, с меня хватит приключений. Продолжу в "Незабудке" завтра, а потом сгоняю на расчленёнку. Там, вроде, какие-то часы должны привезти", -
вспомнила Лина сообщение от Маренго.
Время тянулось невыносимо медленно, словно, оно было резиновым.

Wizard 20.07.2012 12:51

Сантьяго была в гневе. Нет, сегодня не ее день, это точно! Шумно выдохнув, она закурила сигарету и начала громко материться по-итальянски.

Ну не идет ничего совсем! Крокодил не ловится, не растет кокос. Закурив вторую, а затем и третью, она запыхтела над эти паролем. Наставят всякой мишуры на импланты, а ей возись потом. Все, этот пароль - и спать, спать, спать. Где же пицца?!

Argumentator 20.07.2012 16:44

Цитата:

Сообщение от Лина Харт
- Вы будете здесь или поедете домой? Я-то в любом случае дождусь, когда можно будет забрать мои вещи.

Филлип посмотрел на часы и пару секунд размышлял. "Работать... или..."
- Пожалуй, вас подожду. Машину снял на день - заброшу, куда потребуется. А пока - опрошу еще кого-нибудь из соседей - может и повезет. Как вам вернут сумку - киньте сообщение и спускайтесь к стоянке.
"Что ж, меня почему-то притягивает вот эта дверь... Так, жилец дома."
- Здравствуйте. Я детектив агентства "Неоновый свет". По поводу убийства...

Daniel 22.07.2012 16:45

За дверью оказалась полупустая обшарпанная комната. Из мебели там была только кровать, тумбочка рядом с ней, вешалка и два стула. Голая лампочка висела под потолком на одном проводе в опасной близости от голов посетителей, истертые выцветшие обои с цветочным рисунком добавляли убогости комнате. На тумбочке лежали пистолет и коммуникатор.
Крокодил, доселе нервно ерзавший на стуле вскочил и радостно воскликнул:
-- Слава богам! Ты успел!- Крокодил радостно схватил Ричарда за руку и начал бешено трясти,- их еще нету. Но, думаю, они скоро припрутся. Ты знаешь надежное место, где меня можно спрятать?
Слова карточного игрока прервало шипение тормозов -- под окном остановилась машина, и судя по звукам, не одна.
-- Дил-дил -- Крокодил!- издевательски заорали снизу, - выхо-о-оди-ии, подлый трус, кошелек будущий!!- снаружи послышался хлопок выстрела и оглушительный звон -- видимо, кто-то пальнул по стеклу, -вылезай, хамло!
-- Хватит фигней страдать, студень,- негромко бросил кто-то внизу, - не отвлекайся.
-- Черт, Риччи! Черт! Они же меня нашинкуют!- Крокодил схватил пистолет и по возможности незаметно выглянул в окно,- две машины, в каждой, по-моему, четыре человека! А, нет -- в одной только два. Какое облегчение! Блин, шестеро быков по мою душу!
___

-- Конечно. Записи на посту охраны, это в подвале. Персонал -- в вашем распоряжении,- нервной женщине явно хотелось, чтобы этот типчик-детектив поскорее отсюда убрался и не мешал ей работать,- Приходите к нам на сеансы голофильмов!- крикнула она в спину уходящему детективу.
___

-- Окей,- кивнул охранник, - сделаем. Щас его тута немного подлатают -- и повезем, - дюжие охранники подхватили бесчувственного Грэга и потащили в лабораторию.
___

-- Как хотите, - равнодушно бросил охранник.
После этого, напоминая стаю каких-то странных насекомых в белых халатах, налетели эксперты. Тщательно перерыв обе квартиры, коридор между ними, вентиляцию, рюкзак Лины, они, наконец, удалились.
-- Ваш рюкзак, -один из "насекомых"-экспертов в огромных очках протянул Лине ее вещи.
___

В лабораторию вошел хмурый охранник:
-- Вы что, охренели? Какая пицца? Вы заказали пиццу, блин? В лабораторию "ПИ"?

Арык 22.07.2012 19:40

Интерьер оказался подстать внешнему виду отеля. Болтающаяся на шнуре лампочка напоминала повесившегося наркомана, а от узора на выцветших и ободранных местами обоях хотелось нажраться чего-нибудь покрепче, и впасть в забытье. Риччи скользнул стылым взглядом по кому и пистолету на тумбочке, а Крокодил уже подорвался со скрипучего стула:
-- Слава богам! Ты успел!
Эта рептилия тут же принялась теребить руку Феба, и расспрашивать о надежных местах. Рич вытянул ладонь с некоторой брезгливостью, и хотел уже было высказаться, что не стоит гнать волну раньше времени, как за окнами раздался визг тормозов.
-- Дил-дил -- Крокодил!- издевательски заорали снизу, - выхо-о-оди-ии, подлый трус, кошелек будущий!!- снаружи послышался хлопок выстрела и оглушительный звон -- видимо, кто-то пальнул по стеклу, -вылезай, хамло!
-- Черт, Риччи! Черт! Они же меня нашинкуют!- Крокодил схватил пистолет и по возможности незаметно выглянул в окно,- две машины, в каждой, по-моему, четыре человека! А, нет -- в одной только два. Какое облегчение! Блин, шестеро быков по мою душу!

Реакция на выстрел была едва ли не диаметрально противоположной: Крокодил паниковал, Риччи же отскочил к стене, и выхватил импульсный «ствол».
- Быстрее! Крикнул он не терпящим возражения голосом. – Подопри чем-нибудь дверь!
Как ни странно, но рычание Феба подействовало — Крокодил подскочил, будто ему дали хорошего такого пинка. К двери он подтащил тумбочку, и упер ее в рукоять.
- Как только станет темно, — сквозь зубы процедил Феб, – уползай подальше от двери. Можешь даже забиться под шконку. Когда начнут вышибать, можешь стрелять прямо оттуда. Цель по яйцам – и все получится.
- П-по я-яйцам?.. – заикаясь, пропищал Крокодил. Но уже в следующий миг Рич перехватил пистолет рукоятью вперед, и разбил лампочку.
Комнату залила чернота, и лишь было слышно, как пыхтит Крокодил. Риччи же стал наискосок от окна. В голове у него противно щелкнуло – и мир стал пепельно-серым. «Включив» ночное зрение, Феб заметил, как крадутся к зданию две тени. Остальных гангстеров не было видно. Переведя пистолет в боевое положение, Феб выстрелил и раз, и другой. Импульсник вспыхивал яркой молнией, но мир для Феба все равно оставался в градациях серого.
Скрытый текст - ТХ:
Применяю:
- Специализация Снайпер;
- Глазной имплант (бонус к скрытности и дальнему).


Lana Gor 22.07.2012 19:50

Микрон "Незабудка".
 
Харт сидела на корточках, откинувшись на стену и закрыв глаза, когда в квартиру Роджерс явились эксперты из Надзора. Протопали по коридору тихо, как мышки и так же тихо навели шмон в квартире. Лина не открывая глаз, улыбнулась тому, как эти трудяги шуршали в поисках улик, которых в квартире в принципе быть не могло. Это получался уже третий осмотр криминалистов и если допустить, что Харт могла что-то упустить из виду, то сейчас это что-то было безвозвратно затоптано ногами "правопорядка". Очевидно, они и в ранец Лины засунули свой любопытный нос, потому что один из экспертов потом любезно принёс его Харт.
Цитата:

Сообщение от один из экспертов Надзора (Сообщение 1386340)
-- Ваш рюкзак.

Лина, к тому моменту уже сидевшая уткнувшись лицом в колени, подняла голову и посмотрела на мужчину в больших очках, протягивающего ей ранец. Этого человека она не встречала в Надзоре, да может это и к лучшему.
- Спасибо. Вы так любезны, - проговорила Харт, поднимаясь и принимая свои вещи. - Быстро вы закончили. Ну да ладно, это уже меня не касается.
Девушка махнула рукой, прощаясь, и отправилась на выход. По дороге она заглянула в ранец, мельком проверив всё ли на месте, а потом, натянув очки на глаза, набрала сообщение Д'Антесу.
heart@neonlight.net => d_antes@neonlight.net
Цитата:

Филлип, я забрала свои вещи и теперь жду Вас на стоянке. Лина.
После этого девушка быстро спустилась вниз и направилась на стоянку автомобилей.

Argumentator 22.07.2012 23:22

Получив сообщение от Лины, Филлип спокойно завершил опрос очередного соседа первой жертвы, который, увы, в очередной раз ничего не дал, и поспешил на стояку. Мисс Харт уже ожидала его там, покачивая ранцем и высматривая в толпе Д'Антеса. Тот не заставил себя долго ждать и подошел к напарнице, параллельно делая знак шоферу подъехать ближе.
- Итак... На сегодня решили покончить с работой? В таком случае, наверное, стоит по ужинать. Ближайшее более-менее приличное заведение общепита... - тут Филлип вызвал карту на своем МФУ и пару секунд по крутил голограмму перед глазами, - кафе "Capre Diem". Не ресторан, конечно - выбор скромный, но кухня хорошая. Заедем? -последнее слово экстрасенс сказал уже распахивая дверцу нанятого "G-man"-а перед Линой.

Snake_Fightin 23.07.2012 08:38

Агентство "Неоновый свет", лазарет.
 
Свет включался последовательно - от входной двери и до противоположной стены. Наконец все лампы проморгались и лазарет сделался до боли стерильно светел.
Хотя, человеку, включившему освещение, комната такой уж чистой и подобающей не казалась.
-- Я могу чем-нибудь вам ещё помочь, доктор Сапковски? - спросила секретарша.
-- Нет нужды, милочка, - отвечал низенький толстячок с усатой кошачьей физиономией. -- Дальше я как нибудь сам. Когда пациента, Грега, привезу пусть сразу сюда заносят.
Доктор открыл несколько выдвижных ящиков, обнаружил наконец резиновые перчатки. Коробку сразу переложил в другое место, по своему вкусу. Натянув перчатки он провёл указательным пальцем по разделочному столу. Затем брезгливо оглядел кончик пальца. Вздохнув, он начал щёлкать стартовыми кнопками аппараты и метать в ванночки угрожающего вида никеллированные железячки.

Daniel 23.07.2012 17:17

Один из шестерых "быков" остался у машины, спрятавшись за ней от шальной пули. Все остальные ринулись в гостиницу.
Послышались выстрелы: Макс бил метко. Обе пули попали прямо в яблочко. Первый гангстер рухнул замертво, второго спасла броня. Громко заматернувшись, он схватился за ушибленное плечо. Броня броней, но синяк там теперь будет точно.
Выживший бандит быстро забежал в здание. Остальные трое уже скрылись в здании.
Снизу донесся разговор на повышенных тонах:
-- У вас остановился сегодня молодой парень, худой, русые волосы. Недавно. В каком он номере?
-- Пятнадцатый, вроде как..
-- Из гостиницы можно выйти как-то, кроме как через этот ход?
-- Ну, из окна, может, выпрыгнуть.
-- Окна все выходят на эту сторону?
-- Да, сзади и по-бокам жилой комплекс, ходов туда нет.
Внизу послышался топот ног. Человека на пропускной все это, судя по всему, не очень взволновало -- он видел подобное слишком часто.
Крокодил уже залез под кровать, схватив ствол двумя руками и нацелив его на дверь. Шаги слышались все ближе. Ричард усиленно вспоминал обстановку в гостинице: хорошие представление поля боя никогда не вредило.
Сразу за дверью в гостиницу был небольшой зал, в котором и находилась бабулька-консьерж, так спокойно отвечавшая на вопросы бандитов. По обе стороны зала находились лестницы, ведущие на верхние этажи. Обе лестницы выходили на одни и те же коридоры с разных сторон. Коридоры окон не имели, так как на сторону с окнами выходили жилые комнаты. Комнаты с другой стороны коридора окон тоже не имели. Номер, в котором остановился Крокодил, имел окна и был на втором этаже. Если выйти из нее и стать спиной к двери, то по правую руку окажутся обе лестницы.
Если пройти из зала с консьержем дальше вперед, через проем, можно было выйти в коридор для жилых помещений первого этажа.
Шаги приблизились к двери.
-- Открывай, придурок!- что-то тяжелое мощно ударило по двери. Вероятно, это была чья-то нога. В тот же момент громыхнули выстрелы. Замок, до этого сдерживавший бандитов, пришел в негодность. Еще одна пуля была выпущена в слепую: прошила дверь и просвистела в метрах полтора от головы Ричии. Электромагнитные пистолеты стреляли относительно негромко, но даже этого хватило, чтобы на мгновение оглушить всех, находящихся в помещении недалеко от стрелка.
Теперь вся надежда на тумбочку, подпиравшую дверь.
___

-- Куда едем, сеньор и.. сеньорита?- вежливо поинтересовался у д"Антеса хорошо одетый и тщательно натасканный водитель "G-man"-а.
___

В помещение внесли на носилках порядком потрепанного Грэга. Несли его те самые охранники, которые участвовали в его "усмирении".
-- Куда его?

Скрытый текст - ТХ:
Броски Риччи:
Стрельба по мишеням (№1): 6-4+4+6 3/3
Броня: --отсутствует-
Урон: 9+6 3/3
Убит.
Стрельба по мишеням (№2): 7-4+4+6 3/3
Броня: 4-9+6 1/3
Броня не пробита, противник не получает урона.

Арык 23.07.2012 19:05

Одного фраера Рич уделал начисто, а вот другого, кажется, лишь зацепил.
«Стареешь, брат, - мысленно обругал себя Феб. – Стареешь, подкупольные твои потроха!»
Снизу донесся разговор на повышенных тонах:
-- У вас остановился сегодня молодой парень, худой, русые волосы. Недавно. В каком он номере?
-- Пятнадцатый, вроде как..
-- Из гостиницы можно выйти как-то, кроме как через этот ход?
-- Ну, из окна, может, выпрыгнуть.

«А это хорошая идея», - подумал Феб, - и подхватив стул, метнул его в окно. Раздался звон, и створки распахнулись.

* * *

Довольно скоро эти отморозки пожаловали наверх, и принялись сначала пинать дверь, а затем и палить сквозь нее. Одна из пуль просвистела у виска Риччи, и он припал на колено.
- Если хочется жить, то ползи к окну, - то ли прошипел, то ли прохрипел Феб Крокодилу. – Будем прыгать…
Из-под шконки раздалось какое-то невнятное бормотание, а дверь уже ходила ходуном под мощными ударами. Дав в том направлении очередь, Рич сразу же перекатился, и, пригибаясь, глянул в окно. Вроде бы у машин кто-то остался, или же Фебу это лишь показалось?
- Твою же мать! – выругался Рич, когда еще одна пуля просвистела рядом, и вгрызлась в подоконник. – Крокки, ты либо со мной, либо остаешься здесь подыхать! Даже если переломаешь ноги, то я смогу тебя дотащить, а тут нас если и не убьют, то покалечат…
Скрытый текст - ТХ:
Рич готовится заюзать паркур, пока его не пришили на хрен. По двери он лупил вслепую, но мог и попасть, если эти олухи стояли напротив.


Lana Gor 23.07.2012 22:35

Пока всё ещё микрон "Незабудка".
 
Ждать пришлось не долго, Филлип быстро закончил с опросом соседей. Лина стояла в задумчивости, покачивая ранцем, когда он пришёл.
Цитата:

Сообщение от Филлип (Сообщение 1386667)
- Итак... На сегодня решили покончить с работой? В таком случае, наверное, стоит по ужинать. Ближайшее более-менее приличное заведение общепита... кафе "Capre Diem". Не ресторан, конечно - выбор скромный, но кухня хорошая. Заедем?

Месье Д'Антес галантно распахнул перед Линой дверцу авто. Девушка, как услышала про кафе, так сразу и опешила. Не сказать, чтобы она боялась этого мужчину, но всё же, она была знакома с ним всего несколько часов, и оставаться с ним наедине опасалась. Мало ли, что у него на уме.
Лина перевела взгляд с открытой дверцы на Филлипа и сказала:
- Я-то просто надеялась, что Вы подбросите меня как можно ближе к моему дому, а Вы ещё и по ужинать приглашаете... А, впрочем, почему бы и нет? - пожала плечами криминалистка, и скрылась в глубине лимузина.

Wizard 24.07.2012 01:52

- и чего? Ну, заказала пиццу, а что такого? Жрать мне принести никто не удосужился, все сама, все сама!

Сантьяго с матерком ковырялась в программе взлома паролей. Та чего-то сбоила и никак не хотела приступать к задаче, а дело-то горело да и спать уже хотелось. В отличие от большинства хакеров, Россо считала, что здоровый и своевременный сон - более чем половина успешной работы.

- и где моя пицца, я спрашиваю?!

Терри П 24.07.2012 12:16

Кевин устал, допросы, допросы и опять допросы, ещё этот Грег. Увы, полуэлектронные мозги тоже могут уставать. После того как Грега увезли, Кевину больше делать тут нечего. К тому же он успел заглянуть в комнату с Сантьяго, пока заходил охранник. Явно было видно, что взлом ещё не закончен, и вряд ли она скоро освободиться. Поэтому Кевин решил не донимать её глупыми вопросами и попросил охраника:
- Передайте девушке, - кивнул он в сторону кабинета, - что я уехал.

Кевин написал письмо босу
Цитата:

Сообщение от Snake_Fightin (Сообщение 1384289)
kevin@neonlight.net =>marengo@neonlight.net
Цитата:

Возвращаюсь домой, если буду нужен пишите. Вряд ли Грег очнется сегодня, а допрос остальных свидетелей закончен. Будет завтра какое-нибудь общее совещание, если да, то во-сколько?

Сам вышел из здания и направился на остановку общественного транспорта. Его главным желанием было спать.

Daniel 24.07.2012 13:38

Пули Ричарда прошили дверь, никого не задев.
-- Прыгать, что ли?! Совсем сдурел?? Хотя.. Черт с ним! Я за тобой!- он навел пистолет на дверь и выстрелил пару раз, надеясь зацепить бандитов. Из-за двери донеслась злобная ругань.
-- Попал.. - удивленно пробормотал игрок.
___

-- Да иди ты.. Сама шуруй за своей пиццей, дура. Но в следующий раз мозгом думай, прежде чем такое чудить,- охранник вышел.
Программа дала результат -- отличная подборка сведение о блоке. Выглядело все это реально сложно.
В комнату вошел тот же охранник:
-- Вам просили передать, что детектив Кевин ушел.

Скрытый текст - ТХ:
Бросок Риччи (на удачу): 5 провал
Броско Крокодила (на удачу): 10 удача
Пробивание брони: 6+2-9 1/3
-броня не пробита-
Броски Санты:
Первичный сбор сведений о блоке: 10+6-5 4/4
Инфо:
Сложность: -8
ЭОС: -5
Тип ЭОС-а: отрубает доступ к импланту на 20 минут.

Snake_Fightin 24.07.2012 13:45

"Неоновый свет", лазарет.
 
-- А прямо сюда, юные господа, на стол, - Сапковски махнул рукой.
Когда мускулы отбыли прочь, доктор осмотрел потерпевшего. Тот был сильно травмирован. По стенограмме Маренго понял, что произошла драка. Он и вызвал врача. Однако распоряжение гласило - сделать так, чтоб свидетель мог разговаривать, не страдал и не отключался. Большего, и вдобавок, бесплатно, Сапковски делать не собирался. А к необходимому минимуму приступил.

Daniel 24.07.2012 14:59

Парни оттащили Грэга к столу, аккуратно положили его и удалились.
Манипуляции доктора привели к нужному эффекту. Зверская доза обезболивающего, первая помощь, нейтрализация эффекта транквилизатора -- Грэг был готов давать показания.
С трудом разлепив веки, он пробормотал:
-- Какого хрена?..

Арык 24.07.2012 16:15

-- Прыгать, что ли?! Совсем сдурел?? Хотя.. Черт с ним! Я за тобой!- Крокодил навел пистолет на дверь и выстрелил пару раз, надеясь зацепить бандитов. Из-за двери донеслась злобная ругань.
-- Попал.. - удивленно пробормотал игрок.

Рич уже не слушал эту рептилию –заткнув импульсник за пояс, он распахнул пошире окно. Серая площадка внизу, серые кляксы машин на обочине. Вроде как невысоко прыгать, и импланты должны выдержать.
- Когда будешь падать – постарайся сгруппироваться, - сказал Феб Крокодилу, а рядом просвистела очередная пуля, что вонзилась на этот раз в потолок.
Не теряя больше ни мгновения, Рич взобрался на подоконник, и спрыгнул. Рванувшийся в лицо воздух растрепал волосы, но Риччи успел подтянуть ноги к груди, и приготовился к удару о землю.
Скрытый текст - ТХ:
Применяю «паркур»;
Имплант ножной тоже обязан маленько помочь…
(Почему люди не летают, как птицы?)


Shkloboo 25.07.2012 12:25

В подвал так в подвал. Мартин тяжело вздохнул на ходу. Все шло так как он и ожидал, но Майринка не покидало чуство некоего разачарования. И из-за чего, казалось бы? Если бы одним банальным визитом можно было получить важную зацепку, то Надзор уже бы...
Хватит. Лучше уж мечтай о том, чтобы на видео сразу обнаружился подозрительный тип, татуированный во все лицо и хорошо известный базе Надзора. Тогда когда ожидания не сбудутся, глупое чуство будет оправдано.
Мартин искал комнату видеонаблюдения, попутно терзая персонал Ухмылки теми же вопросами, что он задавал администратору.

Wizard 25.07.2012 15:41

нафиг! Я спустилась за пиццей, забрала ее у перепуганного курьера, снова поднялась наверх, предупредила охрану, чтобы ко мне никого не впускали и соорудила из кресел подобие постели. Поужинала - и спать. А гарнитура наигрывала мой любимый блюз...


Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.